Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Стал известен посев на ЕВРО

Сегодня стали известны корзины посева в преддверии жеребьевки финальной стадии ЕВРО-2012, которая состоится в Киеве второго декабря.

  • Футбол

  • 5      3036     

Сегодня стали известны корзины посева в преддверии жеребьевки финальной стадии ЕВРО-2012, которая состоится в Киеве второго декабря.

УЕФА объявил посев перед жеребьевкой финальной стадии ЕВРО-2012. Она состоится в пятницу, 2 декабря, в Национальном Дворце "Украина" и начнется в 18:00 СЕТ (19:00 по местному времени).

Шестнадцать команд будут распределены по четырем группам - от А до D. Уже образованы четыре корзины посева, причем в первую корзину попали хозяева турнира - сборные Украины и Польши. Поляки автоматически попадут в группу А как команда А1, а украинцы - в группу D как команда D1.

В первую корзину попали чемпионы Европы и мира испанцы, а также финалисты ЧМ-2010 голландцы. Обе имеют наивысший рейтинг в таблице коэффициентов УЕФА, составленной по окончании стыковых матчей ЕВРО-2012.

Остальные 12 команд были поделены по трем другим корзинам в соответствии с той же таблицей коэффициентов.

Корзина 1: Польша, Украина, Испания, Нидерланды
Корзина 2: Германия, Италия, Англия, Россия
Корзина 3: Хорватия, Греция, Португалия, Швеция
Корзина 4: Дания, Франция, Чехия, Ирландия


Жеребьевка начнется с того, что две команды из первой корзины отправят в группы В и С. Затем из четвертой корзины в каждую группу - от A до D - отправят по одной команде, потом свою судьбу узнают команды из третьей корзины, после чего наступит черед представителей второй корзины.

Позицию каждой команды в группе (2, 3 или 4) также определит жребий.

Жеребьевку будет проводить генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, а вести мероприятие доверили известным в Украине и Польше ведущим: Ольге Фреймут и Петру Собчински. На церемонии будет и три выступления: ансамбля народного танца Петра Вирского, украинской певицы Джамалы и известного международного артиста, имя которого пока держится в секрете.

Придерживаясь официального лозунга турнира "Создаем историю вместе", УЕФА пригласил на шоу легендарных футболистов, которые участвовали во всех предыдущих чемпионатах Европы. Также в Киеве будет представлен официальный мяч ЕВРО-2012.

Жеребьевку будут транслировать в прямом эфире более чем 70 теле- и радиовещательных компаний, ее увидят более чем в 150 странах мира.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (16 Ноября 2011 20:55:09)
Полюбас нам голандцев подсунут, вот увидите.
Написал: Монах Францисканец (16 Ноября 2011 19:22:40)
http://www.sportdialog.ru/smi/rossiya-vo-vtoroi-korzine-eto-nechto-evropeiskie-bolelshchiki-o-vozmozhnykh-sopernikakh-na-evro-
А вот что думают наши возможные соперники
Написал: римский (16 Ноября 2011 19:00:53)
Кузбасс писал(а):
олузащитник "Зенита" и сборной России Константин Зырянов поделился своим мнением по поводу соперников на Euro-2012. Кроме того, хавбек подчеркнул: национальная команда ставит перед собой максимальные цели.

- Хочу, чтобы из первой корзины досталась Испания, из третьей - Португалия, а из четвертой - Франция, - отметил Зырянов. - И я серьезно! Хочу, чтобы в группе мы обыграли всех и отсекли конкурентов за золото уже на групповом этапе. А вы что думали? Мы не просто так поедем на Euro, мы поедем, чтобы стать чемпионами! sport-express.ru

Да))))))))Костя-тракторист жжеет=))))
Будет знаменитое 7:1 и т.д.)))
Удачи!
Написал: OneLad (16 Ноября 2011 18:34:41)
после матча с Грецией,хочеться самых за*батых соперников,потому-что это была мерзость,пешком!!!пешком,ребята ходят,в частности наш капитан,подает отличный пример команде,конечно это была тов.игра,но все же,гол и тот с рекошета закатили,а греки 3 с оффсайда забили,они хоть инициативу проявляли,у на что же Греция сравнивает счет,наши пацаны руки к небу вскидуют,молитва аллаху была или что?Так что надо,чтобы нас покатали,втерли в газон и все вернулись на землю,ато что пацаны не паряться,знают что за спиной никто не стоит вышвырнуть не смогут
Написал: Кузбасс (16 Ноября 2011 18:17:55)
олузащитник "Зенита" и сборной России Константин Зырянов поделился своим мнением по поводу соперников на Euro-2012. Кроме того, хавбек подчеркнул: национальная команда ставит перед собой максимальные цели.

- Хочу, чтобы из первой корзины досталась Испания, из третьей - Португалия, а из четвертой - Франция, - отметил Зырянов. - И я серьезно! Хочу, чтобы в группе мы обыграли всех и отсекли конкурентов за золото уже на групповом этапе. А вы что думали? Мы не просто так поедем на Euro, мы поедем, чтобы стать чемпионами! sport-express.ru
Написал: Кузбасс (16 Ноября 2011 18:00:43)
римский писал(а):
andrspar писал(а):
А 18:00 СЕТ - это в Москве теперь сколько будет: 21 что ли?

У медведа спроси))))))))))))) я уже запутался)

+++100500
Написал: римский (16 Ноября 2011 17:54:55)
andrspar писал(а):
А 18:00 СЕТ - это в Москве теперь сколько будет: 21 что ли?

У медведа спроси))))))))))))) я уже запутался)
Написал: римский (16 Ноября 2011 17:54:14)
Александр Краснодар писал(а):
римский писал(а):
Испания
Россия
Португалия
Франция
Группа смерти!?))

А вот то, что я хочу:
Украина
Россия
Хорватия
Ирландия

в "группе смерти" будет достойным результатом занять почетное четвертое место)))

Ну я думаю что да, без шансов))
Написал: римский (16 Ноября 2011 17:53:40)
OblikoMorale писал(а):
римский писал(а):
Испания
Россия
Португалия
Франция
Группа смерти!?))

А вот то, что я хочу:
Украина
Россия
Хорватия
Ирландия

вместо хорватов лучше Грецию)) мы с ними на Евро удачно играем)

Это я на свой вкус команд выбрал))))
интересна игра Хорватия-Россия
Написал: Александр Краснодар (16 Ноября 2011 17:45:58)
римский писал(а):
Испания
Россия
Португалия
Франция
Группа смерти!?))

А вот то, что я хочу:
Украина
Россия
Хорватия
Ирландия

в "группе смерти" будет достойным результатом занять почетное четвертое место)))
Написал: OblikoMorale (16 Ноября 2011 16:39:09)
римский писал(а):
Испания
Россия
Португалия
Франция
Группа смерти!?))

А вот то, что я хочу:
Украина
Россия
Хорватия
Ирландия

вместо хорватов лучше Грецию)) мы с ними на Евро удачно играем)
Написал: asd870 (16 Ноября 2011 16:30:01)
про города хорошая инфа=)
Написал: andrspar (16 Ноября 2011 16:23:56)
А 18:00 СЕТ - это в Москве теперь сколько будет: 21 что ли?
Написал: римский (16 Ноября 2011 15:47:49)
Испания
Россия
Португалия
Франция
Группа смерти!?))

А вот то, что я хочу:
Украина
Россия
Хорватия
Ирландия
Написал: OblikoMorale (16 Ноября 2011 15:47:12)
а тут в каких городах какие группы играют
http://ru.uefa.com/uefaeuro/season=2012/matches/round=15172/index.html

я думаю не все знают)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: