Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь Акинфеев: «ЦСКА показал, кто в доме хозяин»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после матча 29-го тура чемпионата России против «Рубина» (4:0) рассказал о ходе матча, а также о словах Валерия Газзаева в перерыве матча.
  • Футбол

  • 5      1766     

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после матча 29-го тура чемпионата России против «Рубина» (4:0) рассказал о ходе матча, а также о словах Валерия Газзаева в перерыве матча.

«Игра нам давалась, моментов было много уже в первом тайме, но то, чего поначалу недобрали, с лихвой вернули во второй половине. У «Рубина» в принципе моментов вообще не было, так что счет мог быть только еще более разгромным.

«Рубин» всегда играет жестко, а местами и грубо. Но мы были к этому готовы. Примерно так же казанцы обыграли «Спартак». Как им это удалось, кстати, не понимаю до сих пор, но сегодня мы расставили все точки над i и показали, кто в доме хозяин.

В перерыве Валерий Георгиевич сказал, чтобы мы играли спокойно, потому что забьем обязательно. Правда, он говорил о парочке мячей, а мы забили целых четыре. Никто в перерыве не нервничал, потому что игра шла под нашу диктовку, и была уверенность, что соперника мы дожмем», – приводит слова футболиста
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (17 Ноября 2008 20:53:48)
СТРОГино_ФКСМ у вас уже там скучно)))
Написал: TRILL (17 Ноября 2008 19:05:59)
Мясо, у вас там теперь прям железный занавес! Меня прикалывает объяснение: "в целях борьбы со спамом". Они только неправильно написали , заглавные буквы надо все-таки соблюдать - СпаМом! Понимай как хочешь. Так что ,мясо, теперь с вами там будут "бороться"!
Написал: СТРОГино_ФКСМ (17 Ноября 2008 17:27:22)
Пост с моим сомнением по работе модераторов сначала разместили, потом опомнились и сняли. Усаться, болезнь роста.
Написал: Саня Граф (17 Ноября 2008 17:00:27)
СТРОГино_ФКСМ, только что выложили одно))), а то что пипл разбежится, я им тоже написал, только его не выложили)))))))))))))))
Написал: СТРОГино_ФКСМ (17 Ноября 2008 16:55:39)
Да, Граф, тебя на RW везде покоцали. Передай привет Вагнеру Лаву и его родственникам за их дебилизм. А ты попал заодно, под раздачу. Цензура стала жесткой. Сообщения от своих размещаются через минут 20. Думаю, это явление временное. Неудобно. ПИПЛ разбежиться на др. т.к. диалоги исключаются.
Написал: Саня Граф (17 Ноября 2008 16:33:01)
vitalik при попытке оставить сообщение вылазит такая байда..
Написал: vitalik (17 Ноября 2008 14:40:37)
to Саня Граф Откуда такая информация?
Написал: Саня Граф (17 Ноября 2008 13:32:29)
не всё то - золото, что блестит))

на нашем любимом кб сайте ввели цензуру!)))


В целях борьбы со спамом, все комментарии теперь премодерируемые, это значит, что пока администратор не подтвердит Ваш комментарий, он не появится, всвязи с этим, просьба не отправлять одно и тоже сообщение по нескольку раз.
Написал: GLEBOMEN (17 Ноября 2008 12:38:19)
надрали жопу чемпионам/smile/sm15.gif>