Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеорепортаж о Вагнере Лав от Юрия Розанова

Футбольный Клуб / Эфир от 18.11.2011

  • Футбол

  • 5      6125     

Футбольный Клуб / Эфир от 18.11.2011

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Игорёха) (20 Ноября 2011 16:13:21)
Если Вагнер уйдет,жаль. Настолько я привык что он играет за ЦСКА! Но ему в любом случае «Respect» и Уважуха! Этот человек очень много сделал для клуба и для нас! А Веллитон, ему бы в регби играть что-ли?
Написал: redhunter (20 Ноября 2011 12:53:45)
Трогательно блин)
Написал: den (20 Ноября 2011 12:50:45)
О классе Вагнера говорит также колличество забитых им в ерокубках мячей. Здесь он впереди всех игроков, когда либо игравших в чемпионатах СССР-России. И глупо сравнивать его с велитоном, который в тех же еврокубках умудрился отличиться лишь дважды.
Написал: Монах Францисканец (20 Ноября 2011 11:53:19)
Неужели и правда уйдёт?
Написал: ББ (20 Ноября 2011 11:31:39)
keDa, до матча с мясом, в 2008 году, у Вагнера был гол в финале Кубка, то есть всего - три. Тот матч был ещё в первом круге, к концу первого круга Вагнер забил 7 мячей (включая Кубок).
Для сравнения за первый круг 2009 года Веллитон забил 8 мячей, 2010 года - те же 7 мячей.

Розанов говорил о годе - и я сравнил итоговые результаты за год. Всё остальное - словесная казуистика.
Написал: Смодиш (20 Ноября 2011 11:31:25)
Душевно.....
Эх,... молчи, грусть, молчи...
Написал: Pirlo (20 Ноября 2011 11:09:19)
Саня Граф писал(а):
Pirlo писал(а):
А что, Гинер разве сказал что Вагнер куда-то уходит?

Иди спи дальше)))

Я серьёзно. Я в курсе что Гинер говорил, что пора его отпускать, но вы наверно не понимаете некоторые моменты. Если из группы выйдем он останется.
Написал: ДАНИИЛ 49 (20 Ноября 2011 11:04:28)
эх какой хороший репортаж действительно пробирает до глубины души , что не говори а если Ваня уйдет скучать будем по нему он такой один был ,есть и будет , 2 в мире такого просто нет
Написал: ДимаИзНска (20 Ноября 2011 10:51:10)
Вагнер без сомненья лучший Игрок за Всю Историю Чемпионатов России.
Очень жаль с ним расставаться, но тут ничего не поделаешь - вы поставьте себя на его место - 7 лет в чужой стране, в одном, не самом сильном , чемпионате.
Нужно сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, медаль может какую дать...
P.S. я сына своего решил Ваней назвать, вырастет расскажу ему в честь кого)))
Написал: keDa (20 Ноября 2011 10:42:22)
ББ писал(а):
Репортаж нормальный, но одна фраза - просто ни в какие ворота не лезет:
"Наверное у него не было года, когда бы он был такой же беспребойно забивающей машиной, как Веллитон".

Больше всего Веллитон забил в чемпионате 2009 года - 21 гол, в 2010 году - 19. В Кубке страны и еврокубках в эти годы он не забил НИЧЕГО.
Вагнер в чемпионате 2008 года забил 20 мячей. В том же году он забил гол в финале Кубка, и 6 мячей в Кубке УЕФА. Итого -27 мячей за год.
Спрашивается, кто же был "голевой машиной"?


все правильно сказал Розанов. Бесперебойного года у Вани не было, у него были бесперебойные полугодия. В том же 2008 году к памятному матчу со спамом, Ваня подходил с двумя мячами на счету в чемпе... И только с матча со спамом он начал их штамповать.
Написал: BacR (20 Ноября 2011 10:41:47)
Супер. Тронуло! Спасибо!
А видео с собакой навсегда в моем сердце!!
Написал: DimasOFF (20 Ноября 2011 09:19:36)
(((((
Написал: breaking bad (20 Ноября 2011 08:47:18)
Как сюда можно было приплести свиновеллитона
Написал: ББ (20 Ноября 2011 08:44:50)
Поскольку Розанов говорил об одном годе, я посчитал голы только за 2008 год.
Написал: Саня Граф (20 Ноября 2011 08:35:49)
ББ писал(а):
Небольшая поправка - в 2008 году в Кубке УЕФА были ещё два матча, в отборочном раунде, В одном из них Вагнер забил два гола. Итого: в Кубке УЕФА - 8 мячей, а всего за год - 29 мячей.

Лучший бомбардир Кубка УЕФА: 2008/09 (11 голов).
Написал: AAC12 (20 Ноября 2011 08:35:22)
Ээх..ностальгия, печаль, слеза
Написал: ББ (20 Ноября 2011 08:29:19)
Небольшая поправка - в 2008 году в Кубке УЕФА были ещё два матча, в отборочном раунде, В одном из них Вагнер забил два гола. Итого: в Кубке УЕФА - 8 мячей, а всего за год - 29 мячей.
Написал: Саня Граф (20 Ноября 2011 07:48:17)
Pirlo писал(а):
А что, Гинер разве сказал что Вагнер куда-то уходит?

Иди спи дальше)))
Написал: ББ (20 Ноября 2011 07:43:15)
Спрашивается, кто же был "голевой машиной"?
Написал: ГошанCSKA (20 Ноября 2011 07:40:58)
Конечно дядя Юра наш! Давно известный факт. Про Вагу хорошо сделал,очень понравилось-аж на слезу пробивает)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: