Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Перспективы открытия нового сайта (И для чего существует наша группа в ВКонтакте?)

Впереди три месяца без футбола и можно поговорить о делах насущных.

  • Футбол

  • 5      7425     

Впереди три месяца без футбола и можно поговорить о делах насущных.

У нас есть недоделанная тестовая версия нового сайта, которую мы в данный момент не используем, но она работает. И есть наш старый добрый сайт без регистрации. Мы общались с программистом бесплатно делавшим тестовую версию, он бы и рад её доделать, но физически не имеет такой возможности - просто нет времени для этого, на ближайшие полгода - год  загружен на основной работе. Так что на него рассчитывать не приходится, к сожалению.

В принципе у всех болельщиков проблемы похожи, например у болельщиков "Анжи", которые общались на гостевой "Дикой дивизии" (фан-клуба "Анжи"). Но они нашли выход,  вложили 210 тысяч рублей и сделали новый хороший сайт для себя. Как дальше быть нам? Давайте обсудим варианты...

1. Не париться и оставить всё как есть.

2. Ждать когда же  найдётся время у автора тестовой версии

3. Заморочиться самим, собрать денег (нажмите мышкой, это просто) и зарядить профессиональных программистов (таковые имеются, делали портал "Бобсоккер" к примеру.) 

4. Найти крупных рекламодателей или спонсоров, готовых оплатить работу программистов. (Если вы за этот вариант, то будьте добры помочь найти нам таких людей)

Пишите свои соображения и мнения...

 Для участников группы ВКонтакте

Господа участники группы, сайт начинает сбор денежных средств для найма профессиональных программистов-верстальщиков-дизайнеров нового сайта.

Если верить счётчику, в группе состоит около 8000 человек.( по последним данным более 8-и тысяч) Если каждый из вас не поленится и переведёт незначительную для любого (?) из вас сумму порядка 50-100 рублей вы значительно облегчите решение задачи по окончательному изготовлению нового сайта Администрации.

Не оставайтесь равнодушными! В конце концов всё это делается для вас.

Самый простой способ помочь, дойти до терминала и точно также, как вы оплачиваете мобильную и интернет связь, совершить перевод на наш Яндекс-кошелёк или Web money-кошелёк.

ЯД: 41001481274490

WM: R396019534408 Где R означает - (Российский рубль)

Если вы готовы помочь в валюте :), то вот валютные Веб мани:

Z487000492428 (Доллары, США)
E384524133850 (Евро)

По ссылке есть подробная информация: http://cskamoskva.ru/menu_04/

С уважением, Администрация сайта cskamoskva.ru

Логотип Название системы Комиссия Срок зачисления Адреса пунктов пополнения
Анелик Anelik 1,5% мгновенно
Contact CONTACT 1,5% (но не менее 60 р.) от мгновенного зачисления до 2 часов
Юнистрим Юнистрим 1—2% (но не менее 50 р.) мгновенно
Город Город 3% мгновенно
Почта России Почта России 2% (но не менее 40 руб.) 2—3 рабочих дня

 

На новый сайт

 

Способы пополнения Яндекс-кошелька Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Сергей Хрестолюбов (5 Декабря 2011 15:56:53)
Саня Граф писал(а):
Сергей Хрестолюбов писал(а):
Сань, Сколько еще не хватает?!

ещё 30 раз по столько же нужно, есть к чему стремиться

Прост у меня скоро зарплата. 10 касарей смогу закинуть)
Написал: Саня Граф (5 Декабря 2011 01:33:36)
Сергей Хрестолюбов писал(а):
Сань, Сколько еще не хватает?!

ещё 30 раз по столько же нужно, есть к чему стремиться
Написал: Сергей Хрестолюбов (4 Декабря 2011 21:22:54)
Сань, Сколько еще не хватает?!
Написал: (рб) (4 Декабря 2011 02:20:20)
шмуц если будут тугрики,то где хошь можно сайт заказать:-)
Написал: shmutz (4 Декабря 2011 00:52:14)
бобсокеровский сайт средненько сделан. меню запутано, косячков мелких немало. форум плохой.
расположение блоков информации неудачно.
Только карикатурки хороши.
Хотя офсайт еще хуже.
Написал: Саня Граф (2 Декабря 2011 11:21:11)
Всё что отправляется - доходит. Просто какие-то переводы быстро приходят, а какие-то нет, но доходит всё, если вы правильно указали номер кошелька.
Написал: ГумАР (2 Декабря 2011 00:49:13)
Саня, в 1:20 отправил,пришли?
Администрация сайта:
да,всё пришло
Написал: Седой (1 Декабря 2011 16:09:28)
Мур писал(а):
ИМХО кроме сбора денег в реале - второй по доступности вариант - SMS копилка. И разместить ее нужно прямо на главной странице вверху. А сейчас она в самом низу страницы, в которую и так кликают единицы, а там промотать еще надо.
Граф, бери пример с википедии. У них баннер "дай денег" на полэкрана на каждой странице.

Окуенный вариант, осталось еще на полстраницы каждой сделать....
Написал: Мур (1 Декабря 2011 14:25:23)
ИМХО кроме сбора денег в реале - второй по доступности вариант - SMS копилка. И разместить ее нужно прямо на главной странице вверху. А сейчас она в самом низу страницы, в которую и так кликают единицы, а там промотать еще надо.
Граф, бери пример с википедии. У них баннер "дай денег" на полэкрана на каждой странице.
Написал: Мур (1 Декабря 2011 14:17:17)
(один из кб) писал(а):
у стадио и на сборе могут и накрыть,так что модер ваш усё грамотно делает :-)

Отобрать деньги - это тебе не "зарница" с тряпками. Это квалифицируется грабеж, и искать менты будут, и найдут и посадят.
Написал: _Pahan_ (30 Ноября 2011 19:29:01)
Саня не получается скинуть деньги через яндекс, а через вебмани комиссия около 800 рублей Теперь постораюсь вырваться в Россию и послать денег всё таки я лучше эти 800 рублей за комиссию ещё добавлю и тебе пришлю.
Написал: _Pahan_ (30 Ноября 2011 18:34:00)
Бляха ну я и грамотей

Короче сейчас постараюсь банковскую карту привязать к яндекс кошельку
Написал: _Pahan_ (30 Ноября 2011 18:29:02)
Саня Граф писал(а):
_Pahan_ ,
Паша, Во-первых это не обязалово, тот кто считает нужным, тот и переводит лавэ по возможности. Тем более ты засра..)) Иностранец))) Ситуацию твою знаю, поэтому расслабься или воспользуйся Western Union


Я Русский паспорт показать?

Сейчас постараюсь на яндекс кошелёк сделать и послать деньги только насчету денег мало, завтра зарплата если что ещё пошлю
Написал: Саня Граф (30 Ноября 2011 18:21:33)
_Pahan_ ,
Паша, Во-первых это не обязалово, тот кто считает нужным, тот и переводит лавэ по возможности. Тем более ты засра..)) Иностранец))) Ситуацию твою знаю, поэтому расслабься или воспользуйся Western Union
Написал: _Pahan_ (30 Ноября 2011 18:08:27)
Денег не жалко, но вот не хочу я нового сайта
этот больно нравится

Если вам так важен новый сайт то пошлю немного денег

Граф как мне тебе послать денег, ситуацию мою знаешь Может на банковсий счёт
Написал: (один из кб) (30 Ноября 2011 17:06:16)
у стадио и на сборе могут и накрыть,так что модер ваш усё грамотно делает :-)
Написал: Саня Граф (30 Ноября 2011 17:00:13)
Мур, банку нужно поставить у раздевалки в Ватутинках и в офисе ЦСКА, все ведь бывают у нас.
Написал: Мур (30 Ноября 2011 16:55:24)
Саня Граф писал(а):
Мур, что уж проще дойти до терминала, где мобилу и интернет оплачивают 90% юзеров? А сбор денег на улице - это на самом не так просто...

Важно не что проще, а когда желание помочь совпадает с наличием такой возможности. Желание помочь обычно спонтанно и мимолетно. На сайте увидел призыв, вроде и денег не жалко. А пока дойдешь до терминала, уже порыв кончился. В руках 3 сотни и встает выбор - либо все положить на телефон, либо делиться.
Или решил помочь, даже номер счета записал, думаешь "ну как в следующий раз на мобилу буду деньги класть, то и сайту помогу". А как пришла пора деньги класть, у терминала просто не вспомнил, или бумажки с собой нет...
Нужно создать условия, когда желание помочь совпадает с немедленной возможностью.
Сбор денег на матче - как раз такой вариант. Все, кто идет мимо - болельщики команды. Многие бывали на сайте. Нужно только привлечь внимание.
Как вариант - в группе контакта заранее забить стрелку всем неравнодушным. Народ захочет в реале познакомиться, заодно денюшку сдаст и на футбол сходит. И потеря времени нулевая.
До ближайшей домашней игры далеко. Есть время все продумать и подготовиться.
Кстати на днях начинается продажа абиков - там тоже будут люди с деньгами. Можно попробовать договориться с администрацией чтобы поставить там банку на пожертвования.
На сайте и вконтакте проанонсируешь - народ не забудет вместе с абиком и сайт поддержать.
Написал: Саня Граф (30 Ноября 2011 16:42:25)
Мур, что уж проще дойти до терминала, где мобилу и интернет оплачивают 90% юзеров? А сбор денег на улице - это на самом не так просто...
Написал: Мур (30 Ноября 2011 16:33:30)
Может имеет смысл организовать сбор денег прямо перед матчем? Сделать плакат большой, презентацию сайта, и т.п.
Встать группой товарищей прямо по дороге на стадион (рядом с ларьками с атрибутикой), привлечь людей чем-то. Девушек красивых в красно-синие цвета одеть... Хоть песни петь, хоть флажки раздавать, хоть красно-синей краской щеку мазать...
Так собирать деньги. Наличную сотку из кармана гораздо проще выложить проходя мимо на матч, чем электронным способом оплатить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: