Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА вышел в 1/16 финала кубка УЕФА

Московский ЦСКА обеспечил себе путевку в 1/16 финала кубка УЕФА. В домашнем матче ЦСКА встречался с польским клубом Лех. Грубая игра футбольного клуба Лех, создала очень напряженную игру для армейцев. ЦСКА все же сумел забить нужное количество мячей и обеспечить себе победу.
  • Футбол

  • 5      2024     

Московский ЦСКА обеспечил себе путевку в 1/16 финала кубка УЕФА. В домашнем матче ЦСКА встречался с польским клубом Лех. Грубая игра футбольного клуба Лех, создала очень напряженную игру для армейцев. ЦСКА все же сумел забить нужное количество мячей и обеспечить себе победу.

ЦСКА одержал третью победу подряд в кубке и благодаря этому набрал 9 очков из 9 возможных. Теперь осталась одна игра во Франции в гостях у клуба "НАНСИ"

ЦСКА — "Лех" — 2:1
Голы: Дзагоев, 31 (1:0); Жирков, 45+1 (2:0); Стилич, 66 (2:1).

Состав ЦСКА:
ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Игнашевич, Григорьев (Рахимич, 70), Шемберас, Красич, Мамаев, Жирков, Дзагоев (Джанер, 83), Вагнер Лав.

ЗЫ: Поздравляем всех Вас с победой нашего армейского клуба!
На радостях можно кликать по рекламе которая идет, чуть ниже новости
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ~DIMON~ (28 Ноября 2008 13:54:34)
Я бы очень хотел отметить игру Шембераса.Так держать/smile/sm4.gif>А вот Красич разочаровал,обсолютно не боролся за мячи/smile/sm8.gif>
Написал: SHULZ (28 Ноября 2008 12:31:06)
to zibr35 С тобой то,всё ясно!Хотелось бы узнать мнение болел других клубов,заходящих на Наш сайт!
Написал: Благовещенец (28 Ноября 2008 06:52:47)
Да,как приятно читать отзывы единомышленников-Армейцев!За годы Газзаева у руля нашего клуба-он приручил только к победам,только к первому месту и было бы неправильно его сейчас терять,впрочем Гинер не глупее нас-болельщиков,что не может не радовать))Если же говорить о матче,то понравились два момента,кроме счета,разумеетя-это до и вовремя игры.Во-первых-это пресс конференция Валерия Газзаева,где он четко и ясно говорит о прогрессе нашего футбола и тонко,ну или не совсем тонко)), намекает на некомпетентность СС и Севидова в частности.Так и есть же,можно же впомнить,что еще в начале века обыграть испанскую или португальскую команду для любого нашего клуба-было равнозначно сенсации.А вылеты от команд уровня Рапида,например, воспринимались,как неудачи,но не более того.А уж про Сборную можно даже не говорить.Во время матча же,запомнился один эпизод-как тихий и миролюбивый Вагнер побежал заступатся за нашего Дзагоева,а это уж о многом говорит и лишний раз убеждает в том что нахрена то что то менять?От добра добра не ищут.Всех еще раз с победой!,но весной будет сложнее.
Написал: Majestar (28 Ноября 2008 02:15:35)
Что касается свиней, халявщики, повторение обеих встреч с Банником!!! Игра скучнейшая, мяч глупейший)) смеялся до слез, а потом задумался, неужели - это участь российского футбола, слава Богу ЦСКА есть!!!, за страну хоть не стыдно. Одним словом, свиньи и в Африке свиньи)))
Написал: Majestar (28 Ноября 2008 02:07:40)
Рыбяты, всех с победой!!! Но концовочка была волидольная. Обратите внимание, в конце опять пропустили глупейший мяч, защита не дорабатывает, что тут говорить, обидно. Нужно где-то взять центрального защитника, а лучше двух (одного впрок=).
Написал: zibr35 (28 Ноября 2008 01:39:12)
to:SHULZ Тут я власть поддерживаю!Полностью!
Написал: zibr35 (28 Ноября 2008 01:15:11)
С ПОБЕДОЙ, БРАТЦЫ!
Написал: SHULZ (28 Ноября 2008 01:14:11)
Вопрос к"москвичам" мягко говоря другого окраса.Вам на самом деле,интересно присутствовать на Нашем сайте???Или,меж рукоблудием заняться нечем?!?
Написал: SHULZ (28 Ноября 2008 01:06:09)
БРАТЬЯ!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!ДААА!При отличной(в конце сезона)игре и таком"правильном",как всегда "любящем"Россию,судействе,мы выиграли!!!Это реально-ПОБЕДА!А.весной,может замахнемся на наш ,так сказать, кубок.....(тьфу-тьфу-тьфу)Дай Бог!!!
Написал: Jally (27 Ноября 2008 23:57:29)
Что-то не везёт нам в последних играх с арбитрами ("Фейеноорд", "вшивник", теперь вот ещё и "пшеки"). Больно смотреть было как "ломали" Вагнера, Алана, Юру и Дейвида! На мой взгляд, у судьи с голландцами была цель - сделать ЦСКА командой инвалидов; у судьи с ярославцами - во что бы то ни стало назначить "пенку" в ворота Игоря; у сегодняшнего судьишки - отсудить за гостей как за хозяев со всеми вытекающими... Ну три жёлтых нашим при полном попустительстве...!!! ЧМО, а не судья, больше и слов нет! Или я сгущаю краски? В любом случае, мы достигли желаемого - выходим с первой строки! ЦСКА - FOREVER!!!!!
Написал: vitalik (27 Ноября 2008 23:28:37)
А комент сказал, что при победе в Москве к лягушкам поедет дубль? КОГО будем смотреть? Трансляция будет в 22-40 по спорту.
Написал: vitalik (27 Ноября 2008 23:09:41)
то черчесов Если бы у бабушки был бы ....., то она была бы дедушкой. Посмотрим, что вы покажете?/smile/sm15.gif>
Написал: черчесов (27 Ноября 2008 22:57:01)
да я не спорю-молодцы-но концовочка матча,а?а если лав уйдет?
Написал: vitalik (27 Ноября 2008 22:54:41)
Красно-синих , с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm25.gif>
Написал: walter (27 Ноября 2008 22:47:20)
Братцы , всех Вас с победой! Осталось надрать " лягушатников" и будет все путем. Только желательно без мяча в собственные ворота. А "земляки" и тут не упустили возможность подгадить, спасибо Черчесову. Хотел пожелать " Спартаку" победы, да желание сразу улетучилось.
Написал: черчесов (27 Ноября 2008 22:41:21)
а поляки молодцы-не скисли,чуть-чуть не хватило.
Написал: Саня Граф (27 Ноября 2008 22:35:30)
Братаны,всех с Победой!!!
Написал: colt (27 Ноября 2008 22:23:55)
Спасибо, Baklan! Тебя тоже и всех красно-синих братьев c выходом в 1/16!
Написал: Baklan (27 Ноября 2008 22:11:07)
Братаны,всех с Победой!!! Лех приехал к нам играть в антифутбол но мы их сделали!!! С Победой всех вас, истинных армейских болел!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: