Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бальдини: в третьей части чемпионата больше всего опасаюсь президента ЦСКА

Итальянский тренер петербургского "Зенита" Даниэле Бальдини заявил, что в третьей части российской Премьер-Лиги он опасается не какой-либо из команд, а президента московского ЦСКА Евгения Гинера.
  • Футбол

  • 5      3582     

Итальянский тренер петербургского "Зенита" Даниэле Бальдини заявил, что в третьей части российской Премьер-Лиги он опасается не какой-либо из команд, а президента московского ЦСКА Евгения Гинера.

"Спрашиваете, какой команды я опасаюсь в третьей части чемпионата больше всего? Президента ЦСКА. Да, да. Так и запишите", — сказал Бальдини в интервью "МК" в Питере;.

В 32 матчах нынешнего сезона чемпионата России "Зенит" набрал 65 очков, с этим показателем команда занимает первое место в турнирной таблице, опережая идущий вторым ЦСКА на шесть очков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Михаил (3 Декабря 2011 22:43:21)
ББ писал(а):
"Гинер всё купил", - в этом году не работает. Если сложить все результативные судейские ошибки, за и против, ЦСКА недобрал в сезоне, как минимум, 6-8 очков.

в следующий раз буду признателен за цифры и источник, вы обладаете порой, очень интересной статистикой. спасибо.
Написал: ББ (2 Декабря 2011 20:49:04)
"Гинер всё купил", - в этом году не работает. Если сложить все результативные судейские ошибки, за и против, ЦСКА недобрал в сезоне, как минимум, 6-8 очков.
Написал: VVV (2 Декабря 2011 19:22:35)
chempione, хотя нет... не совсем так...
Как к тренеру, Спалетти действительно сложно предъявлять...
Но вот к его некоторым высказываниям и иногда поведению (о чем справедливо сказал здесь splinter и косвенно ты в двух последних предложениях) у меня лично большие вопросы!...
Точнее ответы в стиле "Обальдини"!)))
Написал: VVV (2 Декабря 2011 19:06:12)
chempione писал(а):
VVV,

Каким бы спагетти лысым не был,но стоит признать,что тренер он - классный.

А питерцы в своем стиле. От бояры с зыряновым до всяких бальдини : ГВК ГВК ГВК.
Можно было б уже и поменять пластинку.

chempione, а я к Спалетти ничего и не предъявляю! Все сказанное - ровно к Бальдини!...))
Вопросов нет, Спалетти тренер грамотный и является украшением нашего чемпа)
з.ы. Полностью солидарен с твоим "А питерцы в своем стиле"))
Написал: спайкер (2 Декабря 2011 19:01:03)
штанишки не обмочил?)
Написал: Leo (2 Декабря 2011 18:57:03)
Надеюсь после завершения весенней стадии лысый в бомбу добавит "Спагетти кубок упустил-это Гинер все купил"
Написал: splinter (2 Декабря 2011 18:17:48)
Конечно, если что-то и может помешать триумфу "нового народного клуба" - только подковерные интриги Эти макаронники - просто недостойные люди. Спагетти ни в одном интервью умолчать не может - нам на неправедно нажитые три очка пеняет. Следили бы лучше за соблюдением регламента, нувориши. А то "правила не для нас! сколько там штраф? платим!"
Написал: chempione (2 Декабря 2011 18:16:49)
VVV,

Каким бы спагетти лысым не был,но стоит признать,что тренер он - классный.

А питерцы в своем стиле. От бояры с зыряновым до всяких бальдини : ГВК ГВК ГВК.
Можно было б уже и поменять пластинку.
Написал: VVV (2 Декабря 2011 17:54:37)
Ничего, ничего!... Ты, спагетти... простите Спалетти недоделанный, еще и свою фамилию поменяешь скоро! На Обальдини!)))
з.ы. Как грится, сложно собирать выбитые зубы сломанными руками!
Написал: BacR (2 Декабря 2011 17:48:07)
Шипилявым голосом, вытирая кровь, сказал он...
Написал: armi (2 Декабря 2011 17:45:10)
ОЧЧ хор!! Пусть ВСЕ опасаются! Тем более макаронники. Красно-синий -- самый сильный! ВЕЗЬДЕ! ВСЕГДА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: