Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Интер" - ЦСКА , Обсуждение матча Лиги Чемпионов УЕФА

Для выхода в плей-офф ЦСКА нужно не только обыграть в гостях "Интер", но и надеяться, что вничью завершится другой матч группы B между "Лиллем" и "Трабзонспором".

  • Футбол

  • 5      18214     

Для выхода в плей-офф ЦСКА нужно не только обыграть в гостях "Интер", но и надеяться, что вничью завершится другой матч группы B между "Лиллем" и "Трабзонспором".

Московский ЦСКА ныне занимает последнее место в группе B Лиги чемпионов УЕФА, но команда Леонида Слуцкого еще сохраняет шансы на участие в 1/8 финала. Для этого армейцам нужно не только обыграть в гостях "Интернационале", который уже гарантировал себе первое место, но и надеяться на ничью в другом матче группы между "Лиллем" и "Трабзонспором".

Оба клуба проиграли домашние матчи в своих чемпионатах и подходят к этой игре не в оптимальных составах. При самом неблагоприятном исходе армейцы могут не попасть даже в Лигу Европы, в "евровесну", но...

ВЕРИМ В КОМАНДУ !

 

 

• Если в Лилле будет зафиксирована ничья, ЦСКА в случае победы в Милане сместит "Трабзонспор" со второй строчки. Если при том же результате матча во Франции ЦСКА не наберет три очка, турки пройдут в плей-офф с семью очками в активе. С тех пор, как за победу начали присуждать три балла, это минимальный показатель, которого хватало для выхода из группы престижнейшего еврокубка.

• В случае поражения ЦСКА останется на последнем месте, а вот ничья, если миром не закончится и вторая встреча, позволит армейцам финишировать на третьей строчке.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: Brego (9 Декабря 2011 09:57:44)
Саня Граф писал(а):
http://cskamoskva.blogspot.com/2011/12/blog-post_1260.html

Огромное вью ЛВС (новое)

а почему здесь не видно?) для чего вообще блог? ты вроде говорил, что времени на сайт то не очень..
Написал: Саня Граф (9 Декабря 2011 07:54:59)
http://cskamoskva.blogspot.com/2011/12/blog-post_1260.html

Огромное вью ЛВС (новое)
Написал: ENERGY (9 Декабря 2011 01:07:14)
Brego писал(а):
жена сегодня днем мне: "ты ночью просыпаешься и давай мне втирать с глубокой досадой, что 2:2 сыграли!"

хорошо что это сон был:)

Написал: Brego (9 Декабря 2011 00:55:00)
жена сегодня днем мне: "ты ночью просыпаешься и давай мне втирать с глубокой досадой, что 2:2 сыграли!"
Написал: ENERGY (9 Декабря 2011 00:21:10)
nokia писал(а):
ENERGY писал(а):
Алинка) писал(а):
Спасибо вам)*
мы любим и верим в вас)

скромно так:)
надо орать вот так
УУУУУУУРРРРРРРАААААААААААААА

я вас уважую!
две проституки ыыыыыыыы
моглибы в чате такую
хуйню не нести
СПАРТАК!!!!!!!!!!!!

какова х....
ты тут вообще туишь?
а ну ка давай ка уебывай отсюда
Написал: Bob1963 (8 Декабря 2011 23:39:41)
Что в этой игре бросилось в глаза,так это попытка осмысленных розыгрышей стандартов,пусть пока не очень удачных,но уже что то.Так на жилах мы конечно постоянно играть не в состоянии,но ключевые игры нужно именно так выкладываться.Хотя легкости в конце года требовать глупо.Молодцы!!!!!!!!!!!!
Написал: Болельщик из Орла (8 Декабря 2011 22:41:29)
ГВК!!!
Вся команда молодцы!!!Паша накручивал интеристов как прирожденный бразилец..Думби и Ваня сыграли как обычно,как одни из лучших форвардов в Европе..Ну а Вася -мужигг!!!
Написал: CSKA777 (8 Декабря 2011 21:06:44)
Дмитрий писал(а):
Никто не знает, можно ли где нибудь посмотреть радость наших ребят, после окончания матча? А то по НТВ обрезано очень.

Поддерживаю, сам хочу посмотреть.
Написал: Дмитрий (8 Декабря 2011 20:38:25)
Никто не знает, можно ли где нибудь посмотреть радость наших ребят, после окончания матча? А то по НТВ обрезано очень.
Написал: lafria (8 Декабря 2011 19:20:42)
Саня Граф писал(а):
lafria писал(а):
А почему фоток с матча нигде нет практически, даже на оф. сайте? =/ Только на Спортбоксе 8 штук всего...

http://cskamoskva.blogspot.com/2011/12/blog-post_08.html

внутри новости ссылка на фотоотчёт - более ста фото

Ой. Спасибо большое.)
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2011 19:11:13)
lafria писал(а):
А почему фоток с матча нигде нет практически, даже на оф. сайте? =/ Только на Спортбоксе 8 штук всего...

http://cskamoskva.blogspot.com/2011/12/blog-post_08.html

внутри новости ссылка на фотоотчёт - более ста фото
Написал: lafria (8 Декабря 2011 19:03:18)
А почему фоток с матча нигде нет практически, даже на оф. сайте? =/ Только на Спортбоксе 8 штук всего...
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2011 18:48:52)
sanya писал(а):
А видео матча или голов будет?

http://cskamoskva.blogspot.com/2011/12/201112.html

Весь матч
Написал: sanya (8 Декабря 2011 18:17:45)
А видео матча или голов будет?
Написал: Ёжик (8 Декабря 2011 17:32:25)
Ура!Всех с победой!Спасибо КОМАНДЕ!Спасибо Тренерскому штабу!Спасибо болельщикам всем и там на стодионе,и у экранов телеков и компьютеров.Всем удачи по жизни.Ждём жеребьёвки и весенний стадии и ЛЧ и ЧР.
Написал: (мер) (8 Декабря 2011 14:12:24)
какие чудеса, армейцы заслуженно добились победы,
Написал: nokia (8 Декабря 2011 14:11:50)
ENERGY писал(а):
Алинка) писал(а):
Спасибо вам)*
мы любим и верим в вас)

скромно так:)
надо орать вот так
УУУУУУУРРРРРРРАААААААААААААА

я вас уважую!
две проституки ыыыыыыыы
моглибы в чате такую
хуйню не нести
СПАРТАК!!!!!!!!!!!!
Написал: ENERGY (8 Декабря 2011 13:40:04)
Алинка) писал(а):
Спасибо вам)*
мы любим и верим в вас)

скромно так:)
надо орать вот так
УУУУУУУРРРРРРРАААААААААААААА
Написал: Алинка) (8 Декабря 2011 13:29:59)
Спасибо вам)*
мы любим и верим в вас)
Написал: Seth (8 Декабря 2011 12:28:07)
ААААААААААААААА!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!! ЭТО НАМ ЗА ВСЮ ХЕРЬ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!! СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ЭТУ ПОБЕДУ, ТЕМ БОЛЕЕ ЦЕННУЮ ТЕМ, ЧТО ДОБЫТА ОНА БЫЛА ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ, НА ЖИЛАХ, КОГДА НОГИ УЖЕ НЕ БЕЖАЛИ!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: