Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА потерпел домашнее поражение от "Рубина" (видео)

В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги в "Лужниках" встречались ЦСКА и "Рубин". Матч завершился домашним поражением армейцев — 1:2.

  • Футбол

  • 5      4002     

В рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги в "Лужниках" встречались ЦСКА и "Рубин". Матч завершился домашним поражением армейцев — 1:2.

Счёт на 16-й минуте открыл "Рубин". Быстрая и неожиданная контратака гостей, Касаев убежал по левому флангу после паса Натхо, на замахе убрал единственного оказавшегося рядом защитника и чётко пробил в дальний угол.

ЦСКА отыгрался на 36-й минуте c пенальти за фол против Мамаева. Думбия пробил в левый угол, Рыжиков кинулся туда же, но спасти ворота не сумел.

В начале второго тайма армейцы получили шанс выйти вперёд со второго пенальти, но не смогли его реализовать. Думбия забил с первой попытки, красиво сыграв черпачком по центру, но арбитр отменил гол, поскольку в штрафную раньше времени вбежали игроки. Затем Думбия решил пробить верхом, но отправил мяч выше ворот.

Победный гол в этой встрече забили гости. Удар Рязанцева с правой бровки метров с 27. Мяч проскочил мимо Игнашевича, но рикошета вроде бы не было. Габулов после отскока от земли собирался ловить мяч, но мяч каким-то образом проскочил мимо его рук и залетел в ближний угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 31-й тур

ЦСКА (Москва) — "Рубин" (Казань) — 1:2
Голы: Касаев, 16 (0:1); Думбия, 36 — с пенальти (1:1); Рязанцев, 61 (1:2).
Незабитый пенальти: Думбия, 55 (ЦСКА).

 

 

 


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Brego (19 Ноября 2011 10:21:16)
очень обидно.. до сих пор не могу отойти...
играли, неплохо ведь играли, было и так ясно, что кучи моментов не будет - с камнями все-таки по-другому редко бывает.. да и вообще они сейчас в потрясной форме (разделали хрюшек и Димано), вот..
пенальти.. с прошлого сезона такой мандраж теперь от них! кстати, не очень понял, почему заставил перебить, вроде же кто-то из камней первый вбежал, а в таких случаях разве не засчитывают?
Хонда порадовал, Алдонин с Пашей сыграли отлично! в общем, говорю ж, игра была, но не повезло нам..
Написал: FABIO (19 Ноября 2011 02:24:51)
Просто больно было сегодня смотреть на трибуны.около тысячи простых болельщиков.Такое ощущение ,что команда кроме фанатов никому не нужна!Представляю реакцию футболистов когда они выходили из подтрибунки!Это Акинфееву,Щенникову,Дзагоеву пофиг.Они просто за герб на груди готовы биться!А вот ,что интересно подумал Хонда?Скорее всего;а для кого я вообще играю"?
Гинер говорил про стабильные 20-23 тыщи на рядовой матч ,на новом стадионе!Верить?нет?
Написал: фоска (19 Ноября 2011 02:02:06)
Саня Граф писал(а):
фоска, VVV
Камрады, хорош меж собой кусаться - не дело это. За один Клуб болеем.

все,я пас..не вопрос,Саш и все камрады,ЦСКА всегда будет первым,всем красно-синих снов,а кому-то красно-синее доброе утро))
Написал: VVV (19 Ноября 2011 01:57:52)
фоска писал(а):
VVV писал(а):
Ожидалось... "кичманы", "краюха"... Жаль, ты не услышал...

Слышь-мышь.Начал? - заканчивай,а если нет шно - то не влезай,а тем более фильтруй,иначи тебя отфильтруют...болеешь за клуб,не вопрс,я вел диалог не с тобой и куда ты полез,бог тебя знает..тявкнешь еще раз на обум - словишь!

"С этим человеком невозможно разговаривать..." (М. Пьюзо)
Написал: фоска (19 Ноября 2011 01:56:52)
chempione писал(а):
Да и вообще,рубится в интере-бред,конечно.

согласен...и там за ошибку *иначе...
Написал: Саня Граф (19 Ноября 2011 01:54:38)
фоска, VVV
Камрады, хорош меж собой кусаться - не дело это. За один Клуб болеем.
Написал: chempione (19 Ноября 2011 01:52:25)
Да и вообще,рубится в интере-бред,конечно.
Написал: фоска (19 Ноября 2011 01:51:23)
VVV писал(а):
Ожидалось... "кичманы", "краюха"... Жаль, ты не услышал...

Слышь-мышь.Начал? - заканчивай,а если нет шно - то не влезай,а тем более фильтруй,иначи тебя отфильтруют...болеешь за клуб,не вопрс,я вел диалог не с тобой и куда ты полез,бог тебя знает..тявкнешь еще раз на обум - словишь!
Написал: Bob1963 (19 Ноября 2011 01:48:06)
Ребят хорош рубиться,все таки за один клуб болеем,желаете высказаться,красиво,разложи по полкам и тебя поймут.Нах эти водовороты нужны,мы же не свиньи.
Написал: VVV (19 Ноября 2011 01:45:14)
Ожидалось... "кичманы", "краюха"... Жаль, ты не услышал...
Написал: chempione (19 Ноября 2011 01:41:54)
Я бы не стал называть игру,в которой мы создали 1-2 момента за 2 тайма - одной из лучших в сезоне :/
хотя спорить не стану,с трибуны виднее.
Написал: фоска (19 Ноября 2011 01:41:48)
VVV писал(а):
Как же вы, фоска и иже с ним, за.бали срать тут!... С.ка, лучше бы сходили на футбол, да отболели свою злобу, а потом уж обсирали!... Я, млять <<двадцать лет>>!... А я, млять 30! И что?!... К слову, после выигранных матчей я обычно здесь тебя и Ко и не наблюдаю, лишь бы попесдеть - глядите-ка, как у нас х.ево, посмотрите, протрите, млять, глаза какой ЛВС Чудак и т.д. и т. п.
Я за более, чем 10 лет считанные матчи клуба пропустил!... ИМХО, это был один из лучших матчей за последнее время!... Да, привозили справа с регулярностью, НО игра была, командная игра была, желание было!... Просто 2 ошибки - 2 гола - стечение обстоятельств и только! С.ка, камням ПРОСТО ПОВЕЗЛО! Уверен, с такой игрой мы французов всмятку сделаем!
з.ы.И чтоб ты, фоска, понимал - сравнение с "ЕдРом" здесь минимум неуместно! Лично я, не голосовав лет 10, собираюсь против!... Разве что не за Жирика!...
з.з.ы. Не нравится ресурс "про", сделай свой! Не можешь - найди другой!

Теперь слушай сюда,ряженный,я с тобой по кичманам не чалился,за одним дубком не сидел и одну краюху хлеба не ломал....ты слюной тут не брызгай и берега наблюдай,так будешь общаться со своей прищепкой,дома...и что я понимаю...да там где ты учился - я преподавал..выпей валокардина и ляжь спать,мой пока дружеский совет.
Написал: chempione (19 Ноября 2011 01:39:49)
фоска,

ога ггг)))
так ты за едро? :3
Написал: Bob1963 (19 Ноября 2011 01:38:44)
Саня может и не правильно ты отключил коменты,по крайней мере увидели бы глоров,своих адекватных все таки знаем.
Написал: VVV (19 Ноября 2011 01:33:20)
Написал: Саня Граф (19 Ноября 2011 01:31:22)
фоска,
Олег, сказать хочется - знаю. Но те, кто "глорит", а не болеет быстро пропадают. А настоящий болельщик всегда найдёт в себе терпение никого не оскорбляя написать своё взвешенное мнение..
Написал: фоска (19 Ноября 2011 01:25:32)
chempione писал(а):
Можно не голосать,комрады. Тандем уже все порешал гы-гы-гы

ты глухонемой? у тебя то ы гы гы,то гы гы гы...,тяжело тебе поди?
Написал: фоска (19 Ноября 2011 01:18:35)
Саня Граф писал(а):
фоска,
Олег, пожалей моё время и здоровье. Тут некоторые "камрады" такое выдают, что и камрадами их не назовёшь. Ты же пишешь, всё в порядке.

С уважением!Всегда готов к диалогу и по-честному - Саша!Будь последовательным,прошу,не отключай,дай людям сказать,а кто из них наши ли нет,видно будет,дружище...постоянно читаю твой ресурс,но обидно то,что как команда проигрывает - комментарии отключены..Ни все злорадствуют,поверь,мне уже 38 и я ЦСКА боготварю,но порой хочется сказать,жестко,а доступа нет..
Написал: chempione (19 Ноября 2011 01:17:18)
Можно не голосать,комрады. Тандем уже все порешал гы-гы-гы
Написал: Саня Граф (19 Ноября 2011 01:12:54)
фоска,
Олег, пожалей моё время и здоровье. Тут некоторые "камрады" такое выдают, что и камрадами их не назовёшь. Ты же пишешь, всё в порядке.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: