Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Адвокат: у нас не много времени на эксперименты

В преддверии товарищеского матча с Грецией главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о целях команды в игре, которая состоится в пятницу на стадионе "Караискакис" в Пирее.

  • Футбол

  • 5      1168     

В преддверии товарищеского матча с Грецией главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о целях команды в игре, которая состоится в пятницу на стадионе "Караискакис" в Пирее.

В четверг сборная России провела тренировку на стадионе "Караискакис", где завтра проведёт товарищеский матч с командой Греции. Перед началом занятия главный тренер сборной России Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов. Похоже, голландскому специалисту не терпелось начать тренировку, так как он вышел к представителям СМИ раньше назначенного времени, лишив некоторых журналистов возможности записать всю пресс-конференцию.

— Вы рассматриваете завтрашний матч в качестве поля для экспериментов или как возможность закрепить достигнутое с основным подбором игроков?
— Думаю, вторая часть вопроса ближе к истине. По крайней мере в начале матча мы будем ставить именно такую задачу. Мне будет интересно посмотреть на то, как футболисты будут действовать в первом матче после того, как они гарантировали себе путёвку на Евро-2012. В матче с греками, как и во всех предыдущих под моим руководством, я хочу, чтобы они стремились к победе. Сейчас много говорится об экспериментах, но не надо забывать, что у нас всего два-три матча для подготовки к финальному турниру. Поэтому у нас будет не много времени для экспериментов.

— Президент РФС Сергей Фурсенко говорил о желании увидеть на поле дебютантов сборной Дзюбу и Кокорина. Каковы ваши планы в отношении этих игроков?
— Все решения относительно состава команды принимаю я, и Сергей Фурсенко об этом знает.

— Вы можете гарантировать, что завтра сборная России проявит максимальную самоотдачу, чего не наблюдалось в некоторых спаррингах?
— Я доволен самоотдачей, которую демонстрировала команда в матчах отборочного цикла Евро-2012. Не могу сказать того же о контрольных встречах. Если мы хотим улучшать командную игру, то должны прибавлять также в товарищеских играх.

— Вы можете поручиться за самоотдачу в завтрашней игре?
— Если бы я был на поле, то смог бы дать слово…

— Уже известен календарь чемпионата России. Устраивает ли вас тот факт, что до конца года в первенстве будет сыграно два матча, а остальные будут проведены в будущем году в преддверии Евро-2012?
— До конца года некоторым командам предстоит сыграть больше матчей, ведь четыре клуба продолжают выступления в еврокубках. Думаю, с учётом переходного характера нынешнего сезона принят нормальный календарь. Я слышал, что рассматривался вариант с проведением финальной части чемпионата в восьмёрках в один круг. Но он был отвергнут, так как в российском футболе клубы обладают большой властью.

— Главный тренер сборной Греции пригласил в команду 17-летнего вратаря, который стал самым молодым игроком, когда-либо приглашавшимся в национальную команду. Возможно ли нечто подобное в сборной России сейчас или в обозримом будущем?
— Не понимаю, зачем нужно проводить параллели между сборными Греции и России. У каждой команды свой подбор игроков. Не так важно, сколько лет игроку — 17 или 37. Возможно, приглашение 17-летнего вратаря — это имиджевый шаг. Наверняка он обладает качествами, позволяющими соответствовать уровню сборной. Если в России появится 17-летний голкипер с подобными качествами, то он тоже будет приглашаться в сборную.

— Как вы отнеслись к акции игроков в поддержку Спартака Гогниева?
— Считаю, что своей акцией игроки привлекли достаточное внимание к данной ситуации. Это всё, что я хочу сказать по этому поводу.

— Поделитесь мнением о завтрашнем сопернике.
— О силе сборной Греции говорит то, как легко она прошла барьер отборочного цикла. Греки участвуют почти во всех крупных турнирах, и об их высоком уровне свидетельствует место в рейтинге ФИФА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА