Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Широта выбора

Как многие из вас уже знают – у Андрея есть месяц на принятие решения. Ехать в НБА или оставаться в ЦСКА. Все звонят, все спрашивают. Но у нас есть действующий контракт, и волноваться не о чем.

  • Футбол

  • 5      1748     

Как многие из вас уже знают – у Андрея есть месяц на принятие решения. Ехать в НБА или оставаться в ЦСКА. Все звонят, все спрашивают. Но у нас есть действующий контракт, и волноваться не о чем. Ситуация на самом деле проста. Андрей просто везунчик по жизни. Кто-то уже рвет когти, Мозгов в «Денвер», Дерон уже в Нью-Йорке. Все уже помчались, вон Джерон Колинс из Китая возвращается. Все, с кем поддерживаем связь, уже вовсю готовятся, тренируются. 25-го первый матч и все уже сорвались. А нам никуда не надо торопиться! Дальше непонятно, что будет. Как и обещала – будем смотреть все предложения. Могу уже сказать – предложений много. Свою заинтересованность за последние несколько дней выразили 16 клубов! Не буду уточнять, какие именно, но больше половины. Так что есть из чего выбирать.

Но мы не сидим дома. Каждый день расписан. Постоянно куда-то зовут, самим тоже хочется что-то. Андрея слишком часто зовут куда-то. И многим приходиться отказывать. Просто не хочется целый день раздавать интервью и ходить на съемки. Но те места, куда все-таки Андрей выбирается – это работа. Можно даже сказать рутина. Если есть интерес к персоне – надо ходить. Именно воспринимая это часть работы. Не думайте, что Андрей очень любит сниматься в ток-шоу или телепередачах. Это не так. Но он делает это так же хорошо, как и играет в баскетбол. Профессионал.

Но работа работой, а есть и свободное время. Поиграть с друзьями в мафию или сходить в кино. На премьеру фильма «Высоцкий» пошли сами. Нас никто не звал. Но это был отдых и наш выбор. Несколько опасаюсь высказывать свое мнение. Наверняка в комментах опять начнут клевать. Ну что ж. Фильм, и правда, сделан очень качественно и хорошо. Отличный пост продакшн. Великолепно снято. Но у меня большой вопрос по сценарию. Уже успели посмотреть? Согласитесь, и правда, красиво снято. Но я так и не поняла главную мысль. Что несет собою фильм? В этом смысле разочаровалась. Потому как идеи как таковой просто нет. И во всем виню слабейший сценарий. Показаны 3 дня величайшего человека, мега талантливого поэта современника, кумира миллионов, и почему-то это показано так не интересно. Честно, я ожидала другого. Просто потому, что застала время Высоцкого. Когда поколение моих родителей им восхищалось. Его голос в магнитофонах…

Но, кроме того, что он был музыкантом, поэтом, он был фантастическим актером! Чуть позже видела его Гамлета, его театральную игру. Совершенно феноменальный человек. Неужели этот фильм именно то, что заслужил Владимир Высоцкий в свою память? Тем более от своего сына. О нем так и не было снято полноценного документального фильма, но его талант, история, карьера и в итоге 2 часа скучного «ни о чем».

Мы много обсуждали этот фильм. Даже спорили. Кому-то понравилось. Андрей сказал, что у каждого должно быть свое мнение. Там есть отличные моменты. Индивидуальная игра Панина, к примеру. Но глубины совсем нет. Ни главного героя, ни истории. Высосанная из пальца какая-то история милиции и КГБ вокруг персоны Высоцкого. Который давал нелегальные концерты и употреблял какие-то медикаментозные средства. Допинги. Конечно, я понимаю, что не стояло цели опошлить образ. Просто пытались сохранить фактуру. Но и так понятно, что он хороший. Но то, что он употреблял наркотики, не умаляет его значимости. Был Джейс Моррисон, который умер от передозировки. Еще кто-то. Много великих людей, которые имели подобные проблемы. Но тот след, который они оставили после себя, просто меркнет на фоне таких слабостей. Я это не пропагандирую, но понимаю, что у людей могут быть слабости. И это несопоставимо с их влиянием на мир… В общем, Андрею понравилось больше, чем мне.

Если проецировать документальные фильмы на спорт, то хотелось бы видеть подобные биографии на экране. Не думаю, что Андрей хороший кандидат, хотя бы потому, что он из командного вида спорта. Может, тут и не все согласятся, но снимать фильм про Андрея рановатенько. Думаю, что художественный фильм про Алину Кабаеву был бы актуальнее, чем про Андрея. Вот если бы он был Сергеем Бубкой или каким-нибудь теннисистом, то другое дело. Все-таки звезды в индивидуальных видах спорта как минимум заслуживают хорошей книги. И выбор героев очень большой.

Блог Андрея Кириленко и Маши Лопатовой

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(c)Сергей

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА