Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: мечтаю поехать на чемпионат мира и выиграть его

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что мечтает сыграть в составе сборной Бразилии на чемпионате мира 2010 года.
  • Футбол

  • 5      1448     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что мечтает сыграть в составе сборной Бразилии на чемпионате мира 2010 года.

"Не понимаю, почему меня не вызывают в сборную. Могу сказать одно: я буду усиленно работать и стараться вернуться в неё. В частности для того, чтобы осуществить свою главную мечту — поехать на чемпионат мира в Южную Африку и выиграть его", — сказал бразильский форвард в интервью официальному сайту УЕФА.

Вагнер отметил, что пока не думает о продлении контракта с ЦСКА, но и уходить из команды не спешит. "Только президент ЦСКА Евгений Гинер знает, покину ли я команду. На данный момент мне уходить некуда, никаких предложений нет. К тому же у меня контракт до середины 2010 года. Хотя пока я не думаю о его продлении, меня всё устраивает в ЦСКА", — отметил нападающий, ставший лучшим бомбардиром чемпионата России в минувшем сезоне.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (29 Ноября 2008 18:56:56)
Армеец! Тут две разные вещи. " Зенит " хочет получить за Аршавина столько, что любой клуб сначала подумает:" А стоит платить такие деньги за нестабильного игрока?" Ведь даже Адвакаат однажды упомянул о его нестабильности. Ведь Аршавин знал, что в клубе его так оценили и если бы он хотел в любом случае когда-то сменить клуб, он должен был бы задуматься, чем это может кончиться. Он этого не сделал, а теперь гонит на " Зенит". Что хотел, то и получил. Тем более " Зенит" обьявил, что не продаст Аршавина в убыток себе. С Вагнером другая ситуация. Цена его в клубе , видимо, соответствует его цене в мире. Тем более, Гинер сразу расставил точки над " и", сказав, что в случае поступления в ЦСКА предложения от гранда, он не будет Вагнера задерживать. Но это не значит, что его продадут за любую цену. Кроме этого , Вагнер не засерал всем мозги своими криками о нежелании играть за клуб, как это сделал Аршавин, вплоть до криков о забастовке. Да и неизвестно на 100%, хотела ли " Барселона" его или нет. Все эти сообщения исходили от его агента, а любому агенту главное - продать своего клиента подороже.
Написал: kimster (29 Ноября 2008 14:47:20)
Вот интересно с какой периодичностью в сборной Бразилии присутствуют Кака, Рональдинью и иже с ними? Думается мне, что у Дунги выбор игроков настолько велик, что он может себе позволить не привлекать на некоторые матчи самых лучших футболистов. Да и сам Вагнер заблестал по сути дела только осенью /а сколько матчей провела сборная Бразилии за этот период?/ В конечном итоге из ЦСКА тоже можно призваться под знамена Пента Кампеоне, даже с большой долей вероятности, если учесть, что Пайштау к Дунге вхож
Написал: АРМЕЕЦ (29 Ноября 2008 11:52:44)
То:red_blue_soldier!Вагнер же сказал:" меня всё устраивает в ЦСКА ".А Аршавин на Зенит в обиде за то,что не отпустили в клуб его мечты.Не то же самое.
Написал: walter (28 Ноября 2008 21:30:52)
По- видимому, то , о чем он мечтает, не стоит в планах Дунги. Пример -Жо. Был в ЦСКА, не был в сборной, попал в МС - сразу в сборной появился, правда, без особого успеха. А у Вагнера еще и Кубок УЕФа и Лига чемпионов впереди и если Дунга действительно тренер, он не может не замечать успехов Вагнера. Да и о чем игроку задумываться сейчас , имея еще два года контракта. Придет время, будет думать, что терять, а что приобрести взамен.
Написал: red_blue_soldier (28 Ноября 2008 20:58:43)
Этим интервью намекнул Дунге что пора его звать! Да и он сам себе цену набивает,что не думает продлении контракта! Чтобы заинтересовались им ведущие клуба Европы а ЦСКА ему астрономический контракт предложит! КОроче Оля Аршавин с Зенитом! Все тоже самое!
Написал: Саня Граф (28 Ноября 2008 20:46:20)
Да..будет грустно, если соскочишь!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Вита
Валерий Георгич - Тренер от Бога! - ЦСКА и Газзаев - ВМЕСТЕ ДОРОГА!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА