Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: "Считаю, что выступаю за великий клуб".

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, забивший три мяча в ворота "Рубина", с 20 голами станет лучшим бомбардиром чемпионата. "Когда забивал, меня переполняли эмоции, - сказал Вагнер Лав в интервью "СЭ". - Хотелось разделить радость с трибунами. Вот и сорвал с себя майку, заработал желтую карточку. Но обещание, как видите, выполнил". Напомним, что бразилец обещал в двух последних турах довести счет своих голов до 20.
  • Футбол

  • 5      5760     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, забивший три мяча в ворота "Рубина", с 20 голами станет лучшим бомбардиром чемпионата. "Когда забивал, меня переполняли эмоции, - сказал Вагнер Лав в интервью "СЭ". - Хотелось разделить радость с трибунами. Вот и сорвал с себя майку, заработал желтую карточку. Но обещание, как видите, выполнил". Напомним, что бразилец обещал в двух последних турах довести счет своих голов до 20.

- Встреча ЦСКА и "Рубина" ожидалась с большим интересом. Ожидали, что она пройдет с подавляющим преимуществом вашей команды?
- Для нас этот матч вовсе не носил принципиальный характер. Хотя, думаю, сегодня мы вновь доказали: лучший футбол в России демонстрирует именно ЦСКА. У нас еще не было возможности поздравить "Рубин" с чемпионским титулом, и вот теперь мы сделали это.

- Не обидно, что в момент, когда вы не на шутку разыгрались, сезон подошел к концу?
- Давайте повременим с подведением итогов. У ЦСКА, между прочим, впереди еще два матча Кубка УЕФА - против "Леха" и "Нанси". Постараюсь отыграть их на том же уровне, что и сегодня.

- Главный тренер "Реала" Бернд Шустер на днях признался, что ему очень нравится ваша игра. Вы знаете, что входите в сферу интересов "Королевского клуба"?
- Мне очень приятно услышать столь лестную оценку от уважаемого специалиста. Здорово и то, что в "Реале" следят за моими выступлениями.

- В связи с этим возникает резонный вопрос: где вы проведете следующий сезон?
- У меня контракт с ЦСКА до 2010 года. Если ко мне не проявят интерес европейские топ-команды, я останусь здесь. Не вижу смысла что-либо менять. Меня все полностью устраивает, я получаю истинное удовольствие от футбола, а в будущем году ЦСКА будет выступать в Лиге чемпионов. Обязательно напишите: я действительно считаю, что выступаю за великий клуб.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Саня Граф (19 Ноября 2008 20:19:47)
serge, конец истории в том, что 1-й матч в сезоне 2009, у себя дома, будет проведён без болельщиков. а точка будет в субботу, приезда их болел ждёт Вся фанатская Москва
Написал: serge (19 Ноября 2008 14:23:34)
То Саня Граф: Я сейчас поговорил с моим другом, фратрия никак не будет реагировать на баннер.....Конец истории...
Написал: alexius (19 Ноября 2008 12:12:11)
седой,нет видио небыло была информациооная строка,да как то струдом представляется такое видио в новостях хоть даже и не на центральном конале этот канал можно считать апозиционным на нем показывают новости которые неприятны нашему правительству т.к Зенит можно считать гос проектом (правительство->газпром->Зенит)вот поэтому они эту информацию и выдали. и вот еще информация к размышлению Мутко поситил с официал.визитом Птер где побывал на стоещимся стадионе для Зенита и пообещал что страительство стадиона не будет замарожено и закончится в поставленые сроки вот интересно он хоть раз был на стойке нашего стадиона или спарточей .
Написал: Седой (19 Ноября 2008 09:32:42)
alexius,а там видео было или просто сообщили и всё?Я не то,что бы так горю желанием увидеть их кровь,хотя таких уродов убивать надо,но почему-то не верится мне,что их наказали,да и их ли?
Написал: alexius (18 Ноября 2008 23:55:22)
фанаты Зенита избили автора скандального плаката оскарбившего Динамо и Л.Яшина. РЕН.TV
Написал: vitalik (18 Ноября 2008 22:56:27)
Аршавин ,Тимощук, Малофеев приносят свои извинения по поводу свинства на трибунах. (официальный сайт Зенита)
Написал: vitalik (18 Ноября 2008 22:34:44)
to walter Вас это не касается!
Написал: vitalik (18 Ноября 2008 22:30:15)
Все много читают, переводят и слухами балуются. Нет ничего на официальном сайте. Сезон еще не закончился, а всех уже продали! Нужно просто успокоиться, незаменимых в ЦСКА просто нет. А бомжи, им в Москве даже газ НЕ поможет!
Написал: walter (18 Ноября 2008 18:38:19)
Седой! Я считаю, что это потому, что " Реал", как бы его не кляли другие команды, в Испании является своеобразным национальным " достоянием" и как он сейчас играет , для испанцев равносильно последствиям урагана или государственного переворота. На твой вопрос ответ именно во второй статье о Жиркове. Ладно, я сработаю по принципу " и Вашим, и Нашим", т.к желания разные: я пошлю Мансветову перевод обеих статей и попрошу напечатать полностью. Следите за эфиром!
Написал: Baklan (18 Ноября 2008 18:21:59)
Ну Реал всё таки считается как бы королевский клуб, все лучшие игроки мира играют там и мечтают там играть.... Кроме 1 места для Реала ничего нету и т п вот и пишут идиоты
Написал: Седой (18 Ноября 2008 18:18:28)
Ну помимо Реала есть ещё несколько топ-клубов,которые Реалу особо не уступают и которые я думаю не отказались бы от того же Жиркова,но журналюгам почему-то приглянулся Реал.
Написал: Bak;lan (18 Ноября 2008 18:14:51)
А это вполне закономерно . У нас игроки уже уровня Реала ( в частности Жирков и Вагнер это уж точно). После триумфа Зенита в КУ все кричали что Зенит сильнейшая команда в России, а после 1:3 в Питере и вообще такой игры ЦСКА с осени, поняли то уже все, что Зенит явно не дотягивает до уровня армейцев...
Написал: Седой (18 Ноября 2008 18:07:17)
walter
Я бы прочитал обе статьи целиком.
Baklan согласен,что теперь будут часто появляться подобные новости,меня вот только удивляет,почему всех наших именно в Реал,так навязчиво сватают?
Написал: Baklan (18 Ноября 2008 18:01:25)
To walter: конкретно интересно только про Вагнера и Жиркова. Так что: админу!!!
Написал: walter (18 Ноября 2008 17:53:41)
Седой! Ты совершенно прав. Об этом написал М. Квятковский 18.11.о8. Правда он немного ошибся: " Marca" это напечатала не 17.11.08, а 16.11.08. Братцы! Я перевел две статьи с испанского на английский из этой газеты. 1-я статья о Вагнере под названием " Вагнер Лав забивает хэт-трик". 2-я статья Хавьера Бенгоа под названием " Что мы реально желаем для " Реала" Мадрид?"/ это где пишется о Жиркове/. Переводить на русский пока не стал, всвязи с чем хочу спросить Вас всех:" Хотите ли Вы ознакомиться с точным содержанием статей? Если "да" , то скажу, что во второй статье о Жиркове не все, там говорится о проблемах на позициях крайних полузащитников. Что Вы хотите: всю статью или только ту часть, где говорится о Жиркове. В случае Вашего желания, буду их переводить и пошлю админу. Ваше мнение? Сколько статей Вы хотите и как именно? Или будем ждать оффициального сообщения клуба/ Бабаев уже выразился/.
Написал: Baklan (18 Ноября 2008 17:52:19)
Вот, только что нашёл: Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о возможном переходе полузащитника армейской команды Юрия Жиркова в мадридский "Реал".

"Удивительное дело, едва ли не каждую неделю испанская пресса сообщает об интересе мадридцев к нашим футболистам. Наша позиция известна - если отпускать игроков, то в европейские топ-клубы. Но конкретных предложений от "Реала" по Жиркову мы не получали", - передает слова Бабаева Радио "Маяк".
(18.11.2008 16:56:15)
Написал: Baklan (18 Ноября 2008 17:40:49)
Седой: по моему нам всем сейчас надо будет набраться терпенья. Скоро открывается трансферное окно и жалкие журналюги будут сватать всех лучших игроков ЦСКА за рубеж. Дзагоева уже хотели, потом Вагнера, ща значит уже и до Жиркова добрались. Что ж может ещё и Красича, Акинфеева с ВГГ возьмут. И будем потом болеть за Реал как за родной клуб??? Чушь.... Лучше смотреть инфу с официального сайта, там брехни не напишут
Написал: Седой (18 Ноября 2008 17:33:22)
"Реал" в поисках усиления может обратиться к футболисту ЦСКА и сборной России Юрию Жиркову, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на газету Маrса.

25-летний полузащитник, трансферную стоимость которого она оценивает в 20 миллионов евро, как нельзя лучше подойдет мадридцам, особенно в связи с травмой голландца Роббена.
Написал: Baklan (18 Ноября 2008 17:25:03)
Судя по словам Вагнера он сам не хочет чтобы Реал сделал ему предложение, чтобы потом не разрываться в выборе уйти или остаться. Но я так понимаю, если всё таки предложение поступит, скорее всего Вагнер серъёзно об этом подумает. Вообще сейчас надо всё делать для того что он остался. Пора уже и зарплату ему поднять раза в два...