Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Перспективы открытия нового сайта (И для чего существует наша группа в ВКонтакте?)

Впереди три месяца без футбола и можно поговорить о делах насущных.

  • Футбол

  • 5      10335     

Впереди три месяца без футбола и можно поговорить о делах насущных.

У нас есть недоделанная тестовая версия нового сайта, которую мы в данный момент не используем, но она работает. И есть наш старый добрый сайт без регистрации. Мы общались с программистом бесплатно делавшим тестовую версию, он бы и рад её доделать, но физически не имеет такой возможности - просто нет времени для этого, на ближайшие полгода - год  загружен на основной работе. Так что на него рассчитывать не приходится, к сожалению.

В принципе у всех болельщиков проблемы похожи, например у болельщиков "Анжи", которые общались на гостевой "Дикой дивизии" (фан-клуба "Анжи"). Но они нашли выход,  вложили 210 тысяч рублей и сделали новый хороший сайт для себя. Как дальше быть нам? Давайте обсудим варианты...

1. Не париться и оставить всё как есть.

2. Ждать когда же  найдётся время у автора тестовой версии

3. Заморочиться самим, собрать денег (нажмите мышкой, это просто) и зарядить профессиональных программистов (таковые имеются, делали портал "Бобсоккер" к примеру.) 

4. Найти крупных рекламодателей или спонсоров, готовых оплатить работу программистов. (Если вы за этот вариант, то будьте добры помочь найти нам таких людей)

Пишите свои соображения и мнения...

 Для участников группы ВКонтакте

Господа участники группы, сайт начинает сбор денежных средств для найма профессиональных программистов-верстальщиков-дизайнеров нового сайта.

Если верить счётчику, в группе состоит около 8000 человек.( по последним данным более 8-и тысяч) Если каждый из вас не поленится и переведёт незначительную для любого (?) из вас сумму порядка 50-100 рублей вы значительно облегчите решение задачи по окончательному изготовлению нового сайта Администрации.

Не оставайтесь равнодушными! В конце концов всё это делается для вас.

Самый простой способ помочь, дойти до терминала и точно также, как вы оплачиваете мобильную и интернет связь, совершить перевод на наш Яндекс-кошелёк или Web money-кошелёк.

ЯД: 41001481274490

WM: R396019534408 Где R означает - (Российский рубль)

Если вы готовы помочь в валюте :), то вот валютные Веб мани:

Z487000492428 (Доллары, США)
E384524133850 (Евро)

По ссылке есть подробная информация: http://cskamoskva.ru/menu_04/

С уважением, Администрация сайта cskamoskva.ru

Логотип Название системы Комиссия Срок зачисления Адреса пунктов пополнения
Анелик Anelik 1,5% мгновенно
Contact CONTACT 1,5% (но не менее 60 р.) от мгновенного зачисления до 2 часов
Юнистрим Юнистрим 1—2% (но не менее 50 р.) мгновенно
Город Город 3% мгновенно
Почта России Почта России 2% (но не менее 40 руб.) 2—3 рабочих дня

 

На новый сайт

 

Способы пополнения Яндекс-кошелька Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Сергей Хрестолюбов (5 Декабря 2011 15:56:53)
Саня Граф писал(а):
Сергей Хрестолюбов писал(а):
Сань, Сколько еще не хватает?!

ещё 30 раз по столько же нужно, есть к чему стремиться

Прост у меня скоро зарплата. 10 касарей смогу закинуть)
Написал: Саня Граф (5 Декабря 2011 01:33:36)
Сергей Хрестолюбов писал(а):
Сань, Сколько еще не хватает?!

ещё 30 раз по столько же нужно, есть к чему стремиться
Написал: Сергей Хрестолюбов (4 Декабря 2011 21:22:54)
Сань, Сколько еще не хватает?!
Написал: (рб) (4 Декабря 2011 02:20:20)
шмуц если будут тугрики,то где хошь можно сайт заказать:-)
Написал: shmutz (4 Декабря 2011 00:52:14)
бобсокеровский сайт средненько сделан. меню запутано, косячков мелких немало. форум плохой.
расположение блоков информации неудачно.
Только карикатурки хороши.
Хотя офсайт еще хуже.
Написал: Саня Граф (2 Декабря 2011 11:21:11)
Всё что отправляется - доходит. Просто какие-то переводы быстро приходят, а какие-то нет, но доходит всё, если вы правильно указали номер кошелька.
Написал: ГумАР (2 Декабря 2011 00:49:13)
Саня, в 1:20 отправил,пришли?
Администрация сайта:
да,всё пришло
Написал: Седой (1 Декабря 2011 16:09:28)
Мур писал(а):
ИМХО кроме сбора денег в реале - второй по доступности вариант - SMS копилка. И разместить ее нужно прямо на главной странице вверху. А сейчас она в самом низу страницы, в которую и так кликают единицы, а там промотать еще надо.
Граф, бери пример с википедии. У них баннер "дай денег" на полэкрана на каждой странице.

Окуенный вариант, осталось еще на полстраницы каждой сделать....
Написал: Мур (1 Декабря 2011 14:25:23)
ИМХО кроме сбора денег в реале - второй по доступности вариант - SMS копилка. И разместить ее нужно прямо на главной странице вверху. А сейчас она в самом низу страницы, в которую и так кликают единицы, а там промотать еще надо.
Граф, бери пример с википедии. У них баннер "дай денег" на полэкрана на каждой странице.
Написал: Мур (1 Декабря 2011 14:17:17)
(один из кб) писал(а):
у стадио и на сборе могут и накрыть,так что модер ваш усё грамотно делает :-)

Отобрать деньги - это тебе не "зарница" с тряпками. Это квалифицируется грабеж, и искать менты будут, и найдут и посадят.
Написал: _Pahan_ (30 Ноября 2011 19:29:01)
Саня не получается скинуть деньги через яндекс, а через вебмани комиссия около 800 рублей Теперь постораюсь вырваться в Россию и послать денег всё таки я лучше эти 800 рублей за комиссию ещё добавлю и тебе пришлю.
Написал: _Pahan_ (30 Ноября 2011 18:34:00)
Бляха ну я и грамотей

Короче сейчас постараюсь банковскую карту привязать к яндекс кошельку
Написал: _Pahan_ (30 Ноября 2011 18:29:02)
Саня Граф писал(а):
_Pahan_ ,
Паша, Во-первых это не обязалово, тот кто считает нужным, тот и переводит лавэ по возможности. Тем более ты засра..)) Иностранец))) Ситуацию твою знаю, поэтому расслабься или воспользуйся Western Union


Я Русский паспорт показать?

Сейчас постараюсь на яндекс кошелёк сделать и послать деньги только насчету денег мало, завтра зарплата если что ещё пошлю
Написал: Саня Граф (30 Ноября 2011 18:21:33)
_Pahan_ ,
Паша, Во-первых это не обязалово, тот кто считает нужным, тот и переводит лавэ по возможности. Тем более ты засра..)) Иностранец))) Ситуацию твою знаю, поэтому расслабься или воспользуйся Western Union
Написал: _Pahan_ (30 Ноября 2011 18:08:27)
Денег не жалко, но вот не хочу я нового сайта
этот больно нравится

Если вам так важен новый сайт то пошлю немного денег

Граф как мне тебе послать денег, ситуацию мою знаешь Может на банковсий счёт
Написал: (один из кб) (30 Ноября 2011 17:06:16)
у стадио и на сборе могут и накрыть,так что модер ваш усё грамотно делает :-)
Написал: Саня Граф (30 Ноября 2011 17:00:13)
Мур, банку нужно поставить у раздевалки в Ватутинках и в офисе ЦСКА, все ведь бывают у нас.
Написал: Мур (30 Ноября 2011 16:55:24)
Саня Граф писал(а):
Мур, что уж проще дойти до терминала, где мобилу и интернет оплачивают 90% юзеров? А сбор денег на улице - это на самом не так просто...

Важно не что проще, а когда желание помочь совпадает с наличием такой возможности. Желание помочь обычно спонтанно и мимолетно. На сайте увидел призыв, вроде и денег не жалко. А пока дойдешь до терминала, уже порыв кончился. В руках 3 сотни и встает выбор - либо все положить на телефон, либо делиться.
Или решил помочь, даже номер счета записал, думаешь "ну как в следующий раз на мобилу буду деньги класть, то и сайту помогу". А как пришла пора деньги класть, у терминала просто не вспомнил, или бумажки с собой нет...
Нужно создать условия, когда желание помочь совпадает с немедленной возможностью.
Сбор денег на матче - как раз такой вариант. Все, кто идет мимо - болельщики команды. Многие бывали на сайте. Нужно только привлечь внимание.
Как вариант - в группе контакта заранее забить стрелку всем неравнодушным. Народ захочет в реале познакомиться, заодно денюшку сдаст и на футбол сходит. И потеря времени нулевая.
До ближайшей домашней игры далеко. Есть время все продумать и подготовиться.
Кстати на днях начинается продажа абиков - там тоже будут люди с деньгами. Можно попробовать договориться с администрацией чтобы поставить там банку на пожертвования.
На сайте и вконтакте проанонсируешь - народ не забудет вместе с абиком и сайт поддержать.
Написал: Саня Граф (30 Ноября 2011 16:42:25)
Мур, что уж проще дойти до терминала, где мобилу и интернет оплачивают 90% юзеров? А сбор денег на улице - это на самом не так просто...
Написал: Мур (30 Ноября 2011 16:33:30)
Может имеет смысл организовать сбор денег прямо перед матчем? Сделать плакат большой, презентацию сайта, и т.п.
Встать группой товарищей прямо по дороге на стадион (рядом с ларьками с атрибутикой), привлечь людей чем-то. Девушек красивых в красно-синие цвета одеть... Хоть песни петь, хоть флажки раздавать, хоть красно-синей краской щеку мазать...
Так собирать деньги. Наличную сотку из кармана гораздо проще выложить проходя мимо на матч, чем электронным способом оплатить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: