Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СМИ: В «Анжи» может перейти Вагнер Лав и Милош Красич

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав во время зимнего перерыва может стать игроком махачкалинского «Анжи».

  • Футбол

  • 5      5597     

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав во время зимнего перерыва может стать игроком махачкалинского «Анжи». Как стало известно порталу Life News, клубы уже договорились о переходе футболиста, который в новой команде будет зарабатывать на порядок больше, чем в стане красно-синих.

По данным издания, у бразильца было несколько предложений, однако ни одно из них не устроило руководство ЦСКА. В первую очередь, клуб хотел выручить за своего лидера не менее 20 миллионов евро, а заплатить столько денег за Лава в Бразилии не оказались в состоянии ни «Гремио», ни «Фламенго», куда настойчиво рвался сам футболист. В итоге единственным клубом, который смог перебить все предложения, оказался «Анжи», которому нужен был форвард в пару к Самюэлу ЭтоО.

Кроме того, в четверг итальянские СМИ сообщили, что зимой сербский полузащитник «Ювентуса» Милош Красич планирует покинуть клуб, в который он перешел летом 2010 года из московского ЦСКА. По информации ряда изданий, футболист рассматривает сразу несколько предложений - от махачкалинского «Анжи», «Ливерпуля» и «Челси». За футболиста руководство «Старой синьоры» желает получить не менее € 10.5 млн. Отметим, что серб перешёл в «Ювентус» из ЦСКА за € 15 млн.

В настоящее время дагестанский «Анжи» также продолжает поиски главного тренера. Пока после отставки Гаджи Гаджиева роль наставников махачкалинцев исполняют Андрей Гордеев и Роберто Карлос. На пост рулевого клуба сватают голландца Гуса Хиддинка, покинувшего пост главного тренера сборной Турции после неудачи в стыковых матчах Euro-2012 против Хорватии, и итальянца Марчелло Липпи.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: николаус (24 Ноября 2011 17:34:05)
Нет Серега ты в корне не прав. Следующей новостью будет то что все ярые болелы ЦСКА перейдут в стан болельщиков Анжи. Шутка.
Написал: антонин (24 Ноября 2011 16:50:09)
в СМИ все повально больны на голову.
Написал: сильвер (24 Ноября 2011 16:47:43)
туда ему и дорога
Написал: Серёга (24 Ноября 2011 16:45:53)
следующая новость будет такой: Анжи покупает Акинфеева
Написал: CSKA_FAN_ASD (24 Ноября 2011 16:44:52)
Ванька уж точно не перейдёт,он в Бразилию или в топ клуб поедет. Короче, он в России не останется!
Написал: Монах Францисканец (24 Ноября 2011 15:32:41)

Написал: lazio88 (24 Ноября 2011 14:56:49)
если Вагнер перейдет то ниче удивительного,а вот Милоша увидеть в составе овцелюбов не хотелось бы
Написал: Gerster (24 Ноября 2011 14:42:32)
Красичу надо в АПЛ переходить, причем не в Челси, а в Ливер. У старого доброго Далглиша такой край как Милош стал бы незаменимым. А по Вагнеру слухи, подтверждающие инфу, из разных источников ползут. Будем смотреть.
Написал: igorkuz45 (24 Ноября 2011 14:29:49)
Зарплата на порядок выше? На порядок - это в десять раз, это сколько же он будет получать?
Написал: AAC12 (24 Ноября 2011 14:29:32)
Заголовок неграмотный имхо...
Написал: Александр Краснодар (24 Ноября 2011 14:25:26)
PNG писал(а):
Вспоминается:
Быстров в пищевик - Да фигня вообще!!! Кря-кря! Не может быть.
Бухаров в фк газпром - Да ну нафиг, не отпустят!!! Бред-же!
Семак в фк газпром - Да не пойдет он, что за хрень, сезон уток открылся!
Жиркаев в Анжи - все тоже самое, да в квадрате и с усиленной энергией.

А вот сейчас как перейдет, чему я особо не удивлюсь-то, в общем-то, вот тогда поржем

надо у Гинера спросить, обращался ли Анжи по поводу Вагнера
Написал: PNG (24 Ноября 2011 14:20:11)
Вспоминается:
Написал: (спайкер) (24 Ноября 2011 14:01:49)
ну осталось овечкина, да Кириленко прикупить
Написал: OneLad (24 Ноября 2011 14:01:32)
идиотизм.Зачем Вагнеру переходить из одного клуба ЧР в другой,это самый полный бред.А вот Красич возможно,но я желал бы его видеть в стане мерсисайдцев,думаю там он будет как раз ко двору
Написал: Bob1963 (24 Ноября 2011 13:48:59)
Не смешно.Если этот слух воплотится в реальность,это пипец.Но через год-два от Анжи всем будет не до смеха,рано или поздно с таким баблом заиграют.
Написал: san4ez fan CSKA (24 Ноября 2011 13:43:58)
да все это утя-утятакого и не будет.
Написал: Василиска (24 Ноября 2011 13:42:53)
Вот Ваня бы обрадовался, если б по-русски читать умел....
Написал: VVV (24 Ноября 2011 13:42:23)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
РЖУНИМААГУ! Надо ж ещн места оставить -для -МЕССИ ,Рональдо ,Pуни ,Ван Перси и многих других!!!!! Какой же мудак все эти утки придумывает!

Ахахаха!... "Оставить места для Месси и ко"!)))))) Зачетно сказано, Владимир!)
Написал: NiL (24 Ноября 2011 13:38:30)
Ваня туда не перейдет точно
надоела ему Россия
Написал: Денвер (24 Ноября 2011 13:19:38)
Чото не смешно!
Я тоже смеялся когда разговор был о Жиркове и Это О.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: