Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ивица Олич: "Я не счастлив в "Баварии"

Нападающий "Баварии" Ивица Олич отметил, что он хочет играть. По словам хорвата, если зимой у него не получится сменить клуб, то он обязательно сделает это летом.
  • Футбол

  • 5      3388     

Нападающий "Баварии" Ивица Олич отметил, что он хочет играть. По словам хорвата, если зимой у него не получится сменить клуб, то он обязательно сделает это летом.

- Я не счастлив в "Баварии", - приводит Kicker слова Олича. - Сейчас в моей карьере наступил не самый простой период. Возможно, у меня осталось только два-три года, чтобы выступать на высоком уровне, и я не хочу терять это время. Уже не молод, чтобы легкомысленно относиться к себе. Не могу сказать, что произойдет зимой. Но если ситуация не изменится, то летом точно сменю клуб.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (9 Декабря 2011 18:18:06)
ЦСКА FOREVER писал(а):
Bob1963 писал(а):
При всей любви и уважухе к Ивице к нам уже поздновато,но был бы рад его увидеть в нашей команде.

Не согласен, Ивица нам очень пригодится, минимум года 2.
Лично я был бы рад и 2 годам его присутствия в команде,но прагматизм нашего президента этому не позволит состояться.
Написал: Canadol (9 Декабря 2011 15:04:13)
Хотя бы в аренду Ивицу!!!
Написал: armi (9 Декабря 2011 09:50:26)
Dru писал(а):
Олича на "Родину"!!!

Болельщик из Орла писал(а):
Ивица возвращайся обратно в ЦСКА!!!

Nikita писал(а):
Гинер, заметь это!

Ивица, ВСЕГДА НАШ,АРМЕЕЦ!!!!
Написал: (Кузбасс) (9 Декабря 2011 08:03:05)
Олич наш парень!!! Господин Гинер верните армейца!!!
Написал: ЦСКА FOREVER (9 Декабря 2011 05:17:04)
Bob1963 писал(а):
При всей любви и уважухе к Ивице к нам уже поздновато,но был бы рад его увидеть в нашей команде.

Не согласен, Ивица нам очень пригодится, минимум года 2.
Написал: из бывших (9 Декабря 2011 02:58:13)
ЕЛГ что насчет коррекции в приоритетах селекции говорил. Увидим.
Написал: san4ez fan CSKA (9 Декабря 2011 02:13:01)
будем ток все ЗА если Ивица к нам вернется.мы будем очень рады.возвращайся.
Написал: Кирюха87 (9 Декабря 2011 00:00:33)
Уже не раз были его слова произнесены на счет нас... Да и наши скауты тактику "немного" изменили... Ну тут явно напрашивается, уже явнее нЕкуда, Ивицу забрать обратно
sweet dreams
Написал: николаус (8 Декабря 2011 23:59:36)
Уважаемый господин Гинер Олич наш армеец обратите внимание на это. Ивица бери шинель возвращяйся домой в ЦСКА Мы тебя ждем.
Написал: Андрей (8 Декабря 2011 23:53:28)
Возращайся к нам. Ты нужен нам
Написал: конь (8 Декабря 2011 23:52:38)
сижу мечтаю,Думбия-Олич!Ванька-Нецид смена,пи*да онжы,свиньям,сраптаку)
Написал: Dru (8 Декабря 2011 23:21:14)
Олича на "Родину"!!!
Написал: Seth (8 Декабря 2011 23:06:50)
было бы неплохо к нам, хотя бы в аренду до лета))
Написал: Bob1963 (8 Декабря 2011 23:02:12)
При всей любви и уважухе к Ивице к нам уже поздновато,но был бы рад его увидеть в нашей команде.
Написал: Nikita (8 Декабря 2011 22:43:52)
Гинер, заметь это!
Написал: Болельщик из Орла (8 Декабря 2011 22:38:20)
Ивица возвращайся обратно в ЦСКА!!!
Написал: GAG (8 Декабря 2011 22:31:24)
Давай к нам!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: