Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проиграл Химкам

Победная серия ЦСКА прервалась на отметке «17». Так и не нащупав способа в гостях справиться с плотной обороной «Химок», наша команда потерпела первое поражение в чемпионате БЕКО ПБЛ.
  • Футбол

  • 5      2005     

Победная серия ЦСКА прервалась на отметке «17». Так и не нащупав способа в гостях справиться с плотной обороной «Химок», наша команда потерпела первое поражение в чемпионате БЕКО ПБЛ.

«Химки» (Московская обл.) – ЦСКА: 75-65 (-10)

Где-то теряешь, где-то находишь: надрыв камбаловидной мышцы правой ноги, полученный Воронцевичем в недавней встрече с «Загребом», вывел форварда из строя. Зато на паркете вновь появился Кириленко, пусть в прозрачной защитной маске. Естественно, со стартового спорного пропустившего три недели игрока в бой бросать не стали, понадеявшись на отработанные в его отсутствие сочетания.

Через три минуты после начала матча Римас Куртинайтис вынужден был просить минуту на размышление. Армейцы огорошили хозяев рывком 6-0, причем умело пользовались слабиной желто-синих под щитами, обостренной возвращением Мозгова в НБА. К моменту, когда ЦСКА добился двузначного преимущества (6-16), на счету доминирующего в «краске» Крстича было уже восемь очков.

Йонас Казлаускас преподнес сюрприз: под конце первой четверти вместо Шишкаускаса на позиции третьего номера вместо ожидаемого Кириленко появился Мехия. АК-47 решили поберечь? Нет, не прошло и минуты, как Андрей сменил Шведа и отправился опекать разыгрывающего защитника Планинича. Использование столь высокорослого сочетания успеха не принесло. Армейцы допустили пару ошибок, ищущий игру Лавринович промахнулся из-под кольца, и «Химки» усилиями Лончара ожидаемо подтянулись на минимальную дистанцию – 20-21.

Вернувшийся на паркет Крстич «убрал» с площадки Лончара, получившего третий фол, но переломить неудачно складывавшийся ход матча не удалось. Вяльцев трехочковым вывел химчан вперед – 25-23, и до большого перерыва хозяева удержали минимальное лидерство.

Следует отдать должное хозяевам: практически без помощи Лончара, с потерявшимися снайперами Келати и Куинном, они за счет только классной защиты и пристрелявшихся Мони с Планиничем удерживали шаткое лидерство. Поделать что-то с этим ЦСКА никак не удавалось. Нападение получалось довольно однообразным – гости, знай себе, искали счастье в проходах под щит да передачах центровым. К этому желто-синие приспособились за счет агрессивных действий внизу и постоянных подстраховок. Учитывая, что бросок издали у армейцев не шел – Хряпа первым среди товарищей забросил «треху» только в середине третьей четверти, атака гостей выглядела растерянной.

В начале четвертого периода «Химкам» удалось-таки создать сколь-нибудь существенный задел после первого мяча Куинна в матче, а за 6.34 до сирены Йонасу Казлаускасу пришлось просить тайм-аут: очередной трехочковый Мони принес хозяевам двузначное преимущество – 59-48. За него хозяева уверенно зацепились и не дрогнули, даже когда Хряпа и Теодосич забросили два мяча кряду. Армейцам пришлось прессинговать и торопиться. И свой шанс они получили ровно за две минуты до окончания матча, когда Гордон, совершив фантастический перехват, отправил на рандеву3 с кольцом Теодосича – 65-59. Но следующими двумя атаками «Химки» распорядились идеально, заработав и реализовав четыре штрафных. Этого оказалось достаточно, чтобы «наградить» ЦСКА первым поражением в чемпионате БЕКО ПБЛ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (10 Декабря 2011 23:14:51)
Бывает...
Написал: cgl2 (10 Декабря 2011 19:25:02)
Давно болею за БК ЦСКА и сборную. И вообще люблю смотреть баскетбол.
Но наш чемпионат всё больше раздражает. По одной причине – слишком интенсивный обмен игроками и тренерами. Тот же Моня где только не играл. Да и Лавриновичи тоже. Понимаю, что в проф.спорте это бывает. Но в российском баскетболе это запредельно.
В хоккее это меньше заметно, потому что команд больше.
Ну сменил пару раз клуб, и хватит. Но как Семшов, менять клуб каждые два года?..В российском баскете таких семшовых полно. Это при том, что лига не очень большая.
Написал: PNG (10 Декабря 2011 19:18:33)
alexcska71, согласен, полностью. Это уже ни в какие ворота не лезет. В отставку его!
Два поражения в двадцати матчах!!! ЦЕЛЫХ ДВА! Никуда не годится. Это не наш уровень.

Написал: armi (10 Декабря 2011 19:17:38)
alexcska71 писал(а):
Я давно говорил,что Казлаускас просто слабый специалист. Это не тренер для команды такого уровня,как наш ЦСКА !!!!!!!!!!!!!

Где же нам взять второго Мессину? Но ребята все же молодцы: борятся до последнего мгновения.
Написал: alexcska71 (10 Декабря 2011 19:08:55)
Я давно говорил,что Казлаускас просто слабый специалист. Это не тренер для команды такого уровня,как наш ЦСКА !!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы - синие.
Мы - красные.
Мы на лицо ужасные.
Мы добрые внутри.
Мы - КОНИ дикари!!!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА