Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чат, Флуд и он-лайн видео трансляции

Хочется что-то обсудить не по теме основных новостей - вам СЮДА. NEW - В этом разделе будем выкладывать обновляемые ссылки на наиболее читаемые и обсуждаемые на текущей неделе новости, чтобы вам было проще их искать и участвовать в полемике.

  • Футбол

  • 5      26883     

Хочется что-то обсудить не по теме основных новостей - вам СЮДА. NEW - В этом разделе будем выкладывать обновляемые ссылки на наиболее читаемые и обсуждаемые на текущей неделе новости, чтобы вам было проще их искать и участвовать в полемике.

Напоминаем, что наш сайт не является местом дискуссий на политические, расовые, межэтнические и религиозные темы. Вышеуказанные темы запрещены к обсуждению на этом ресурсе. Мы общаемся исключительно на спортивные темы.


Леонид Слуцкий: "Побеждать всегда может только всевышний"

Гинер: ЦСКА уходит от политики приобретения исключительно молодых и талантливых

И всё таки Варгас?

ЦСКА интересуется чешским полузащитником?

Кто сыграет в Милане: Чепчугов или Габулов?

Рафа Бенитес сменит Леонида Слуцкого у руля ЦСКА?


 

 

На видеохостинге Ютуб скоропостижно закрыли наш видеоканал... НТВ+ там развернулся по полной программе, каналы про футбол закрываются один за другим.

Но мы уже открыли новый видеоканал - подписывайтесь

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6
Написал: Саня Граф (18 Декабря 2011 00:34:10)
Варгас типа в Наполи перешёл..

http://test.cskamoskva.ru/news/2011/12/18/204_V_Chili_utverzhdayut_chto_Jeduardo_Vargas_perejdyot_v_Napoli.html
Написал: CSKA-Ukhta (17 Декабря 2011 17:26:52)
http://sport.mail.ru/news/football-eurocups/7625117/?frommail=1
Написал: Wayn (17 Декабря 2011 13:27:19)
Возможно уже была ссыль, т.к. новости уже несколько дней так точно...
http://www.transfermarkt.de/en/zska-moskau/startseite/verein_2410.html
Думбия сильно вырос в цене, Дзага и Хонда также в плюсе хорошем, Вагнер и Игорек по ляму сбавили.
Ну и Жора в своем репертуаре, главная звезда епт)
Написал: Саня Граф (16 Декабря 2011 05:06:30)
Мобильная версия test.cskamoskva.ru

Как таковой мобильной версии пока нет, но выход есть...))

На мобильном телефоне набираем вот этот адрес и переходим по нему

http://google.com/gwt/n

перейдя, в окошке вбиваем test.ckamoskva.ru , можно также поставить галочку "скрыть картинки"

Жмём "Пуск" и попадаем на мобильно-адаптированную страничку, ставим её в закладки и наслаждаемся жизнью.
Написал: ББ (16 Декабря 2011 01:30:42)
Leon писал(а):
Друзья мой, подскажите пожалуйста, а где сейчас нап по имени Жо? После бесславной поездки в АПЛ я и потерял его путь в большем футболе. И ещё интересует Гильерме, что был у нас в аренде. Сколько он стоит?

В Википедии всё написано.
Написал: Leon (16 Декабря 2011 00:57:55)
Друзья мой, подскажите пожалуйста, а где сейчас нап по имени Жо? После бесславной поездки в АПЛ я и потерял его путь в большем футболе. И ещё интересует Гильерме, что был у нас в аренде. Сколько он стоит?
Написал: ЦСКА УСБ (15 Декабря 2011 21:36:48)
Сегодня Вениамина Мандрыкина отпустят домой, где он сможет с семьей встретить новогодние праздники. Но в конце января бывший голкипер сборной России, московского ЦСКА и брянского "Динамо" снова вернется в больницу.

Он пока не ходит, но может сидеть, разрабатывает руки, хотя пальцы еще не действуют.
Написал: BelthazorCSKA (15 Декабря 2011 20:38:24)
http://transfermarkt.de/de/georgi-schennikov/profil/spieler_70097.html
Написал: VVV (15 Декабря 2011 16:19:43)
Александр Цауня: «Должны работать еще больше»
http://la.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=336278:caua-ljstrd-vl-ctgkr&catid=98:futbols&Itemid=117
Лучший латвийский футболист готовится к борьбе за право выступать в основном составе ЦСКА.
В этом году лучшему латвийскому футболисту Александру Цауне удалось закрепиться в московском ЦСКА и сделать новый шаг вперед. В январе полузащитник будет бороться за право выступать в основном составе команды.

ЖЕСТКИЙ СТАРТ

В Чемпионате России наступил перерыв, который продлится до марта следующего года. ЦСКА после 32 игр с 59 очками идет на втором месте, отставая от «Зенит» на шесть очков, т.е. на две победы. Матчи плэй-офф Лиги чемпионов начнутся еще только в феврале, но своего ближайшего соперника ЦСКА узнает уже завтра.

- Является ли звание Лучшего латвийского футболиста для вас своего рода неожиданностью?
- Конечно! Получить эту награду, было одной из моих мечт. Многие проголосовали за вратаря Андреса Ванина, и я тоже считаю, что в этом году он был лучшим. Мне трудно судить, почему выбрали меня. Моя команда в целом играла хорошо, прошла отбор группового этапа ЛЧ. Не исключаю, что меня выбрали и в значительной мере благодаря успехам ЦСКА. Я играл в Лиге чемпионов, где открыл счет своим голам.

- В этом году Вы почувствовали, что такое большой футбол. Трудно было адаптироваться?
- Очень трудно, потому что ЦСКА – это великий клуб с большими футболистами, такими, как, например, Вагнер Лав, Сейду Думбия и др. В начале сезона необходимо было войти в коллектив, познакомиться, привыкнуть к повседневной жизни в Москве. Сейчас, этап адаптации завершен. К слову, на выездных матчах в других городах я, как правило, делю номер гостиницы либо с Жорой Щенниковым, либо с Кириллом Набабкиным.

- Кто ваши основные конкуренты за место в составе?
- Я думаю, прежде всего Зоран Тошич. В начале сезона был Марк Гонсалес, но его просто замучили травмы. Кроме Зорана и Марка есть Кейсуке Хонда. Он универсал, который может играть практически на всех позициях.

- Что вы хотите улучшить в своей игре?
- Все может быть улучшено. Необходимо больше играть, чтобы завоевать доверие. Если ты редко попадаешь в состав, возникают проблемы. Тренер (ЛВС) сказал, что после Нового года к команде присоединятся несколько новых футболистов, которые будут дозаявлены между двумя тренировочными сборами. Стало быть работать придется еще больше, чтобы доказать свою состоятельность. Кроме того, на время отпуска каждому футболисту ЦСКА предоставляется индивидуальная программа тренировок. Я еду в Париж, затем к сестре в Германию, не забывая при этом о тренировках.

- Что главный тренер Леонид Слуцкий требует именно от тебя?
- Личных бесед с игроками он проводит не так много. Все зависит от конкретной игры. Если необходимо удержать счет, тренер делает больший акцент на оборону, но вот в Милане, где мы обыграли «Интер», Леонид Викторович, наоборот, требовал нагнетать – особенно в оставшиеся 15 минут – ведь необходимо было забивать.

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

- В Чемпионате России ЦСКА пока идет на втором месте. Это хороший результат?
- Мы шли по сезону достаточно неровно – были и хорошие периоды, и плохие, но в целом по сложившейся ситуации это нормально. Мы успешно выступили в Лиге Чемпионов. Хотя, если бы мы не смогли пройти дальше, вторую часть сезона можно было назвать провальной (слабой). В ноябре, мы проиграли три матча подряд, чего никогда не случалось. Но сейчас в чемпионате все по-прежнему в наших руках – будем хорошо играть, станет первыми.

- Если происходит такой длительный сбой в клубе обычно происходят перемены, ищут виновных?
- В ноябре этого не произошло. Когда случился это спад, президент клуба (ЕЛГ) пришел в команду. Пообещал не штрафовать, но подчеркнул, что игру необходимо улучшать.

- Какой футбольный клуб в Москве наиболее популярный?
- «шпортаг». Об этом мне рассказывали одноклубники, еще слышал, что эту команду называют «народной». У них большинство фанатов, но и у нас достаточно много. На улице я не замечаю никакого внимания, потому что Москва огромна. Разве что, после игры приходиться раздавать автографы, общаться с журналистами. От СМИ больше всех «страдает» наш лучший снайпер Сейду Думбия.

- За ЦСКА играют футболисты из 12 стран. Какой язык является основным в работе?
- Русский, но при этом есть два или три переводчика. Для Думбия переводят на французский язык, другим - на английский. В Команде очень большой штат сотрудников – тренеры, несколько массажистов, администраторы, технические специалисты, переводчики. Все продумано до мелочей, проблем нет.

- Как устроена Ваша повседневная жизнь в Москве?
- Клуб выделил мне автомобиль «Гранд Чероки», помогли найти квартиру, достаточно большую - 85 квадратных метров. Квартира находится рядом с тренировочной базой, это удобно, так как в Москве постоянные пробки. Ребята рассказывали, что иногда добираются до базы, проводя в пробках до двух часов. Со мной в Москву прибыла моя девушка, с которой мы вместе уже шесть с половиной лет.

- Чего Вы ожидаете в Новом году?
- Больше игр, практики, пройти как можно дальше в Лиге чемпионов! В уходящем же году, присоединившись к ЦСКА, я, безусловно, принял правильное решение! Хотя, не скрою, были и другие варианты. Мне звонили из двух других российских клубов премьер-лиги, также были предложения из Европы. И все предлагали контракт без испытательного срока. В ЦСКА же мне предложили сначала арендный просмотр, я согласился и летом подписал контракт! Я рад, что сделал правильный выбор!

з.ы. Перевод статьи VVV специально для сайта cskamoskva.ru
Написал: VVV (14 Декабря 2011 16:04:36)
Спасибо и нашей любимой Администрации за оперативность! Впрочем, по-другому на нашем сайте и не бывает!)
з.ы. Если не возражаете, сейчас сюда еще подгружу другую статейку? Благо, время свободное подвернулось))
Написал: VVV (14 Декабря 2011 15:40:13)
Вот уроды!... Забыли встречи в 2005-м?!!...)))
Администрация сайта:
Спасибо!
Написал: CSKA-Ukhta (14 Декабря 2011 11:39:41)
http://afisha.mail.ru/article.html?id=33420
Написал: asd870 (14 Декабря 2011 09:03:34)
http://www.championat.com/football/news-1022275-cska-priznan-samoj-uspeshnoj-komandoj-za-pervye-10-let-sushhestvovanija-rfpl.html

( не знаю можно ли осмтавлятьь тут сылкии за ранее простите=).)
Написал: ТиксиБоб (11 Декабря 2011 13:06:42)
усе,разобрался-я нупЪ
Написал: ТиксиБоб (11 Декабря 2011 13:01:31)
зарегался,авторизоваться не могу - "неверный логин или пароль"
Написал: Саня Граф (10 Декабря 2011 15:07:08)
Дуйте сюда уже)))

http://test.cskamoskva.ru/news/2011/12/10/91_ChAT_i_flud_na_razlichnye_temy.html
Написал: ГумАР (9 Декабря 2011 20:45:56)
(Лэнг) писал(а):
Лучший вариант жребия:
Реал-Базель.
Барса-Зенит.
Апоэл-ЦСКА.
Интер-Байер.
Арсенал-Лион.
Бавария-Милан.
Челси-Наполи.
Бенфика-Марсель.

почему бы не продолжить:
1\4 реал-челси
барса-бавария
ЦСКА-бенфика
интер-арсенал

1\2 реал-барса
ЦСКА-интер

финал БАРСЕЛОНА-ЦСКА
Написал: leo (9 Декабря 2011 18:17:22)
За главный трофей Суперкубок Европы встретились победитель Кубка Лен Трофи итальянский клуб «Савона» и победитель Евролиги сербский клуб «Партизан». Игра проходила в Италии.

Судьи игры : Тулга (Турция) и Коганов (Азербайджан).

На игре присутствовало : 1200 зрителей.

logo.png«Савона» (Италия) - partizan.gif «Партизан (Сербия) 6 : 11 (2:3,1:4,1:3,2:1)

«Савона»: Воларевич- Феррари, Дамонте, М. Янович (2), Петрович, Фулкерис, Зери, Рико, Аикарди (3), Анджелини, Бианка, Мистранжело, Фиорентини (1).

«Партизан»: Соро - Радович (3), Дедович (1), Мандич (1), Алексич (1), Митрович, Шурани, Вукичевич (2), Гук (1), Каролия , Гучкович (1), Вуясинович, Зивонович.

Только в самом начале игры хозяева навязали борьбу в этой игре и к концу первого периода счет был равный 2:2, однако на перерыв команды ушли при счете 2:3 в пользу гостей.

Второй период для хозяев бассейна стал разгромным , гости отлично играя в обороне благодаря вратарю команды Слободана Соро резко ушли в отрыв и им удалось выиграть отрезок с конца первого периода 1:5 , тем самым повести в счете после второго периода встречи 3:7.

Если у гостей все игроки были активны по итогам двух периодов, то у хозяев выделялись два игрока, черногорский легионер Младжан Янович и центральный нападающий, игрок национальной сборной Италии Матео Аикарди который в этой игре стал лучшим в своей команде, забросив три мяча в ворота соперника.

Именно Аикарди забросил четвертый мяч в ворота «Партизана» в начале третьего периода и как то вернул интригу в игре 4:7, но последовало три точных броска соперника Вукичевича, Митровича и в конце периода Радовича и счет на табло стал 4:10. Надо ещё раз отметить в третьем периоде великолепную игру вратаря Слободана Соро. И всем стало ясно , что обладателем Суперкубка станет белградский «Партизан». Как таковой борьбы в этом противостоянии не произошло, даже с потерями «Партизан» на голову оказался сильнее «Савоны».

Четвертый период команды доиграли и итоговый счет на табло 6:11.

partizan.gif

Белградский «Партизан» завершил сезон 2010-2011гг., на мажорной ноте!

Став чемпионом Сербии, обладателем Кубка Сербии, победителем Евролиги и наконец, стал обладателем Суперкубка Европы. Сто процентный результат!

«Партизану» в далеком 1990 году так же удалось выиграть Суперкубок. И вот ровно через 21 год, команда вновь стала самым сильным клубом Европы!

Поздравляем!
Написал: (Лэнг) (9 Декабря 2011 12:42:19)
Лучший вариант жребия:
Реал-Базель.
Барса-Зенит.
Апоэл-ЦСКА.
Интер-Байер.
Арсенал-Лион.
Бавария-Милан.
Челси-Наполи.
Бенфика-Марсель.
Написал: Монах Францисканец (9 Декабря 2011 00:40:40)
ББ писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/55851483.4/0_74b6e_24e2ea5e_orig

Только это Лёша

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Надо бы забить скорей,
А то устали уже.
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Вот момент...
А гола все нет.

ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Надо бы забить скорей,
А то устали уже.
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Вот момент...
А гола все нет.
Случайные Обои | Все
(c)creator

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА