Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Локомотив" — ЦСКА

Предлагаем вам обсудить последний матч второго круга чемпионата России по футболу между ФК "Локомотив" и ПФК ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      2691     

Предлагаем вам обсудить последний матч второго круга чемпионата России по футболу между ФК "Локомотив" и ПФК ЦСКА. Матч состоится 6 ноября 2011 года

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Brego (6 Ноября 2011 17:20:23)
Зеня чуть не слил! только вот вопрос: кому за пенальти карточку дали? или ее вообще не было??
Написал: san4ez fan CSKA (5 Ноября 2011 22:19:34)
Brego писал(а):
hel писал(а):
Было бы конечно не плохо, если ЛВС попробовал с Сейду Сердерова выпусть. Все таки Сердер не защитник, а нападающий, плюс молодой, на тайм пацана хватит, а вдруг у него получится, его защитники еще не знают как он играет+скорость есть. При этом во втором его можно заменить на опорника и сменить тактику, выдвинув Дзагу вперед. Учитывая, что паровозы вряд ли восстановятся, то у Сердера и Думбии будут однозначно шансы, да и к минуте к 60 - 70 паровозы должны подсесть. Ну а в остальном состав будет тот же. Просто на фоне паровозов можно посмотреть бы Сердера, с перспективой на матч с Лилем. Все равно нападающий нам нужен, остался то один, что в ЛЧ (правда на один матч), что в чемпионате, а там еще три матча играть. Но ЛВС - голова, сам пусть решает, как будет лучше, на то он и тренер ЦСКА! У паровозов сейчас тоже достаточно травмированных +Обина дисквалифицирован. А на Кубань рассчитывать не надо, надо рассчитывать на только на свои силы. Ну а если вдруг, то будет тоже не плохо.

Леня уже высказывался по поводу молодых.. нет сейчас среди них реально претендующего в основу.. и ставить Сердера на такой матч - сверхрискованно, проиграй, тогда вообще некоторые его просто слопают..

на счет того что слопаю я просто полностью согласен.не надо рисковать вообще.да только на свои силы нужно рассчитывать.вперед команда.мы с вами
Написал: san4ez fan CSKA (5 Ноября 2011 22:14:48)
Brego писал(а):
Саня Граф писал(а):
У меня интернет включили час назад, не работал 2 дня. На сайте рулил Админ Серёга, спасибо!

Я тут вчера случайно Витю Васина встретил, всем привет от него.

спасибо-спасибо! здорово, что нас помнит
при встрече обязательно "привет, здоровья, и пробиться в основу" от Романа

очень приятно.честно.ему тоже привет большой от меня передавай если еще раз пожелается увидетьсяжелаем ему пробиться в основу и показать себя.здоровья.удачи.
Написал: san4ez fan CSKA (5 Ноября 2011 22:11:48)
Brego писал(а):
по составу, как ни печально, все предсказуемо донельзя..
по краям Тошич, Цауня, под Сейду - Алан

ну скорей всего так и будет.обещающеа так с составом печально.как ты говоришь.
Написал: Brego (5 Ноября 2011 22:03:52)
по составу, как ни печально, все предсказуемо донельзя..
по краям Тошич, Цауня, под Сейду - Алан
Написал: Brego (5 Ноября 2011 21:57:48)
все ждал, когда на новом сайте выложат новость.. так и не дождался
ну что ж, будет пока здесь
Написал: Brego (5 Ноября 2011 21:55:14)
Саня Граф писал(а):
У меня интернет включили час назад, не работал 2 дня. На сайте рулил Админ Серёга, спасибо!

Я тут вчера случайно Витю Васина встретил, всем привет от него.

спасибо-спасибо! здорово, что нас помнит
при встрече обязательно "привет, здоровья, и пробиться в основу" от Романа
Написал: Brego (5 Ноября 2011 21:52:09)
hel писал(а):
Было бы конечно не плохо, если ЛВС попробовал с Сейду Сердерова выпусть. Все таки Сердер не защитник, а нападающий, плюс молодой, на тайм пацана хватит, а вдруг у него получится, его защитники еще не знают как он играет+скорость есть. При этом во втором его можно заменить на опорника и сменить тактику, выдвинув Дзагу вперед. Учитывая, что паровозы вряд ли восстановятся, то у Сердера и Думбии будут однозначно шансы, да и к минуте к 60 - 70 паровозы должны подсесть. Ну а в остальном состав будет тот же. Просто на фоне паровозов можно посмотреть бы Сердера, с перспективой на матч с Лилем. Все равно нападающий нам нужен, остался то один, что в ЛЧ (правда на один матч), что в чемпионате, а там еще три матча играть. Но ЛВС - голова, сам пусть решает, как будет лучше, на то он и тренер ЦСКА! У паровозов сейчас тоже достаточно травмированных +Обина дисквалифицирован. А на Кубань рассчитывать не надо, надо рассчитывать на только на свои силы. Ну а если вдруг, то будет тоже не плохо.

Леня уже высказывался по поводу молодых.. нет сейчас среди них реально претендующего в основу.. и ставить Сердера на такой матч - сверхрискованно, проиграй, тогда вообще некоторые его просто слопают..
Написал: hel (5 Ноября 2011 20:42:50)
Саня Граф писал(а):
Интересно:
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Голкипер футбольного клуба "Анжи" Нукри Ревишвили больше не будет играть за махачкалинскую команду, рассказал на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера махачкалинской команды Андрей Гордеев.

Видимо будет Габулов основным скоро (аренду то с ним не планируют продлить), а Помазан будет его дублером (интересно он тоже в аренде или продан Анжи?)! Оба НАШИ!
Написал: Dmitriy (5 Ноября 2011 20:28:19)
Друзья куплю 2 билета на север, матч с Локо + пивас поставлю!!) jusk0man@mail.ru Spasipo!
Написал: Саня Граф (5 Ноября 2011 20:24:51)
Интересно:
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Голкипер футбольного клуба "Анжи" Нукри Ревишвили больше не будет играть за махачкалинскую команду, рассказал на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера махачкалинской команды Андрей Гордеев.
Написал: кузьмич (5 Ноября 2011 20:16:15)
Мда игра начинается как в лч.
Футбол для народа воскресенье в 20-45.
Написал: Саня Граф (5 Ноября 2011 20:12:36)
У меня интернет включили час назад, не работал 2 дня. На сайте рулил Админ Серёга, спасибо!

Я тут вчера случайно Витю Васина встретил, всем привет от него.
Написал: hel (5 Ноября 2011 20:06:33)
Было бы конечно не плохо, если ЛВС попробовал с Сейду Сердерова выпусть. Все таки Сердер не защитник, а нападающий, плюс молодой, на тайм пацана хватит, а вдруг у него получится, его защитники еще не знают как он играет+скорость есть. При этом во втором его можно заменить на опорника и сменить тактику, выдвинув Дзагу вперед. Учитывая, что паровозы вряд ли восстановятся, то у Сердера и Думбии будут однозначно шансы, да и к минуте к 60 - 70 паровозы должны подсесть. Ну а в остальном состав будет тот же. Просто на фоне паровозов можно посмотреть бы Сердера, с перспективой на матч с Лилем. Все равно нападающий нам нужен, остался то один, что в ЛЧ (правда на один матч), что в чемпионате, а там еще три матча играть. Но ЛВС - голова, сам пусть решает, как будет лучше, на то он и тренер ЦСКА! У паровозов сейчас тоже достаточно травмированных +Обина дисквалифицирован. А на Кубань рассчитывать не надо, надо рассчитывать на только на свои силы. Ну а если вдруг, то будет тоже не плохо.
Написал: игорьуфа (5 Ноября 2011 19:57:55)
Саня Граф писал(а):
РЭМ писал(а):


лохомот?

Ремонтно-Эксплуатационные Мастерские)))
Написал: Саня Граф (5 Ноября 2011 19:56:12)
РЭМ писал(а):


лохомот?
Написал: rbw (5 Ноября 2011 19:55:07)
кузьмич писал(а):
Во сколько игра?

в 20.45
Написал: кузьмич (5 Ноября 2011 19:43:24)
Во сколько игра?
Написал: РЭМ (5 Ноября 2011 18:29:33)

Написал: 35 и 35 (5 Ноября 2011 16:28:42)
Нодо побетит, обязательно.Было бы замечательно если сенит проиграет.Болеем за Кубань сначало, потом за наших.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: