Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто сыграет в Милане: Чепчугов или Габулов?

В пяти матчах нынешней Лиги чемпионов ворота ЦСКА неизменно защищал Владимир Габулов. Другой голкипер армейцев, Сергей Чепчугов пока не сыграл в самом престижном евротурнире ни минуты.
  • Футбол

  • 5      4689     

В пяти матчах нынешней Лиги чемпионов ворота ЦСКА неизменно защищал Владимир Габулов. Другой голкипер армейцев, Сергей Чепчугов пока не сыграл в самом престижном евротурнире ни минуты.
Завтра оба вратаря в составе команды отправятся на мини-сбор в Милан, где 7 декабря пройдет заключительная встреча сезона. Любопытно, кто выйдет на последнем рубеже против "Интера". Выскажу свое скромное мнение. Учитывая, что Габулов, вероятнее всего, покинет команду после матча с "Интером", логичным выглядит появление Чепчугова. Сергей очень неплохо отыграл в Махачкале в минувшее воскресенье, да и бесценный опыт еврокубков будет для него как нельзя кстати.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Дмитрий (1 Декабря 2011 14:27:08)
Lucky_LAV писал(а):
Дмитрий писал(а):
Lucky_Lav, а где я написал, что Чепа должен был спасать? Я написал что он не спас, так говорят, когда вратарь не одбивает тяжелые удары. А вообще достаточно просто посмотреть статистику Чепы в этом году. Увы она не радует. По поводу Динамо ничего сказать не могу, знаю только, что Шунин вызывался в сборную совсем не давно.

Это тогда я написал да?????
""Но в моменте с первым голом он не спас. Причем должен был, Габулов бы не пропустил(точнее не пропустил бы с большей вероятностью)""

Или у меня со зрением плохо??????

Да, согласен, просто работы много, поэтому пишу быстро, запутался немного. В скобках есть уточнение, что Габула спас бы с большим процентом вероятности. Ну то есть если Чепа в таких ситуациях спасает в 30%(наобум цифра), то Володя в 50%, а Игорь, ну например в 70... Ну это так, не суть вообщем. Суть в том, что сейчас Чепа готов хуже Володи, тк меньше игровой практики и тд. Я не говорю что Чепа по потенциалу хуже, я говорю, что именно в данный момент он слабее. А 7 нас ждет решающий матч, поэтому нужно ставить более готового и опытного игрока. Кстати, после матча с анжи, на сайте ЦСКА я проголосовал за Чепу(там где лучшего игрока нужно выбрать). Еще раз повторю, что сыграл он отлично, сделал много сейвов и тд. Но вводить в состав его надо с рядовых матчей ЧР, как мне показалось, у него не устойчивая психика(кто то из руководства говорил, что после поражения от динамиков он никак отойти не мог), а в матче с интером, учитывая полный стадион и ответственность он может надломиться. Опять же, как мне кажется, ему не хватает навыков управления защитниками, что для вратаря очень важно.
Написал: Lucky_LAV (1 Декабря 2011 00:11:30)
Дмитрий писал(а):
Lucky_Lav, а где я написал, что Чепа должен был спасать? Я написал что он не спас, так говорят, когда вратарь не одбивает тяжелые удары. А вообще достаточно просто посмотреть статистику Чепы в этом году. Увы она не радует. По поводу Динамо ничего сказать не могу, знаю только, что Шунин вызывался в сборную совсем не давно.

Это тогда я написал да?????
""Но в моменте с первым голом он не спас. Причем должен был, Габулов бы не пропустил(точнее не пропустил бы с большей вероятностью)""

Или у меня со зрением плохо??????
Написал: Михаил (30 Ноября 2011 22:45:02)
Серёга - однозначно Давай!!!
Написал: Дмитрий (30 Ноября 2011 21:28:26)
Lucky_Lav, а где я написал, что Чепа должен был спасать? Я написал что он не спас, так говорят, когда вратарь не одбивает тяжелые удары. А вообще достаточно просто посмотреть статистику Чепы в этом году. Увы она не радует. По поводу Динамо ничего сказать не могу, знаю только, что Шунин вызывался в сборную совсем не давно.
Написал: siz (30 Ноября 2011 21:18:21)
Володе спасибо, что выручил в трудную минуту, но справедливо по моему мнению дать шанс Чепе.
Написал: san4ez fan CSKA (30 Ноября 2011 21:15:43)
я тоже за Сережу.
Написал: Lucky_LAV (30 Ноября 2011 21:01:54)
Дмитрий писал(а):
римский писал(а):
Дмитрий писал(а):
Народ вы чего? Вы за какую команду болеете? Чепчугов на сегодняшний день очень слабый вратарь. Может потому что мало игровой практики или просто это его потолок. Кто то говорил, мол его лучшим игроком пердива называли. Отлично, но Интер это не пердив, и Чепа однозначно не потянет.

А ты его видел только два раза, и после этого делаешь вывод??
Ты матч с онжи видел??? может пересмотришь?

Матч с анжи видел и по своей традиции пересматривал. Очень рад за Сережу, в тот день сыграл хорошо, поймал кураж. Но в моменте с первым голом он не спас. Причем должен был, Габулов бы не пропустил(точнее не пропустил бы с большей вероятностью). Ты говоришь, что я видел мало матчей и спешу с выводами, но ты видел не больше. Но в то же время утверждаешь, что именно Чепа, лучший голкипер ПЕРДИВА должен стоять в воротах в РЕШАЮЩЕМ МАТЧЕ ЛЧ. Габулов сам по себе вратарь намного более высокого класса, с намного бОльшим международным опытом. Может Чепа и станет когда нибудь сильнее Володи, но этот момент пока не наступил.

И с чего это ты решил что там чепа ДОЛЖЕН был спасать?????
Значит габулов в матче с рубиками с центра пустил это нормально, а тут чепа сука такая один в один не спас. ая-яй какой дырявый вратарь.
Вы задумайтесь почему его динамики так запросто слили при этом имея шунина ничуть не лучше нашего Чепы. Все динамики твердили что шунини пропускает все что в створ летит и все равно габу не ставили.
Написал: KizCSKA (30 Ноября 2011 20:14:37)
Чепа с Анжи отыграл хорошо красавец,но выйдет он на Сан-Сиро и когда увидит 80 тысяч вокруг...я извиняюсь но мне кажется на очко сядет...уж начало матча точно а макаранники этим и воспользуются...а в конце будет дергаться что бы не пропустить(особенно если будем выигрывать) а если не дай Бог и проигрывать то будет дергаться что бы не было 4-0 или 5-0...

так что я за Габула..он хоть немного поиграл
Написал: Дмитрий (30 Ноября 2011 20:10:49)
римский писал(а):
Дмитрий писал(а):
Написал: Сергей (зеленоград) (30 Ноября 2011 19:58:06)
Увы, Габулов не стал палочкой-выручалочкой для ЦСКА, а Серега с анжи блеснул...
Написал: egik72 (30 Ноября 2011 19:51:32)
Я за Серегу.
Написал: римский (30 Ноября 2011 19:30:39)
Дмитрий писал(а):
Народ вы чего? Вы за какую команду болеете? Чепчугов на сегодняшний день очень слабый вратарь. Может потому что мало игровой практики или просто это его потолок. Кто то говорил, мол его лучшим игроком пердива называли. Отлично, но Интер это не пердив, и Чепа однозначно не потянет.

А ты его видел только два раза, и после этого делаешь вывод??
Ты матч с онжи видел??? может пересмотришь?
Написал: Дмитрий (30 Ноября 2011 19:19:21)
Народ вы чего? Вы за какую команду болеете? Чепчугов на сегодняшний день очень слабый вратарь. Может потому что мало игровой практики или просто это его потолок. Кто то говорил, мол его лучшим игроком пердива называли. Отлично, но Интер это не пердив, и Чепа однозначно не потянет.
Написал: Klass (30 Ноября 2011 18:33:52)
Lucky_LAV писал(а):
ББ писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Тут и секрета нет кто сыграет.Ясно что Габулов. И только потому что лвс трясется за каждый свой матч и ему плевать на будущее.
Чепа достоин занять место в раме,но уверен что габул будет стоять на 99,9 %.

Выбирай выражения. С такими болельщиками только о будущем и думать. Проиграем Милану - и ты первый выльешь свою бочку говна, а другие радостно присоединятся.

Если какие-то болельщики долбоебы то это их проблемы. Один хер лига чемпионов для нас уже закончилась,а если она закончилась то надо думать о будущем и ЛВС должен хуй класть на то что скажут после матча болельщики
Я в адрес ЦСКА никогда ничего плохого не скажу даже если в пер диве играть будем.

За лишение соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить мяч в ворота с помощью нарушения, наказуемого свободным, штрафным или 11-метровым ударом, а также за лишение команды-соперника явной возможности забить мяч в ворота при помощи умышленной игры рукой в мяч («фол последней надежды») в случае, если это нарушение повлекло за собой удаление Игрока - дисквалификация Игрока на 1 (один) матч.

Да, моя ошибка. Но все равно один пропустит. Я к тому что надеюсь, Игорь вернется как можно быстрее и, соответственно, разговоры о том что Чепчугова нужно наигрывать за основу не особо имеют смысл. Особенно когда речь идет об одном матче, да еще и в преддверии 3хмесячного отпуска. Так что я за Габулова. Хотя, думаю, Чанов со Слуцким и без нас разберeрутся))
Написал: KizCSKA (30 Ноября 2011 17:36:12)
А в матче с бомжами значит Ревякин будет стоять? Игорь травмирован-Габулов в онжи-Серёга с карточкой.
Написал: Lucky_LAV (30 Ноября 2011 16:50:03)
ББ писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Написал: Фреш (30 Ноября 2011 16:24:16)
Klass писал(а):
Весной в ЧР все равно несколько матчей Ревякин играть будет, а потом и Игорь должен подтянуться.

Почему несколько если Чепчугов только один матч пропустит, за что ему больше то дадут? УЕФА вовсе рекомендует не давать двойное наказание то есть не давать красную при назначении пенальти.
Написал: Монах Францисканец (30 Ноября 2011 16:22:23)
armi
А Габул не родной?
Написал: (Санек-ЦСКА) (30 Ноября 2011 16:14:11)
Чепчугов! Однозначно! Но выставят Габулова!
Написал: Санек (30 Ноября 2011 16:06:39)
ББ писал(а):
Lucky_LAV писал(а):

+ много

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: