Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Фламенго" предлагал за Вагнера ? 6 млн, но это предложение ЦСКА не интересует

Вице-президент "Фламенго" Мишель Леви рассказала, что бразильский клуб полон решимости вернуть нападающего Вагнера Лава на родину, но при этом она осознаёт, что ЦСКА имеет свои условия по поводу перехода форварда.
  • Футбол

  • 5      3719     

Вице-президент "Фламенго" Мишель Леви рассказала, что бразильский клуб полон решимости вернуть нападающего Вагнера Лава на родину, но при этом она осознаёт, что ЦСКА имеет свои условия по поводу перехода форварда.

"Фламенго" не забывает о Вагнере. Мы заинтересованы в нём, но должны понимать, что нужно сделать правильное предложение. В прошлый раз мы предлагали за Вагнера € 6 млн, но такое предложение они не рассматривают. Ситуация заключается в том, что ЦСКА ставит другие условия", — подчеркнула Леви.

Напомним, 27-летний Вагнер Лав выступал за "Фламенго" на правах аренды c января по июнь 2010 года. Тогда в 27 играх за красно-чёрных он забил 23 мяча.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Седой) (12 Декабря 2011 08:43:28)
Надо сверху молодого и талантливого, тогда можно думать. А так его надо продавать, но под конец года он хоть слегка стал играть, вообще, на мой взгляд 10 за него норм цена
Написал: splinter (11 Декабря 2011 23:09:57)
Скинулись бы уже всей бразильской лигой, да выкупили Вагнера. Он бы в каждом клубе по месяцу играл, согласно жребию :)
Написал: Егоров (11 Декабря 2011 16:28:41)
ну так она написала,что они теперь должны сделать ПРАВИЛЬНОЕ предложение.только вот какой смысл они вкладывают в эти слова сейчас?
Написал: из бывших (11 Декабря 2011 15:43:20)
Господи, кто или что может унять эту дуру? Имеет смысл поговорить с ней о продаже Рональдиньо лямов за шесть! И в рассрочку
Написал: Дмитрий (11 Декабря 2011 15:22:56)
Согласен, за копейки Вагнера отдавать глупо. Если у них так мало денег, то по-моему Гинер предлагал поменять его на кого то из игроков(с их доплатой). Но так они видите ли не хотят. Ну тогда х.. вам!
Написал: Bob1963 (11 Декабря 2011 14:50:08)
Я тоже полон решимости купить себе яхту,но при этом я осознаю,что хозяин мне ее не захочет продать по стоимости спасательной шлюпки!Но я продолжаю хотеть,может у хозяина яхты крыша поедет и он мне ее подарит!
Написал: Труп (11 Декабря 2011 14:24:17)
Я тоже был бы не прочь игроков пять высшего уровня прикупить эдак так лямов за 30, да и Гинер бы не возражал, но вот нам никто за копейки не продает, даже те же бразилы. На что надеяются непонятно, уже пора и честь знать.
Написал: (Бим) (11 Декабря 2011 14:17:27)
Он бы не ушел. Но тренер бразил козел не берет его в сборную
Написал: dobchik (11 Декабря 2011 13:55:18)
ответ armi - да как он отработает???!!! Шнурки по пол-матча завязывая? такие пасы давая? теряя на ровном месте мяч - останавливаясь и ничего не делая? Вагнер, конечно, один из выдающихся игроков, игравших в ЦСКА. Я ему благодарен за все, но с продажей его мы палку перегнули - тут капитальный косяк Гинера. Продать за сколько дадут, иначе с Вагнером в составе, будем играть в 10 человек.
Написал: GarySandman (11 Декабря 2011 13:50:55)
Добавьте мне 15 рублей на пиво и забирайте!
Написал: Арина (11 Декабря 2011 13:25:09)
Я тоже считаю, что за эти деньги отдавать Вагнера не стоит...
Написал: armi (11 Декабря 2011 13:12:05)
Когда нет средств на покупку классных игроков --- нечего и заявлять о своей заинтересованности. На халяву что ли? Может кто-то считает, что ЕЛГ будет действовать в ущерб своей команде? Наивные. Да, Лав много сделал для клуба и спасибо ему за это. Но за последнее время и выпил крови немало. Мы весь сезон были в перманентном стрессе, гадали какое у него настроение и сыграет -- не сыграет на своем, уже заданном уровне. Наверно в сумме уже фифти-фифти есть или скоро будет. Так что будет реальная заинтересованность и реальная выгода --- тогда ЕЛГ отпустит. А нет -- так пусть доработает свой, подписанный им же контракт и нах хаус. Без навара.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: