Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Щенников не попал в число призёров приза Golden Boy

Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Германии Марио Гётце победил в голосовании за традиционный приз итальянской газеты Tuttosport Golden Boy, который вручается лучшему, по мнению респондентов, молодому игроку Европы.
  • Футбол

  • 5      2221     

Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Германии Марио Гётце победил в голосовании за традиционный приз итальянской газеты Tuttosport Golden Boy, который вручается лучшему, по мнению респондентов, молодому игроку Европы.

Напомним, в числе претендентов на победу был и защитник ЦСКА Георгий Щенников, которому не удалось попасть в призёры.

Вторым после Гётце стал полузащитник "Барселоны" Тьяго Алькантара, а третье место занял хавбек "Лилля" Эден Азар.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Shumer13rus (10 Декабря 2011 09:31:14)
san4ez fan CSKA писал(а):
Семён-Армеец(1911) писал(а):
den писал(а):
Ну, если бы не травма, Жора бы феерил и в клубе, и надеюсь, в сборной. А так у него все впереди. В любом случае, он уже в номинации, не играв толком полсезона из-за травм. А так Гетце и Азар пока круче, да и распиаринее.

согласен с тобой!

и я парни тоже согласен.

И я согласен!!!
Написал: san4ez fan CSKA (9 Декабря 2011 21:57:40)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
den писал(а):
Ну, если бы не травма, Жора бы феерил и в клубе, и надеюсь, в сборной. А так у него все впереди. В любом случае, он уже в номинации, не играв толком полсезона из-за травм. А так Гетце и Азар пока круче, да и распиаринее.

согласен с тобой!

и я парни тоже согласен.
Написал: (Лэнг) (9 Декабря 2011 21:38:58)
Как?Жора же лидировал?
Написал: VVV (9 Декабря 2011 20:02:04)
Зато sports.ru написал, что (помимо вышесказанного) <<Защитник ЦСКА Георгий Щенников с 62-мя процентами голосов занял первое место в голосовании болельщиков>>)))
Написал: OneLad (9 Декабря 2011 19:31:39)
да пофиг,у нас отличный молодой защитник,мы в него верим и надеемся
Написал: 35 и 35 (9 Декабря 2011 19:11:53)
да, если бы не травма,не сомневаюсь, Жора еще все это выиграет, он очень талантлив. А Марио,безусловно,достоин победы.
Написал: mazahaka.jay (9 Декабря 2011 18:46:35)
отличный показатель. Кришито-решето которое купили в зенит за сколько там лямов, и Щеня наш. когда мы играли с порту Щеня халка с потрохами съел и переварил. а из решето халк делал клоуна весь матч
Написал: Болельщик из Орла (9 Декабря 2011 18:33:37)
Время Жоры еще придет..Как знать может через несколько лет Жора съест с потрохами Гетце в очном противостоянии и тогда все осознают ошибку..
Написал: Семён-Армеец(1911) (9 Декабря 2011 18:23:52)
den писал(а):
Ну, если бы не травма, Жора бы феерил и в клубе, и надеюсь, в сборной. А так у него все впереди. В любом случае, он уже в номинации, не играв толком полсезона из-за травм. А так Гетце и Азар пока круче, да и распиаринее.

согласен с тобой!
Написал: den (9 Декабря 2011 18:02:23)
Ну, если бы не травма, Жора бы феерил и в клубе, и надеюсь, в сборной. А так у него все впереди. В любом случае, он уже в номинации, не играв толком полсезона из-за травм. А так Гетце и Азар пока круче, да и распиаринее.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: