Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

19-летний полузащитник «Гремио» отказался переходить в ЦСКА

19-летний полузащитник молодежной сборной Бразилии и «Гремио» Лукас Фернандо отказался от перехода в ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      4163     

19-летний полузащитник молодежной сборной Бразилии и «Гремио» Лукас Фернандо отказался от перехода в ЦСКА.



Московский клуб сделал выгодное предложение, но игрок не захотел менять команду.

«Я очень счастлив здесь. У меня контракт до 2016 года, и я хочу отработать его до конца», – приводит слова игрока Globo.

В нынешнем сезоне футболист провел 10 матчей. Всего за «Гремио» он сыграл 36 встреч и забил 1 гол, за молодежную сборную Бразилии – 15 игр.

Фернандо в составе национальной команды становился чемпионом мира-2011 (до 20 лет) и победителем чемпионата Южной Америки 2011 (до 20 лет) и 2009 (до 17 лет).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KA (11 Ноября 2011 11:40:28)
Если он такой верный команде чел, то респект.
А если просто забздел в Россию ехать, то и хрен с ним.
Написал: FIDE1iTY (11 Ноября 2011 09:01:17)
chempione писал(а):
Ваще не слышал,но судя по нарезке неплохой опорник. Но это блять нарезка.

какая нарезка? колбасная?
Написал: qwerty (11 Ноября 2011 06:57:31)
Саня Граф писал(а):
VVV писал(а):
Только прочитал на "соседнем" сайте...
Надеюсь, это не окончательно))) У него в ФИФА12 рейтинги круче Ваниных и отступных под 50 лямов)))

Не путай этого Лукаса с с Лукасом из "Сан-Пауло"))))

Зато через несколько сезонов этот Фернандо по скиллам становится лучшим опорником!
Написал: san4ez fan CSKA (11 Ноября 2011 00:01:45)
эво как.
Написал: Strong (10 Ноября 2011 23:46:16)
VVV писал(а):
Только прочитал на "соседнем" сайте...
Надеюсь, это не окончательно))) У него в ФИФА12 рейтинги круче Ваниных и отступных под 50 лямов)))

диагноз ставили?
Написал: Смайл (10 Ноября 2011 22:52:07)
VVV писал(а):
Смайл писал(а):
Пилять, да даром не нужен. Зае*али эти писюны уже. Если правда, что отказался - молодец. Не наш пассажир!

Ну, ладно, Смайл, не горячись!... В конце концов один такой "писюн" у нас уже как на 7 лет задержался)))

То другой писюн) Того када брали - он уже звездулей у себя был по игре, как и Данька, а этот даже сырее Кариоки. Куда его в ЦСКА, да ещё на позицию опорника?) Чё смешить народ-то)
Смотрел я на него против СП - сырой как мои носки после прогулки)
Написал: VVV (10 Ноября 2011 22:45:31)
Смайл писал(а):
Пилять, да даром не нужен. Зае*али эти писюны уже. Если правда, что отказался - молодец. Не наш пассажир!

Ну, ладно, Смайл, не горячись!... В конце концов один такой "писюн" у нас уже как на 7 лет задержался)))
Написал: DimasOFF (10 Ноября 2011 22:43:59)
Наверно вранье все это..)) Ведь мы умеем убеждать-)
Написал: Смайл (10 Ноября 2011 22:42:00)
Пилять, да даром не нужен. Зае*али эти писюны уже. Если правда, что отказался - молодец. Не наш пассажир!
Написал: (О) (10 Ноября 2011 22:39:33)
Да все эти разговоры не имеют значения,вначале говорят не хочу,остаюсь у себя,потом как снег на голову подписывают контракт,так что все эти слова для отвода глаз.
Написал: VVV (10 Ноября 2011 22:31:03)
М.ять, "Сан-Пауло"))))))) Тьфу, млин!...)))))))))
Написал: VVV (10 Ноября 2011 22:29:52)
Кстати, да, тот точняк из "Сантоса" был... Спасибо, Саня Граф)))
Впрочем... "Да, мало ли в Бразилии Пп.. Пп.. Пе-дро!)))

з.ы.Агент Вагнера Лава: «Мой клиент готов перейти в «Гремио»...
Может это часть сделки?
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2011 22:26:37)
VVV писал(а):
Только прочитал на "соседнем" сайте...
Надеюсь, это не окончательно))) У него в ФИФА12 рейтинги круче Ваниных и отступных под 50 лямов)))

Не путай этого Лукаса с с Лукасом из "Сан-Пауло"))))
Написал: VVV (10 Ноября 2011 22:24:23)
з.ы. Леандро Дамиао я уже прикупил, а вот Лукаса пока (при выигрыше 2-х ЛЧ, 2-х Суперкубков Европы, 2-х ЧР) пока, с.ки не продают)))
Написал: chempione (10 Ноября 2011 22:23:22)
Ваще не слышал,но судя по нарезке неплохой опорник. Но это блять нарезка.
Написал: VVV (10 Ноября 2011 22:21:50)
Только прочитал на "соседнем" сайте...
Надеюсь, это не окончательно))) У него в ФИФА12 рейтинги круче Ваниных и отступных под 50 лямов)))
Написал: 222 (10 Ноября 2011 22:18:17)
смело...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: