Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: «У меня пока не было в планах уезжать из России»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что не собирается покидать команду.
  • Футбол

  • 5      1721     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что не собирается покидать команду.

«В интервью вашим коллегам я пообещал, что забью 20 мячей. Видите – свое слово я сдержал. Хотя, разумеется, очень хотел помочь команде в последнем туре. Жаль, что заработал ненужную желтую карточку. А ведь мог бы забить еще...

Я знаю, что стал первым легионером, который забил больше 50 голов в играх за российский клуб, а также единственным из иностранных игроков, который забил четыре мяча в одной игре. На тему моего покера я уже не раз общался с вашими коллегами. Вся эта статистика меня, разумеется, радует. Надеюсь, что со временем она будет только улучшаться.

Конечно, я продолжу играть за команду. У нас впереди остались матчи в Кубке УЕФА, да и, откровенно говоря, у меня пока не было в планах уезжать из России. Меня все устраивает в команде.

Что буду делать, если поступит предложение от «Реала»? Это великая команда и, несомненно, если такое предложение поступит, я серьезно обдумаю его. Но пока я не готов говорить на эту тему – сейчас я играю в составе ЦСКА и свои ближайшие планы связываю именно с этим клубом», – сказал Вагнер Лав в интервью
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: red_blue_soldier (25 Ноября 2008 16:06:59)
Он не единственный легионер каторый забил 4 мяча! Вспомните хотябы Жо!
Написал: Саня Граф (25 Ноября 2008 01:02:35)
Извиняюсь за много букафф, но Леннорыч здесь ответил на многие вопросы, а что всё сливается в тексте, это к админам))))
Написал: Саня Граф (25 Ноября 2008 00:57:06)
Гинер: ЦСКА всем всё доказал

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире программы "90 минут" на телеканале "НТВ+ Наш футбол" поделился своим мнением относительно того, есть ли договорные матчи в чемпионате России.

"Во-первых, надо определить, что такое договорной матч. Вот вы, журналисты, ответьте на такой вопрос: возможна ли у нас в стране заказная статья? Да. То есть все мы люди. Если что-то возможно теоретически, значит, возможно практически. Но обвинять можно в договорном матче, только если есть факты. Нужно искать факты. Иначе капитализация никогда не поднимется. Никогда не придут в наш футбол частные структуры, которые хотят заниматься футболом. Если будут у клубов хозяева, они не будут допускать этого.

Вы, наверное, помните "Гинер всё купил". За последние годы, когда количество денег в кармане уменьшается, я думаю, за что ж я всё купил? Сейчас это всё уже перевели в смех, потому что ЦСКА всем всё доказал. Если мы будем покупать матчи, зачем нам тогда сильный тренер, такие игроки, назначать дополнительные бонусы? Я сам себя обманываю, получается? Я могу тогда и сам тренировать команду, главное ведь матчи покупать.

Нужно корпоративно поднять этот вопрос и решить его. Прежде всего желание выявить договорные матчи должно быть у РФС и РФПЛ. Поверьте, как только мы докажем, что тот или иной клуб участвовал в договорном матче, он сразу отправится в любители. Тогда и посмотрим, сколько этот клуб потерял. И уже у другого клуба пропадёт желание играть договорные матчи.

Но без привлечения фискальных органов невозможно что-либо сделать. Вы представляете, какой будет скандал, если я закажу прослушку какого-то клуба. Судить будут меня, так как это незаконно. Этим вопросом должен заняться РФС", — отметил Гинер.
Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире программы "90 минут" на телеканале "НТВ+ Наш футбол" рассказал, что останется ли Валерий Газзаев на посту главного тренера армейцев, зависит от их встречи, на которой и будет обсуждаться данный вопрос.

"В моём понимании Газзаев — великий тренер. Сейчас все преподносят эту тему так, будто я убираю Валерия Георгиевича. Отвечу вам прямо: он мой партнёр и друг. Я считаю величайшим достижением то, что он сделал. Летом определённые причины привели Валерия Георгиевича ко мне в кабинет. Он сказал, что устал и не может так больше. Мы долго с ним говорили на эту тему. Валерий Георгиевич хотел выйти из моего кабинета уже не тренером ЦСКА. Но как мой друг он не мог покинуть команду летом. Хотя мы уже собирались вызывать Шевчука: мол, принимай дело. Но Валерий Георгиевич меня не бросил, сказал, что доработает чемпионат до конца.

У нас с Валерием Георгиевичем всегда общее мнение по ЦСКА. В ближайшее время мы с ним сядем, поговорим и решим этот вопрос. Но на данный момент он ещё не решён. Мне было смешно, когда нам сватали ван Галя, которого я вообще никогда не видел. Я вам скажу, что я близко общаюсь с Манчини. Он мой друг, я хорошо знаю его семью. Я общался по вопросам игроков с Лаудрупом, после чего его начали сватать в ЦСКА. Скажу вам, кстати, что если бы мы хотели видеть летом Лаудрупа в ЦСКА, он был бы у нас, а не в "Спартаке". Это я вам гарантирую.

Решение вопроса о том, будет ли Газзаев на посту тренера ЦСКА, зависит от нашей с ним встречи. К данному моменту я ни с кем из других тренеров на тему прихода в ЦСКА не разговаривал", — отметил Гинер.
Гинер: Дзагоева из ЦСКА сейчас не отпустим

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире программы "90 минут" на телеканале "НТВ+ Наш футбол" рассказал о том, что готов отпустить в европейский топ-клуб Игоря Акинфеева и Юрия Жиркова, но не Алана Дзагоева.

"По Акинфееву и Жиркову предложений не было. Но если им поступят предложения от одного из топ-клубов, откровенно скажу: удерживать этих футболистов мы не намерены. А вот в другую российскую команду они не перейдут. Игроки ЦСКА живут тут, как в семье, и переходить в другие российские клубы они не стремятся. Я не вижу, какой смысл игроку переходить из "Зенита" в ЦСКА или обратно? Наши футболисты в течение последних лет борются за самые высокие места, получают адекватную зарплату, так зачем переходить в другой российский клуб?

А вот Дзагоева я сейчас не отпустил бы, если бы по нему поступило предложение от любого клуба. Он ещё несостоявшийся футболист. Давайте вернёмся лет на 15 назад. Вспомните, сколько российских футболистов уехало за копейки в Европу? И никто из них не раскрылся. Поэтому я считаю, Дзагоев пока не готов на переход. Молодые футболисты ломаются, уезжая в другую страну.

Если говорить о Жиркове — да, готов отпустить, Акинфеева — тоже, но Дзагоева — пока нет. Что касается Игоря, я считаю его очень великим вратарём. Однажды он уйдёт в один из топ-клубов, где будет на первых ролях. А в команду, где он будет сидеть под кем-то, сам Акинфеев, я уверен, сейчас не пойдёт. Россия не может потерять такого вратаря", — рассказал Гинер.
Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире программы "90 минут" на телеканале "НТВ+ Наш футбол" прокомментировал информацию о том, что в 2009 году российский банк ВТБ, являющийся спонсором московского клуба, может прекратить спонсорство армейцев.

"У нас с ВТБ был заключён трёхлетний контракт, срок которого сейчас подошёл к концу. Мы сейчас будем разговаривать на эту тему. Я не говорю о том, что сотрудничество с ВТБ точно будет продолжено, однако к кризису данная ситуация отношения не имеет", — отметил Гинер.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В Советском Союзе не будет войны
Пока есть на свете армейцы Москвы.
Случайные Обои | Все
(c) Depravada Maria

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА