Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Джанер может перейти в «Бешикташ»

Полузащитник московского ЦСКА Эркин Джанер может перейти в турецкий «Бешикташ»
  • Футбол

  • 5      3741     

Полузащитник московского ЦСКА Эркин Джанер может перейти в турецкий «Бешикташ», сообщают турецкие СМИ. Турецкий клуб готов заплатить за футболиста €3,5 млн.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (23 Ноября 2008 20:08:50)
То Abela! Огромное спасибо за ответ, да еще подкрепленный названием первоисточника. Честно сказать, о нем я не слышал раньше, я не особенно интересуюсь германскими изданиями. Сказать тебе прямо, эти данные несколько спорные. Ну, к примеру Акинфеев и Жирков. Никогда и негде стоимость вратаря не будет больше стоимости полевого игрока, не знаю почему, но это так. Жирков стоит явно больше. И, прости меня, никогда нападающий, забивший в чемпионате только 6 голов/ Аршавин / не будет стоить больше игрока , забившего 20 голов/ Вагнер /. А если учесть, что Вагнер иностранец, а в Европе доверия к ним больше, нежели к российским, то это вообще спорно. О притязаниях Аршавина на цену " суперзвезды " не знают , по видимому, только в Антарктиде, потому что там населения нет, да и плюс постоянные ничем не подкрепляемые утверждения, что он нужен чуть - ли не всем грандам мирового футбола, поэтому и " цена " его такая . Да и к тому же как понять цену Дани? Если за игрока оффициально заплатили 30 млн.евро, то цена его для других будет именно 30 млн.евро , а не 18 , как там указывается. Так что это, скорее всего, среднепотолочные данные, взятые из газетных слухов. Но еще раз спасибо, было интересно прочитать.
Написал: abela (23 Ноября 2008 07:35:17)
да!! забыл, растяпа, данные взяты с www.transfermarkt.de/ - эт весьма уважаемое трансферное агенство.... опять же смотря для кого))
Написал: abela (23 Ноября 2008 07:19:48)
walter - хе! ясно что не от секретарши Бабаева и не от самого Гинера, это аналитические данные, но в том числе и из первоисточников... но истиную цену врял ли кто знает, даже и сами игроки))) потому как там много подводных камней... вот несколько фактов - Ивица Олич был куплен у Загреба за 5 евро, которое в свою очередь купило его за год до этого за 1 евро, а продан Гамбургу через 3 года за 2 евро - и это объявленные цены, но насколько они достоверны и реальны? даже и из уст продавшего и купившего/smile/sm26.gif> вроде как трудно поверить что купив за 5 продали за 2, но в реалии все проще - контракт заканчивался, и Олица воще мог уйти как свободный агент.... или Рамон - сумма в 8 евро кажется завышеной - но он чемп Юж Америки и чегото там мира... отсюда и цена... но да ты и сам все это знаешь кнечно))) так что достоверна токо беременость закончившаяся родами, а все остальное......./smile/sm21.gif>
Написал: walter (23 Ноября 2008 00:10:07)
Abela! Откуда у тебя данные о трансферной стоимости игроков? Если из "прессы", то грош им цена, сам в этом не раз убедился. А Джанер : дайте срок и он заиграет, хотя в сравнении с Жирковым он проигрывает и крупно. Но таких как Жирков - раз - два и обчелся!
Написал: major (22 Ноября 2008 22:56:00)
Джанер - будущее клуба? Он его, пардон, недоразумение. Едва ли когда-нибудь он будет стоить дороже 3,5 млн. Продать и забыть, как страшный сон...
Написал: Jally (22 Ноября 2008 21:49:53)
Ваше мнение, Братья, я разумеется уважаю, но уж, пардон, останусь при своём: Джанер ещё слишком далёк от того момента, когда бы он мог равноценно заменить Жиркова, и пахать ему ещё и пахать (если уж его вообще оставлять в команде)! А тот "памятный" голевой пас в матче с "Москвой"... И пас был только в НАПРАВЛЕНИЕ Вагнера, в недодачу, поэтому львиная доля успеха в третьем мяче - заслуга бразильца!
Написал: Majestar (22 Ноября 2008 19:34:34)
Извините господа, описался. Разумеется не в " 5 нападающих", а в "5 защитников". А что касается нужности Джанера, то игрок он нужный. Ему сейчас 19 лет, Юрий скоро покинет ЦСКА, как я думаю, а Джанер к тому времени подрастет и станет игроком постоянно выходящим в стартовом составе. Ну ведь согласитесь такого конкурента как Юрий Жирков и врагу не пожалаешь)).
Написал: Majestar (22 Ноября 2008 19:28:56)
Жирков игрок другого плана, он вингер или бровочник, ну как хотите, он и в защите горазд, и в нападении, именно поэтому Гус Хиддинк, несколько месяцев назад комментировавший игру ЦСКА, заявил, что армейцы играют в 5 нападающих. Джанер, на мой взгляд, это 100% полузащитник (левый, центральный). Хотя бы вспомните последний розыгрыш Кубка "Первого Канала", в игре с Шахтером он играл там как левый защитник, и все три гола (игра 3.1 закончилась) мы получили из левой зоны.
Написал: Soyer (22 Ноября 2008 11:07:16)
Jally не соглашусь с тобой. Жтот игрок довольно ерспективный, он не запомнился тебе почти никакими моментами, потому что редко был на поле с основным составом. Посуди по сути Жиркова на его месте сможет заменить достойно в данный момент только он, да он не такой реактивный и не такой ловкий может быть, но у него другой стиль игры, а от сюда другие козыри. Вот смотри, про 5-ый гол в свинные рамки ты сказал, потом голевой пас через все поле на Вагнера в последнем матче с Москвой - 3-ий гол если я не ошибаюсь! На кубок когда играли с Торпедо Вл. первый гол был в его исполнении, посмотри на www.pfc-cska.com какой он здорово все сделал и каким пушечным выстрелом он обладает. Согласен этого маловато для объективной оценки, но в то же время следует помнить, что и времени на демонстрацию игры у него не так много было. В конце концов не всем же быть Дзагоевами. А с Москвой мне кажется он достойно выглядел во всяком случае я не увидел чтобы левый фланг как то проваливался особо. Просто мы привыкли что левый фланг играет так как это делает Жирков, а Джанер по другому, но это "по другому" не значит хуже. Юра уйдет в любом я думаю случае это вопрос лишь времени или не дай Бог травма, зачем продавать уже почти готового для этой позиции игрока и искать нового? Это мое мнение, хотелось бы услышать ваши коментарии по поводу моих мыслей. Спасибо.
Написал: abela (22 Ноября 2008 10:07:02)
vitalik - насчет Таранова ты не прав, он был продан самарским крыльям за 1.3 евро.... но прав не знаю какими за него рассплачивались, мож и рубликами)))
Написал: abela (22 Ноября 2008 09:59:41)
walter
ты прав, Джанер был куплен 2 года назад за 4 евро, но ныне его трансферная стоимость 1.7 евро, поскольку он практически не играл за цска, и только 2 матча за сборную... к примеру Рамон был приобретен за 8 евро(рекорд для цска), а ныне стоит 1.8 евро... а вот Лав был взят за 6.2 евро но ныне его цена 18 евро, он самый дорогой из всех игроков цска...
Написал: tim76 (22 Ноября 2008 07:33:15)
Ага,а Текке насколько я слышал переводится как козел.
Написал: Majestar (22 Ноября 2008 04:41:12)
Друзья, вы не знаете как имяфамилия Канер на русский переводится, точно знаю что все турецкие фамилии имеют точное значение, например, фамилия Волкана Демиреля значит, насколько я помню, "стальная рука". А вот вам еще подарок, фото на ЦСКА-Видеохитс было опубликовано http://www.cska-videohits.com/imgnews/2008-11/1226419691b.jpg маленький Акинфеев с тогда большим Филимоновым
Написал: vitalik (22 Ноября 2008 00:15:03)
to walter Много агрессии в твоем коменте. Зачем переводить на деньги будущее клуба?
Написал: walter (22 Ноября 2008 00:00:47)
Jally! Ты мне для начала скажи за сколько его купили? Если за ту же примерно цену, то какой смысл игрока сборной продавать за 3.5 млн.евро? Даже за дерьмо нужно брать больше, если есть спрос. А вот на этот вопрос нам может точный ответы дать только клуб, а не " Газета.Ру" или " Спорт сегодня". Просто читаешь это и хочется матом выругаться. Почему не Текке, ни Фатхи, ни Гикениз, а именно Джанер? Потому что армеец, а у нас уже давно стало в порядке вещей " распродавать" ЦСКА на корню после окончания сезона. И ты забыл только одно: Игнашевич и Алдинин бьют прямым ударом на силу и еще надо попасть в ворота, а Джанер пользуется обводящим ударом, хотя тоже надо еще попасть.
Написал: vitalik (21 Ноября 2008 23:59:49)
Каждому игроку нужно вписаться в команду. Ушла армейская молодежь, больше всех жаль Таранова, за него зеленью не платили.
Написал: Jally (21 Ноября 2008 23:36:47)
Бывает, но не лучше, чем Игнаш или Алдонин. На моей памяти лишь один заслуживающий внимания момент - пятый гол в ворота мясных 12 июля, и всё! А так, хоть Walter опять выскажется против, - давно пора его продать, вместе с Жезусом и Рамоном.
Написал: Бразилец (21 Ноября 2008 23:28:59)
ребят поскажите где можно Матч"" шинник-цска""" посматреть!!/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: vitalik (21 Ноября 2008 23:22:52)
А правда, что Джанер выполняет стандарты ну просто - супер?
Написал: abela (21 Ноября 2008 22:50:57)
Джанера цска не отдаст, стоило ли его наигрывать на основу чтоб потом отдать? Тем паче реален уход Красича или даже Жиркова, да и даже если не уйдут, он на следующий год уж точно создаст на эти позиции конкуренцию, особо Жиркову, а это повышает тонус... Продать чтоб кого-то опять наигрывать?...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!
Случайные Обои | Все
(c) Depravada Maria

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА