Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кого из россиян нужно покупать в FIFA12?

Как и в предыдущих версиях футбольного симулятора от EA Sports, в FIFA 12 также имеются спрятанные игроки.

  • Футбол

  • 5      9798     

Как и в предыдущих версиях футбольного симулятора от EA Sports, в FIFA 12 также имеются спрятанные игроки. Если правильно потратить деньги, то можно задешево приобрести игрока и через три-четыре сезона развить его так, что трансфер окупится вдвое.

Среди таких виртуальных футболистов есть два россиянина.
 
Алан Дзагоев (ЦСКА и сборная России):
В FIFA 12 двадцатиоднолетний российский атакующий полузащитник обладает начальным рейтингом 79, однако он способен развиться до 89. За четыре сезона при условии регулярной игровой практики этот футболист доберется до отметки 85, что привлечет к его таланту большое количество европейских клубов. Единственный совет: не продавайте этого игрока, потому что у него есть потенциал, позволяющий побеждать и постоянно держать соперника под давлением. Правда, если он захочет сменить клуб, вы бессильны. Обратите внимание на дальние удары Дзагоева, и, если вы все-таки решите его продать, выручите порядка пятидесяти миллионов фунтов стерлингов. Кроме того, он обладает навыками ловкости и дриблинга.
 
Игорь Акинфеев (ЦСКА и сборная России):
Если вы ищите хорошего голкипера, то Акинфеев – тот игрок, которого вы, возможно, захотите приобрести в трансферное окно. Несмотря на то, что в начале режима карьеры ему 25 лет, он уже обладает рейтингом 84. Его силы будут увеличиваться с каждым проведенным матчем. Более того, Акинфеев прекрасно отбивает удары и доступен по сравнительно дешевой цене. Его навыки привлекают внимание таких грандов, как «Реал» и «Барселона».

Также автор статьи предлагает геймерам обратить внимание на Алессио Черчи, Хармеета Сингха, Кристиана Эриксена, Фредерика Соренсена, Натаниэля Клайна, Натана Редмонда, Ивана Ракитича и Николая Михайлова.

Автор: Prarthito Maity
Источник: "Tech & Trend", США

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ApoLo (4 Декабря 2011 19:43:09)
To NiL, да игра так и называется football manager 2012 _вбей в гугл поиск, там инфы море _по этой игре.

Даже существуют отдельные сайти и форумы, посвященные тому какую тактику выбрать, как поставить правильные тренировки, кого купить и т.д.

Список вундеркиндов по игре _ достаточный интересный, для изучения http://www.truefootballmanager.com/2011/10/wonderkids-and-young-talents-in-fm-2012.html

Да, и вот кстати очень интересная вещь _ Как только ты становишься менеджером ЦСКА, тебе сразу приходит сообщение о том, что скаутский отдел советует купить Артема Руднева ; )
Написал: NiL (4 Декабря 2011 19:25:21)
ApoLo писал(а):
В фифу играя давно, начиная еще с 97 на PlayStation и заканчивая современными некст-генами. С своё время, даже покупал X-box, дабы играть в фифа ( уж больно скучно без футбола зимой ).
Вот этим летом, слетел мой привод на шайтан коробке и пока он был в ремонте, поставил на ПК _ Fifa и Football Manager (2011). Фифа отпала быстро, т.к. Football Manager _ меня увлек настолько, что в фифа больше не играю )
То, насколько Сега детально отнеслась к проработке футбольных деталей не радовать не может. Выражу свое ИМХО, они более объективно оценивают потенциал и возможности игроков. В частности, посидев и почитав об этой игре _ наткнулся на интересную информацию, что многие клубы ею пользуются как скаутской базой данных (в игре существуют порядка 200 000 игроков) _ Самый знаменитый клуб - это Эвертон. Ну и т.д.

Мой состав из Football Manager 2012: расчет баланса на трансферы 10 млн.евро на старте (можно потратить на трансферы или улучшить инфраструктуру клуба).
-продал Вагнера в Барселону за 25 лямов евро и хонду в Интер за 22.5 ( и того + 47.5 к стартовому капиталу).
-из молодежки перевел в стартовый состав Попова и Сердера
-схему с 4-2-2-2 поменял на 4-3-3
- купил 2-х россиян Роман Емельянов (Шахтер) - опорник за 2 ляма, и Габулова из Алании цп за 6, так же взял Шатова способного сыграть на месте люого полузащитнкиа _ проблема с лимитом и глубиной состава ушла, так же укрепил правый фланг обороны, купив Šime Vrsaljko из Динамо Загреб за (4 миллиона)

** самое, что интересное наши защитники Братья и Игнаш на протяжение сезона играли крайне не стабильно, хотя они и лучшие в России (хотя в том же 2011 Managere _ они играли достаточно стабильно, да не успевали порой перекрывать зоны _ но детских ляпов не было) _ совпадение ли ? ) _ В итоге Игнаша продал в Италию лямов за 5, Братьев оставил. Как убрал Игнаша и на его место поставил Чосича, в защите сразу все наладилось..

Мой состав под 4-3-3

--- Думбия (Томаш + Сердер)--
Марк (Зоран) ------------------- Секу (Шатов)
------- Габулов (Попов) ---- Мамай (Дзага)
Алдонин (Емельянов)
Жора (Лёха) ---- Чосич - Вася ----- Vrsaljko (Набаба)
+ Лёха с подменой Цз и ЛЗ
= Игорь = тут всё очвидно =)

С этим составом, выйграл ЧР, взял кубок _ Дошел до 1/2 ЛЧ, там проиграл Реалу по сумме двух встреч (3-1).
Вот начался второй сезон, переехал на песчаное _ скоро стыковые матчи в ЛЧ ( привет Порту).

Vrsaljko - я его себе в псине купил, а наш ЦСКА в апл переместил, т.к. рос лиги нету
а игра так и называется Football Manager 2012?
я fifa meneger 2010 играл, после не смог найти нормальную 2011 и забросил
Написал: ApoLo (4 Декабря 2011 18:34:24)
Написал: OblikoMorale (4 Декабря 2011 16:27:21)
san4ez fan CSKA писал(а):
Кирюха87 писал(а):
50ru писал(а):
Семён-Армеец(1911) писал(а):
Кирюха87 писал(а):
ну не знаю...
Я сейчас в фифа менеджер 12 играю... за 29 лямов Неймара подписал

аще красавчегГ))

его ж дешевле 70 не продают при стоимости в 50

мы сумели договориться за 29

+10.как интересно

видимо сделал предложение от которого невозможно отказаться)))
Написал: (Седой) (4 Декабря 2011 15:15:31)
Скажите где скачать нормальную? 2 раза качал, оба не запускалась. И как с управлением? Патчи есть?
Написал: VVV (4 Декабря 2011 13:56:44)
Занятная статейка!...))
На "Профи" за три сезона карьеры ЦСКА выиграл все, что можно - ЧР, ЛЧ, СКЕ! Позавчера случайно карьеру с сыном (8 лет) стерли, пришлось мне начать новую на "Легендарном" уровне - после 13 туров мы (ЦСКА) на 1-м месте с 34 очками, бомжи на хвосте!))))
ФИФА, хоть и подтянулась, но минусы есть:
1. Главный из них - это стартовые рейтинги...
Достаточно взглянуть на мясных, бомжей и нас, сравнить... Ппц!... Игрушку, точняк мясные адаптируют... Обезьяна-веллитон - лучший игрок РПЛ с рейтингом 87!...
2. Если в карьере, игрок решил сменить клуб, а Совет директоров его поддержал - пиши, пропало!... Уже дважды Хонду "без меня" продавали в "МанСити"!... ((
3. Штрафные - это ппц отдельный! Ни крутить, ни точно в девять - вААще невозможно, кто бы ни пробивал...
Написал: san4ez fan CSKA (4 Декабря 2011 13:41:16)
Кирюха87 писал(а):
50ru писал(а):
Семён-Армеец(1911) писал(а):
Кирюха87 писал(а):
ну не знаю...
Я сейчас в фифа менеджер 12 играю... за 29 лямов Неймара подписал

аще красавчегГ))

его ж дешевле 70 не продают при стоимости в 50

мы сумели договориться за 29

+10.как интересно
Написал: Кирюха87 (4 Декабря 2011 12:58:53)
50ru писал(а):
Семён-Армеец(1911) писал(а):
Кирюха87 писал(а):
ну не знаю...
Я сейчас в фифа менеджер 12 играю... за 29 лямов Неймара подписал

аще красавчегГ))

его ж дешевле 70 не продают при стоимости в 50

мы сумели договориться за 29
Написал: 50ru (4 Декабря 2011 11:11:01)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
Кирюха87 писал(а):
ну не знаю...
Я сейчас в фифа менеджер 12 играю... за 29 лямов Неймара подписал

аще красавчегГ))

его ж дешевле 70 не продают при стоимости в 50
Написал: 50ru (4 Декабря 2011 11:10:57)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
Кирюха87 писал(а):
ну не знаю...
Я сейчас в фифа менеджер 12 играю... за 29 лямов Неймара подписал

аще красавчегГ))

его ж дешевле 70 не продают при стоимости в 50
Написал: Семён-Армеец(1911) (4 Декабря 2011 04:27:05)
Кирюха87 писал(а):
ну не знаю...
Я сейчас в фифа менеджер 12 играю... за 29 лямов Неймара подписал

аще красавчегГ))
Написал: Виталий (4 Декабря 2011 00:33:50)
А я на всё это кладу прибор:-)!
Я просто играю на ФРВ и забиваю:-)
Кстати; Файзулин, Ионов, Самедов, Мамаев, Васин, Макеев, Паршивлюк, братья Комбаров, Акинфеев, Дзагоев, Глушаков, Янбаев, Шишкин, Касаев, Рязанцев должны подтянуться, всё-таки ЕВРО-2012 на носу!
Адвокат поставил задачу себе выиграть этот турнир, а значит нашим игрокам нужно усерднее играть, и тогда всё получиться!
Написал: (Журфаг) (3 Декабря 2011 23:53:34)
Если нужен вратарь рекомендую Кёртиса из Челси,он первый сезон в аренде,но у него потенциал большой до 87))
Написал: (Журфаг) (3 Декабря 2011 23:50:05)
Всё зависит от модели развития что ты выбрал,если хочешь выиграть чемп,кубок,ЛЧ или ЛЕ тебе просто необходимы игроки высокого уровня,к которым ты покупаешь молодых перспективных,даешь им игровое время,подтягиваешь к основе.
А если ты за средненький клуб то лучше играть игроками с потенциалом,потихоньку потихоньку подбирать к уровню топ команд.
Кстати в этой Фифе скаутскую систему изменили,теперь нельзя нахаляву просто отправить скаута а он тебе находит уже готовых игроков,теперь скаут тебе находит молодежь,которую нужно усердно развивать))у меня кстати центральный полузащитник нашелся с каким потенциалом не помню,но развивается хорошо,уже уровень 67,скоро станет основным игроком)у меня там ещё молодые нападающие подрастают.
Написал: Spektor (3 Декабря 2011 23:45:41)
Я, конечно, понимаю, что мясной, но Ананидзе там можно взять за 8 - 10 млн, а через пару сезонов продать за 30... если конечно его в основе держать..
Написал: (Журфаг) (3 Декабря 2011 23:42:18)
Всмысле долго выплату поднимать?есть такая волшебная кнопочка,её нажимаешь и набираешь сколько желаешь))
Написал: (Журфаг) (3 Декабря 2011 23:39:59)
Чисто в игре Россияне не на многое способны,развиваются не высоко.
Можно выделить Дзагоева,Акинфеева,Козлова из спартака(начальный уровень 64,развивается до 84,не знаю за что ему такие перспективы нарисовали),Касаев,Мамаев,Брызгалов из Спартака(64-82опять же перспективы),Братья Комбаровы от туда же,Голышев из Томи,Щенников,Макеев,Рязанцев,Дзюба,Кокорин,Яковлев,СЕРДЕРОВ))
Написал: Кулич (3 Декабря 2011 23:30:59)
вот чем плоха это фифа 12, так тем что там очень долго выплату за игрока поднимать!
Написал: Баг-бир (3 Декабря 2011 23:21:46)
Скажите пожалуйста можно ли скачать игру в интернете, если можно дайте ссылку!))))За ранние спасибо