Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев в списоке номинантов на звание лучшего молодого игрока премьер-лиги

Детская футбольная лига и Российский футбольный союз открыли традиционное голосование для определения лауреата ежегодной национальной премии «Первая пятерка», вручаемой по итогам минувшего сезона лучшему молодому футболисту премьер-лиги не старше 20 лет.
  • Футбол

  • 5      3556     

Детская футбольная лига и Российский футбольный союз открыли традиционное голосование для определения лауреата ежегодной национальной премии «Первая пятерка», вручаемой по итогам минувшего сезона лучшему молодому футболисту премьер-лиги не старше 20 лет.

В нынешнем сезоне на соискание премии выдвинуты Сергей Паршивлюк («Спартак»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Владислав Никифоров («Химки»), Александр Прудников («Спартак»), Павел Мамаев (ЦСКА), Александр Ставпец («Москва») и Артем Дзюба («Спартак»).

В голосовании примут участие руководители российского футбола, известные специалисты, тренеры сборных команд России, а также представители ведущих спортивных СМИ (всего 100 человек).

В предыдущие годы обладателями премии «Первая пятерка» становились футболисты «Зенита» Александр Кержаков (2002) и Владимир Быстров (2003), полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов (2004), голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев (2005), защитник «Спартака» Роман Шишкин (2006) и хавбек «Динамо» Кирилл Комбаров (2007)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Туко (27 Ноября 2008 21:40:13)
walter (27 Ноября 2008 21:08:14)
Доброго! Спасибо за ответ! Задело не выражение, а Ваши слова про черную маску. Я тоже Ваш сайт ПОСЕЩАЮ, но ЗАХОЖУ редко, если только поблагодарить за поддержку в спорах с неадекватами(спасибо еще раз Графу и Baklanу). Но, поймите правильно-не всякий поймет про посещение под маской. Я понял так, а Вы совсем другое подразумевали! А по постам-любой неадекват может списать Ваш или мой стиль-пару раз прочитал и готово, а если еще добавить пару идиом нецензурных и вот готово-Уолтер и Туко(Змей, Граф и...) помои выливают на соперников!
Вы не правы говоря про *8*-увы, ИМХО, это сейчас реальность, а не максимум опускания на 3 место. Повторюсь еще раз-я понял Ваш пост иначе, а замки...Сейчас другое время, к сожалению некоторые (не имея ввиду ни Ваших, ни наших болел) понимают это время иначе. Жду Спартак, у меня в 1 мск! Еще раз спасибо за ответ!
Написал: walter (27 Ноября 2008 21:08:14)
Туко, уважаемый, привет Вам! Ну, что же, с интересом прочитал Ваше мнение. И хоть я никогда не оправдываюсь, я Вам лично могу кое- что сказать. Неприятные , по Вашему мнению слова, я сказал на нашем сайте, а здесь я могу говорить все то что я думаю. Я не зашел к Вам и не стал Вас оскорблять. Вы обидились на поговорку :" Кесарю - кесарево, а слесарю слесарево"? Так это слова известного российского мецената Саввы Мамонтова, сказанные еще 95лет назад. Вы обиделись на слова " мясо" или " свиньи"? Так это скорее боевые клички двух команд , которые оставили яркий след в советском футболе. Мы -же не обижаемся на кличку" кони" или " конюшня", напротив , мы им гордимся. То что я сказал, что у Вас бываю под маской, имело совсем другой смысл. Да, я в Вас бываю, но не считаю нужным выражать свои мысли на чужом сайте, а так как я молчу, я поэтому и сказал, что нахожусь под маской. И не более. И знаете почему? А только потому что то, что некоторые из вас говорят , вызывает по меньшей мере усмешку. Я , например, считаю, что " Спартак" ни в коей мере не заслуживает 8 места. Почему это случилось, не мое дело, это Вы сами разбирайтесь. " Спартак" максимум может опуститься на третье место и не больше. Но когда читаешь эти "патриотические" возгласы, что " Спартак" в следующем году чемпион или что он завоюет Кубок России ни имея игры, а только бардак в команде, хочется сказать:" Ребята, я Вас понимаю, но опуститесь на землю! Как после такого провального сезона можно требовать этого от команды, которая не имеет ничего: ни игры, ни лидеров, да и команды нет". Надо трезво оценивать ситуацию:" Спартаку" нужно несколько лет до достижения былой силы , уверенности что этого добьется Лаудеруп нет ни у меня, да и скорее всего , даже и у Вас. Дерзайте, кто Вам не дает. А выступил я у Вас только два раза под ником " гость" , да и то с намеком на себя, ведь Вы лично это поняли. Баклану и Графу нравится выступать у Вас, ну и пусть продолжают, а меня увольте. Кроме этого могу Вас порадовать, что к товарищу под ником " татарин FCSM" не имею никакого отношения, только потому, что, как Вы могли заметить, мой стиль ответов диаметрально противоположен его стилю . А то , кем Вы меня считаете сейчас, мне лично все равно. На каждый роток не накинешь замок!
Написал: Саня Граф (27 Ноября 2008 20:50:01)
пока 2:0! Алан и Юра!!! перерыв
Написал: Туко (27 Ноября 2008 20:21:57)
Дзюбу явно включила дама! А Дзагоев, да, может быть и ..., а может быть и ...!ИМХО!!! Но, ИМХО, конкурентов у него не видно!
Написал: Туко (27 Ноября 2008 20:19:12)
Граф, привет!
Написал: Туко (27 Ноября 2008 20:14:30)
уважаемый Уолтер! Может Вы и есть тот Татарин FCSM, т.к Вы сами сказали, что ходите к нам под масками! Ни я, ни Змей, никто другой еще не сподобился ходить к Вам под чужим ником(или придуманным)! Ваши товарищи ходят к нам под своим именем, им нечего скрывать или бояться что их поймут неверно. Если им идиоты отвечают по-бл..., то парни и сами отвечают адекватно, приветствую это!А Вы, ходя к нам под *маской*(Ваши слова), чего-то боитесь. Рыльце в пушку или как...
Написал: Туко (27 Ноября 2008 20:04:33)
walter (27 Ноября 2008 00:24:35)
перефразируя Вашу фразу можно сказать и так-Конюху-конюхово! Или, если Вам больше нравится-Мяснику-мясниково! Но, Уолтер, после этих слов, на кесаря Вы явно не тянете!
Написал: Туко (27 Ноября 2008 20:01:05)
walter (27 Ноября 2008 00:24:35)
Любезнейший, да я *свин* по вашим понятиям. Но... РЕСПЕКТ Графу, который не боится выходить под своим ником и бодается с неадекватами, иногда и у нас! А Вы..., иногда первое впечатление бывает обманчиво!...
Написал: АРМЕЕЦ (27 Ноября 2008 19:08:43)
ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ: БУДУ РАБОТАТЬ... НА БЛАГО СЕМЬИ И РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА

На пресс-конференции перед матчем с польским «Лехом», в котором армейцам достаточно сыграть вничью, чтобы досрочно обеспечить себе выход из группы, Валерий Газзаев не стал раскрывать секрета о своем будущем в ЦСКА, а лишь добавил загадок.

– Готовимся к игре в обычном режиме. Больных и травмированных в команде нет. Все нормально, за исключением того, что Алдонин не сыграет из-за дисквалификации, – сообщил Газзаев.

– Не планируете ли выпустить нескольких игроков, которые не часто попадают в стартовый состав?

– Играть всегда должны сильнейшие игроки на данный момент. Мое мнение: изменения в составе должны быть только вынужденными. К тому же нам важно выйти из группы с первого места, чтобы в 1/16 финала получить нормального соперника. «Лех» – неплохая команда: недаром она прошла все три предварительных раунда.

– Чем планируете заниматься в следующем году?

– Работать, – улыбается Газзаев. – Работать. На благо своей семьи. А также на благо российского футбола.

– Будут ли у ЦСКА большие изменения в составе в межсезонье?

– Их не предвидится. Команда укомплектована. Возможно, усилим две – максимум три позиции, чтобы успешно выступать не только в чемпионате России, но и в Лиге чемпионов.

– Евгений Гинер недавно сказал, что, если Жиркову и Акинфееву поступят предложения от ведущих европейских клубов, он не станет их удерживать…

– Такое чувство, что вы выталкиваете их из чемпионата России! Мне, например, не хочется, чтобы они покидали наше первенство. Но если они получат престижные предложения из чемпионатов Англии, Италии или Испании, им нет смысла оставаться в России. Но пока предположения строить бессмысленно.

– Вы получили удовлетворение от сезона?

– Это прекрасный сезон. Задачи, которые перед нами ставились, я считаю, мы выполнили. Со второго места тоже попадаешь в групповой этап Лиги чемпионов. А все 30 матчей невозможно пройти идеально, без спадов.

– Не боитесь, что у игроков в матче с «Лехом» вновь будут проблемы с мотивацией?

– У профессионала нет такого понятия «мотивация». Футболисты ЦСКА уже семь лет играют с высоким настроем.

– Если ЦСКА вновь победит в Кубке УЕФА, эта победа будет иметь меньший резонанс, чем предыдущая?

– Вопрос непрофессиональный. Только «Реал» и «Севилья», по-моему, выигрывали два еврокубка подряд. Это говорит о том, что Кубок УЕФА – сложный и престижный турнир. Ценность национальных чемпионатов ведь не понижается, когда его выигрывает одна и та же команда! Правда, теоретики из одной спортивной газетенки считают, что наш футбол не прогрессирует, несмотря на победу «Зенита» в Кубке УЕФА и то, что в следующем году Россию в еврокубках будут представлять шесть команд. Только больной или слепой может не видеть прогресса нашего футбола.

ЦСКА УСТРОИТ НИЧЬЯ

Сегодня ЦСКА может обеспечить себе выход в плей-офф Кубка УЕФА. Армейцам достаточно ничьей с «Лехом».

Из группы выходят три команды. В случае ничьей ЦСКА наберет семь очков и станет недосягаем для голландского «Фейеноорда», который в двух оставшихся матчах сможет набрать максимум шесть очков. Кроме того, «Лех» и «Депортиво» в следующем туре играют между собой, и кто-то из них обязательно потеряет шансы догнать ЦСКА.
Написал: alexius (27 Ноября 2008 18:54:05)
2 декобря состаится жеребьевка кубка 1 канала в нем примут участие московский ЦСКА, зенит,динамо М,крылья советов,динамо К,днепр,металист,шахтер.турнир состаится в янворе. СОВ.СПОРТ.
Написал: Саня Граф (27 Ноября 2008 18:48:03)
Вагнер Лав: я в полном порядке

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что полностью готов к матчу третьего тура группового этапа Кубка УЕФА с польским клубом "Лех".

"Я в полном порядке. Мне удалось провести хороший год и я не чувствую усталости. Способен отыграть ещё много матчей в этом сезоне. А потом можно и в отпуск. Надо вернуться отдохнувшим и снова приносить клубу пользу.

Честно говоря, я не много знаю о "Лехе", никогда не видел эту команду в деле, но, судя по тому, что нам рассказали, предстоит встречаться с очень серьёзным соперником. Мы должны его обыгрывать", — сказал Вагнер в интервью корреспонденту официального сайта УЕФА Дмитрию Роговицкому.
Написал: Soyer (27 Ноября 2008 15:22:39)
админ спит, работа идет 8)
Написал: Саня Граф (27 Ноября 2008 15:07:04)
А где новости, админ?
Написал: Саня Граф (27 Ноября 2008 14:01:50)
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Правопорядок и безопасность во время матча группового этапа Кубка УЕФА по футболу в Москве между командами ЦСКА и "Лех" (Польша) в четверг будут обеспечивать около 2 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД, а также - 450 милиционеров на центральных и привокзальных площадях города, сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

Матч ЦСКА - "Лех" начнется в 20.00 на стадионе "Лужники".

"Для обеспечения порядка во время проведения матча задействованы наряды сотрудников милиции - всего около 2 тысяч человек, в том числе 1420 человек - военнослужащих Внутренних войск и 160 сотрудников ОМОН. Помимо этого, для обеспечения общественного порядка и безопасности на центральных и привокзальных площадях города задействован наряд численностью более 450 человек", - сказал Бирюков.

По его словам, для координации деятельности милиции и администрации стадиона по обеспечению общественного порядка на территории стадиона и прилегающих территориях создан оперативный штаб ГУВД, который возглавляет командир ОМОН столичного ГУВД генерал-майор милиции Вячеслав Хаустов.

ЦСКА выиграл два первых матча группового турнира Кубка УЕФА с общим счетом 6:1 (у "Депортиво" 3:0 и "Фейенорда" 3:1) и теперь близок к тому, чтобы оформить выход в плей-офф. Путевку в 1/16 финала команде Валерия Газзаева гарантирует победа над "Лехом" или ничья. Более того, армейцам может хватить даже тех 6 очков, которые у них уже есть - за всю историю группового этапа Кубка УЕФА лишь однажды команда с таким результатом осталась за бортом 1/16 финала ("Рейнджерс" в сезоне-2004/05).
Написал: Саня Граф (27 Ноября 2008 12:24:13)
Лучшим футболистом года по версии РФС будет признан полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков.
Написал: Саня Граф (27 Ноября 2008 12:23:06)
Жалоба ЦСКА на судейство Биглова признана обоснованной

Экспертно-судейская комиссия признала обоснованной жалобу ЦСКА на судейство Ильдуса Биглова из Уфы, который обслуживал 22 ноября матч "Шинник" - ЦСКА. Речь идёт о пенальти, с которого "Шинник" забил победный гол. Делегат матча Тарас Безубяк работу главного арбитра оценил положительно
Написал: Владмир (27 Ноября 2008 02:23:36)
Братья,есть информация с сайта CSKA ULTRAS. Хочешь получить автограф Дзагоева и Мамаева! Друзья! В субботу 29.11.2008г. в 13 00 в нашем фирменном магазине в ТЦ СТАРТ состоится автограф-сессия игроков ПФК ЦСКА Павла Мамаева и Алана Дзагоева! Приглашаем всех болельщиков! Наш адрес: г.Москва Ленинградский проспект дом 37Б торговый центр"СТАРТ" 2 этаж павильон 176
Написал: Саня Граф (27 Ноября 2008 00:44:11)
walter, я рад, что ты рядом.) Чуть напрягает отсутствие инфы конкретной про клуб. Всё вокруг да около. Приходится доносить до мясных, что их время прошло и возможно никогда уже не настанет.))
Написал: walter (27 Ноября 2008 00:38:46)
То Vitalik! А все дело в том, что Россия недалеко ушла в этом вопросе от запада. Такой же закон:" Конкурента , да похорони". Ну на кой тому же " Спартаку " МО нужен сильный ЦСКА? Ведь только ЦСКА их постоянно бил в чемпионате России. А тут , ну как дар божий! Раскупят ЦСКА и не будет у " Спартака " МО сильного конкурента, тут уж на 10 ближайших лет чемпионками будут. Не напоминает это тебе московский " Спартак" ? Стиль тот же. У конкурентов проблемы, а "мы умные, мы усилимся под маркой" что бы Россия не потеряла лучших игроков." " Мясо" , оно и в Африке мясо". Да и мразь журналистская добавила свою долю грязи в это дело. Эти люди видно не знают, что бывают такие моменты, что нужно писать или нейтрально, без своих дилетантских рассуждений или вообще об этом не писать некоторое время. Полетела какая - бы другая команда, так написали бы только пару строк. А тут ЦСКА! Есть новая тема, что бы поязвить и облить грязью. Вот что значит бренд" ЦСКА"!
Написал: walter (27 Ноября 2008 00:24:35)
Привет ваше сиятельство Саня Граф ! Да никуда я не пропал, все время здесь. Просто не выхожу, т.к темы пока не особенно интересные. Вот 27 выйду на сайт в любом случае. Да и с запада порадовать Вас всех пока нечем, ничего о ЦСКА не пишут и это считаю хорошо. Меньше языком болтать будут о распродаже ЦСКА те, кто даже не заботится о проверке газетных слухов. А о Вашей с Baklanом этопеи на " мясном" сайте я наслышан, сам там постоянно под черной маской. Вы, мужики, молодцы, не даете " свиньям" забыть о существовании ЦСКА. Особенно мне нравится эта " сирота казанская " - татарин. Он , такой темпераментный, как все мусульмане, но хоть стал успехи делать - историей стал интересоваться. Значит еще не все потеряно для " народной команды". Ну да ладно, им свое, нам свое. Как говорится:" Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: