Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Анжи" - ЦСКА, Видео Всего матча и фото

Голы: Это`О, 4 (1:0). Думбия, 24 (1:1). Думбия, 46 (1:2). Вагнер, 62 (1:3). Думбия, 80 (1:4). Дзагоев, 82 (1:5). Голенда, 86 (2:5). Голенда, 90 (3:5).

  • Футбол

  • 5      5120     

Голы: Это`О, 4 (1:0). Думбия, 24 (1:1). Думбия, 46 (1:2). Вагнер, 62 (1:3). Думбия, 80 (1:4). Дзагоев, 82 (1:5). Голенда, 86 (2:5). Голенда, 90 (3:5).

ДЛЯ ПРОСМОТРА ВСЕГО МАТЧА  НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ

ОБСУЖДЕНИЕ МАТЧА НА ТЕСТОВОМ САЙТЕ

«Анжи»: Ревишвили, Тагирбеков, Агаларов (Голенда, 74), Ахмедов, Буссуфа, Гаджибеков, Гаджиев (Иванов, 60), Жоао Карлос, Жусилей, Жирков, Это`О.

ПФК ЦСКА: Чепчугов,А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Федотов (Щенников, 40), Алдонин, Дзагоев, Мамаев (Рахимич, 83), Тошич (Цауня, 64), Вагнер, Думбия. Предупреждение: Жусилей, 68. Судья: В. Мешков (Дмитров)

 

Фото - Алексей ИВАНОВ, "СЭ"

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (дима) (25 Октября 2011 15:36:24)
Я слышал, что в конце матча болельщики Анжи кричали ЦСКА подерживали футболистов ЦСКА, эта правда?
Написал: ББ (24 Октября 2011 20:03:26)
borusik писал(а):
а вам не показалось. что это забивал нам из вне игры?

Не показалось.
Есть видео, можно остановить картинку в момент удара и всё рассмотреть - Думбия был ближе к воротам, чем ЭтоО.
Написал: Bob1963 (24 Октября 2011 16:33:01)
Как и ожидалось Семен сырой,даже близко в основе не катит.Сомневаюсь,что его нужно наигрывать на место Кирилла.Жора молодец,не ожидал,что после такого перерыва так уверенно будет играть.Васина точно нужно в центр наигрывать.Ребята конечно молодцы,но я бы подождал с дефирамбами,все таки нет целостности командной игры(защита сама по себе,атака сама по себе).Но в принципе все сыграли более-менее ровно,без напряга.
Написал: borusik (24 Октября 2011 16:04:09)
а вам не показалось. что это забивал нам из вне игры?
Написал: Игорь (24 Октября 2011 15:53:26)
Всем привет.Слежу за Чепчуговым-мне он больше нравиться чем Габулов.
Написал: san4ez fan CSKA (24 Октября 2011 14:25:31)
Саня Граф писал(а):
Ну собственно послематчевые первые эмоции уже прошли?) Можно спокойно посмотреть матч и поговорить о игре. Перед матчем наиболее обсуждаемый вопрос: Сёма Федотов в старте?

Группа пользователей (и я в том числе) были против этого. Во всяком случае пока. Мне кажется игра это подтвердила, Сёме только удачи...

да Семе по больше удачи желаю ведь парень та растет и опыта набирается.но конечно он не справился вчера и понятно это всем.но все равно шанс тренерский штаб ему дал.Жора порадывал и сыграл надежно и уверенно.удачи и верим.
Написал: DimasOFF (24 Октября 2011 09:44:20)
Надеюсь следующую игру начнет Жора в старте! А Сема, сыграл слабо, если в матче с Трабзоном он ошибался в передачах, то с Анжи позиционно.. Ему надо опыта набраться, например в аренде. Пока не дотягивает он до основы..
Написал: Василиска (24 Октября 2011 09:21:28)
Безумно радует, что разыгрался Ваня. Мне уже в это счастье не верится. Ну, Думбия - вне комментариев, один сплошной драйв. Слабое звено - защита. Расслабились в конце матча, ну и получили... Поэтому даже победа получилась с таким, слегка горьковатым привкусом. А как хорошо всё начиналось! Когда было 1:5 - у меня от радости аж дыхание захватывало. Кстати, в том, что второй тайм (первые его 2/3) были такими фееричными - думаю, заслуга ЛВСа.
Написал: Canadol (24 Октября 2011 06:52:09)
(rbw) писал(а):
ББ, очень верное замечание. Думаю и ЛВС можно с этим поздравить. Но надо решать проблему расконцетрации защиты,не доигрывают ведь до конца, и достижения атаки страдают.
Я думаю, что ЛВС об этом сказал исчерпывающе, что большого выбора в защите сейчас нет и больших вариантов ротации состава нет, следовательно и проблемы концентрации у постоянно играющих игроков очевидны. Я бы, кстати, отметил бы Чепчугова - молодец, в пропущенных голах не виноват. Да и Цауня тоже не подкачал - растет!
Написал: игорьуфа (24 Октября 2011 06:50:10)
вчера конечно взахлёб радовался,но матч неоднозначный получился.до первого нашего опасного момента могли лететь 3-0.поздно просыпаемся и рано ложимся)))из позитива отмечу классную игру Алана,возвращение Жоры,прогресс Цауни.По Федотову скажу что №81 и из опытных защей статистов делает.(второй гол нам).надо ставить и дальше.работать с ним поплотнее Слуцкому.Васин опять же в заявке присутствовал.тоже позитив.можно с нальчиком и попробовать отдохнуть Игне например.
Написал: (rbw) (24 Октября 2011 06:34:36)
ББ, очень верное замечание. Думаю и ЛВС можно с этим поздравить. Но надо решать проблему расконцетрации защиты,не доигрывают ведь до конца, и достижения атаки страдают.
Написал: ББ (24 Октября 2011 06:25:07)
Сегодня ЦСКА одержал первую "волевую победу" в сезоне. До этого, уступая в счёте, команда проигрывала, или делала ничьи.
Написал: Canadol (24 Октября 2011 05:54:18)
Обалдеть... вынужден был уйти после первого тайма, только сейчас узнал результат... я в шоке в приятном шоке
Написал: Саня Граф (24 Октября 2011 05:40:57)
Ну собственно послематчевые первые эмоции уже прошли?) Можно спокойно посмотреть матч и поговорить о игре. Перед матчем наиболее обсуждаемый вопрос: Сёма Федотов в старте?

Группа пользователей (и я в том числе) были против этого. Во всяком случае пока. Мне кажется игра это подтвердила, Сёме только удачи...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: