Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: кризис не повлиял на наше сотрудничество с ВТБ

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире программы "90 минут" на телеканале "НТВ+ Наш футбол" прокомментировал информацию о том, что в 2009 году российский банк ВТБ, являющийся спонсором московского клуба, может прекратить спонсорство армейцев
  • Футбол

  • 5      1968     

Президент ЦСКА Евгений Гинер в эфире программы "90 минут" на телеканале "НТВ+ Наш футбол" прокомментировал информацию о том, что в 2009 году российский банк ВТБ, являющийся спонсором московского клуба, может прекратить спонсорство армейцев.

"У нас с ВТБ был заключён трёхлетний контракт, срок которого сейчас подошёл к концу. Мы сейчас будем разговаривать на эту тему. Я не говорю о том, что сотрудничество с ВТБ точно будет продолжено, однако к кризису данная ситуация отношения не имеет", — отметил Гинер.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (27 Ноября 2008 01:37:47)
Привет Вам всем, братцы! Только прошу Вас : не ставьте меня на один уровень с господом богом. Я об этом знаю не больше Вашего. Это - то, что ЦСКА - частная организация, так сказать круг акционеров. Там есть и Гинер, и МО, и еще кое-кто из коммерческих структур и государства/ кстати, Гинер об этом говорил и раньше/. А кто и сколько имеет акций клуба, ну как я это могу знать? Это точно знает та структура, куда ЦСКА обращался при регистрации и только они не этот вопрос могут ответить. Но финансовые вопросы - закрытая тема и это правильно. Если юридическое лицо имеет дело, платит налоги и не стоит на заметке у финансовой и налоговой инспекций - значит все законно и оно может действовать. На западе акции фирмы, корпорации или клуба можно купить на бирже/ если они продаются/, да и там никто не скажет, кому принадлежит контрольный пакет акций, если какое-то лицо открыто не заявит о желании выкупить бизнес. Но по тому ,как ведет дела Президент ЦСКА , можно понять, что как минимум 25-35% акций клуба/ а может быть и больше/ в его руках. Кто знает, может быть в составе акционеров и Газзаев, и Бабаев, или кто-либо другой из руководства ЦСКА, но я уверен, что это все чистые, не замазанные махинациями люди. Вот единственно, что я могу сказать и не более, да и то , это только, что я думаю.
Написал: SHULZ (27 Ноября 2008 00:43:38)
to vitalik!Walter очень грамотный,умный,образованный и очень Уважаемый на Нашем сайте человек!Но,как я понял,он очень далеко от России!(хотя его комменты читаю первостепенно)Не хочу,выглядить"спасителем",но в товарищах,есть у меня товарищи,которые в Московском бизнесе,в том числе и спортивном,какую то инфу имеют,но...Наш ЦСКА,в этоЙ статье, настолько закрыт... У Нас Супер охрана бизнеса!Если у кого есть"канал"непосредственно в структуре клуба...А.так стоит упавать лишь на достойную и компетентную инфу от Walter!Моё мнение,потеря ВТБ,это не совсем жо..,но мат.проблемы будут.
Написал: vitalik (26 Ноября 2008 22:02:46)
to Baklan Нам с тобой вожди не нужны! Мы просто болеем за ЦСКА. Walter умный, грамотный, образованный человек! Главное, что он всей душой за НАШУ команду! /smile/sm22.gif>
Написал: Baklan (26 Ноября 2008 21:45:05)
To Vitalic: сам не знаю. Но может наш вождь Walter прочитает и проинформирует нас... Walter: кому принадлежат акции ЗАО ПФК ЦСКА!!!
Написал: vitalik (26 Ноября 2008 21:16:27)
to Baklan ЦСКА - это не Армия. Это - коммерческая структура. Соглашусь с тобой, хотелось бы знать, как у НАС с финансами? Когда мы будем играть на Песчанке?
Написал: Baklan (26 Ноября 2008 17:49:10)
Братва, лично я думаю что с деньгами у ЦСКА проблем никогда не будет. Ведь название нашего клуба расшифровываться Центральный Спортивный клуб Армии, за который и президент постоит. А вообще у кого нибудь есть достоверная инфа как сейчас распределены акции ПФК ЦСКА? И ещё я думаю у нас есть "тайные", "непубликуемые" источники доходов.
Написал: [ m e S S i ] (25 Ноября 2008 20:37:28)
Не надеятся на лучшее, а ждать изменения решения Газзаева! Вон! Все мясный друзья наши, сейчас потирают руки, приговаривая, мол уйдёт ваш Пёс Газзаев, за поёт снова наш "Спартак"! Даже этим козлам понятно, что от отставки Георгиевича лучше ЦСКА не станет... А теперь, господа, делаем выводы...
Написал: Baklan (25 Ноября 2008 16:31:11)
Ну всё понятно: Гинер хочет чтобы ВГГостался!!!! И будет делать всё для этого. Предстоит очень серъёзный разговор с ВГГ. Что ж, будем надеться на лучшее!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА,Динамо-ДРУЖБА!
Мясо нам совсем не нужно!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА