Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкому предложили возглавить ЦСКА

Главному тренеру "Крыльев Советов" Леониду Слуцкому поступило предложение возглавить ЦСКА в будущем сезоне
  • Футбол

  • 5      4463     

Главному тренеру "Крыльев Советов" Леониду Слуцкому поступило предложение возглавить ЦСКА в будущем сезоне

Впрочем, сам Слуцкий эту информацию не подтвердил. "Предложение от ЦСКА мне не поступало. С "Крыльями" у меня действует трёхлетний контракт", — отметил тренер самарского клуба.

Напомним, что по обоюдному решению клуба и нынешнего тренера армейцев Валерия Газзаева, последний по окончании сезона должен покинуть команду.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Лютая тёлка (21 Ноября 2008 20:47:24)
Когда прочитала заголовок была в ужасе, я считаю что главный тренер ЦСКА должен быть, как это сказать.. более именитый что ли по крайней мере у него должны быть за плечами громкие победы и отличная репутация. В общем когда начала читать статью в надежде подумала: хоть бы это писал советский спорт! Дочитав до: сам тренер этого не подтвердил, подумала что это по любому они пишут. Ну точно, так и есть. Так что бояться нечего!
Написал: SHULZ (21 Ноября 2008 12:59:44)
Мне кажеться,что в деле гл.тренера ЦСКА,будет повторение 2003г. Слуцкий и ЦСКА-НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!Корнеев-очень хорошо!Но очень,маловероятно.
Написал: Карл (21 Ноября 2008 10:45:35)
Интересно, не рассматривается ли в клубе вариант с И.Корнеевым? Он свой, ЦСКовский, да и с Хиддингом поработал опыта поднабрался.../smile/sm26.gif>
Написал: Димка (21 Ноября 2008 01:15:47)
Никаких Слуцких нам не нужно. И, как мне кажется, ВГГ останется. (усы помните?(= ) Вы посмотрите КАКОЙ футбол сейчас ЦСКА показывает. Да нам все завидуют. Причём с 1-го тура ведь неплохо играли, чуточку не везло просто, а игра всегда была. Я думаю, что Георгиевичу нужно оставаться, видно же, что команда прибавить при нём может, а там, чем чёрт не шутит, авось КУЕФА с ЛЧ возмём.
p.s. Ходят слухи, что сройку стадио прекратили, поведайте в чём там дело.
Написал: Baklan (20 Ноября 2008 17:58:05)
да что вообще дискуссия разводить из за того, что эта ЖЕЛТАЯ ПОДВАЛЬНАЯ ГАЗЕТА написала очередной бред. Хотя посмеяться можно от души, говорят полезно для здоровья!!
Написал: Седой (20 Ноября 2008 09:21:02)
Отрывок из интервью Слуцкого.
— Вопрос, который не могу не задать…
— Вы опять о моих переговорах с ЦСКА?! Честно говоря, уже устал отвечать, что никаких переговоров не было и нет.

www.sportsdaily.ru
Написал: абела (20 Ноября 2008 05:53:48)
Если Георгич уходит, но остается консульнтантом, то Слуцкий это оч хороший вариант, молодой, талантливый, уже потренивший... если до перерыва в ЧР покажет себя, будет и в ЛЧ играть, нет - Георгич вернется.... Буржуя нах не надо, а своих и нет больше никого, не Бышовца же... Шевчук же - не серьезно, игрокам он скорее стар брат а не глав тренер.... так что Слуцкий - это оптимально..../smile/sm15.gif>
Написал: Петрович (20 Ноября 2008 01:19:38)
Всем привет!Предложить Слуцкому возглавить ЦСКА можно лишь в случае форс мажора.В ЦСКА,если вдруг Георгич уйдет и не найдется другого тренера евроуровня,есть Йелле Гуус,есть Шевчук и Аджем.Может быть они не совсем те,кого мы хотели бы видеть у руля,но они ни чем не хуже Слуцкого.
Написал: Сергей Дементьев (19 Ноября 2008 23:34:26)
По моим данным, летом ВГГ действительно желал уходить, да и ЕЛГ был не против этого. Потом появилась информация для внутреннего пользования, что они друг друга терпеть не могут, я в начале не поверил, а потом заметил - они перестали на людях появляться ВМЕСТЕ, теперь всегда по раздельности. Но сейчас не ясно, остается ВГГ или нет - Гинер думает, и, как мужик умный, смотрит запасные варианты, а их немного: все иностранцы, кого хотел, в отказе, а в России (!) тренеров уровня ВГГ просто нет (если только, с натяжкой, Непомнящий). Кстати, не удивлюсь, если сменит ВГГ Йелле Гус. И главное: не забывайте, в случае ухода ВГГ, мы не только слабеем, но и усиливаем конкурента (где будет работать ВГГ - надеюсь, Гинер позаботился об этом в контракте).
Хочу сразу сказать: я за ВГГ (как и был всегда). МОИ ПОЖЕЛАНИЯ (ни в коем случае реальные варианты): но в случае его ухода, было бы интересно посмотреть на работу Минько (если выгорит с лицензией). Но совсем интересен и более реален вариант с Корнеевым.
А вот Слуцкий - птица низкого полета (много теории, мало практики): "рожденный пользать летать не может"...
Написал: alexius (19 Ноября 2008 22:38:16)
несколько месяцев назат я писал по поводу Слуцкого вы тогда написали что он молодой и неопытный и сейчас пишеште что он достиг малого мне кажется в этом году вливания денег в крыс были не вилики посравнения с зенитом,спартаком,локо,москвой и где они сейчас а команда КС реально борется за евро зону да и с москвой он достиг многово еще один + он русский и хорошо змаком с рос.чемпионатом ну вот прийдет иностранец по новому начьнет все строить а Слуцкий мне кажется оставит все также т.к видит как играет сейчас команда все пишут что КС провалили сезон а что вы хатели чтобы они в тройку вошли это даже сер Алекс несмог бы а если честно то вообще нехотелось бы чтобы ктото приходил а остался ВГГ
Написал: mamont199 (19 Ноября 2008 22:35:41)
Я в шоке!!! Зачем нам Слуцкий- пусть Газзаев остается!! С ЛС мы точно провалимся в бездну
Написал: peps1980 (19 Ноября 2008 22:29:40)
Я как наверное и многие против Слуцкого,о нем много говорят,но каких-либо больших успехов он не достиг!В начале сезона я бы согласился с заменой ВГ на европейца,но сейчас незачто!!!Страшно потерять наш осений стиль,да и вообще команда вновь ожила!!!Если все так же будет в следующем сезоне возьмем все!Да и 2 кубок УЕФА в придачу!!!Вообщем я за Газаева!!!!!
Написал: Jally (19 Ноября 2008 21:15:00)
Абсолютно алогичная новость. Он только лишь в начале тренерской карьеры и ничего положительно нового привнести в ЦСКА не сможет. Нужен нам этот балласт? Ответ очевидный. Нам нужен классный, заслуженный специалист европейского уровня, как минимум не уступающий в классе Георгиевичу, иначе ... Уверен, что Гинер мужик с головой, и такую стопроцентно неудачную идею, как приглашение Слуцкого даже не рассматривает.
Написал: anti4iter (19 Ноября 2008 20:54:38)
СС-значит вранье
Написал: vitalik (19 Ноября 2008 20:32:54)
Не знаю, кого и куда он вытащил? Одно его достоинсво-выучил манеру качения Валерия Лобановского. Качаться мы все умеем, но при Лобановском хохлы взяли два кубка кубков и кажется супер кубок UEFA. В России нет лучше ВГГ.
Написал: Саня Граф (19 Ноября 2008 19:59:21)
если ВГГ уйдёт, а я думаю всё же это случится(((, то команде нужен толковый Европейский спец, который бы поддержал и развил наш фирменный атакующий стиль. Вагнеру ещё сезон можно за нас поиграть, ведь впереди куефа и ЛЧ, а в перспективе тож он уйдёт, жаль конечно, но нельзя успех всей команды на одного вешать, игроки должны быть взаимозаменяемы. Ведь все знают, что скамейка запасных у нас не длинная, прямо скажем.
Написал: walter (19 Ноября 2008 19:26:13)
Ну у нас так всегда: без слухов никуда. Тем более что их выдает на " гора" главный " любитель ЦСКА " Сов Спорт". Сначала Павлов, теперь, да и раньше, Слуцкий, этот наш" российский Мауриньо". Антуан! Это твое мнение и мы с ним должны с ним считаться. Я же думаю по -другому. Появление у нас Слуцкого - это удар по ЦСКА. Чем запомнился этот " карманный Наполеон"? Ничем, кроме своих разлагольствований по типу" речи долгие , пустые". Ты пишешь, что он вытащил две команды из " ануса". Ну и куда он их вытащил? Никуда и это при тех денежных вливаниях в эти команды. Вспомни из какого " ануса" в свое время вытащил ЦСКА О. Долматов и чем все это кончилось. Показатель " класса" тренера это присутствие его команд в призовой тройке. А все эти разговоры " если бы, да кабы " наводят на выражение" Если бы у бабушки был ***, то она была бы дедушкой!" Пускай Слуцкий для начала добьется чего-либо весомого, а после этого будем говорить о его возможном появлении на посту главного тренера ЦСКА. Для меня лучше ВГ нет и не будет, т.к уже нет в живых великого Павла Федоровича Садырина. Только ему бы я мог доверить ЦСКА. А так - альтернативы Газзаеву нет! Но это мое мнение, а не мнение руководства ЦСКА. Подождем его решения.
Написал: я (19 Ноября 2008 19:22:05)
вы че , это ж советский спорт, вы чё не знаете как относится весь цска к советскому спорту.... если бы то что писал СС сбылось, тогда бы у нас ЩА ИГРАЛИ БЫ ТОРРЕС и ДАВИД ВИЛЬЯ.....))))))) А ТРЕНЕРОМ БЫЛ БЫ КАКОЙ-НИБУДЬ жОЗЕ МОУРИНЬО/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: АРМЕЕЦ (19 Ноября 2008 17:58:05)
Да гон.Сам Слуцкий не подтвердил,никто не подтвердил.Потому,что ВГГ останется/smile/sm4.gif>
Написал: Благовещенец (19 Ноября 2008 17:40:26)
Антуан,Не разделяю твою радость по поводу Слуцкого.Перспективный?Ну,это как сказать.Лично мне, сразу бросается в глаза то, что и с Москвой, и с Крыльями Слуцкий проиграл медали.Именно проиграл на закате последних туров этак 5-6.Так спрашивается,-нахрена?Нахрена нам нужны такие тренеры средней руки,или Рахимов с Черчесовым ахти специалисты?А ведь потом Локо удивляется,а что же не так?Рискнули,так вот нам не надо так рисковать.А про тактические модели Москвы,я вообще молчу,а у нас Лига!Но это всего лишь очередной слух,так что рассуждать дальше не имеет смысла.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: