Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хавбек сборной Сербии может стать игроком ЦСКА

Хавбек «Црвены Звезды» и сборной Сербии Ненад Мильяш может перейти в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3698     

Хавбек «Црвены Звезды» и сборной Сербии Ненад Мильяш может перейти в ЦСКА.

Руководство белградского клуба уже получило официальное предложение от армейцев по переходу 25-летнего футболиста. Пока главным вопросом в переговорах является сумма трансфера. Красно-синие готовы потратить 2,5 миллиона евро, а сербы рассчитывают получить 3 миллиона. Предположительно, годовая зарплата Мильяша составит 1,2 миллиона евро
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: abela (3 Декабря 2008 13:50:59)
kimster - всегда с симпатией следил за Жо, но возвращение ныне его в цска - ИСКЛЮЧЕНО, сам Валерич сказал, что с уходом Жо пришлось перестраивать схему игры полностью, и щас возрващаться к прежнему токо для того чтобы Жо получил игровую практику??? цска что -фарм клуб МС чтоль? да и вернись он сейчас в клуб - будет на скамейке сидеть... а то что шейхи вбухали в Жо такое бабло и не знают куда его терь сплавить - так эт их дело))).... вот и Корвальо захотел вернуться, а ведь еще недавно в Бразилии заявлял что в Россию не хочет возвращаться, и даже во Фламенго собирался... вряд ли он щас клубу так нужен как года 3-4 назад, я в Алдонина верю, и верю что он заиграет по высокому уровню... А вот привязонность Гинера к Карвальо меня удивляет... нельзя лишний вес в 25 оправдывать генетикой - это обыкновенная ЛЕНЬ!/smile/sm4.gif>
Написал: Камазовец (2 Декабря 2008 23:05:48)
kimster
Спасибо надеюсь у нас хватит финансирования.
А что касаеться возвращения ЖО то мне кажеться это бред и возвращять его не стоит.
И мне кажеться если купим Ненад Мильяша то Валерий Георгиевич однозначно останеться, чего бы мне лично очень хотелось.../smile/sm14.gif>
Написал: я (2 Декабря 2008 21:50:31)
Заебали!!!Купите лучше суперского защитника за 7 миллионов, чем двух нападающих по 3 миллиона!!!!!!
Написал: kimster (2 Декабря 2008 21:47:17)
Камазовец, в связи с объединением Сатурна и Химок поздравляю тебя и твой клуб с повышением в ранге.
Написал: kimster (2 Декабря 2008 21:42:09)
Уважаемые болельщики ЦСКА, сегодня заглянул на Спорт сру и меня пробил гомерический хохот.
Команду зимой покинут (видимо, по мнению почетного зоофила всея Поволжья и Центральной Руси Васи Уткина):
* Вагнер Лав («Манчестер Сити», «Тоттенхэм», «Эвертон»)
* Игнашевич («Зенит»)
* Красич («Манчестер Юнайтед»)
* Рахимич («Москва»)
* Джанер («Фенербахче»)
//Ноу камментс. Хорошо еще убрали из списка Жирков и Дзагоев (Реал Мадрид).//

Приходят в команду:
* Эрнанес («Сан-Паулу»)
* Вагнер Диниз («Васку да Гама»)
* Карвальо («Интернасьонал», возвращение из аренды)
* Монтильо («Универсидад де Чили»)
//Где Нецид то, что-то мне не понятно?//
А теперь самый смешной Анекдот ДНЯ (по версии Спорт Сру):ЦСКА в случае приобретения нападающего «Манчестер Сити» Жо на правах аренды придется выплачивать его английскую зарплату, сообщает «Твой ДЕНЬ». Но предоставить 21-летнему футболисту сборной Бразилии годовой оклад в 3,5 миллиона евро армейцы, по сведениям газеты, пока не в состоянии. «Возможность аренды Жо существует и обсуждается, – поделился источник «ТД». – Бразильцу нужна постоянная игровая практика, а к выступлению в английской премьер-лиге он не совсем готов. Чтобы добрать в «физике», ему понадобится не меньше года-полутора, а красно-синим не помешает усиление к Лиге чемпионов. Жо может вернуться в ЦСКА уже зимой или в середине следующего сезона. Препятствует только огромное жалованье, которое ему выплачивают богатеи из «Сити». Поэтому ЦСКА пытается договориться о частичном погашении этой суммы».
Написал: vitalik (2 Декабря 2008 21:11:03)
Сообщение о слиянии Химок и Сатурна перпедало РИА Новости.
Написал: Камазовец (2 Декабря 2008 21:09:15)
Саня Граф
Да я слышал про это,но руководство Камаза весь сезон говорили что если выйдем то деньги будут. Я лишь боюсь как бы там Мутко ничего не начудил.
Написал: Саня Граф (2 Декабря 2008 21:00:21)
Туко, без обид.. но у вас там такая помойка стала.. Я захожу..но не более. Активистов и без меня хватает. А у вас куча клонов пишущих под чужими никами..
Написал: Туко (2 Декабря 2008 20:57:26)
Саня, привет! кто-то приходит к нам и драконит! Ты обещал, и я, ИМХО, тебе верю!Извини, победы Вам и нам!
Написал: Саня Граф (2 Декабря 2008 20:34:20)
Камазовец, боюсь тебя расстрою, но тут тоже слухи ходят, что в ПЛ выйдет "Урал", типа у Камаза денег не хватит команду в ПЛ тянуть...
Написал: abela (2 Декабря 2008 20:21:38)
"10 декабря 2005 г.



Возможный трансфер центрального полузащитника молодежной сборной Сербии и Черногории и клуба "Земун" Ненада Милияша стал предметом обсуждения СМИ нескольких стран. По сведениям наших коллег из польской Przeglad Sportowy, футболист в последний момент отказался подписывать контракт с "Легией", поскольку получил приглашение от московского "Динамо". В свою очередь, сербское интернет-издание Jadran Sport сообщило, что Милияш перейдет в "Црвену Звезду", но официального подтверждения эта информация пока не получила. В "Легии" же уверены, что игрок предпочел их команде один из московских клубов - "Динамо" или "Локомотив". Тренер варшавян Дариуш Вдовчик сделал клубному сайту такое заявление: "Милияш получил слишком хорошее предложение из России, чтобы "Легия" могла с ним конкурировать"" =====
"27.04.2006 00:08
"Нант" перехватил у "Шахтера" Милияша?

Французский "Нант" в будущее межсезонье будет активен на трансферном рынке. Одним из его целей является полузащитник белградской "Црвены Звезды" Ненад Милияш.

По сообщению eurosport.fr, 22-летнего футболиста хотели бы видеть в своем составе донецкий "Шахтер", варшавская "Легия", московский "Локомотив" и конкурент "Црвены Звезды" - белградский "Партизан".

Впрочем, сам Ненад свой окончательный выбор еще не сделал. Ранее Милияш выступал за "Земун" (130 матчей, 18 голов) и перешел в "Звезду" в начале этого года. Белградцы выиграли борьбу за талантливого хавбека у польской "Легии"." ===== "16.05.2008 15:15
Мальорка хочет приобрести Милияша

Один из самых желанных западными клубами футболистов Црвены Звезды Ненад Милияш может в ближайшее время очутиться в испанской Мальорке.
Трансфер состоится при одном условии - Мальорка завоюет путевку в Кубок УЕФА.

"В этом случае мы быстро уладим все формальности", - говорит агент Милияша Зоран Стоядинович.

Цена на футболиста колеблется между двумя - двумя с половиной миллионов евро. Кроме испанского клуба на агента, по его же словам, выходили и несколько клубов Бундеслиги."
Написал: Камазовец (2 Декабря 2008 19:57:00)
Саня Граф Спасибо, я очень рад что они братья.
Я очень хотел бы чтобы наш Камаз встретился с ЦСКА был бы для нас настоящий праздник!!! А сечас активно ходят слухи что химки и сатурн обьеденяться, и команда занявшее 3 место в пер дивизионе пойдёт на повышение(то есть Камаз))))
Написал: walter (2 Декабря 2008 19:52:55)
Ребята! Что я могу сказать по этому сообщению. По моему, это очередная журналистская "утка". Объясню почему. Это сообщение дал " Спорт день за днем" 1.12.08 в 22:50 как сообщение Бояна Шоча , корреспондента " Спорта" в Белграде. Не думаю, что такая газетенка , как " Спорт день за днем" имеет собственного корреспондента в Белграде, хотя все может быть. 2.12.08 в 10:45 это сообщение повторил " Чемпионат.Ру" со ссылкой на " Спорт день за днем". Разумеется , я нашел откуда ветер дует . Об этом сообщила белградская газета" MTS Mondo" 1.12.08 в 22:41. Преводить для Вас это не буду, там собственно ничего интересного нет, только слова. Вообще , первое упоминание о Милиаше было в этой газете еще 12.11.08 в 10:50, но там только сказали что им интересуются " Боруссия " Дортмунд, " Герта" Берлин, " Сатурн" Раменское, " Кельн" , " Панатикаинос" ...и ЦСКА для пущего блеска, поэтому я об этом и не упоминал раньше. В последней статье упоминаются " Панатинаикос" и АЕК," Кологн" и " Боруссия " Дортмунд, но с уверенностью пишется что Милиаш перейдет в ЦСКА в январе будущего года. Проверить это не возможно, т.к сайт клуба меняет свой адрес и просто не открывается. Так вот , в статье "MTS Mondo" совершенно не сказано, что руководство " Црвены Звезды" получило оффициальное предложение от ЦСКА, как и не говорится о будущей зарплате игрока в 1,2 млн.евро. Кроме этого там сказано, что вроде бы ЦСКА предлагает 2, 5 млн.евро, а сербы хотят получить не 3 млн. евро, как пишет " Спорт день за днем" , а около 4-х млн.евро. Вот вообщем-то и все. Кроме этого объясню, почему в " Transfermarkt.de" указана цифра 3.5 млн.евро. Еще летом этого игрока хотели купить " Боруссия" и "Панатинаикос". Немцы давали 1,75 млн.евро, греки 2 , а сербы хотели за него 3.5 млн.евро, всвязи с чем и пролетели. А " Transfermarkt.de" опубликовал оффициальную цифру, которая упоминалась при переговорах. И она будет стоять до тех пор пока его кто-либо не купит, после чего сразу изменится. Видимо никто не собирается поднимать на него цену, да и почему ЦСКА должем платить за него такие деньги, не понимаю: игрок -то явно не уровня ЦСКА, да и очередной полузащитник.
Написал: Саня Граф (2 Декабря 2008 19:41:13)
Гинер: Нецид присоединится к ЦСКА в январе

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что 19-летний нападающий чешской "Славии" и сборной Чехии Томаш Нецид присоединится к армейской команде в начале нового сезона.

"Нецид — игрок нашего клуба, просто мы на полгода отдавали его в аренду "Славии". И в начале января, когда ЦСКА соберётся после отпуска, он начнёт тренировки в составе нашей команды", — приводит слова Гинера РИА "Новости".
Написал: Саня Граф (2 Декабря 2008 19:23:53)
Кстати о спортачгах..
"Любимые соседи" я у вас изредка бываю, но не пишу ничего, так что хватит там прихрюкивать!
Но если сильно соскучились, могу и навестить..)))
Написал: serge (2 Декабря 2008 18:42:00)
Много слов проходит и уходит... Вот еще слова про объединение Химок с Сатурном. Вроде порешали, надо закрепить официально. А теперь вопрос. В связи с фин-эк криз.армейцы будут объединяться со спартачками? Это так же смешно, как объединение Химок, но теперь, по ходу, все реально...
Написал: Саня Граф (2 Декабря 2008 17:51:28)
Гинер: о кадровых решениях поговорим после матча в Нанси

Президент ЦСКА Евгений Гинер подтвердил свои прежние заявления о том, что по окончании сезона Валерий Газзаев покинет пост главного тренера команды.

"Вы меня прекрасно знаете: я слов на ветер не бросаю. Уже неоднократно заявлял, что обо всём станет известно после последнего матча в сезона. Естественно не сразу после матча Кубка УЕФА с "Нанси", а спустя некоторое время. Возможно с этой целью я даже приглашу журналистов на пресс-конференцию", — передаёт слова Гинера корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.

Напомним, что последний матч в сезоне армейцы проведут 4 декабря во Франции, где встретятся с "Нанси".
Написал: Саня Граф (2 Декабря 2008 17:50:11)
http://www.championat.ru/football/news-162704.html , вот тебе ссылочка Камазовец..)
Написал: Саня Граф (2 Декабря 2008 17:46:48)
Камазовец, спасибо! Они братья)
Кубок Первого канала
Гинер: прекрасно понимаю руководство "Спартака"

После жеребьёвки Кубка Первого канала президент ЦСКА Евгений Гинер выразил своё мнение по поводу отказа московского "Спартака" от участия в этом турнире.

"Прекрасно понимаю руководство и тренеров "Спартака". Команда только 18 декабря закончит сезон. Ребятам нужно будет отдохнуть. Понимаю, что подвести команду к нормальному физическому состоянию к старту Кубка Первого канала будет весьма сложно. Что же это получится? Если игроки выйдут из отпуска 10-12 января, то им всего за шесть дней надо подготовиться к турниру. Понятно, что за столь короткий срок невозможно набрать нормальную физическую форму. Понимаю, что "Спартак" не хочет выглядеть клоуном на таком представительном турнире. У нас совсем иная ситуация. Мы заканчиваем сезон 4 декабря, нормально отдыхаем, а уже 6 января выходим на первую тренировку. Уверен, что за две недели игроки наберут форму"
Написал: Камазовец (2 Декабря 2008 17:33:48)
Привет вам болельщики ЦСКА! Хочу поздравить от всей души вас со вторым местом и самой красивой игрой, от всех болел ФК Камаз.
Надеюсь ЦСКА в след году выйграет УЕФА!
Да и хотел спросить у нас тренер Юрий Газзаев а у ЦСКА валерий Газзаев, Кто знает братья ли они?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: