Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Локомотив" — ЦСКА

Предлагаем вам обсудить последний матч второго круга чемпионата России по футболу между ФК "Локомотив" и ПФК ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      4107     

Предлагаем вам обсудить последний матч второго круга чемпионата России по футболу между ФК "Локомотив" и ПФК ЦСКА. Матч состоится 6 ноября 2011 года

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Brego (6 Ноября 2011 17:20:23)
Зеня чуть не слил! только вот вопрос: кому за пенальти карточку дали? или ее вообще не было??
Написал: san4ez fan CSKA (5 Ноября 2011 22:19:34)
Brego писал(а):
hel писал(а):
Было бы конечно не плохо, если ЛВС попробовал с Сейду Сердерова выпусть. Все таки Сердер не защитник, а нападающий, плюс молодой, на тайм пацана хватит, а вдруг у него получится, его защитники еще не знают как он играет+скорость есть. При этом во втором его можно заменить на опорника и сменить тактику, выдвинув Дзагу вперед. Учитывая, что паровозы вряд ли восстановятся, то у Сердера и Думбии будут однозначно шансы, да и к минуте к 60 - 70 паровозы должны подсесть. Ну а в остальном состав будет тот же. Просто на фоне паровозов можно посмотреть бы Сердера, с перспективой на матч с Лилем. Все равно нападающий нам нужен, остался то один, что в ЛЧ (правда на один матч), что в чемпионате, а там еще три матча играть. Но ЛВС - голова, сам пусть решает, как будет лучше, на то он и тренер ЦСКА! У паровозов сейчас тоже достаточно травмированных +Обина дисквалифицирован. А на Кубань рассчитывать не надо, надо рассчитывать на только на свои силы. Ну а если вдруг, то будет тоже не плохо.

Леня уже высказывался по поводу молодых.. нет сейчас среди них реально претендующего в основу.. и ставить Сердера на такой матч - сверхрискованно, проиграй, тогда вообще некоторые его просто слопают..

на счет того что слопаю я просто полностью согласен.не надо рисковать вообще.да только на свои силы нужно рассчитывать.вперед команда.мы с вами
Написал: san4ez fan CSKA (5 Ноября 2011 22:14:48)
Brego писал(а):
Саня Граф писал(а):
У меня интернет включили час назад, не работал 2 дня. На сайте рулил Админ Серёга, спасибо!

Я тут вчера случайно Витю Васина встретил, всем привет от него.

спасибо-спасибо! здорово, что нас помнит
при встрече обязательно "привет, здоровья, и пробиться в основу" от Романа

очень приятно.честно.ему тоже привет большой от меня передавай если еще раз пожелается увидетьсяжелаем ему пробиться в основу и показать себя.здоровья.удачи.
Написал: san4ez fan CSKA (5 Ноября 2011 22:11:48)
Brego писал(а):
по составу, как ни печально, все предсказуемо донельзя..
по краям Тошич, Цауня, под Сейду - Алан

ну скорей всего так и будет.обещающеа так с составом печально.как ты говоришь.
Написал: Brego (5 Ноября 2011 22:03:52)
по составу, как ни печально, все предсказуемо донельзя..
по краям Тошич, Цауня, под Сейду - Алан
Написал: Brego (5 Ноября 2011 21:57:48)
все ждал, когда на новом сайте выложат новость.. так и не дождался
ну что ж, будет пока здесь
Написал: Brego (5 Ноября 2011 21:55:14)
Саня Граф писал(а):
Написал: Brego (5 Ноября 2011 21:52:09)
hel писал(а):
Было бы конечно не плохо, если ЛВС попробовал с Сейду Сердерова выпусть. Все таки Сердер не защитник, а нападающий, плюс молодой, на тайм пацана хватит, а вдруг у него получится, его защитники еще не знают как он играет+скорость есть. При этом во втором его можно заменить на опорника и сменить тактику, выдвинув Дзагу вперед. Учитывая, что паровозы вряд ли восстановятся, то у Сердера и Думбии будут однозначно шансы, да и к минуте к 60 - 70 паровозы должны подсесть. Ну а в остальном состав будет тот же. Просто на фоне паровозов можно посмотреть бы Сердера, с перспективой на матч с Лилем. Все равно нападающий нам нужен, остался то один, что в ЛЧ (правда на один матч), что в чемпионате, а там еще три матча играть. Но ЛВС - голова, сам пусть решает, как будет лучше, на то он и тренер ЦСКА! У паровозов сейчас тоже достаточно травмированных +Обина дисквалифицирован. А на Кубань рассчитывать не надо, надо рассчитывать на только на свои силы. Ну а если вдруг, то будет тоже не плохо.

Леня уже высказывался по поводу молодых.. нет сейчас среди них реально претендующего в основу.. и ставить Сердера на такой матч - сверхрискованно, проиграй, тогда вообще некоторые его просто слопают..
Написал: hel (5 Ноября 2011 20:42:50)
Саня Граф писал(а):
Интересно:
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Голкипер футбольного клуба "Анжи" Нукри Ревишвили больше не будет играть за махачкалинскую команду, рассказал на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера махачкалинской команды Андрей Гордеев.

Видимо будет Габулов основным скоро (аренду то с ним не планируют продлить), а Помазан будет его дублером (интересно он тоже в аренде или продан Анжи?)! Оба НАШИ!
Написал: Dmitriy (5 Ноября 2011 20:28:19)
Друзья куплю 2 билета на север, матч с Локо + пивас поставлю!!) jusk0man@mail.ru Spasipo!
Написал: Саня Граф (5 Ноября 2011 20:24:51)
Интересно:
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Голкипер футбольного клуба "Анжи" Нукри Ревишвили больше не будет играть за махачкалинскую команду, рассказал на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера махачкалинской команды Андрей Гордеев.
Написал: кузьмич (5 Ноября 2011 20:16:15)
Мда игра начинается как в лч.
Футбол для народа воскресенье в 20-45.
Написал: Саня Граф (5 Ноября 2011 20:12:36)
У меня интернет включили час назад, не работал 2 дня. На сайте рулил Админ Серёга, спасибо!

Я тут вчера случайно Витю Васина встретил, всем привет от него.
Написал: hel (5 Ноября 2011 20:06:33)
Было бы конечно не плохо, если ЛВС попробовал с Сейду Сердерова выпусть. Все таки Сердер не защитник, а нападающий, плюс молодой, на тайм пацана хватит, а вдруг у него получится, его защитники еще не знают как он играет+скорость есть. При этом во втором его можно заменить на опорника и сменить тактику, выдвинув Дзагу вперед. Учитывая, что паровозы вряд ли восстановятся, то у Сердера и Думбии будут однозначно шансы, да и к минуте к 60 - 70 паровозы должны подсесть. Ну а в остальном состав будет тот же. Просто на фоне паровозов можно посмотреть бы Сердера, с перспективой на матч с Лилем. Все равно нападающий нам нужен, остался то один, что в ЛЧ (правда на один матч), что в чемпионате, а там еще три матча играть. Но ЛВС - голова, сам пусть решает, как будет лучше, на то он и тренер ЦСКА! У паровозов сейчас тоже достаточно травмированных +Обина дисквалифицирован. А на Кубань рассчитывать не надо, надо рассчитывать на только на свои силы. Ну а если вдруг, то будет тоже не плохо.
Написал: игорьуфа (5 Ноября 2011 19:57:55)
Саня Граф писал(а):
РЭМ писал(а):


лохомот?

Ремонтно-Эксплуатационные Мастерские)))
Написал: Саня Граф (5 Ноября 2011 19:56:12)
РЭМ писал(а):


лохомот?
Написал: rbw (5 Ноября 2011 19:55:07)
кузьмич писал(а):
Во сколько игра?

в 20.45
Написал: кузьмич (5 Ноября 2011 19:43:24)
Во сколько игра?
Написал: РЭМ (5 Ноября 2011 18:29:33)

Написал: 35 и 35 (5 Ноября 2011 16:28:42)
Нодо побетит, обязательно.Было бы замечательно если сенит проиграет.Болеем за Кубань сначало, потом за наших.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: