Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: не считаю, что Бердыев переиграл Слуцкого

Известный специалист Евгений Ловчев прокомментировал поражение ЦСКА от "Рубина" со счётом 1:2 в 31-м туре чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      5566     

Известный специалист Евгений Ловчев прокомментировал поражение ЦСКА от "Рубина" со счётом 1:2 в 31-м туре чемпионата России.

"Сейчас опять начнутся разговоры о том, что Слуцкий – не чемпионского теста тренер… На мой же взгляд, армейцы, как и "Зенит", потеряли очки из-за собственных ошибок. Разве что Питер не допустил обидных ляпов, а игроки ЦСКА наделали их на два матча вперёд.

Имею в виду, конечно, историю со вторым пенальти ЦСКА, когда Хонда вбежал в штрафную и рефери попросил перебить с "точки", а Думбия в итоге смазал. Зачем японец побежал, непонятно. Стой на месте, у твоего игрока преимущество, зачем ты своим забегом его нервируешь…

А второй гол – техническая ошибка вратаря Габулова, который не подстраховал телом руки. Да и первый мяч рубиновцев, конечно, тоже на совести армейцев. Организовать такой коридор на фланге для Касаева, потом пустить его в центр, а не отжать на фланг – целая серия промахов…

Играл ЦСКА, конечно, не ахти, но не считаю, что это поражение Слуцкого, что Бердыев его чем-то переиграл. Такое бывает, в следующем матче вот так же могут наляпать игроки "Рубина

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: антонин (20 Ноября 2011 17:26:38)
егорыч писал(а):
то что показали с рубином - это хроническая болезнь клуба. слуцкий - это крылья советов, не больше

Только у нас могут обсирать всех и вся и при этом СЧИТАТЬСЯ БОЛЕЛАМИ КЛУБА. Лучше промолчать, чем писать гадости и унижать СВОЕГО ТРЕНА.
Написал: OneLad (20 Ноября 2011 01:26:16)
егорыч писал(а):
то что показали с рубином - это хроническая болезнь клуба. слуцкий - это крылья советов, не больше

ну-ну,Егорыч всего лишь очередной коммент,не больше
Написал: егорыч (20 Ноября 2011 01:09:27)
то что показали с рубином - это хроническая болезнь клуба. слуцкий - это крылья советов, не больше
Написал: егорыч (20 Ноября 2011 01:09:27)
то что показали с рубином - это хроническая болезнь клуба. слуцкий - это крылья советов, не больше
Написал: OneLad (19 Ноября 2011 23:44:39)
nikolai писал(а):
Что то не похоже что бы брали в ЦСКА молодых игроков на развитие. В первую тройку молодых по возрасту команд входят два спартака и локо. а наш ЦСКА.

Нецид и Цауня
Написал: nikolai (19 Ноября 2011 23:36:54)
Что то не похоже что бы брали в ЦСКА молодых игроков на развитие. В первую тройку молодых по возрасту команд входят два спартака и локо. а наш ЦСКА.
Написал: (Ща) (19 Ноября 2011 23:10:34)
Сgl2 Набабкин от того и является \"незаменимым\" что ему просто нет альтернативы в составе,и объясни в чём вина ЛВС?
Написал: OneLad (19 Ноября 2011 23:03:03)
Пегас писал(а):
По идее надо отпускать из команды человек 7 и минимум столько же покупать. Но этого не будет. Все упирается в деньги.Будет, скорее всего, 2-3 новых игрока и те далеко не уровня Подольски.

ну а ЦСКА никогда сверх мощных футболистов не брал,обычно приобретают игроков на развитее,в которых есть талант ну его надо растить
Написал: (Ес) (19 Ноября 2011 22:59:56)
Назови этих семерых человек чтоб ясно стало.
Написал: Пегас (19 Ноября 2011 22:58:11)
По идее надо отпускать из команды человек 7 и минимум столько же покупать. Но этого не будет. Все упирается в деньги.Будет, скорее всего, 2-3 новых игрока и те далеко не уровня Подольски.
Написал: OneLad (19 Ноября 2011 22:46:32)
G dav писал(а):
OneLad писал(а):
G dav писал(а):
OneLad писал(а):
да,самые "лучшие" болелы это у нас,ребята вы за кого болеете,за Барселону?за Мадрид?Может для вас выход один лечь в спячку до окончания чемпионата?Просто после каждой игры одно и тоже нытье,пора отдохнуть вам ато валидольчику не хватит.Выберите другой вид спорта,в этом у вас литальный исход более возможен

да самые лучшие болелы это у нас"ты к ним видемо не относишься"не просто куклы которые орут на стадионе а которых реально волнует что в команде происходит.которые понимают что то в футболе и видят что тренер разложил лучшию команду странны,и мне просто становиться смешно когда слышу чтото типо скажите Слуцкому спасибо что мы в первой 8-ке.у нас нет игры,нереальные дыры в зашите,каждый матч мы дарим голы сопернику,просто так отдаем,но почти что в каждом матче имеем преимушество по игре,и все вопросы только к тренеру.у нас приемушество но мы и проигрываем почти всегда потому что потенциал огромен,игроки лучшие,а тактики и тренерской мысли которая это приумешество воплотит в голы нету!ладно бы мы уступали в скорости в силе в технике но мы не уступаем не кому в этих качетвах.а вот те кто кричит что надо выложить десятки лямов

ну ты прям лучший фанат ЦСКА,медаль бы тебе за это.Раз такой умный,у нас тактика плохая и.т.п.А ты закрой глаза на Слуцкого и посмотри как наша защита,защита сборной дает себя обыгрывать,накручивать игроков которые имеют большой груз за плечами,уж это не Слуцкий виноват,это уже персонально к игроку.Быстрого результата никогда не бывает,если вашей башкой думать,то тогла помимо главного тренера надо перекраить всю команду и смотреть что же будет.Если и Слуцкого все таки уволят,то все ровно ребята вы будете скулить,все как в матиматике от перемены слогаемых сумма не меняеться,так что пидет новый тренер,новая тактика,через годик вот эти футболисты не нужны мне,давайте других,через время руководство купило не тех кого я хотел,да тут еще лимит,короче я ухожу.И будет тогда наш ЦСКА в глубокой жопе и будете вы болеть за Питерский Зенит,там Газпром,там Путин-Медведев бродит,команда президента плохого не бывает

да я понимаю что когда не чего ответить сразу начинаются оскорбления.Какая перемена слагаемых ты о чем вообще перемена слагаемых это если бы мы поставили Шустикова главным а Слуцкого помощником.наша зашита так много мячей не когда не кому не дарила в течение всего сезона,тупили да но не на столько,пересмотри все голы которые мы пропустили у нас постоянно оголяються зоны.С чего это новый тренер должен нести такую охинею как ты описал? с твоей логиком вообще надо самых глупых ставить или студентов чтобы не чего не хотели?что Коусейру когда у него игроки в пять раз хуже наших там плачет что ли или Дан Петреску или Спалетти что ты несеш братан?

Все тренеры когда приходят создают свою команду,это не секрет.Когда был Рамос где был тот же Дзагоев,сидел на скамейке.От добра-добра не ищут,пусть Слуцкий работает
Написал: G dav (19 Ноября 2011 21:11:17)
OneLad писал(а):
G dav писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: G dav (19 Ноября 2011 21:08:58)
да я понимаю что когда не чего ответить сразу начинаются оскорбления.Какая перемена слагаемых ты о чем вообще перемена слагаемых это если бы мы поставили Шустикова главным а Слуцкого помощником.наша зашита так много мячей не когда не кому не дарила в течение всего сезона,тупили да но не на столько,пересмотри все голы которые мы пропустили у нас постоянно оголяються зоны.С чего это новый тренер должен нести такую охинею как ты описал? с твоей логиком вообще надо самых глупых ставить или студентов чтобы не чего не хотели?что Коусейру когда у него игроки в пять раз хуже наших там плачет что ли или Дан Петреску или Спалетти что ты несеш братан?
Написал: redhunter (19 Ноября 2011 20:30:50)
Значит тому есть причины. С пасами вообще все еще хуже стало. Алан только на кураже начинает нормально отдавать.
Написал: ББ (19 Ноября 2011 20:29:01)
Гол Арсеналу, гол Бенфике, и несколько других, как раз и входят в число этих считанных единиц. Подавляющее большинство мячей забивались совершенно стандартно.
Написал: chempione (19 Ноября 2011 20:24:53)
ББ,

фактом остается фактом. Тем более розыгрышей - всяких разных было дофига. Всякие перебегания,ложные замахи и так далее. Сразу например вспоминается гол Арсеналу
Написал: ББ (19 Ноября 2011 20:04:38)
chempione писал(а):
Redhunter,

в одном из репортажей в бородатые годы было сказано,что ЦСКА забивает 30% голов со стандартов.
Сейчас одно убожество со стандартами : навес или прямой удар. Никаких заготовок.

в "бородатые годы" эти 30% в основном именно так "убого" и забивались - навесами или ударами, как и у всех других каманд в мире. Просто навесы были более качественными - у Гусева, а потом у Карвальо. После оригинальных розыгрышей были забиты считанные единицы мячей.
Написал: chempione (19 Ноября 2011 19:44:30)
Redhunter,

в одном из репортажей в бородатые годы было сказано,что ЦСКА забивает 30% голов со стандартов.
Сейчас одно убожество со стандартами : навес или прямой удар. Никаких заготовок.
Написал: (radmi) (19 Ноября 2011 19:00:50)
согласен с георгом. Штрафная, это дом. Там костьми лежать надо. А у нас на подступах к ней уже страшно. Не дело это.
Написал: Georg (19 Ноября 2011 18:53:39)
ББ
А может ну его ... при стандартах, всем ходить в чужую штрафную и постепенно возвращается назад? Учитывая, наши проблемы в обороне... Смотрим статистику, забитых голов (в том числе при стандартах)... Набабкин (0), А.Березуцкий (0), В.Березуцкий (0), С.Игнашевич (2+3 c пенальти). Получается, что кроме Сергея, все остальные спокойно могут находиться рядом со своей штрафной...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: