Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Даниэл Карвальо: «Планирую вернуться в Россию.»

Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо, выступающий в «Интернасьонале» на правах аренды, заявил о своих намерениях вернуться в Россию.
  • Футбол

  • 5      2193     

Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо, выступающий в «Интернасьонале» на правах аренды, заявил о своих намерениях вернуться в Россию.

«Я хотел бы вернуться в Россию. Моя команда продолжает выступление в Кубке УЕФА, а также будет участвовать в Лиге чемпионов. Это хорошая возможность показать себя.

Финансовый вопрос тоже важен. Нельзя совершать глупости. Мне 25 лет, нужно смотреть в будущее. В Бразилии я получаю на 30 процентов меньше, чем зарабатывал в России. Я провел здесь шесть месяцев, но терять приличную сумму за целый год очень тяжело», – цитирует Карвальо Radio Gaucha.

Будущее футболиста в бразильской команде определится после выборов нового руководства клуба, которые состоятся в декабре.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: anti4iter (2 Декабря 2008 22:48:22)
http://cskamoskva.ru/news/1903.html вот это я понимаю,а так русть пока играет в Юразилии и попадает в основу,а игрок лежащий на жопе и ничего не делающий нам нах не нужен-Дзагоев есть
Написал: kimster (1 Декабря 2008 22:44:52)
Фрешу, кажется мне, что вернувшись в ЦСКА более вероятна ситуация такая - Вагнер объяснит нашему непутевому обжоре, что надо пахать до 17 пота и тогда все будет(миллион в конце сезона в качестве вишенки к торту). Вагнер видится мне более трудолюбивым и хоть убей меня не поверю в то, что он начнет выдумывать себе какие-то псевдо-травмы, лишь бы поваляться пару недель дома. Он почувствовал вкус красивых побед и не променяет их на лежание на диване(очень надеюсь на то, что не ошибаюсь)
Написал: kimster (1 Декабря 2008 22:36:41)
To Walter, согласен с тобой с вариантом про Даниэля, если не заиграет - хохлам его! Не совсем согласен с вариантом, если заиграет - надо продавать. Причем сразу же. Уж очень человек он ленивый (хотя я думаю если заиграет Даниэль во всем своем блеске, то будем мы горемычные размазывать сопли радости и счастья, и думать никто не будет что через некоторое время он снова начнет груши околачивать. Мы же добрые, мы все прощаем. В начале сезона Вагнера с Жо только ленивый не поносил на чем свет стоит)
Написал: фреш (1 Декабря 2008 21:18:07)
Совсем не было времени для посещения сайта, поэтому с запозданием все же хочу всех поздравить с хорошим завершением чемпионата России и с выходом в весну кубка УЕФА. По поводу Карвалье вот что хотелось бы сказать, может кто со мной и не согласится, но по таланту этот человек выше Вагнера и потенциала ему хватило бы чтобы уйти из ЦСКА, вот только не в аренду в Бразилию, а в клуб уровня Барсы или реала. Но у него есть существенный недостаток во-первых он лентяй, и во-вторых он не получает удовольствия от игры, особенно это стало видно после победы в УЕФА. Да и вспомните как он пришел в команду, целый год его считали симулянтом. И возьмите Вагнера – он конечно не лишен бразильской ленцы вспомните хотя бы этот сезон , в частности его начало, не всегда Вагнер хотел играть. Но он хотел побеждать и стал выкладываться, и выкладываться когда? Когда у нас осталось только 3 бразильца из которых Рамон сидит на лавке, а Жезус и вовсе в состав не попадает. Я очень хочу ошибиться, но мне кажется возвращение Карвалье может плохо повлиять на атмосферу в команде. Вот вспомните сезоны когда в команде был Карвалье. В конце каждого года Вагнер говорил, что он не хочет играть в России, что его не устраивает климат, что он хочет уйти и так далее и тому подобное. А что говорит он сейчас - думаю все читали?
Написал: walter (1 Декабря 2008 19:17:43)
То Саня Граф! Да, но он ведь сказал, что ПОВРЕМЕНИТ, а надо об этом вообщее забыть на время. По крайней мере до тех пор, пока у нас не появятся по настоящему классные игроки, которые могут заменить легионеров, такие как Дзагоев или Мамаев.
Написал: walter (1 Декабря 2008 19:12:55)
Kimster, Soyer и Армеец! Мужики, вы по своему, все совершенно правы в своих рассуждениях. Вопрос тут другой: а сможет сейчас Карвальо кого-то вытеснить из основного состава? И на него нет точного ответа. Вы знаете о форме Карвальо только по отчетам журналюг, а бывает такое, что если нужно удержать арендованного игрока, то часто о нем пишут далеко не лучшее. Я видел несколько игр с участием Карвальо и он мне, честно скажу, не показался. Какое-то ощущение, что он это все делает с неохотой, не в полную силу. Когда-то он играет с начала, когда-то он выходит на замену, когда-то вообще не попадает в основу. Если игрок с именем не попадает в основу, тут однозначно: есть игроки лучше его или он этого не хочет, его и такое положение дел устраивает. Кроме этого Карвальо как человек неправдив. Когда он уезжал в Бразилию, он сказал что хочет видеть свою семью постоянно и деньги для него не главное. Теперь, видимо, семьей он наелся, а о деньгах говорит, что много теряет. Но, не хочешь терять деньги, выкладывайся, тогда тебя в аренду не отдадут. Да еще он почувствовал что может пролететь мимо Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА, а это хорошие деньги и возможные контракты. Я не знаю, что решит руководство клуба, но думаю: его надо вернуть... на время. Если заиграет, как он это умеет - оставить. Если нет, отдать в аренду, да не в его любимую Бразилию, а куда-нибудь в Польшу или к хохлам , а то и вообще продать. И на счет тренера. Думаю нам всем хочется , что бы ВГ остался. Но если этого не случится, то, я думаю, что будущий тренер, если он действительно профессионал с большой буквы, не будет ломать то лучшее , что имеет ЦСКА, а только доведет игру до совершенства . Это не значит, что сразу появятся новые игроки и будет ломка, тем более, что Гинеру скорее дорого имя команды, чем имя будущего тренера. Не справится - вылетит , как пробка из бутылки.
Написал: Саня Граф (1 Декабря 2008 18:52:54)
walter, ну вот Мутко как бы тебя и поддержал))
Написал: walter (1 Декабря 2008 18:27:43)
То Саня Граф! Ты , братуха, вовремя поднял этот вопрос. Тут ситуация интересная. Блаттер далеко не такой простак, каким хочет казаться. Вроде бы все правильно: делается все, что бы местные игроки не потерялись для футбола стран , где проводятся местные чемпионаты. Но так ли это? Это сразу ударит по чемпионатам стран, которые не являются членами Евросоюза. Там любой игрок из стран Европы не является иностранцем. Так что , как играли одни иностранцы в командах Англии, Испании, Италии, так и будут играть, и " желание" Блаттера им по барабану, да и в Европе он делать ничего не будет: там где крутятся огромные деньги, Блаттер "ноль". А такие страны, как Россия, Румыния, бывшая Югославия, Польша, Чехия , Словакия, да и Турция на себе испытают что это такое и это еще аукнится. Я вообще не понимаю, как такой недалекий в спорте человек как Мутко, может стоять во главе футбола России. Не уменьшать количество легионеров, а наоборот увеличивать, но брать в Россию только заявивших о себе игроков, а не каких-то проходимцев. И не доводить цены на российских игроков до баснословных, а наоборот привести их в соответствие тому, что этот игрок показывает на поле. А свои игроки пробьются, как это сделали Дзагоев, Григорьев или Мамаев, как это делают игроки других команд, которые хотят это делать.
Написал: АРМЕЕЦ (1 Декабря 2008 16:45:30)
kimster, не самые светлые прогнозы на счет Алана!Они точно не сбудутся.А корвальо сейчас нужен ЦСКА,как последняя жёлтая карточка Вагнеру(когда он с поля убежал).то есть- ВообщЕ не нужен.По моему мнению...
Написал: kimster (1 Декабря 2008 15:16:57)
To Soyer, на счет взялся за ум - это ты наверное погорячился. Карвальо перевели в дубль Интернасьонала и команда не собирается продлевать срок аренды футболиста. Да, он сбросил лишние килограммы, но игра Даниэля пока далека от той, какую мы все помним и любим. Но будем надеятся, что после возвращения в обойму ЦСКА он снова почувствует вкус футбола(вот только не хотелось бы увидеть такую ситуацию: придет в команду новый тренер и Дзагоева посадят на скамейку, а Карвальо будет снова Ваньку валять на поле)
Написал: Саня Граф (1 Декабря 2008 14:54:25)
ЦСКА: новая жизнь

Журналисты футбольного отдела издания "Спорт день за днём" рассказали о метаморфозах в организме ЦСКА, за счёт которых результаты армейцев поползли в гору. "Летом, в середине чемпионата, армейцы перешли на игру в четыре защитника. Долгожданная смена тактики вдохнула в армейцев новую жизнь. Не сама по себе смена, а перераспределение обязанностей в команде. При 3-5-2 у армейцев большинство игроков команды активно участвовали и в оборонительных, и в атакующих действиях. После перехода на 4-2-3-1 команда более чётко разделилась на атакующую и оборонительную группы. Крайние защитники ЦСКА почти не участвуют в атаках, не помышляют о голах и два опорных полузащитника — зато атакующая четвёрка враз забыла об оборонительных действиях".


Армейцы — лидеры всего турнира по количеству удачных обводок в сезоне. Их накопилось больше 800, у ближайшего преследователя — "Луча-Энергии" — около 600. И армейцы же — чемпионы страны по количеству ударов в створ.
Изменения были произведены – игра стала быстрее. Мяч доставляется вперёд гораздо быстрее, нежели ранее, нет долгих перепасовок в центре поля. "Нынешний ЦСКА отдаёт мяч атакующим полузащитникам, те смело идут в обводки, доводят мяч до штрафной — и немедленно бьют. Армейцы — лидеры всего турнира по количеству удачных обводок в сезоне. Их накопилось больше 800, у ближайшего преследователя — "Луча-Энергии" — около 600. И армейцы же — чемпионы страны по количеству ударов в створ".

Серьёзно повлиял на командные действия ЦСКА приход Алана Дзагоева, который своими острыми передачами заставил грамотно двигаться остальных атакующих игроков команды – Жиркова, Вагнера и Красича. Статистика Дзагоева говорит о его игре больше, чем любые слова.
Написал: Саня Граф (1 Декабря 2008 14:51:12)
Мутко: с введением системы "6+5" повременим

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что РФС наверняка повременит с переходом на систему, согласно которой на поле в составе команды может присутствовать не более пяти легионеров.

"Мы обязательно выйдем на систему "6+5", к которой стремится Зепп Блаттер, не отказываемся от нее. Со следующего года у нас ограничение на легионеров сокращается с семи до шести человек. Но в связи с кризисом, возможно, продлим такой вариант на несколько лет, с ужесточением лимита до пяти легионеров подождём. Дадим два-три года клубам, чтобы они успели перестроиться. Ведь пока трудно сказать, что будет в феврале-марте. Может быть, ещё одного иностранца будет приобрести дешевле, чем купить россиянина. Как, например, съездить в Турцию стоит меньше, чем в Сочи. РФС должен постоянно вести мониторинг ситуации. Она сложная", — приводит слова Мутко издание "Спорт-экспресс".
Написал: Саня Граф (1 Декабря 2008 14:47:45)
Рахимич: во Франции хочется показать свою лучшую игру

Полузащитник московского ЦСКА Элвер Рахимич признался, что у него сохранилась мотивация на матч четвёртого тура группового этапа Кубка УЕФА против "Нанси", который для армейцев не будет иметь турнирного значения.

"В еврокубках выступать всегда интересно. И когда выходишь на поле в такой, к примеру, футбольной стране, как Франция, очень хочется показать свою лучшую игру. А если учесть, что матч с "Нанси" для ЦСКА последний в сезоне, полагаю, каждый из нас горит желанием принять в нем участие",
Написал: Саня Граф (1 Декабря 2008 14:45:46)
Жирков сыграет в благотворительном матче звёзд футбола

22 декабря в Милане состоится благотворительный матч под девизом "Гол во имя мира". В нём примет участие национальная команда Ирака и команда звёзд мирового футбола "Посланцы мира", выступить в составе которой приглашён полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков.

Также в этой встрече примут участие: Роберто Аббондансьери ("Хетафе"), Джон Терри, Михаэль Баллак, Дидье Дрогба (все — "Челси"), Дэвид Бекхэм ("Лос-Анджелес Гэлэкси"), Алессандро дель Пьеро, Джанлуиджи Буффон (оба — "Ювентус"), Карири ("Аль-Иттихад"), Юрий Жирков (ЦСКА), Хавьер Дзанетти, Иван Кордоба, Марко Матерацци (все — "Интер"), Патрик Мюллер ("Монако"), Томмазо Рокки, Горан Пандев (оба — "Лацио"), Фабио Каннаваро, Рауль (оба — "Реал"), Альваро Рекоба ("Паниониос"), Кака, Паоло Мальдини, Роналдиньо, Алессандро Неста, Филиппо Индзаги (все — "Милан"), Роналдо (без клуба), Лионель Месси, Карлес Пуйоль, Самуэль Это’О, Сильвиньо (все — "Барселона"), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Карлос Тевес, Криштиану Роналду (оба — "Манчестер Юнайтед"), Франческо Тотти ("Рома").
Написал: Soyer (1 Декабря 2008 13:20:50)
Мне кажется он все сделает как надо. Лишним не будет во всяком случае. За ум взялся