Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь Швейцер: "ЦСКА ничем не убедил, ничем не доказал, что он сейчас один из лидеров"

Российские футбольные клубы провели на минувшей неделе очередные еврокубковые матчи. Результат матча с участием ЦСКА прокомментировал футбольный обозреватель Игорь Швейцер.
  • Футбол

  • 5      4208     

Российские футбольные клубы провели на минувшей неделе очередные еврокубковые матчи.  Результат матча с участием ЦСКА прокомментировал футбольный обозреватель Игорь Швейцер.

ЦСКА, который выиграл свой матч у турецкого "Трабзонспора" в Лиге чемпионов.

– Я думаю, что говорить, что ЦСКА выиграл у заведомо более слабого соперника было бы некорректно, потому что этот "более слабый соперник" выиграл у "Интера", допустим, так что это уже не слабая команда. Просто ЦСКА, так сложилась игра, удалось забить, потом еще забить и еще. Но в целом, если посмотреть на статистику, на ход встреч, это были примерно равные соперники. ЦСКА ничем не убедил, ничем не доказал, что он сейчас один из лидеров даже своей группы, притом что по очкам он вроде бы стоит выше, чем тот же "Трабзонспор". Но ЦСКА, как и "Шахтер", – это команда, где есть бразильцы, точнее бразилец и африканец, которые, собственно, делают погоду, и есть все остальные. И от их настроя на игру зависит очень многое. Пока настрой есть, все идет неплохо.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Смодиш (23 Октября 2011 12:03:04)
Соглашусь с горе-афтором статьи что "ЦСКА ничем не убедил, ничем не доказал," Да, не порвали мы на британский флаг ни макаронников, ни лягушатников,так,"случайно"вдули 3 туркам... Но фишка -то в том , что ЦСКА и не обязан вовсе что то доказывать очередному дурочку. Да уж и мы как-нибудь переживем, если наша команда, так не убедительно и бездоказательно выйдет из группы. Пишуших хрень журналюг, - как говна за баней, кому то что доказывать, велика честь.
Написал: Александр (23 Октября 2011 10:01:11)
типичные уроды и придурки
Написал: san4ez fan CSKA (23 Октября 2011 00:48:54)
siz писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Полку долбоёбов прибыло...

+1

^_^
Написал: bonick (22 Октября 2011 22:23:20)
проснулси с позаранку я,опохмелиться б надо,блевотина одним словом......
Написал: KA (22 Октября 2011 22:19:58)
Еще одного тупого еврейчика из нафталина достали...
Зачем ему дали слово??!! Я даже не стал читать - опа, и в помойку его...
Написал: Александр (22 Октября 2011 20:34:47)
ЦСКА есть ЦСКА долбил и будет долбить, просто ребята немного расслабились!!!
Написал: zol (22 Октября 2011 19:02:53)
а этого урода откуда нарыли.куда не зайдеш везде статейки какихто умников им бы лутше свои языки себе в ЖОПУ
Написал: breaking bad (22 Октября 2011 18:59:57)
smodis8 писал(а):
В лиге чемпионов нету слабых команд !!!

На групповом этапе есть. На стадии плей-офф точно нет
Написал: slide (22 Октября 2011 18:53:23)
Монах Францисканец писал(а):
Полку долбоёбов прибыло...


+++
Написал: smodis8 (22 Октября 2011 18:41:21)
В лиге чемпионов нету слабых команд !!!
Написал: cska17ks (22 Октября 2011 18:40:54)
Баран (извините))....слов просто нет
Написал: redhunter (22 Октября 2011 17:51:13)
Очень важно выиграть матч с Анжи. Швейцер он или швейцар чей-то. Такие комменты только мотивируют наших игроков.
Написал: alex04 (22 Октября 2011 17:22:13)
Ребята, а кто такой шВЕЙЦХЕР? тренер. ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ? Воистину, всякое, простите, ГАВНО пытается решить свои ублюдочные проблемы за счет примазавания к деяниям ВЕЛИКИХ клубов! По принципу - не догоню, так хоть согреюсь!
Написал: alex04 (22 Октября 2011 17:10:04)
честно говоря, не понимаю этих разговоров. ЦСКА на пару голов(имеется ввиду "башка") был выше турок! Ихняя "вялотекущая шизофрения "ничем не удивила! Ни мысли, ни нормальной атаки. лилль перехвалили, практически все французы дерьмо по умолчанию! интер СЛУЧАЙНО проиграл туркам, по матчу видно. Бесят аналитеги, такое ощущение, что они только и ждут нашего проигрыша, чтоб было о чем говорить! Зависть - самый смертный грех! думаю, мы выйдем с первого места! Минимум полуфинал!!!!!!!!!
Написал: 35 и 35 (22 Октября 2011 16:43:19)
во всех клубах есть игроки сильнее других,(Месси,яркий пример) и причем тут африканец он и ли бразилец. Обозреватель ты дерьмо.
Написал: Klariss-O (22 Октября 2011 16:32:34)
Радио "Свобода" - прошлый век, уже неактуально! А Коняшки - Молодцы! Так держать!
Написал: siz (22 Октября 2011 16:31:46)
Монах Францисканец писал(а):
Полку долбоёбов прибыло...

+1
Написал: Александр из Уссурийска (22 Октября 2011 16:27:42)
Маланец он-этим все сказано и фамилия у него маланская.
Написал: Кирюха87 (22 Октября 2011 16:11:58)
Еще один на свет вылупился
Кто ты такой и чего достиг, чтобы быть аналитиком!?!
Написал: Монах Францисканец (22 Октября 2011 16:09:41)
Полку долбоёбов прибыло...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: