Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Катков: Дисквалификация Вагнера приостановлена, ему назначен испытательный срок

В среду в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 31-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

  • Футбол

  • 5      2611     

В среду в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 31-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги.

На заседании были вынесены следующие решения:

ЦСКА - «Рубин»

- За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

- За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

- Приостановить исполнение спортивной санкции, примененной к игроку ПФК ЦСКА Вагнеру Лаву, и назначить испытательный срок 5 месяцев.

На заседании КДК удовлетворена просьба ЦСКА приостановить дисквалификацию Вагнера. Напомним, в матче со «Спартаком-Нальчиком» он получил красную карточку за фол против Джудовича и был дисквалифицирован на 3 матча.

- Мы приостановили дисквалификацию Вагнера и назначили ему испытательный срок 5 месяцев. Не было смысла давать срок три месяца, как это было в ситуации с Парехой, поскольку в чемпионате России наступает перерыв, - заявил Катков.


Исходя из этого, решением КДК Вагнер сможет сыграть в матче 32-го тура с «Анжи».

«Зенит» - «Анжи»

- За бросание пиротехники болельщиками на поле оштрафовать ФК «Зенит» на 200 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Зенит» Лучано Спаллетти на 30 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать и.о. главного тренера ФК «Анжи» Андрея Гордеева на 10 тысяч рублей.

- За неподобающее поведение команды оштрафовать ФК «Анжи» на 100 тысяч рублей.

«Волга» - «Амкар»

- За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК «Волга» на 90 тысяч рублей.

- За неподобающее поведение команды оштрафовать ФК «Волга» на 100 тысяч рублей.

«Динамо» - «Кубань»

- За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК «Динамо» на 80 тысяч рублей.

«Спартак» - «Локомотив»

- За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ФК «Спартак» на 100 тысяч рублей.

- За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ФК «Локомотив» на 100 тысяч рублей.

«Ростов» - «Томь»

- За неподобающее поведение команды оштрафовать ФК «Томь» на 100 тысяч рублей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (23 Ноября 2011 23:13:40)
новость приятна конечно же.поможет нам Ваня.по любому.я чувствую это.
Написал: (redhunter) (23 Ноября 2011 19:17:24)
С пасом действительно были проблемы. Я Вагнера не виню. Но он тож лажал.
Написал: den (23 Ноября 2011 18:16:52)
cgl2 писал(а):
Павел, в 2008 были в ударе Дзагоев и Жирков.

Согласен. До Вани мяч вобще не долетал, с пасом у нас проблемы были. А Ваня все-таки не Господь Бог,чтобы в одиночку тащить. Хотя, если бы был в оптимальной форме, то)))
Написал: cgl2 (23 Ноября 2011 17:41:59)
Павел, в 2008 были в ударе Дзагоев и Жирков.
Написал: павел (23 Ноября 2011 17:38:57)
Саня Граф писал(а):
Павел писал(а):
а толку-то?!

У нас вообще-то играть некому , если ты не заметил.

ну вчера он сыграл, и что? Не надо говорит, что не было Сейду, одиночество Вагнеру не мешало забивать в 2008.
Написал: cgl2 (23 Ноября 2011 17:28:31)
Саня Граф писал(а):
PoKo1 писал(а):
Ну бля и дебилы эти чинуши. А за хер ваще принимали решение о дисквалификации, чтоб его потом отменить? Сразу не судьба было назначить испытательный срок. Может и игру с камнями переиграем? Зла не хватает. Голова не ведает, что руки творят.

Ты типа самый умный? Есть регламент. Ваня отмотал пол-срока, после этого и подали заяву о сокращении.

Ну вроде как выйти на волю по УДО, по тяжким положено полсрока отбыть, а по особо тяжким две третьих.
Написал: Саня Граф (23 Ноября 2011 17:19:02)
PoKo1 писал(а):
Ну бля и дебилы эти чинуши. А за хер ваще принимали решение о дисквалификации, чтоб его потом отменить? Сразу не судьба было назначить испытательный срок. Может и игру с камнями переиграем? Зла не хватает. Голова не ведает, что руки творят.

Ты типа самый умный? Есть регламент. Ваня отмотал пол-срока, после этого и подали заяву о сокращении.
Написал: PoKo1 (23 Ноября 2011 17:08:12)
Ну бля и дебилы эти чинуши. А за хер ваще принимали решение о дисквалификации, чтоб его потом отменить? Сразу не судьба было назначить испытательный срок. Может и игру с камнями переиграем? Зла не хватает. Голова не ведает, что руки творят.
Написал: (спайкер) (23 Ноября 2011 17:04:01)
это радует. Хотя такой исход мало кого удивил наверно)
Написал: Монах Францисканец (23 Ноября 2011 16:55:48)
cgl2 писал(а):
Респект руководству ЦСКА, смогли продавить вопрос в КДК.
Не так-то просто найти аргументы в защиту Вагнера, который в этом году один из лидеров премьер-лиги по числу карточек. Девять жёлтых (больше чем у Игнаша и Васи вместе взятых), да ещё одна красная. Для нападающего явный перебор. И тем не менее, аргументы нашли. Молодцы.


Аргументы на поверхности.Самый главный:первый раз такая ужасная грубость.Обычно лупили его.Ну и веское слово нашего руководства,самом собой
Написал: cgl2 (23 Ноября 2011 16:52:35)
Респект руководству ЦСКА, смогли продавить вопрос в КДК.
Не так-то просто найти аргументы в защиту Вагнера, который в этом году один из лидеров премьер-лиги по числу карточек. Девять жёлтых (больше чем у Игнаша и Васи вместе взятых), да ещё одна красная. Для нападающего явный перебор. И тем не менее, аргументы нашли. Молодцы.

Написал: Саня Граф (23 Ноября 2011 16:47:09)
Павел писал(а):
а толку-то?!

У нас вообще-то играть некому , если ты не заметил.
Написал: rbw (23 Ноября 2011 16:42:31)
для парочки дебилов, которых стёрли есть предложуха, выйти и поиграть в состав , а не молоть чушь своими тухлыми языками, которыми они могут очко себе заткнуть.
Написал: Павел (23 Ноября 2011 16:35:17)
а толку-то?!