Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Габулов: "В "Динамо" отговаривали от перехода в "Анжи"

Предлагаем вашему вниманию выдержки из видеоинтервью с голкипером ЦСКА Владимиром Габуловым, которое мы записали вчера в Ватутинках.
  • Футбол

  • 5      2683     

Предлагаем вашему вниманию выдержки из  видеоинтервью с голкипером ЦСКА Владимиром Габуловым, которое мы записали вчера в Ватутинках.

(о договоренности между ЦСКА и «Анжи»):

- Насколько мне известно, договоренность между клубами следующая –меня берут в аренду до конца нынешнего года, а не до конца сезона. Возможно, существовали какие-то нюансы, я ими не владею. Впрочем, сейчас голова забита вовсе не этим. Думаю только о предстоящих матчах в составе армейцев.

(об уходе из «Динамо»):

- Обстоятельства сложились так, что мне пришлось сменить клуб. Чья это была инициатива – моя или «Динамо»? Скорее, моя. Не устраивали ни сложившаяся ситуация, ни отношение ко мне. Я был полон решимости играть, а в «Динамо», как на основного голкипера, на меня не рассчитывали. Наверное, динамовцев устраивало, чтобы Габулов, скажем так, на всякий случай сидел на скамейке. Кстати, уже после того, как «Анжи» вступил в переговоры по моей кандидатуре, и практически все уже было решено, у «Динамо» начались проблемы в игровом плане. Команда стала немало пропускать (семь мячей в трех подряд августовских матчах – прим. Bobsoccer). Тренерский штаб вызвал на разговор, меня отговаривали от перехода. Но к тому времени решение уже было принято. Давать задний ход не в моих правилах.

(о частой перемене команд):

- ЦСКА для меня не чужой клуб. Времени на адаптацию не потребовалось, поскольку практически все люди, здесь работающие, мне хорошо знакомы. А, может, дело еще и в том, что за свою карьеру я сменил немало клубов, поэтому привык к переменам. Найти «свою» команду и остаться в ней надолго? Отношусь к этому философски. В футболе, как и в жизни, все может поменяться в любой момент. Есть люди, которые с удовольствием идут на частые перемены в своей карьере, но
есть и те, кто любит как можно дольше находиться на одном месте. Принимая решения, стараюсь исходить из того, что должен прогрессировать как футболист.

(о ситуации в Лиге чемпионов):

- Определяющим будет предстоящий матч с «Лиллем» в Москве. От результата этой игры во многом станет понятно, кто займет в нашей группе второе место и, таким образом, выйдет в плей-офф. Надо проявить запредельную самоотдачу, выйти – и победить. Сыграть матч под
девизом: «Ни шагу назад!»

(о переходе в «Анжи»):

- Почему принял предложение? Именно этот клуб оказался наиболее заинтересован в моих услугах. В этом году приезжал в Махачкалу только вместе с «Динамо», контракт с «Анжи» подписывали в Москве.
 

Максим Квятковский
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (12 Ноября 2011 15:22:34)
да да теперь все понятно.да Леонид Викторович говорил что мы не кого брать на позицию воротчика не будем так что Чепе удачи он хороший воротчик талантливый перспективный и как ты говоришь уверенности и удачи ему еще.а вот это да Володе удачи после нас только не в игре с нами.
Написал: hel (12 Ноября 2011 14:00:07)
НУ вот и ясно стало теперь. Зимой Володя уйдет в Анжи. У нас останется Чепчугов, Нигматулин (он в аренде вроде бы), и еще наверное пару вратарей из молодежки (Исупов и Ревякин). Вот они и будут стоять в рамке до выздоровления Игоря. Быстрее бы уж Игорь поправлялся. Так что в ЛЧ, если попадем в 1/8, будет стоять Чепчугов. Ну что ж - он тоже не плохой воротчик. Главное ему бы чуть-чуть уверенности и удачи. А Володе спасибо за все и удачи в Анжи (с зимы), но только не в матче с нами.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат!
Элвер Рахимич - ни шагу назад!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА