Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбия возглавил атаку Команды недели в Лиге Чемпионов УЕФА

Атаку Команды недели возглавляют лучший бомбардир Лиги чемпионов из ЦСКА и игрок сборной Франции, который попортил немало крови бывшему клубу.

  • Футбол

  • 5      3463     

Атаку Команды недели возглавляют лучший бомбардир Лиги чемпионов из ЦСКА и игрок сборной Франции, который попортил немало крови бывшему клубу.

Очередная порция увлекательных матчей Лиги чемпионов УЕФА привела к тому, что в состав третьей Команды недели Player Rater попали представители десяти разных клубов.

Не забывайте, что во время игровой недели Лиги чемпионов вы можете сами ставить оценки футболистам в Player Rater и принимать участие в розыгрыше ценных призов.

Вратарь

Александр Рыбка ("Шахтер")
Если бы не 24-летний Рыбка, "Шахтер", скорее всего, проиграл бы "Зениту". Рыбка провел на высоком уровне весь матч, а в первом тайме и вовсе творил чудеса, когда взял удар Романа Широкова с пенальти и не позволил Данни отличиться с близкого расстояния вскоре после этого.

Защитники

Серхио Рамос ("Реал")
Блестящую игру с "Лионом" Рамос увенчал забитым мячом, поразив ворота мощным ударом с полулета. Такому голевому чутью и хладнокровию в чужой штрафной позавидовал бы любой форвард. Рамос вдобавок еще и в обороне отстоял безупречно, не дав развернуться своим оппонентам.

Гонсало Родригес ("Вильяреал")

В матче с испанцами "Манчестер Сити" подолгу не мог подобраться к чужим воротам. Виной тому - надежная игра обороны "Вильяреала" во главе с Гонсало. Центральный защитник прервал бесчисленное множество английских атак и лишь на последних секундах не уследил за Серхио Агуэро, который забил победный гол.

Лоран Косцельны ("Арсенал")

Косцельны показал надежную и зрелую игру в паре с Пером Мертесакером. Выступая у себя на родине, футболист сборной Франции не отдал нападающим "Олимпика" ни клочка поля, а в концовке его усилия положили начало комбинации, завершившейся голом Арона Рэмзи. Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед")

Моментами защитник становился вторым вингером на левом фланге и, комбинируя с Нани, не раз ставил перед обороной "Оцелула" трудноразрешимые задачи. Надежный сзади, Эвра также добавлял энергии атакам "Юнайтед", который в результате одержал первую победу в группе С.

Полузащитники

Николас Гайтан ("Бенфика")
Играя на правом краю, этот левша доставил массу проблем защитникам "Базеля". Он создавал свободные зоны, которые Пабло Аймар с Акселем Витселем охотно использовали, и именно его проход привел к тому, что Бруно Сезар открыл счет на "Санкт-Якоб Парк".

Кевин-Принс Боатенг ("Милан")

Получив место "под нападающим", Боатенг здорово проявил себя в созидании - большинство атак "Милана" шло через него. Венцом его игры стал меткий удар по воротам БАТЭ после перерыва, когда Боатенг одним касанием укротил падающий мяч на границе штрафной и вторым послал его в сетку рикошетом от перекладины.

Андрес Иниеста ("Барселона")

Чемпион Европы и мира предстал перед зрителями во всей красе. Чего только Иниеста не делал - и забил гол, и создавал моменты для партнеров, и раскидывал защитников финтами. Хавбек здорово комбинировал с Лионелем Месси, начал и завершил первую голевую комбинацию "Барселоны", а также терзал оборону "Виктории" расчетливыми передачами и острыми проходами.

Андре Шюррле ("Байер")

Волевая победа "Байера" над "Валенсией" со счетом 2:1 началась с того, что Шюррле в начале второго тайма восстановил равновесие. Красивый гол стал его первым в Лиге чемпионов и в результате помог "Байеру" закрепиться на втором месте в группе Е.

Нападающие

Сейду Думбия (ЦСКА Москва)
Забив по мячу в каждом тайме игры с "Трабзонспором", нападающий сборной Кот-дИвуара довел свой голевой актив до четырех голов в трех матчах и захватил лидерство в гонке бомбардиров. Его мастерские завершающие удары и телепатическое взаимопонимание с Вагнером Лавом турецкие футболисты запомнят надолго.

Карим Бензема ("Реал")

Экс-игрок "Лиона" блистает в составе "Реала", вот только радует ли это болельщиков французской команды? Забив гол своей бывшей команде и приложив руку еще к двум, Бензема доказал, что его не зря включили в "основу" вместо Гонсало Игуаина.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (23 Октября 2011 11:56:47)
Пока Лигу чемпионов нам не выйграт, никуда не подеет!
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (23 Октября 2011 08:39:29)
Хотелось бы конечно удержать его на годика 2...
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (23 Октября 2011 08:36:58)
Судя по тому как играет в Лиге Думбия, скоро на него положат глаз все гранды.....Чтож.. будем продавать за лямов 50-70....
Написал: KA (22 Октября 2011 22:23:05)
Отличная картинка!!) Сохранил...
Написал: Роман (22 Октября 2011 21:04:37)
Очень приятно.....и ни одного игрока газпрома)
Написал: cska17ks (22 Октября 2011 19:32:56)
) Приятно!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА! Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!

ЦСКА! Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА