Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Фламенго» намерен купить Вагнера Лава зимой

«Фламенго» намерен приобрести нападающего ЦСКА Вагнера Лава во время зимнего трансферного окна, сообщает Terra.
  • Футбол

  • 5      4732     

«Фламенго» намерен приобрести нападающего ЦСКА Вагнера Лава во время зимнего трансферного окна, сообщает Terra.

По информации издания, московский клуб намерен выручить от продажи Вагнера около 17 миллионов долларов (30 миллионов бразильских реалов). Бразильский клуб рассчитывает понизить сумму трансфера за счет передачи ЦСКА части прав на нападающего Диего Маурисио и полузащитника Негебу.

Напомним, ранее Вагнер заявил, что в ближайшее время намерен покинуть ЦСКА. Президент красно-синих Евгений Гинер в связи с этим отметил, что клуб будет готов расстаться с нападающим, если по нему поступит конкретное предложение.

Добавим, что о заинтересованности «Фламенго» в услугах бразильца сообщалось еще летом. Однако тогда бразильский клуб не устроили финансовые требования ЦСКА.

В текущем сезоне Вагнер сыграл в 24 матчах чемпионата России и забил в них 8 голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Anton (6 Ноября 2011 10:44:15)
а фламенго хочет адриано отдовать?Речь идёт о Моурисио и Негебу(ток с его именем его могут дрочить фаны соперников (х.. их знает))
Написал: Anton (6 Ноября 2011 10:40:47)
cемён писал(а):
а ромарио хороший играк,ваще я хочу чтоб ты купили зимой подольски и иваныча

хотеть не вредно)
Написал: Terry (5 Ноября 2011 19:05:41)
(Ru)
Ну, ты в том числе употребил и мою формулировку, а когда тебя обвиняют в "пустозвонстве", пусть и косвенно, нравиться это вряд ли может.
Что касается обменов, то смотря на кого менять. На всяких маурисио, на которых в клубе мало рассчитывают, Вагнера менять нет смысла, согласен. Но тот же Адриан в нашем шорт-листе присутствует, я уверен. Хотя, и определённый интерес к Маурисио должен присутствовать - всё-таки уже третий сезон в перспективных ходит.
Написал: (Ru) (5 Ноября 2011 18:29:27)
За подробный анализ thаnk you.
Написал: (Ru) (5 Ноября 2011 18:26:25)
Я говорил в общем о коментариях на этот счёт,расхваливать игроков почем зря любят многие,давая им огромные авансы,на самом деле толком ничего не зная о футболисте и приводя в аргументы лишь \"хороший игрок,может вырасти в приличного игрока европейского уровня\"
такое можно сказать о каждом,это общие слова,даже никакой конкретной информации не дает.
Я против всяких обменов,или игроков в доплату,так как о таких игроков мы не имеем какой то подробной информации,за ними не следили,и они не входили в наш шорт лист.
А отдают всегда ненужное,зачем Фламенго отдавать этих игроков если они такие перспективные.
Написал: Terry (5 Ноября 2011 17:32:04)
(Ru)
Да ты умник не*бический, я смотрю.) Тебе реферат на 2 страницы нужно накатать, кто такой Адриан и зачем он нам нужен, дабы не выглядело общими словами? Говорить в подобных тонах можно далеко не о каждом бразильце, учитывая, что достойных бразильских юниоров с каждым годом стало появляться всё меньше и меньше. Если отталкиваться от моих ожиданий, на прошедшем юношеском ЧМ Адриан отыграл без восторгов, даже не смотря на отличную результативность для крайнего хавбека, но потенциал для выступления в хорошем европейском клубе у парня виден. Если уж тебе так необходим подробный анализ, то для игры на позиции левого хава у него явно не хватает скорости, и если тот же Хонда компенсирует этот свой недостаток безупречным контролем мяча, то Адриан зачастую пытается переть напролом, что нередко заканчивается потерями. Но если пройти всё же удаётся, то удар у него что надо.
И вообще, тут рассматривается вопрос о возможном обмене конкретно с Фламенго, а если оттуда кого и можно забрать, то именно Адриана. Остальных серостей пусть кого-нибудь другому впаривают. В то же время, если этого парня у нас не окажется, я сильно не расстроюсь. Тот же Маркович мне видится куда более интересной кандидатурой, учитывая схожесть менталитета.
Написал: cемён (5 Ноября 2011 17:21:32)
а ромарио хороший играк,ваще я хочу чтоб ты купили зимой подольски и иваныча
Написал: (Ru) (5 Ноября 2011 16:26:17)
Ахаха,ничесе комменты,талантливый парень,может вырасти в игрока приличного уровня,это всё общие слова такое можно сказать про каждого третьего в Бразилии,вы наверное ничего конкретного не знаете об этих игроках,а на слова не скупитесь.
Что то мне это обсуждение напоминает разговоры болельщиков челси о нашем Алане,тоже ничего конкретного,одни сопли.
Что насчёт Адриана,то ему ещё не время куда то переходить,да и Фламенго не дурак.
Если перейдет он либо перегорит,либо не выдержит конкуренции,и начнется тоска.
Самый подходящий возраст для купли,это например с Сейду,уже сформировавшаяся личность,знает что ему надо,и что для этого нужно делать.
И при этом есть вариант с его дальнейшем развитии.
А покупать пацанов,больше проблем наберемся.
Написал: Pirlo (5 Ноября 2011 16:23:45)
Если из группы выйдем, то пусть остаётся. Если нет, нужно сказать до свидания.
Написал: 35 и 35 (5 Ноября 2011 14:33:50)
Если Ваня уйдет, то связка Сейду-Нецид очень привлекательно, Нецид будет очень стараться и еще один хороший нап.
Написал: den (5 Ноября 2011 13:36:25)
Для Вани этот вариант был бы оптимален. Но мне так хочется, чтобы он остался у нас до лета, помог чемп выиграть, ив плей-офф Лиги Чемпионов бы поиграл (надеюсь выйдем туда). Сложно замену Вагнеру найти, очень сложно.
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Ноября 2011 13:28:11)
Это по которому разу уже пошло ??? Почему ж -все на уровне слухов ??? Никто из официоза бразильского не выступает ???Мдаа-ну и фамилия у этого -нкебу( вот уже ошибся!!)
Написал: predator (5 Ноября 2011 13:01:04)
Монах Францисканец писал(а):
Наебу
полузащитник Негуэбу вроде правильно.)
Написал: Willmore (5 Ноября 2011 12:16:54)
10 млн + Адриан Таварес из их академии и я согласен.

http://www.youtube.com/watch?v=gRZA4M-3Vio
Написал: Монах Францисканец (5 Ноября 2011 12:11:34)
Наебу
Написал: Almaz (5 Ноября 2011 12:09:53)
Начинается ёпт.....новый бразильский сериал на всех экранах страны....
Написал: Terry (5 Ноября 2011 12:02:16)
_Pahan_ писал(а):
Так согласен, только зачем нам Адриан?

Адриан талантливый малый. Со временем может вырасти в игрока очень приличного уровня. Пока он немного бестолковый и одеяло частенько на себя тянет, но ему всего 17.
Написал: Смайл (5 Ноября 2011 11:58:06)
ДАНИИЛ 49 писал(а):
ну если так то по рукам , ребята а кто что слышал про этого маурисио и нагебу ?

Маурисио - очень талантливый нап, может вырасти в отличного игрока, уже готов играть в Европе на мой взгляд. А Гильерме мне чем-то Рамиреса напоминает, такой же работоспособный, с отличной физикой, быстрый, юркий. Только играет он ближе к атаке и пока с головой не всё в порядке, но ему только 19, а талант виден невооружённым глазом.
Написал: Смайл (5 Ноября 2011 11:54:23)
Я согласен. Оба талантливые парни. 10 миллионов и обоих в состав к нам.
В общем, заворачивайте)
Написал: _Pahan_ (5 Ноября 2011 11:50:07)
Так согласен, только зачем нам Адриан?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: