Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Билеты на выездной матч с «Интером»

Билеты на матч группового этапа Лиги чемпионов между командами «Интер» (Милан) и ПФК ЦСКА, можно будет приобрести в помещении КЛС ЦСКА с 14 ноября по 2 декабря.
  • Футбол

  • 5      5054     

Уважаемые болельщики!

Билеты на матч группового этапа Лиги чемпионов между командами «Интер» (Милан) и ПФК ЦСКА, который состоится 7 декабря 2011 г. в Милане, можно будет приобрести в помещении КЛС ЦСКА с 11:00 до 18:00, с 14 ноября по 2 декабря, по рабочим дням.

Стоимость одного билета в фанатский сектор 20 ЕВРО. Рубли не принимаются. Билеты отпускаются СТРОГО при предъявлении ксерокопии первой страницы загранпаспорта на КАЖДОГО приобретающего билет.

В КЛС КСЕРОКОПИРОВАНИЕ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. БИЛЕТЫ БЕЗ КОПИИ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ! ПРИ ПОСЕЩЕНИИ МАТЧА НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ЗАГРАНПАСПОРТ!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Николай (16 Ноября 2011 09:20:48)
Друзья ПОМОГИТЕ.У меня тут такая ситуация-- щас учусь в Финляндии по обмену , очень хочу сьездить на матч ,с авиабилетами разберусь...но тут проблема -как купить билет на матч? на сайте цска-написано что билет стоит фансектор 20 евро и продается тока в москве лично,а онлайн цены от 60 евро и дороже.Можно ли будет купить билет там да день до матча?
Буду рад если найдется веселая компания для снятия отеля и экскурсий по городу.. ну и отметить победу))
Написал: redhunter (14 Ноября 2011 19:22:20)
римский, привет, отправил на почту письмо.

римский писал(а):
redhunter писал(а):
Из Москвы 1000р поезд, обратно 2300. ))
Simply Red писал(а):
redhunter писал(а):
Даже да, авиа еще меньше) 1750 уже из Вильнюса.

добавь еще стоимость поезда до Вильнюса, из Москвы порядка 2700 в одну сторону, про самолет я вообще молчу. В итоге выйдет порядка 180 евро. Плюс надо учитывать стоимость дороги о вокзала до аэропорта, так как все бюджетные авиакомпании садятся далеко от города, не на основных аэропортах.
Ну а так, вариантов масса, выбирать надо исходя из бюджета, времени и желания ))


redhunter ты едешь на поезде до Литвы?

Написал: римский (14 Ноября 2011 10:20:39)
redhunter писал(а):
Из Москвы 1000р поезд, обратно 2300. ))
Simply Red писал(а):
redhunter писал(а):
Даже да, авиа еще меньше) 1750 уже из Вильнюса.

добавь еще стоимость поезда до Вильнюса, из Москвы порядка 2700 в одну сторону, про самолет я вообще молчу. В итоге выйдет порядка 180 евро. Плюс надо учитывать стоимость дороги о вокзала до аэропорта, так как все бюджетные авиакомпании садятся далеко от города, не на основных аэропортах.
Ну а так, вариантов масса, выбирать надо исходя из бюджета, времени и желания ))


redhunter ты едешь на поезде до Литвы?
Написал: Dzaga (13 Ноября 2011 20:34:27)
Кто едет? Как насчет в Милане состыковаться? Нас с Калининграда 19 человек летит
Написал: римский (13 Ноября 2011 20:19:04)
redhunter писал(а):
Из Москвы 1000р поезд, обратно 2300. ))
Simply Red писал(а):
redhunter писал(а):
Даже да, авиа еще меньше) 1750 уже из Вильнюса.

добавь еще стоимость поезда до Вильнюса, из Москвы порядка 2700 в одну сторону, про самолет я вообще молчу. В итоге выйдет порядка 180 евро. Плюс надо учитывать стоимость дороги о вокзала до аэропорта, так как все бюджетные авиакомпании садятся далеко от города, не на основных аэропортах.
Ну а так, вариантов масса, выбирать надо исходя из бюджета, времени и желания ))


Ты точно решил ехать через Литву?)
Написал: Михаил (13 Ноября 2011 15:53:01)
Спасибо!
Написал: TT. (13 Ноября 2011 13:38:38)
Михаил, вот сайт визового центра, там есть вся информация по Италии, делается виза очень просто, а главное быстро.

http://www.italyvms.ru/
Написал: TT. (13 Ноября 2011 13:36:22)
Всем привет, вот несколько сайтов с авиабилетами, я обычно на них в Италию заказываю, может и Вам пригодятся.

http://www.volagratis.com/vg1/voli.do

http://www.it.lastminute.com/site/main/homepage.html

http://www.govolo.it/

http://www.opodo.it/opodo/HomeServlet?locale=it_IT
Написал: (Михаил) (13 Ноября 2011 13:29:20)
Народ поделитесь как визу сделать? И сколько по деньгам и времени?
Написал: римский (13 Ноября 2011 11:49:31)
Simply Red писал(а):
2 римский
мыло отпиши свое.

nataniel.88@mail.ru
Написал: Simply Red (13 Ноября 2011 10:41:03)
2 римский
мыло отпиши свое.
Написал: redhunter (13 Ноября 2011 02:29:25)
Из Москвы 1000р поезд, обратно 2300. ))
Simply Red писал(а):
redhunter писал(а):
Даже да, авиа еще меньше) 1750 уже из Вильнюса.

добавь еще стоимость поезда до Вильнюса, из Москвы порядка 2700 в одну сторону, про самолет я вообще молчу. В итоге выйдет порядка 180 евро. Плюс надо учитывать стоимость дороги о вокзала до аэропорта, так как все бюджетные авиакомпании садятся далеко от города, не на основных аэропортах.
Ну а так, вариантов масса, выбирать надо исходя из бюджета, времени и желания ))

Написал: redhunter (13 Ноября 2011 02:24:06)
Римский, это цена за полет в обе стороны.)
Я хз, один врядли так поеду, долго на поезде пилить, а в компании легко.
Написал: римский (13 Ноября 2011 01:08:16)
redhunter писал(а):
Даже да, авиа еще меньше) 1750 уже из Вильнюса.

никогда в жизни не мог предположить, что билет до Милана будет стоить 1750р. ))))
Simply Red писал(а):
римский писал(а):
Simply Red писал(а):
redhunter писал(а):
Но вариант суперский, удачного трипа)
Simply Red писал(а):
redhunter писал(а):
Для Москвы особой разницы нет) Проще отсюда двумя рейсами) Теже 15 часов.
5-7 + 4 + время между трансферами + время на полет до Милана.

cсогласен, мой вариант подходит жителям СЗФО ))


учитывая что едем четвером, то до Лапперанты едем на машине, там бросаем на стоянке и вылетаем. На топливо уйдет порядка 32 евро, стоянка 5 дней 35 евро.
Спасибо ))

А можно с вами????)))))))))))

ну одно место в машине найдется ))

Давай завтра созвон и поговорим?)
Написал: Simply Red (13 Ноября 2011 00:58:02)
LuckyLooser писал(а):
Simply Red имей ввиду, если РайанЭйр летишь из Лаппентранты или Тампере, у них любая кладь платная! С барсеткой может и пропустят, а вот если сумка какая, кг на 5 потянет, будешь доплачивать.

да, я в курсе. за багаж оплатил отдельно 15 евро
Написал: LuckyLooser (13 Ноября 2011 00:49:41)
Simply Red имей ввиду, если РайанЭйр летишь из Лаппентранты или Тампере, у них любая кладь платная! С барсеткой может и пропустят, а вот если сумка какая, кг на 5 потянет, будешь доплачивать.
Написал: Simply Red (13 Ноября 2011 00:47:18)
LuckyLooser писал(а):
Согласен, по деньгам дешевле, сам смотрел этот вариант. Но у меня с работой не очень, пришлось бы брать 4 дня вместо 3-х! Тогда проще неделю взять было, что перед НГ не очень, дел много. А так, у меня выходит ср чт и пт, плюс сб, т.е. 4 полных дня в Милане.
А с финкой может быть засада, имей ввиду. Там два пограна - брусничное и торфяновка... так вот в том году случай был, когда снегопад выпал сильный... народ сутки провел на границы, а фурщики до недели там тусили.

тьфу-тьфу-тьфу )) надеюсь что среди недели машин будет мало на границе.
Написал: LuckyLooser (13 Ноября 2011 00:43:51)
Согласен, по деньгам дешевле, сам смотрел этот вариант. Но у меня с работой не очень, пришлось бы брать 4 дня вместо 3-х! Тогда проще неделю взять было, что перед НГ не очень, дел много. А так, у меня выходит ср чт и пт, плюс сб, т.е. 4 полных дня в Милане.
А с финкой может быть засада, имей ввиду. Там два пограна - брусничное и торфяновка... так вот в том году случай был, когда снегопад выпал сильный... народ сутки провел на границы, а фурщики до недели там тусили.
Написал: Simply Red (13 Ноября 2011 00:33:11)
я вылетаю с финки 6-го, обратно 10-го. Твой вариант хорош тем что вылетаешь с Питера и не надо ехать до лапперанты, но по деньгам выходит дороже ))
Написал: LuckyLooser (13 Ноября 2011 00:30:51)
Да, из Москвы бюджетно уже не улететь на прямых. 500 евро туда-обратно АллИталией.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: