Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер обойдется «Анжи» в 20 миллионов долларов?

По информации «Советского спорта», у форварда ЦСКА Вагнера Лава появился вариант с переходом в махачкалинский «Анжи».

  • Футбол

  • 5      6593     

По информации «Советского спорта», у форварда ЦСКА Вагнера Лава появился вариант с переходом в махачкалинский «Анжи».

По некоторым данным, после разговора с Роберто Карлоса перед матчем 32-го тура у Вагнера появилась дополнительная мотивация для продолжения карьеры в России. Трансфер бразильца оценивается в 20 миллионов долларов, и пока, по данным «Советского спорта», «Анжи» такие деньги платить не готов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: _Красич_ (1 Декабря 2011 20:32:39)
VVV писал(а):
slide, с твоим высказыванием
<<Если он все равно уходит, то какая разница, куда? Или лучше для нас будет отпустить его, как Олича и Карвальо, за пару миллионов?>>

категорично не согласен!
1. По Оличу => то, что Он выбрал "Гамбург", а не мясных + то, что при оставшихся полугодовых отконтракта, мы смогли его прдать за 2 ляма = Это было очень даже круто! (Вопрос о том, что его полировали на скамейке, не сумев продлить контракт, не обсуждаем)
2. По Дане => "знал бы прикуп, жил бы в Сочи!..."
Знать бы его пофигизм и предрасположенность, то продать "Барсе" после КУЕФА-2005 и СКЕ-2005 за 25 лямов и не расстраиваться!
3. <<какая разница, куда?>>
Просто убил!... Ну, допустим, щас приходит предложение в 21 лям от мясных, и что?! Ура! Ура! Браво, Браво! Давайте его мясным отдадим!... Так?!

верно выразил мысль друг))а то я думал что уже всем действительно пофиг куда продавать игроков лишь бы деньги были) побольше бы таких как ты дружище))
по Карвалью малость не согласен, но это мелочь))
Написал: Монах Францисканец (1 Декабря 2011 17:39:21)
Вагнер никогда не кинет Гинера таким образом
Написал: VVV (1 Декабря 2011 13:43:05)
Видно, при копировании фамилии перевираются((
Дословно:Diego Mauricio, Negueba, Thomas
Написал: VVV (1 Декабря 2011 13:39:11)
vv-zh писал(а):
что-то на сайте Transfermarkt.de ни Негева, ни Мора не нашел.

Наверное, моя вина... Не стал заморачиваться с поиском этих фамилий... Как видно, зря)))
Дословно на португальском три фамилии игроков "Фла", которые прозвучали в статье:
1) Diego Maur&#237;cio, 2) Negueba, 3) Thom&#225;s
Написал: vv-zh (1 Декабря 2011 13:33:12)
что-то на сайте Transfermarkt.de ни Негева, ни Мора не нашел.
Написал: Тайсон (1 Декабря 2011 12:48:29)
Свиной спорт
Написал: VVV (1 Декабря 2011 12:00:29)
Ваню на родине, по-прежнему, активно обсуждают и хотят вернуть...
источник: http://www.flamengonews.com/2011/11/vagner-love-entenda-historia.html

Фламенго: "Вагнер Лав: понять историю"
(примерно по тексту, не судите строго)

<<Одно можно сказать наверняка: Вагнера Лава не будет в составе ЦСКА в России.
В нем заинтересован целый ряд команд, одной из которых является и «Фламенго». Играя за клуб в 2010 году, футболист стал лучшим бомбардиром Чемпионата штата, забив 23 гола в 29 играх, и выиграл приз «Craque da Galera» от GloboEsporte.com

Президент ЦСКА Евгений Гинер недавно заявил, что понимает позицию Вагнера, и не будет чинить препятствия игроку в его возвращении в Бразилию, что значительно облегчает переговоры с бразильскими клубами. «Фламенго», «Гремио» и «Флуминенсе» уже проявили интерес, но игрок дал понять, что отдает предпочтение красно-черным (читай – «Фла»).

Фламенго в бизнесе (подзаголовок)

Что изменилось во « Фла» за последнее время?
Еще недавно многие говорили, что тренер Вандерлей Лушембургу считает покупку Лава необоснованно дорогой. Однако, несколько дней назад тренер связался с Вагнером, чтобы понять, хочет ли еще тот играть за «Фламенго». Ответ игрока был: «Конечно».
Облегчить возможность перехода Вагнера во «Фла» может помочь спонсор красно-черных из Рио – Olympikus. Однако больше, чем в деньгах, русские заинтересованы в игроках «Фла» (Альтернативный вариант перевода: «Однако часть денег бразильцы планируют «погасить» игроками»)
Первое предложение «Фла» было примерно таким:
деньги + 2 игрока (Диего Маурисио, Негев), однако ЦСКА отверг его, уточнив при этом, что в составе «Фла» российский клуб интересует только нападающий Томас Мор.
Фламенго пока не дал однозначного ответа, но, скорее всего, сделает встречное предложение, учитывая, что юный Томас является тем «драгоценным камнем, который может принести больше прибыли в будущем»>>
Написал: den (1 Декабря 2011 11:44:45)
Я думаю, что эта новость с большущим оттенком желтизны. Такие новости будут появляться пачками, так как игр длительное времня не будет и писать станет не о чем. Нет смысла Ване переходить в другой клуб нашего чемпа, он рвется в Бразилию. Хотя Фламенго, куда он хочет, вряд ли сособно его купить (они вон Рональдионьо зарплату не платят). Но есть другие клубы в этой стране. Мне вобще кажется, что Ваня доиграет сезон до лета у нас, а там либо Бразилия, либо Европа (скорее всего почти Бразилия, т.е. Португалия).
Написал: Татьяна (1 Декабря 2011 11:24:54)
Если Вагнер хочет в Анжи - флаг ему в руки, надо его отпустить. За те, почти 8 лет, он сделал для нашей команды много хорошего, и то, что он хандрил в последние годы - это следствие, как психологи говорят, и моральной усталости и психологической. Людям свойственно уставать друг от друга даже в очень больших коллективах, не то что футбольная команда. В Анжи его поведение со временем будет таким же, как и у нас - его опять "найдут" и тоска по Бразилии и уныние по чему-нибудь другому. Если договорятся - пусть идёт, а мы пожелаем ему удачи, так как мы помним всё хорошее, что он сделал для нас, для команды.
p.s. Да и такие деньги за него никто другой не даст.
Написал: VVV (1 Декабря 2011 11:24:23)
slide, с твоим высказыванием
Написал: VVV (1 Декабря 2011 11:16:06)
Ну, во-первых, "совок" просто передрал по смыслу статейку из лайф.сру (12:29, Вторник, 29 Ноября 2011)!... Причем не постестнялся и выдал за свой инсайд)))))))))
Во-вторых, в условиях керимовщины и беспринципности, простите, растущего "профессионализма" игроков, к сожалению, возможны все варианты...
В-третьих, надеюсь, этого не случится!... Тем более, что активно прописывается в прессе, что "Фла" планирует новые встречные предложения...
Накрайняк, по мне так уж лучше за меньшие, но в Бразилию, с доброй памятью!...
Написал: igorkuz45 (1 Декабря 2011 10:24:59)
Рыба ищет, где глубже, а человек ищет, где рыба. Не надо никого осуждать, нынешний футбол - это бизнес, а в бизнесе свои законы.
Написал: римский (1 Декабря 2011 09:25:48)
Да не будет он играть в ЧР, или у нас либо нигде))
Ну если ему конечно керим предложит миллионов 7 в год)))))))))))))))
Написал: armi (1 Декабря 2011 09:11:00)
Это все интересно, конечно, и даже иногда смешно. Новые варианты "выдаются" каждый день. Мне вот только непонятно: а о чем после ухода Лава будут писать? Им же, этими писакам "кушать хочется" по-вкуснее и по-больше, а бабульки на ком будут загребать?
Написал: ЛЁХА (1 Декабря 2011 08:35:02)
Если анжи купит Вагнера за 20 милл. это очень хорошо. Потому что в Европе или Бразилии за такие деньги он никому не нужен. А мы за 20 милл. пару-тройку молодых, перспективных игроков можем взять.
Написал: из бывших (1 Декабря 2011 08:34:20)
Че то мы на каком то распутье.А все естественно.
Уйдет один-придет другой. Клуб то остается. Не стало Карвалью, Ролана. А Ивица! Напомнить, кто заиграл и пришел после них? Мы же не клуб по обустройству пенсионеров. При Жиркове и Жора, глядишь, блистал бы в дубле. При закрытой бровке зачем бы он нужен был? Имхо.
Про провал Гинера и писать то неохота. Без бюджетных денег, без топливно-энергетического комплекса да еще и оставшись с Романом из Лондона без спонсорских отношений... Да, это бизнес. Но это его деньги. И он вправе не хотеть стать банкротом. Будет еще кто то у нас играть, более голодный до побед! Не помню, что бы ЕЛГ
все отдал и ничего не взял. Акула та еще! Имхо.
P.S. А Ваню в Анжи не боюсь. Это не его родная страна и играть лучше, чем у нас, он в ней уже нигде не будет. Только деградация. Спим спокойно и готовимся отодрать бомжиков.
Написал: slide (1 Декабря 2011 08:28:00)
_Красич_ писал(а):
slide писал(а):
Сомневаюсь. Вагнер наелся РПЛ.

А если захочет перейти - я лично "за".

Во-первых, это практически единственный для нас вариант заполучить за Вагнера нормальную сумму и нормально усилиться самим. В Бразилию - отдадим за копейки.

Во-вторых, "Анжи" в любом случае купит себе классного форварда. Хотим мы этого или нет. Уж лучше продать им нестабильного Вагнера со всеми его тараканами в голове, чем с не меньшим трепетом ждать приезда какого-нибудь "торреса".

ВОт полную чушь сказал, честное слово


Я-то свой комментарий обдумал, прежде чем сказать.

Давайте тогда будем продавать своих игроков на Юпитер, чтобы больше никогда с ними не встречаться?

Если он все равно уходит, то какая разница, куда? Или лучше для нас будет отпустить его, как Олича и Карвальо, за пару миллионов?

Это называется "жену отдай дяде, а сам иди к *ляди".
Написал: Кирюха87 (1 Декабря 2011 07:41:55)
Ну если такое произойдет, то только с уловием что Вагнер против нас не будет играть год-два... В любом другом случае это будет провал ЕЛГ
Написал: _Красич_ (1 Декабря 2011 06:07:47)
slide писал(а):
Сомневаюсь. Вагнер наелся РПЛ.

А если захочет перейти - я лично "за".

Во-первых, это практически единственный для нас вариант заполучить за Вагнера нормальную сумму и нормально усилиться самим. В Бразилию - отдадим за копейки.

Во-вторых, "Анжи" в любом случае купит себе классного форварда. Хотим мы этого или нет. Уж лучше продать им нестабильного Вагнера со всеми его тараканами в голове, чем с не меньшим трепетом ждать приезда какого-нибудь "торреса".

ВОт полную чушь сказал, честное слово
Написал: hel (1 Декабря 2011 05:14:04)
Если Лав перейдет в Анжи - это наложит отпечаток только на его ИМЯ! Так что пусть сам думает, надо ему туда или нет. А Гинер, а что он откажется от 20 лямов, не думаю, тем более, что они нам ох как скоро пригодятся. Ну а Лав пусть снова доказывает, что он ЛАВ! В любом случае Лаву удачи в новом клубе, но только не в игре с нами.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: