Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА намерен заполучить латвийского нападающего Руднева

ЦСКА проявляет серьёзный интерес к нападающему польского "Леха" и сборной Латвии Артёму Рудневу.

  • Футбол

  • 5      6505     

 ЦСКА проявляет серьёзный интерес к нападающему польского "Леха" и сборной Латвии Артёму Рудневу.

По данным издания Fakt.pl, представители армейского клуба в неофициальной обстановке уже обсудили с польской стороной возможность трансфера 23-летнего форварда.

Также за футболистом, который в этом сезоне забил 14 мячей, следят "Спартак" и "Локомотив".

Сообщается, что зимой "Лех" планирует продать Руднева за € 5-6 млн.

Наш сайт уже писал об этом на днях...

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: NiL (31 Октября 2011 07:39:36)
ArmyanCSKA писал(а):
Юру Мовсисяна надо в ЦСКА покупать он классный ФорвардТрудолюбивый очень и быстрый и техничны согласны со мной Товарищи???

по отдельным матчам, в частности против нашей сбороной, Мовсисян выглядел неплохо, но это за сборную, а за сборную на ЧМ и некоторые корейцы не дурно смотрелись, в общем, по матчам, которые я видел игрок неплохой, но цельного впечатления у меня по нему нет
Написал: FIDE1iTY (31 Октября 2011 07:24:40)
Руднев - деревянный буратино, нах он нужен? У нас и россиян дофига таких если уж на то пошло, да даже лучше есть, тот же Давыдов.
Написал: ArmyanCSKA (31 Октября 2011 00:43:56)
Юру Мовсисяна надо в ЦСКА покупать он классный ФорвардТрудолюбивый очень и быстрый и техничны согласны со мной Товарищи???
Написал: ЦСКА (30 Октября 2011 20:16:56)
chempione писал(а):
Сколько?
У нас фланговая игра очень слабая. Тошич очень нестабильный игрок. Полностью качественный матч он провел только против Локо в этом году. Ну и против всяких средняков в августе 2010. Дальше какая-то вялая игра много потерь,брака в передачах,проигранных единоборств. При том,что он уже давно не мальчик и вроде должен обрести стабильную игру. Сравни тех же Жиркова с Красичем времен ЦСКА.

Со спартаком
Написал: vlad (30 Октября 2011 19:52:23)
По-моему, нам он не нужен
Написал: Саня Граф (30 Октября 2011 17:56:15)
Бывший директор по развитию "Локомотива" Алексей Зинин сообщил, что, по его информации, нападающий польского "Леха" и сборной Латвии Артём Руднев в сферу интересов железнодорожного клуба уже не входит. Об этом Зинин рассказал, комментируя появившуюся в польской прессе информацию об интересе к Рудневу со стороны трёх московских клубов – "Локомотива", "Спартака" и ЦСКА.

"Рудневым мы занимались ещё весной. Хорошо знаем этого игрока. Но сейчас, насколько мне известно, в сферу интересов "Локомотива" Руднев не входит. Про другие команды, естественно, ничего сказать не могу", — сказал Зинин.
Написал: AVK (30 Октября 2011 16:57:19)
Если купим латвийского напа за 5 лямов, наверное мир перевернется....лучше уж своих талантов искать. Хотя после Цауни все может быть, но он и стоил в 10 раз дешевле. От сюда вывод....не верю, бред какой-то.
Написал: NiL (30 Октября 2011 16:57:12)
chempione писал(а):
Тошич очень нестабильный игрок,даже не оспаривается.

то что стабильность не лучшее его качество, согласен
Написал: chempione (30 Октября 2011 16:49:53)
Тошич очень нестабильный игрок,даже не оспаривается.
Написал: NiL (30 Октября 2011 16:45:56)
chempione писал(а):
Nil,

Красич последние пару сезонов рвал и метал. До этого ему подбирали позицию перетасовывали с фланга на фланг и то он играл в характерной ему манере. А в 2010 он мыслями был уже где-то в другом клубе.. Мб Тошич тоже мыслями в другом клубе? ггг)
И сколько Тошич поиграл за МЮ? Понимаешь,у всех клубов бывают трансферные ошибки. Де Лает,Македа,К.Вела,Ривера итд.
Надо своей игрой доказывать значимость,а не послужным списком.

возможно Тошич в мыслях со своей сборной, мы с тобой все равно до сути не доберемся, но то, что Тошич сильный игрок, даже не оспаривается
Написал: chempione (30 Октября 2011 16:40:02)
Nil,

Написал: NiL (30 Октября 2011 16:35:22)
извиняюсь, конечно же, Гела Засеев, Дзагоев и Рябоконь
Написал: NiL (30 Октября 2011 16:34:08)
кстати, последнее, пригласить молодого юниора из другой школы, которое широко применяется арсеном венгером, применяется и у нас, пример тому гела засеев, дзагоев, рябоконь и другие
Написал: NiL (30 Октября 2011 16:31:39)
chempione писал(а):
NiL,

а причем здесь я и твой брат?
Я предложил сравнить игроков одного амплуа (фланговые полузащитники) ,которые играли в ЦСКА. В свои 24 они были лучшими в РПЛ,а то и во всей восточной Европе. А Тошич все никак стабильность обрести не может бу-га-га.
А приглашения в МЮ и др. топ клубы - не показатель. Вон у свиней играл такой Свинси. Чуть ли не лучшим бомбардиром молодежки Арсенала был.. казалось будущее блаблабла,и где он сейчас? гггг)

у Красича тоже бывали спады, один из последних перед переходом в старую синьору, а квинси был именно воспитанником арсенала, а Тошича позвали после продолжительного за ним наблюдения, одно дело офрмить трансфер за 8 миллионов фунтов стерлингов, а именно за эти деньги его купил саф, а другое взять молодого за бесцену и воспитывать
Написал: chempione (30 Октября 2011 16:24:56)
NiL,

а причем здесь я и твой брат?
Я предложил сравнить игроков одного амплуа (фланговые полузащитники) ,которые играли в ЦСКА. В свои 24 они были лучшими в РПЛ,а то и во всей восточной Европе. А Тошич все никак стабильность обрести не может бу-га-га.
А приглашения в МЮ и др. топ клубы - не показатель. Вон у свиней играл такой Свинси. Чуть ли не лучшим бомбардиром молодежки Арсенала был.. казалось будущее блаблабла,и где он сейчас? гггг)
Написал: NiL (30 Октября 2011 16:24:15)
_Pahan_ писал(а):
NiL писал(а):
_Pahan_ писал(а):
NiL писал(а):
исходя из моих впечатлений средний игрок, понравились голы под номерама 4 и 1, остальные ничем не вызвали симпатию к этим голам, по мне, так Нецид намного сильныее, да и моложе


Нецид если будет продолжать также прогресировать, то у нас надолго не задержится. Из него может вырасти игрок мега уровня, вот увидете

не сомневаюсь, ни на секунду в нем не сомневался и никогда его не ругал, надеюсь травма на него не повлияет, Нецид один из моих любимчиков в нашей команде, всегда нравился его настрой, целеустремленность и старание! Никогда не сдается, настоящий Армеец! надеюсь будет играть за нас еще долго и также хорошо и приносить пользу


Я его тоже не ругаю, нравится мне чертяга Разве так в сердцах про себя могу поругать и всё

ну за глупые промахи которые у него иногда бывали я тоже разочаровавался, но не в нем целом, а в нем в данном моменте! какой он трудолюбивый меня просто поражает, для такого ленивого человека как я, он просто герой
Написал: _Pahan_ (30 Октября 2011 16:20:40)
NiL писал(а):
_Pahan_ писал(а):
NiL писал(а):
Написал: NiL (30 Октября 2011 16:20:13)
chempione писал(а):
Сколько?
У нас фланговая игра очень слабая. Тошич очень нестабильный игрок. Полностью качественный матч он провел только против Локо в этом году. Ну и против всяких средняков в августе 2010. Дальше какая-то вялая игра много потерь,брака в передачах,проигранных единоборств. При том,что он уже давно не мальчик и вроде должен обрести стабильную игру. Сравни тех же Жиркова с Красичем времен ЦСКА.

ты конечно сказал, сравните!!! давай тебя с моим братом сравним, он чемпион Росси по карате в возрасте 13 лет, а час в свои 18 учится в Москве в какой-то академии ФСБ по личному приглашению, у тебя есть такие достижения??? свой уровень он уже доказал одним приглашением в мю, матчами за кельн, за сборную и за ЦСКА!
Написал: chempione (30 Октября 2011 16:18:49)
кстати 2 тарана в команде нах не нужны.
К Думбия нужен креативный форвард имхо.
Написал: NiL (30 Октября 2011 16:16:30)
_Pahan_ писал(а):
NiL писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: