Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Закончился сезон 2008 Росгосстрах чемпионата России.

Вот и завершился чемпионат России 2008. Сыграны все 30 туров. Московские армейцы завоевавшие в предыдущем туре серебряные медали, поехали в Ярославль, в гости к футбольному клубу Шинник. ЦСКА поехал на матч без Вагнера Лав и Красича. В стартовом составе в качестве нападающего с первых минут занял Дмитрий Рыжов.
  • Футбол

  • 5      5303     

Вот и завершился чемпионат России 2008. Сыграны все 30 туров. Московские армейцы завоевавшие в предыдущем туре серебряные медали, поехали в Ярославль, в гости к футбольному клубу Шинник. ЦСКА поехал на матч без Вагнера Лав и Красича. В стартовом составе в качестве нападающего с первых минут занял Дмитрий Рыжов.

Игра была не самой яркой в исполнении обоих клубов, но победу все таки добились, хозяева поля. Единственный мяч забил Бузники. Со второго пенальти все таки он поразил ворота Акинфеева. 1-0. заметим, что первый пенальти пробивавшийся на 12 минуте встречи, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отразил, а спустя еще 15 минут помочь своему клубу с той же 11-ти метровой отметки вратарь, не выручил.

Обидно поражение для болельщиков из-за странных пенальти преподносят футболисты к на завершение сезона. Но не стоит расстраиваться, ЦСКА завоевал серебряные медали чемпионата России 2008, а в ближайший четверг играть армейцам в кубке УЕФА. Поддержим наших. Красно-синий, самый сильный. ЦСКА!

Огромное спасибо ПФК ЦСКА за хорошие игры и серебро сезона 2008.

СОСТАВ ЦСКА:
Акинфеев, Березуцкий В, Березуцкий А, Игнашевич, Шемберас, Григорьев (Джанер 46), Жирков, Мамаев, Дзагоев (Алдонин, 46), Рахимич, Рыжов (Янчик, 75).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Хуй Вжик (25 Ноября 2008 22:41:47)
ЦСКА ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: noise (24 Ноября 2008 16:23:27)
http://www.fanat.ru/ АРМЕЕЦ будет первым!!!

Россия. Премьер-Лига
Дзагоев и Данни - претенденты на звание лучшего футболиста

Алан Дзагоев может упустить шанс стать лучшим футболистом России по версии интернет-болельщиков. Из-за невыразительной игры армейцев в Ярославле в десятку лучших игроков 30-го тура не попали текущие лидеры - Алан Дзагоев (82 балла) и Юрий Жирков (75 баллов). Голосование проходит на сайте http://www.fanat.ru.

Теперь все шансы стать лучшим игроком года имеет Мигель Данни (73 балла), прекрасно сыгравший в Москве против столичного "Спартака". Для того чтобы обогнать Алана Дзагоева, португальцу необходимо занять первое место в текущем голосовании по результатам 30-го тура. Если игрок санкт-петербургского "Зенита" займет второе место, то победитель будет определяться по дополнительным показателям - по количеству занятых первых мест в каждом из туров. При равенстве баллов у Дзагоева и Данни армеец окажется выше, так как пять раз в этом сезоне болельщики выбирали его лучшим по итогам тура.

На данный момент Мигель Данни идёт на первом месте в голосовании по результатам 30-го тура, но следом за ним расположился Игорь Акинфеев. Если армейские болельщики активизируются, и вратарь сборной России победит в последнем туре, то лучшим футболистом России 2008 года по версии интернет-болельщиков будет признан Алан Дзагоев. Если же болельщики "Зенита" продолжат поддерживать своего португальского легионера, не дав ему уступить пальму первенства, то именно он и станет лучшим по результатам всего сезона.

Напомним, что от редакции "Чемпионат.ру" победителю голосования будет вручен специальный приз — ноутбук.
Написал: red_blue_soldier (24 Ноября 2008 14:47:50)
То walter: Давай лучше не будим говорить об игроке не зная о нем практически ничего. А если отличный игрок и всегда выкладывается и не слушает своих соотечественников. Я не думаю что он пойдет по стопам Рамона и всех остальных( хочеться чтобы он по стопан Вагнера шел).
Написал: АРМЕЕЦ (24 Ноября 2008 12:40:53)
То,что новый тренер будиттолько с 5 декабря,это очень хорошо!Нельзя ВГГ менять,пока не обыграем Лех и Нанси.Прям как камень с души....
Написал: DIMA (24 Ноября 2008 08:29:58)
Болельщик

Да выходил ,с Монако играли 2-1 дома 0-1 на выезде!
Написал: Болельщик (24 Ноября 2008 04:57:19)
Ребят,вопрос таков.А что Локо в 2004г выходил в 1/8 Лиги? Я увлекаюсь,футболом недавно,но мне надо знать этот факт-да или нет.Заранее благодарю.И еще,ЦСКА-чемпион!
Написал: walter (23 Ноября 2008 22:54:09)
red_blue_soldier!Ты прав: с Нецидом пока неясно. Ясно только одно: контракт с ним подписан по всем правилам. Если ЦСКА удовлетворит просьбу чехов, то он будет там играть и дальше. Если пойдет на принцип, то он появится в составе команды, как и положено. А если он так нужен чехам, зачем его продавали? На деньги польстились? Относительно Эрнанеса. ЦСКА не ответил утвердительно, что его купит. То что пишет " Sports.RU" / "Спорт сегодня"/ это слух, эту газетенку смело можно ставить в один ряд с СС и СЭ. И кроме этого, ты бы будучи профессиональным футболистом пошел бы в команду, которая заняла 8 место и не претендует, кроме слов , на игры в еврокубках? И деньги не главное. А бразильцы прежде чем подписать контракт в России всегда советуются с земляками, которые играют в России и чье имя на слуху. Это Вагнер, Рамон или был Жо. Ведь только благодаря ему Велитон подписал контракт в России, да и " Спартак" тогда играл в еврокубках. Ну и что Эрнанесу могут сказать Вагнер или Рамон? Только правду и станет ли после этого игрок губить свою карьеру? Правда это я так считаю, а что лично он считает неизвестно.
Написал: RED-BLUE (23 Ноября 2008 20:54:00)
Обращение армейских фирм ко всем болельщикам в преддверии еврокубковых матчей
Мы, представители армейский фирм и фан-объединений, хотим обратиться ко всем армейцам, посещающим наши сектора.

Парни! Мы призываем вас отказаться от использования пиротехнических средств во время проведения домашних и гостевых матчей ПФК ЦСКА в еврокубках!
Мы понимаем, что файера, дымы, ракетницы и прочие бенгальские огни и фонтаны со стробоскопами создают необычайную атмосферу на нашей трибуне и радуют вас своим огнем. Но нынешние реалии таковы, что за любую зажженную на трибуне пиротехнику мы все можем понести серьезные санкции. УЕФА жестко штрафует клубы на серьезные суммы как за брошенную в сторону поля пиротехнику, так и просто за ее использование.
Также, нас могут дисквалифицировать из розыгрыша КУЕФА (мы «висим» на крючке УЕФА после случая с Пармой и Ружембероком.)

Мы надеемся на ваше понимание и поддержку нашего решения и уверены, что клуб с нашей помощью добьется новых побед на европейской арене.
Давайте жечь на трибуне своей шизой, пением, драйвом во славу нашего ЦСКА и вести клуб к очередному Кубку!

RBW, ЯРОСЛАВКА, GALLANT STEEDS, ЗАРЯ, SHADY HORSES, K.I.D.S., CSKA ULTRAS
www.cskaultras.ru
Написал: red_blue_soldier (23 Ноября 2008 20:49:14)
То Baklan: с Нецидом неясно! А кстати НЕ Эрнандес а Эрнанес,на спорт.ру так написано! спортагг решил ему контракт предложить чтобы цена на него выросла и ЦСКА не сможет так его купить!
Написал: TRILL (23 Ноября 2008 19:28:02)
ЕЛГ , сказал что скажет имя нового главного тренера 5 декабря.Последняя интрига сезона. Ждем....
Написал: Baklan (23 Ноября 2008 18:39:43)
Братва, а что слыхать про Эрнандеса и Нецида??? Кто в курсе???
Написал: abela (23 Ноября 2008 17:43:13)
кстати, появившаяся седня инфа об интересе цска к Маркосу Сенне из Вильереала является весьма устаревшей, эта инфа был шлепнута в tribalfootball.com еще 30 сентября))) и токо щас вытащена на божий свет нашими СМИ....
Написал: abela (23 Ноября 2008 17:35:04)
чтож, если я, болел, не мог себя настроить не этом матч, настолько он был лишним и ненужным, то что и говорить про футболеров, да еще в таком смешаном составе, когда основикам - по балде, а молодежи - слишком мало что б что-то сделать))) ну да бог с этим матчем... будет лишний повод Георгичу надавать пиз$$$ей игрока перед матчем с Лехом..... а матч то будет принципиальным - ляхи задирают нос, и тявкают как моськи на слона, надо б их проучить...
Написал: Саня Граф (23 Ноября 2008 16:49:16)
Интересное заявление?))

Итальянский специалист Альберто Дзаккерони, который ещё недавно вёл переговоры с петербургским "Зенитом" и подмосковным "Сатурном", рассказал, что по-прежнему не прочь возглавить один из клубов российской Премьер-Лиги.

"На мой взгляд, поработать в российской Премьер-Лиге сейчас всё-таки интересно. Там собрались игроки хорошего уровня, у команд есть финансовые возможности для дальнейшего развития. Ну и потом, я увидел в глазах тех руководителей клубов, с которыми общался, открытое и честолюбивое желание вывести их команды на ведущий уровень не только в своей стране, но и в Европе. Если Этторе Мессине удалось добиться очень больших высот с баскетбольным ЦСКА, то почему нельзя достигнуть такого же результата в российском футболе?

Я вполне откровенно считаю, что российский чемпионат представляет интерес для любого тренера, который хочет получить всесторонний международный опыт. Если многие политики и экономисты говорят о том, что будущее в Европе принадлежит России, почему это не может случиться и в футболе? Да, сегодня нельзя отрицать того, что ведущую роль в мировом футболе играют чемпионаты Англии, Италии, Испании…. Но я вполне уверенно говорю, что российская лига может достичь их уровня. У неё в потенциале есть для этого все возможности", — сказал Дзаккерони в интервью корреспонденту "Футбол-1960" Антонио Феличи.
Написал: АРМЕЕЦ (23 Ноября 2008 15:52:46)
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий не стал комментировать информацию о том, что в следующем году он может возглавить московский ЦСКА.

"Нет смысла об этом говорить. Здесь ситуация такая: или будет конкретика, или её не будет. Отвечу так: у меня действующее соглашение с "Крыльями Советов", я в данный момент тренер именно этого клуба", — приводит слова Слуцкого РИА "Новости".В ДАННЫЙ МОМЕНТ.Это типа ненадолго????Я не хочу...
Написал: 1976speed (23 Ноября 2008 15:15:15)
РасслаБЛЯющий...матч был,напоминает игру,когда наши рубина на 3 место продвинули...(вроде 4-1 счет был)....
Написал: pun27 (23 Ноября 2008 14:36:17)
есть кдк и люди вот они пусть и учят судью.
Написал: Саня Граф (23 Ноября 2008 13:14:10)
http://www.cskaultras.ru/index.php?section=news&parent_id=6&n=0&id=455



фотоотчёт с Ярика!)))
Написал: red_blue_soldier (23 Ноября 2008 11:48:36)
ВГГ свое слово сдержит! Цетирую его слова: " Я уйду из ЦСКа даже если он выиграет РФПЛ"! ЕЛГ должен был сразу после матча с Шинником сказать кто главный тренер ЦСКА на сезон 2009! Я думаю ЕЛГ после матча с Нанси он скажет кто будет тренером ЦСКА!
Написал: АРМЕЕЦ (23 Ноября 2008 10:38:20)
И кто тренером будит????Неужели ВГГ нас покинет/smile/sm13.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: