Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: после матча с «Нанси» я все скажу

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал корреспонденту «Газеты.Ru» вопрос о будущем главного тренере команды Валерия Газзаева.
  • Футбол

  • 5      2241     

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал корреспонденту «Газеты.Ru» вопрос о будущем главного тренере команды Валерия Газзаева.

«Я обещал, что на эту тему с представителями СМИ я буду говорить после матча с «Нанси» четвёртого декабря 2008 года. Сегодня говорить об этом еще рано. Недоношенный ребенок не всегда хорош. Хорошо делать все вовремя. Я иногда смущаюсь. Думаю, может я не побрился утром? Или не причесался? И выгляжу глупо. Ведь ни журналисты, ни другие люди не могут обвинить меня в том, что я кого-то обманываю. Вначале говорю одно, потом начинаю выкручиваться, говорить, что меня неправильно поняли. Все, что я говорил до сегодняшнего дня, я выполнял. Как я раньше обещал – после четвертого декабря, нашего поединка с французским «Нанси», я все скажу. Так что давайте доживем до пятого декабря, а там все объявим. А пока пусть сохраняется интрига. Так интереснее».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: serge (4 Декабря 2008 23:42:47)
Я тут говорил про единые))) Команды, стадионы...Меня Саня Граф подхрюкивающим назвал))
Конечно смешно. Тем более, что наш стадион просвечивает, а у мясных с ним будут проблемы: цены-то на нефть падают, причем сильно. Как следствие - "я не заправляюсь на лукойле".
А то, что ВГГ останется, мне тоже кажется оччнь сильно.
Посмотрите, как ребята сейчас играют, в не решающем матче. На выезде. В болоте... Так играют ради чего-то...не просто так. Здорово!
Если Аланчика еще выпустят)))
Написал: abela (4 Декабря 2008 21:50:14)
walter -- насчет Хагуша лично у меня двоякое мнение, с одной стороны он мне симпотен, с другой - в клубе и без него зелени хватает, да и на какую позицию его можно взять? понятие плэймейкер Газзаев принципиально не признает (а что он останется - не сомневаюсь), центр защиты не для него, а края и так надежны в принципе, да и Одия и Шемберасом итак атакующие, да и Березы с Игнашем не редкие гости в чужой штрафной, Григорьев уже поднатаскивается, Рахимич всегда готов выйти.... так что куда этого шустрика сунуть можно, не представляю.... А на счет стадиона = эт точно бред, два хазяина в одном огороде ну уживутся))) а дерби - это похуже Херосимы будет.... Кони хоть мясо не едят, но отбивную вполне сделать могут - копыта позволяют! /smile/sm4.gif> , да и Гинер не дурак, все прекрасно понимает....
Написал: Jally (4 Декабря 2008 21:19:15)
Жду не столько саму игру, сколько последующую за ней пресс-конференцию. Уж больно много тумана напустили ВГГ с ЕЛГ! Скорее бы быть в теме, т.е. знать будущее команды. Относительно строительства совместного стадиона: более несовместимого предприятия придумать сложно, т.к. мы и мясные - антагонизмы по определению. Как вы себе представляете совместное проживание в одной клетке кошки и собаки? Абсурд! Думаю, что даже кризис не уничтожит здравый смысл в решении этого вопроса. Может ещё последовать примеру "Сатурна" с "Химками", т.е. объединиться? Хрень полная, правда? Ну, а в сегодняшнем матче хочется пожелать нашим соответствующего настроя и удачи у чужих ворот, короче - сыграть, как в последний раз, т.б., что может быть и действительно в таком составе играем в последний раз. Не хотелось бы!!!
Написал: [ m e S S i ] (4 Декабря 2008 20:57:03)
Единый стадион со "Спартаком"... Смешно... Тем не менее! Ребят, посмотрите! Экономический кризис нас с ближает! /smile/sm4.gif>
Написал: walter (4 Декабря 2008 20:31:06)
Братцы, привет! Ну раз все Вы говорите обо всем, но только не от том , о чем заметка, я тоже последую Вашему примеру. 1) О статье в " Sports.Ru" от 4.12.08 в 13:25 о Вагнере . Это они передрали из английской газеты " The Independent", статья под названием " Абрамович предлагает лон Вагнеру Лав" от 4.12.08 в 11:20, корреспондент Джейсон Барт. Переводить ее для Вас не буду, там о Вагнере только пару строк, в основном болтавня. Сначала о газете. Это 28 газета в списке газет в Англии. Пишет обо всем/ не зря называется " Независимая"/, не чуждается слухов, но хоть на первом листе не печатает фотографии голых задниц примадон, как это делает " Твой день" и " Жизнь" в России. Ну а футбольной компетенции этой газеты можно судить по таким словам:" Миллиардер/ Абрамович/ является другом президента ЦСКА Евгения Гинера, который так же является ГЛАВОЙ РОССИЙСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛ"НОЙ ФУТБОЛ"НОЙ ЛИГИ, которая работает в тесном сотрудничестве с национальной федерацией". По-моему, комментарии излишни. Тем более, что Абрамович никогда не занимался укомплектованием " Челси", исключая случай с Шевченко. Еще три недели назад "Deily Mail" привела слова Л. Сколари, тренера " Челси":" Я хотел бы видеть в команде многих хороших игроков и среди них Вагнер", но на этом все и закончилось. Мне кажется, это из той же серии, как и Вагнер и Жирков в " Реале". К тому же речь идет только о лоне, не думаю что Вагнер захочет последовать примеру Креспо или Ярошика, бывшего партнера по ЦСКА, даже если это " Челси". 2) " СовСпорт" в статье от 4.12.08 объявил, что игрок БАТЭ Анри Хагуш подпишет контракт с ЦСКА. Не думаю, что это будет, по причинам: 1/БАТЭ ничем не отличается от российских команд и если захочет продать Хагуша в ЦСКА , затребует астрономическую сумму, которой Хагуш явно не стоит. 2/ Не бывает такого, что бы игрок одинаково великолепно действовал , как правый защитник/ у нас есть Одия, намного сильнее Хагуша/ и как опорный полузащитник. 3/ Единственное преимущество Хагуша - это то, что он российский подданый. А вообще мне кажется, что Хагуша поспешили определить в ЦСКА, только потому, что вроде бы им интересуется " Зенит". 3) Сообщение о совместной постройке стадиона ЦСКА и " Спартака" - просто бред. Этого никогда не будет. В этом случае Гинер рискует потерять уважение болел ЦСКА. Мы можем все простить: ошибки в трансферах, плохую игру , низкое место, но никогда не простим ему связи с " мясом". 4/ Для тех кто посещает " мясной " сайт. Мужики! Уйдите оттуда. Что вы там забыли? Люди там живут, как Севидов, прошлым. Для них главное это не то, как команда играет в Европе или в России, а то что они , наконец-то выиграли у ЦСКА. Хотите с ними контактировать, дождитесь , когда они сами об этом заявят, тем более самые нормальные из них постоянно заходят на наш сайт, жаль что молчат.
Написал: abela (4 Декабря 2008 20:24:52)
Звонит друг и грит - Странный состав у армейцев на матч с Нанси французы опубликовали на sport.fr .... проверяю - CSKA Moscou: Akinfeev - Grigoriev, Ignashevich, Rahimic, Semberas - Krasic, Mamaev, Aldonin, Zhirkov - Dzagoev, Vagner Love.... грю все норм, а он - а ты переведи... перевожу с французского -
Московский ЦСКА: Акинфеев - Григорьев, Игнашевич, Красич, SEMBA - Карвалью, Мамаев, Алдонин, Жирков - Dzagoev, Вагнер Лав..... перевожу с английского -
Москва ЦСКА: Акинфеев - Григорьев, Игнашевич, Красич, Шемберас - Карвалью, Мамаев, Алдонин, Жирков - Dzagoev, Вагнер Лав..... Рахимича нет, Красич в защите, Корвальо из Бразилии спец на матч приехал)))))... что и грить, гугл рулит :-)
Написал: Baklan CSKA (4 Декабря 2008 19:16:56)
Свиньи снова опозорили Россию, а нам армейцам придётся снова порвать очередного соперника в Кубке УЕФА и доказать что у нас в России есть очень сильные команды, а мясо это не народная команда, а ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ с болелами поворачивающимися к ним жопой!!!
Написал: Саня Граф (4 Декабря 2008 19:09:01)
Болеем сегодня за команду как всегда, ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ КРАСНО-СИНЕЙ КОНСКОЙ ДУШИ, и пусть свиньи исхрюкаются от бессильной злости и зависти!!! ЭТО НАШ КЛУБ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!
Написал: abela (4 Декабря 2008 18:40:38)
Саня Граф - оч рад за Алана! молодчик! он действительно был самым ярким футболером в этом году... дай Бог чтоб и в следующем так же блистал бы!!........ а по поводу Вагнера - так я давно уже говорил, что такой вариант самый оптимальный и для цска и для Вагнера - во-первых, он набрался бы опыта в Челси, во-вторых, если не заиграет то вернется в цска еще до ЛЧ, в-третьих, если заиграет то можно и поторговаться))) Абрам тоды не поскупится на него... да и армейская молодежь получила бы возможность доказать чего она стоит в атаке, это тоже не лишнее было бы...
Написал: АРМЕЕЦ (4 Декабря 2008 18:37:43)
http://www.championat.ru/football/article-27950.html_интервью ВГГ.
Написал: АРМЕЕЦ (4 Декабря 2008 18:30:58)
ГАЗЗАЕВ: ЕДУ В ЕВРОПУ!

Валерий Газзаев на пресс-конференции сразу начинает с извинений, благодарит французских журналистов за то, что дождались его. Французских – потому что российскую прессу представляет на пресс-конференции только корреспондент «Советского спорта». Впрочем, это ничего не меняет: коллеги подкованы – будьте нате, вопросы задают со знанием дела.

– Трудно ли было вам готовить команду к последней игре сезона?

– Игра действительно последняя, но готовились к ней так же, как к любому другому матчу. Да у нас и перерыва никакого не было – сыграли в первенстве России, через четыре дня – с «Лехом», теперь вот к вам приехали. Практически стандартный цикл. А вот уж после игры с «Нанси» все отправляются в отпуск – до 12 января.

– Не боитесь, что в головах ваших игроков отпуск уже затмил предстоящий матч?

– Не боюсь. Настрой никуда не денется. Да, мы уже решили задачу выхода из группы, но есть еще и такие понятия, как престиж, честь клуба.

– А у вас против «Нанси» будет играть основной состав?

– По возможности дадим сыграть и тем, кто выходил на поле часто, и тем, кто большой игровой практики не имел. Кроме братьев Березуцких, прилетели все основные игроки. Братья же последние матчи играли не совсем здоровыми, и мы решили их поберечь.

– Команда разъезжается в отпуск, а вы куда?

– Я тоже. На десять дней поеду в Европу.

– После такого сезона – всего на десять дней?

– Есть неотложные дела.

– Какие чувства испытываете вы перед своим последним матчем?

– Никаких, – снова улыбается Газзаев. – Последний матч сезона – и все.

– Но у вас уже есть мысли о том, в каком клубе вы хотели бы работать?

– А почему я должен думать о других клубах? Я работаю в ЦСКА. Причем уже семь лет.

– И вы думаете продолжить работу в ЦСКА?

– Я уже ответил на этот вопрос!

Газзаев еще раз благодарит журналистов за внимание и отправляется к выходу. А французские коллеги дружно набрасываются на меня с вопросом: «Так уходит все-таки Газзаев из ЦСКА или остается?».

Честно говоря, я всем ответил утвердительно. Если и главный тренер армейцев, и президент клуба темнят до последнего, то мы вправе строить свои догадки. Тем более что это и не догадки вовсе. Наставник армейцев, по информации «Советского спорта», остается руководить командой и в 2009 году.
Написал: АРМЕЕЦ (4 Декабря 2008 18:28:22)
АЛАНЧИК КРАСАВА!!!!Он достоин!
НЕФУТБОЛЬНЫЙ НАНСИ

В Нанси полно футбольных полей. За каких-то пять минут из окна поезда я насчитал их двенадцать – три из них с небольшими трибунами, большинство, судя по яркости газона, искусственные. Похоже, Нанси – футбольный город.

Футбольный? Сомнения зарождаются сразу после прибытия, когда портье моего отеля на вопрос «Как добраться до стадиона, где играет «Нанси?» удивленно вскидывает глаза:

— Месье, зачем вам этот стадион! У нас тут рядом все красоты Нанси – только гуляйте! А «Стад Марсель Пикот», во-первых, страшно далеко от центра – на трамвае минут пятнадцать, а во-вторых, там же ничего интересного нет! Ах, там завтра ваш ЦСКА играет? Ну, да-да, я что-то об этом слышал...

Улицы городского центра предположение о «футбольности» Нанси опровергают дальше. Ни одной афиши матча, ни одного человека в клубной амуниции – скорее бы армейские фанаты подъехали, все пейзаж оживят. «Советский спорт»

Гы-гы-гы/smile/sm4.gif>у ЦСКА и Спартака ОДНА ОБЩАЯ СУПЕРарена!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф (4 Декабря 2008 18:00:32)
Чемпионат.ру" рад сообщить о завершении голосования по определению лучшего футболиста России 2008 года.

В течение сезона посетители нашего портала fanat.ru выбирали лучшего игрока Россгосстрах чемпионата по футболу среди клубов Премьер-Лиги 2008 года. В зависимости от занятого места по итогам еженедельного голосования игроку начислялись баллы от 1 до 10 (1 место=10 баллов).

По условиям голосования лучшим игроком должен был стать футболист, набравший суммарно наибольшее количество баллов. По итогам 30 туров одинаковое количество баллов набрали сразу два игрока: Алан Дзагоев и Мигель Данни. Чтобы определить лучшего футболиста мы обратились к дополнительным показателям. Данни становился первым лишь один раз — в 5-м туре. В то время, как полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев был признан лучшим 5 раз (17, 18, 22, 23, 26 туры).

Таким образом, лучшим футболистом России в 2008 г. по версии интернет-болельщиков стал Алан Дзагоев!

Мы поздравляем победителя и в ближайшее время встретимся с Аланом, чтобы вручить ему главный приз — ультрасовременный ноутбук от "Чемпионат.ру".
Написал: Саня Граф (4 Декабря 2008 16:56:14)
red_blue_soldier,ты ужтакую жёлтую херню здесь не выкладывай, я прям представил эту картину..))))))))))))))))))
Написал: red_blue_soldier (4 Декабря 2008 16:42:41)
«СПАРТАК» и ЦСКА обсуждают возможность строительства общей суперарены, утверждает «Твой ДЕНЬ». Учитывая, что главный спонсор красно-синих ВТБ резко сократил финансирование клуба и может вообще прекратить сотрудничество, а владелец красно-белых Леонид Федун, как правило, всегда расходовал средства очень экономно, собрать достаточно денег поодиночке извечные соперники, по информации газеты, сейчас не в состоянии. «В недрах клубов уже ходят разговоры, что лучше было бы объединить усилия и построить единый стадион, – рассказал источник «ТД». – Сейчас между клубами нет разногласий в совместном использовании «Лужников». Эксплуатация новой арены должна будет производиться по аналогичной схеме. В конце концов, современные газонные покрытия позволяют проводить матчи два раза в неделю».
Написал: red_blue_soldier (4 Декабря 2008 16:35:43)
На счет Вагнера:12 млн это для него смешно! он минимум стоит 20млн! Руководство ЦСКА за такие деньги отпустит только Янчика и Жезуса! А Оличу когда он за Нас играл ему все тот же Юви предлагал 18млн, но только тогда Мы не отпустили его! Потом логти грызли что он в Гамбург почти даром уходит! Ему место в Юви в стартовом составе! На счет ВГГ: я думаю каманда должна выиграть ради тренера,ведь возможно это его последний матч во главе ПФК ЦСКА!
Написал: Саня Граф (4 Декабря 2008 16:22:43)
"Ювентус" предложил Оличу контракт на четыре года

Руководство "Ювентуса" предложило нападающему "Гамбурга" Ивице Оличу контракт на четыре года, сообщает издание Kicker. Напомним, что соглашение хорвата с немецким клубом истекает в конце нынешнего сезона, а продлевать его бывший армеец не спешит.
Написал: Лир (4 Декабря 2008 13:33:36)
Не думаю что "Челси" нужен Вагнер. У них своих супер нападающих полно. И если чесно, не извесно как он заигрет в "Челси". Ни кто не станет рисковать. Они уже промахнулись с Шевой. Так что думаю Вагнер ещё у нас поиграет.
Написал: Soyer (4 Декабря 2008 12:58:45)
Саня Граф не хотелось бы... рано Вагнера отпускать... замены ему нету должной... эх Олич где же ты =)
Написал: Саня Граф (4 Декабря 2008 12:53:19)
"Челси" хочет арендовать Вагнера Лава

В период зимнего трансферного окна "Челси" предпримет попытку договориться с московским ЦСКА об аренде нападающего Вагнера Лава, сообщает издание Independent.

Правда, по информации источника, российский клуб подобный вариант не устраивает, так как руководство ЦСКА готово обсуждать только продажу бразильца, за трансфер которого оно рассчитывает получить не менее £ 12 млн.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: