Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Денис Лебедев победил Джеймса Тони

4 ноября в Москве на арене "Мегаспорт" состоялся боксёрский турнир, главным событием которого стал поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжёлом весе между россиянином Денисом Лебедевым (23-1-0, 17 KO) и американцем Джеймсом Тони (73-7-3, 44 KO).
  • Футбол

  • 5      3935     

4 ноября в Москве на арене "Мегаспорт" состоялся боксёрский турнир, главным событием которого стал поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в первом тяжёлом весе между россиянином Денисом Лебедевым (23-1-0, 17 KO) и американцем Джеймсом Тони (73-7-3, 44 KO).

Победу в бою одержал Денис Лебедев, который выиграл единогласным решением судей (счёт на карточках составил 120 — 108, 120 — 108, 120 — 108) по итогам поединка, продлившегося все отведённые на него 12 раундов. Победа принесла россиянину чемпионский пояс WBA в первом тяжёлом весе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Тренер (6 Ноября 2011 19:50:19)
ГумАР писал(а):
шок,да я спокоен.Просто достали либералы,для которых то о чем говорит и проповедует Денис стало чем то ругательным,и когда заканчиваются доводы им мерещится всякая хрень. А если боксер провел не самый зрелищный бой,то это не повод глумиться над ним,тем более внешним антуражом вокруг боя...Он сам же оценил себя на 3 с минусом.У нас что много бойцов его уровня,надо ценить то что есть.Ведь уже накормили нас КличкОми.
Тренер, на заметку: я вот КС дольше чем в два раза твоего ,и никогда не ставил себе в заслугу то, что остался им в независимости от стиля игры команды.

Значит, я разговариваю с человеком, которому порядка 50 лет. Послушайте, и какие это доводы у меня закончились??? Вы там все выходные курите??? Я привожу все, основывая на логике и здравом смысле, а вы мне что-то про патриотизм втираете???
Цитируйте то, что я сказал безосновательно и я отвечу за каждое слово......а то устроили тут культ проповедника Лебедева (реально смешно звучит)....а что, тема: Лебедев выходит на бой в доспехах русского витязя и перед боем произносит речь, а-ля: "Братья, славяне! Не дадим супостату ни горсти земли русской...и т.д.!!!", которая затягивалась бы эдак на полчаса, с последующей коллективной молитвой Перуну.
Так что обоснуйте-ка свои слова, уважаемый
Написал: ГумАР (6 Ноября 2011 17:03:43)
шок,да я спокоен.Просто достали либералы,для которых то о чем говорит и проповедует Денис стало чем то ругательным,и когда заканчиваются доводы им мерещится всякая хрень. А если боксер провел не самый зрелищный бой,то это не повод глумиться над ним,тем более внешним антуражом вокруг боя...Он сам же оценил себя на 3 с минусом.У нас что много бойцов его уровня,надо ценить то что есть.Ведь уже накормили нас КличкОми.
Тренер, на заметку: я вот КС дольше чем в два раза твоего ,и никогда не ставил себе в заслугу то, что остался им в независимости от стиля игры команды.
Написал: (шок ) (6 Ноября 2011 14:57:49)
Гумар.да успокойся ты,ну нравится тебе Дениска...и чоль?а нам нет,я его бои смотреть больше небуду,так как отвернуло меня от его стиля на ринге и в около его.Пафоса в нём много,надутости.(ну вылитый Драго из Рокки,только вместо советского флага-российский).И надеюсь небудешь Гурман судить так узко о патриотизме
.А эталон бойца для меня Федя ЕМЕЛЬЯНЕНКО,без понтов и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Написал: Тренер (6 Ноября 2011 13:21:00)
ГумАР писал(а):
Каков Лебедев боец, мы видели еще в бою с Хуком.И "знатоку мат. части" должно быть известно / а может и невдомек/, как на определеннном этапе проходили свой путь к вершине многие будущие чемпионы.И если тебя раздражает каких соперников ему подбирают и каким образом он их побеждает,то это не дает тебе право глумиться над его патриотизмом,и осуждать за нательники тех, кто выходит с ним на ринг со знаменем и идут рядом по жизни.Вот подойди и спроси у них-что может Денис и что не может.За одно узнаешь,чем они располагают кроме национальной гордости...
Интересно, ты так же возмущаешься, если мексиканец выходит на ринг в одеянии вождя краснокожих и когда турка выносят туда же на руках, как падишаха? Или ты так избирательно относишься только к своим.Хотя,с какого боку Денис для тебя Свой.Среди "твоих" слово патриот нынче не в моде.Поэтому сиди и тихо завидуй, как не Твои коллекционируют пояса!
ПС: а, может, все гораздо проще-Ты всего на- всего вшивый мясной!

Ты там не зарывайся, дружок! Я уже 20 лет красно-синий!!! А оставался красно-синим, когда при Садырине команда играла в "бей-беги"....Это раз!
А во-вторых, ну ты чего там куришь??? С каких пор, символом НАЦИОНАЛЬНОСТИ стал голубой берет и тельник???? Ну выходи ты под флагами, так зачем же ты напялил на себя символику ВДВ, коли не имеешь к этому ну никакого отношения??? Назим "Принц" Хамед (это его ты турком назвал) и боксировал шикарно и по праву был ангажирован как принц, ибо рубака был великолепный и мешков не бил....а еще в его крови есть те самые падишахи-не исключено (с этим не поспоришь)....а вот Баррера, Моралес и прочие латиноамериканцы выходили в ринг в НАЦИОНАЛЬНЫХ одеждах........а этот петрушка вышел в форме ВДВ....вот уж, воистину, национальная одежда Российской Федерации))))))
Перестань употреблять наркотики, мой друг по цветам))))
Написал: ГумАР (6 Ноября 2011 11:05:46)
Написал: Тренер (5 Ноября 2011 21:22:46)
ГумАР писал(а):
Тренер,если тебе неприятно и становится тошно при виде достойного человека, бойца,патриота/а ни как не самозванца/ выходящего на бой под флагом России и песни десантников,то ты-русофоб и по тебе плачет другое место-вот там тебе будет и ушанка с телогрейкой и до медведей недалеко,но а балалайку сам настругаешь!

Национальная гордость-гордость тех, кому больше нечем гордиться. Каков он боец, мы увидели вчера. Но видимо тебе невдомек, что такое "временный титул" и что такое коммерческий бой. Учи матчасть, патриот!
Ты знаешь, что надеть тельник (морпеха или моряка) может ТОЛЬКО тот, кто служил? Почему бы ему не выходить в форме генералисимуса?)))
Написал: ГумАР (5 Ноября 2011 13:14:34)
Тренер,если тебе неприятно и становится тошно при виде достойного человека, бойца,патриота/а ни как не самозванца/ выходящего на бой под флагом России и песни десантников,то ты-русофоб и по тебе плачет другое место-вот там тебе будет и ушанка с телогрейкой и до медведей недалеко,но а балалайку сам настругаешь!
Написал: ЦСКА35 (5 Ноября 2011 12:26:14)
бой этот полезен только для опыта и психологии Дениса. пожалуй ещё один плюс заметил. действительно от работы с Цзю(в качестве тренера), Лебедев, стал немного лучше лавировать дистанцией и разворотом плеч по Костиковски, и чуть менее предсказуем. но он только начал с ним работать,поэтому прогресса не бросается в глаза. да и соперник задач не ставил. в 43 года, согнать 15 кг и выйти на бой, с действующим профессионалом, уже подвиг. отстоять 12 раундов тем более. Лебедеву нужны такие бои для психологии и опыта. не хотелось бы чтоб он прослыл спецом только по пенсинерам-легендам(в новостях слышал,Хрюнов ему старого Тарвера готовит в след соперники). хотя это бойцы топ-уровня и уронить могут в любом возрасте, правда не в каждом случае. бой как зрелище не понравился,как тренировка подойдет
Написал: Тренер (5 Ноября 2011 12:21:12)
russoof писал(а):
(шок) писал(а):
Russof,если ты сам разбираешься в боксе(а я в этом сильно сомневаюсь)тогда я непонимаю
чего хорошего во вчерашнем поединке?в отличии от нас в той же германии.америке ,людям показывают бои высшего разряда!а нас обманывают.и мы проглатываем!ты своё мнение сказал .я своё.так зачем же ты закрываешь рот другим?нехорошо как то..

Да ладно и в германии и во всей Европе таких матчей навалом...просто не надо смотреть только топовые бои...

А теперь прочитай сам написанное ТОБОЙ же:
-"просто не надо смотреть только топовые бои..."...а это был поединок двух быдлогопов в пивняке? Титульный бой, между прочим. Уважаемый КЭП, то, что договорняки есть, знают все. Но когда вот так пытаются обмануть людей, выводя под флагами России самозванца против купленных звезд в закате карьеры, которые попросту не бьют гениального десантника, а тот ну никак не может отправить в нокаут их (в бою с Джонсом тему видно четко, что сам Джонси подставил свои щи под удары Дениски, ибо совсем плохо стало бы десантнику, который не умеет бить), под песни десантуры......мне становится тошно, ибо не хватает Дениске балалайки, ушанки вместо берета и телогрейки.....ну и для полного антуража, медведя на поводке. Позорище!
Написал: (шок) (5 Ноября 2011 12:03:38)
Гумар,я всё уже написал в прошлом комме.чти ниже.чем он должен мне понравиться...Тренер респект тебе и уважуХа:-)

Написал: ГумАР (5 Ноября 2011 11:46:27)
шок,если ты разбираешся в боксе,расскажи пожалуйста,чем тебе не понравился бой,конкретно.
Написал: russoof (5 Ноября 2011 11:42:24)
(шок) писал(а):
Написал: Тренер (5 Ноября 2011 11:38:19)
(шок) писал(а):
Russof,если ты сам разбираешься в боксе(а я в этом сильно сомневаюсь)тогда я непонимаю
чего хорошего во вчерашнем поединке?в отличии от нас в той же германии.америке ,людям показывают бои высшего разряда!а нас обманывают.и мы проглатываем!ты своё мнение сказал .я своё.так зачем же ты закрываешь рот другим?нехорошо как то..

В Европе или Америке, за такое "шоу" люди массово стали бы подавать в суд и разорили всех причастных к этому действу! А тут все поздравляют с победой новоиспеченного бумажного чемпиона))) С победой тебя, Денис
Написал: (шок) (5 Ноября 2011 11:01:15)
Russof,если ты сам разбираешься в боксе(а я в этом сильно сомневаюсь)тогда я непонимаю
чего хорошего во вчерашнем поединке?в отличии от нас в той же германии.америке ,людям показывают бои высшего разряда!а нас обманывают.и мы проглатываем!ты своё мнение сказал .я своё.так зачем же ты закрываешь рот другим?нехорошо как то..
Написал: san4ez fan CSKA (5 Ноября 2011 10:59:09)
поздравляю Дениса.с победой!
Написал: (шок) (5 Ноября 2011 10:51:55)
Ужасный бой!просто непонятно зачем Лебедев боксирует с ветеранами...? Американец мало сопротивлялся. И зачем Лебедев одевает форму ВДВ если он неслужил в десанте?!!это же нелепо!ни к чему этот Цирк!вчера было стыдно за нашего бойца.
Написал: Стас (5 Ноября 2011 09:00:11)
Седой писал(а):
Молодец, поздравляю, хотя, конечно шансов у престарелого Тони не было, но зато Денис его за выебоны наказал!

Поведение не красит Тони и жаль что нокаута не получилось.За его факи надо было его положитьТем не менее Дениса с победой!
Написал: keDa (5 Ноября 2011 08:43:09)
комедия какая-то ,неужели вам это нравится?
Написал: TIMON (5 Ноября 2011 01:51:39)
TIMON писал(а):

Украл мой ник

Блин, опять "сделали" мой комент не в тему )
Написал: redhunter (5 Ноября 2011 01:30:17)
Победителей не судят.
Дениса с победой!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: