Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Канониры" готовят 15 млн £ для покупки Дзагоева?

Во всяком случае так считает источник ibtimes.com, о чём и не преминул сообщить.

  • Футбол

  • 5      6234     

Во всяком случае так считает источник ibtimes.com, о чём и не преминул сообщить.

По их информации, скауты лондонского клуба были впечатлены игрой игрока московского ЦСКА, как и босс "канониров" Арсен Венгер и уже готовы в это трансферное окно приступить к процессу покупки молодого дарования за 15 млн. £

По мнению Венгера игра Алана на высоком уровне и он сможет заменить Самира Насри в составе лондонцев.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Grigoriy (23 Ноября 2011 02:08:16)
Считаю Дзагоева можно продать, уже несколько лет он топчется на одном месте, дороже он стоить не будет, другой вопрос что 50% его трансфера принадлежит не ЦСКА, а вот за 7,5 продавать его глупо.
Написал: ГумАР (21 Ноября 2011 00:24:19)
неизвестно,как сложится карьера Алана в дальнейшем,но по тому уровню игры что он показывал в этом году сранивать его с Насри-по меньшей мере не корректно, а считать равноценной заменой просто смешно.И если в Англии думают иначе и не представляют себя без Дзагоева-можно конечно поторговавшись (учитывая его возраст) продавать,деньги немалые.Но думается,что сядет в запас (как Аршавин сейчас),а через некоторое время окажется в Анжи ... Хотелось бы конечно оставить такого игрока (с паспортом)креативным мышлением и ждать его дальнейшего прогресса,но можно пойти другим путем,усилив состав за эти же деньги,прямо сейчас.
Относительно игры с Рубином: еще раз убедился о роли Вагнера в нашем нападении.Думбия не получил ни одной обстряющей передачи на ход и вроде не имел ни одного момента!Такого напа держать в голодном пайке против Рубина(кстати они в первом круге выглядели лучше)-это надо было постараться.Угнетают системные ошибки в игре оборонщиков,дают бить со смещением в центр(ари,кураньи,касаев),чем занимается Онопко-не понятно!Порадовало появление Хонды и сразу мяч стал держаться,даже и не помню когда мы имели такой перевес во владении.Но реализовать это преимущество не позволяет отсутствие поставленной игры в атаке...Но что-то я опять о "высоком",пора бы уже смириться с этим.
Настораживает "физика" команды перед ЛЧ,не получилось даже организовать подобие навала в концовке.Но появятся надеюсь Щенников и Секу,что добавит скорости.А команде не помешало бы пересмотреть первые 60 мин. выездного матча и вспомнить как им не давали играть(мягко говоря),после этого дополнительно настраивать на лягушатников думаю не потребуется,да и со стороны тренерского штаба думаю будут сделаны какие то выводы.
Написал: TIMON (20 Ноября 2011 19:16:14)
(Игорёха) писал(а):
Арсенал хочет Дзагоева?А что сам хочет Алан?

Он бы с радостью уехал. Судя по его словам в "Планета ЦСКА".
Написал: (Игорёха) (20 Ноября 2011 16:00:46)
Арсенал хочет Дзагоева?А что сам хочет Алан?
Написал: Тарас (20 Ноября 2011 15:17:23)
Ну если учесть политику нашего клуба, т.е. навариваться на игроках- то продадут без раздумий......ну а если хотя бы немного ума есть, то тогда фигу покажут им....ведь сейчас у нас вообще никто не играет и вся команда держится на Думбие и Дзагоеве...
Написал: docker (20 Ноября 2011 14:47:58)
"Канониры" готовят 15 млн £ для покупки Дзагоева? - Очень хочу, что бы они их приготовили.
Написал: ДАНИИЛ 49 (20 Ноября 2011 14:37:15)
Динамо тупо раскатывает мяч, но их игра в короткий пас нам пригодилась бы на самом деле
Написал: chempione (20 Ноября 2011 14:27:17)
Ти,

да!!! Надо бы у них игру в пас скопировать и вообще все побиждать буим!!!1
Написал: (Ти) (20 Ноября 2011 14:22:58)
Кто смотрит матч Динамо Кубань?вот динамовцы охреневшие игру в искусственный офсайд у нас скопировали,вот падлы надо было продолжать играть как они играли.
Написал: Тайсон (20 Ноября 2011 13:47:26)
Арсенал, хуй вам собачий а не Алана, мудачье висложопое...
Написал: chempione (20 Ноября 2011 13:44:08)
Его вроде еще на орсинальских гестах месси называли. Эх,если бы еще и играл так стабильно,то цены бы ему не было
Написал: GarySandman (20 Ноября 2011 13:39:08)
Теперь он руский Насри))) Раньше был русский Кака..
Написал: Монах Францисканец (20 Ноября 2011 12:00:31)
Арсен,иди на ***
Написал: Седой (20 Ноября 2011 11:56:11)
Извиняюсь, Шембу с маленькой написал.
Написал: Седой (20 Ноября 2011 11:55:17)
Болт им по всей харе. Самый талантливый молодой российский игрок! У нас защита стареет, не факт, что полностью сможем заменить русскими, Чосич вот будет легом. Нам наши таланты распродавать нельзя, тем-более, что Алан еще молод, будет прогрессировать, он и сейчас один из лучших, но при этом старается совершенствоваться. Вагнера им за 15, можно еще шембу в комплекте выдать, чтобы англы знали, что не только у них жестко играть умеют
Написал: chempione (20 Ноября 2011 11:45:13)
ДА не нужно Алану переходить в Англию. . Да,он талантливый,иногда выдает фантастические передачи,но только ИНОГДА. Стабильности у него никакой,может 2 матча хорошо сыграть,а другие провалить. Тем более он не англисского типа игрок,его там сожрут просто. Так что ему сначала надо окрепнуть,как игроку,а потом уже куда-то переходить
Написал: римский (20 Ноября 2011 11:41:15)
Так же сядет на скамейку как и все Русские в Англии!!!(((( НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ АЛАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ББ (20 Ноября 2011 11:01:18)
(С) писал(а):
Не узнаю тебя ББ,обычно с тобой согласен,но не в данном случае.
Алан в предыдущем матче играл оттянутого форварда обводка входила в его задачи.
И поверь Алан не читает подобных статей,у него просто не хватает свободного времени,да и
не такой он человек интернет это не его.
Алан прекрасно знает свои сильные стороны и ими пользуется.
В последнем матче когда он вернулся с позиции напа,он играл как прежде,а где то его игра меня порадовала.
Сейчас такой момент для Алана когда много травмированных,он старается доказать что он один из основных игроков команды,думаю в скором будущем он станет её лидером.

Я ориентируюсь на свои впечатления. В последних двух матчах я множество раз ловил себя на том, что есть лучшее решение эпизода, чем то, что выбрал Алан. Раньше такое случалось гораздо реже.
Самый яркий пример - во втором тайме с Локомотивом, когда он ударил с острого угла по воротам, вместо того, чтобы выкатить мяч в центр на свободного Мамаева.
Весной прошлого года был похожий момент в Казани, тогда Алан был в ещё лучшей позиции для удара, но отдал пас на Гонсалеса, и тот расстрелял почти пустые ворота. Сам Дзагоев не забил, но шума от того голевого паса было ещё больше. Ловчев тогда чуть не описался от восторга.

Подобные статьи есть не только в интернете, достаточно посмотреть в самолёте СЭ или СС. Можно вообще ничего не читать, достаточно послушать вопросы журналистов: "В какой суперклуб вы хотите перейти?", и так далее.
Написал: DimasOFF (20 Ноября 2011 10:58:23)
(С) писал(а):
И ещё считаю,что Алан как и Игорь патриот своей команды,зачем куда то уходить если у нас его всё устраивает.

В последней планете ЦСКА он сказал что не против даже в середняк ла лиги перебраться! Самый патриот у нас Игорь
Написал: спайкер (20 Ноября 2011 10:58:05)
просто еще рано..год-другой, а деньги неплохие

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: