Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА планирует полностью использовать лимит дозаявки в ЛЧ

Как известно, до конца января каждый клуб, оказавшийся в плей-офф Лиги чемпионов, имеет право дозаявить для участия в турнире трех футболистов.
  • Футбол

  • 5      9333     

Как известно, до конца января каждый клуб, оказавшийся в плей-офф Лиги чемпионов, имеет право дозаявить для участия в турнире трех футболистов.

Армейцы планируют полностью выбрать этот лимит. Получится или нет – другой вопрос, но можно сказать, что в клубе сейчас горячая пора. Речь, как нетрудно догадаться о работе на трансферном рынке.
Интересно будет посмотреть, на какие позиции в итоге будут приглашены новички. В том, что ЦСКА нынешней зимой пополнится новыми футболистами, сомнений нет.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Фреш (13 Декабря 2011 17:44:14)
Не знаю о нашей полузащите в целом я бы не стал говорить, одно дело фланги и атакующие, исовсем другое опорная зона, а опорная зона у нас не то что не лцучшая, она одна из самых слабых в чемпионате,посмотрите что творится, я уважаю Элвера и Шембу, много с ними выиграли мы, но они уже совсем постарели и играют совсем не так как 5-7 лет назад. Алдонин такой же старичок мазила. Скажите кто из них может пользу при подключении в атаку принести? Они даже в свои лучшие годы этим не отличались. А теперь и в защите ловят мух, Интер тот же вспомните, сколько раз Шемба моменты привез в первом тайме, все через опорную зону пришло. Даже Мамай не плохой игрк но довольно средний, да и характер его не на пользу идет, надо поспокойней быть. Так что опорную зону надо усиливать обязательно.
Что касается до заявок, блин ну тут все понятно что это Акинфеев, Марк и Нецид? Или их травмированными заявляли осенью?
Написал: FIDE1iTY (13 Декабря 2011 12:27:36)
chempione писал(а):
Тошич - лучше Красича? ок.

Естесвенно. Милош после какого сезона в ЦСКА вышел на уровень основы? Тошич сразу пришел и сразу показал класс, он был лучшим в команде на определенных отрезках сезона. Травмы всему виной.

Вы наверное забыли как мы громили всех в лиге европпы стабильно 3-0.
Написал: FIDE1iTY (13 Декабря 2011 12:20:27)
(Лэнг) писал(а):
Полузащита есть за неё уплачены деньги,и пока кто то не уйдет,новых игроков не будет.
В опорной зоне ситуация другая там игроки в возрасте и эту зону нужно обновлять,кто му же эта позиция на поле одна из слабейших.
Меня удивляет как быстро меняется мнение:)вначале сезона нас называли объективно сильнейшеми по составу в рпл,а теперь вся полузащита г*вно.
По мне так главным фактором невыразительной игры полузащиты,как и команды в целом были травмы,команду немного подкосил тот факт,что на предсезоне готовили один состав с фланговыми игроками,которые в прошлом сезоне по хорошему бушевали,а перед суперкубком все эти игроки травмировались.
Пришлось перестраивать игру с Аланом и Хондой по краям.
А если не акцентрировать внимание на последнем сезоне,(для меня неудачным в игровом плане)то и игроки у нас не такие уж плохие чтобы бить тревогу.
И с нападающими ситуация та же,ищем форварда только потому что скорей всего уйдет Вагнер,если бы он остался да с рвением играть,то и форвард не понадобился,три напа норма.
С дефами думаю стоит поступать по другому,в защиту лучше брать игроков своей молодежи,Федотов,Чосич ещё наверно появятся.
С вратарями та же позиция.

Абсолютно верно. У нас офигенный состав, када не в лазарете он. Мы с ними от всех убежали чуть ли ни на десять очков в первом круге. на только завидовали.
Написал: FIDE1iTY (13 Декабря 2011 12:15:11)
trk писал(а):
не знаю почему так многим нужен правый бек. Набабкин прекрасно справляется.И подключается и в обороне играет хорошо.А по поводу нестабильности полузащиты фигня все - Вспомните середину сезона там команда показывала игру не в одном матче и славился ЦСКА тем что у них были сильные фланги: быстрые техничные с хорошим дриблингом. Никто не мог предсказть кто сыграет Дзагоев Хонда Тошич Гонсалес или Секу. Сказалось то что не хватило скамейки а игроки основы не могут играть одним составом весь год. И не только потому что устают но и сопернику проще: он знает что ждать от команды.

Набабкина яб ваще в аренду сдал в какойнить газмяс. Птица ваще не нашего полета, не уровень ЦСКА.
Написал: FIDE1iTY (13 Декабря 2011 12:13:46)
Кулич писал(а):
(ЦСКА2008) писал(а):
Нащёт Тошича согласен,скоростной ,техничный-спору нет,одно бегать все 90 минут слабак,вот сэр Алекс поэтому и от него и отказался.Секу серьёзно сдал в этом году.Про Марка\'\'Хрустального\'\' Гонсалеса вообще нечего сказать.вывод:в полузащиту опорник типа денисова и ещё один фланговик

по мне идеал всех идеалов был бы таким
Денисов Мамай
Милош Дзага Юра
Думбия

Да ты заеб уж со своим божем денисовым. Нахуй нужен этот дуболом?
Написал: FIDE1iTY (13 Декабря 2011 12:09:40)
chempione писал(а):
нап,опорник,правый защитник.

Былоб идеально.
Написал: mi1an (12 Декабря 2011 19:48:45)
Полузащита у нас хороша.
Опорники давненько не дают отдыхать защитникам. Зрительно Рахимич и Шемберас уже стареют. Алдонин вроде бы еще держит марку. Но ждем от него большего, как и от Мамаева.

Опорник резкий, креативный - такой нужен обязательно.
Если Ваня уходит (а лучше бы не уходил.. ведь в сборную лучше попасть играя в плей-офф ЛЧ... кто из бразилов атаки может похвастаться такими играми.. тот же Робиньо и тот с лавочки). Так что не факт, что нападающего будут брать (только если Вагнер Лав уйдет). Хотя можно было бы взять Варгаса. А в опорники Жирачек вроде неплох на первый взгляд.

Ну и важное трансферное приобретение надо сделать в штаб медиков. Можно сетовать на невезение, но 4 рецидива старых травм (Хонда, Щенников) + Акинфеев, Гонсалес рецидивы..
Может в этом причина?

Как играет полузащита + атака ЦСКА в оптимальном составе мы знаем: 7 очковый отрыв от Зенита, Лига Европы - все соперники летят по 0-3.
Написал: (Лэнг) (12 Декабря 2011 11:25:06)
Если говорить прямо,то с продажей Красича мы ничего не потеряли,а наоборот приобрели более качественного игрока.
И Красич в последних играх за нас поражал своей простотой.
Милош то игрок не очень высококласный,типа Цауни что ли,только улучшенный вариант,пас себе на ход если догонишь то навес,это такая наивная простота,что не удивительно нынешнее положение Красича в старой синьоре.
А Тошич игрок более сложный,тонкий.
В общем всё увидим в следующем году.
Написал: chempione (12 Декабря 2011 10:54:34)
Terry,

думаю тебе в любом случае виднее ,что чем пахнет :-)
Написал: JR (12 Декабря 2011 10:41:39)
"Армейцы планируют полностью выбрать этот лимит. Получится или нет – другой вопрос."
С тем же успехом, я могу всем объявить, что планирую привезти к себе домой Кэмерон Диаз в качестве прислуги. Получится или нет -другой вопрос.
Написал: игорьуфа (12 Декабря 2011 08:28:40)
ББ писал(а):
chempione, с Интером (в Москве) Секу действительно всех накручивал. В частности, заработал штрафной, с которого Дзагоев забил гол. До этого он хорошо отыграл 90 минут с Волгой (в том числе сделал голевой пас на Дзагоева), и ещё раньше удачно вышел на замену в Лилле. Потом опять получил травму. У нас действительно хорошая полузащита - если судить по лучшим матчам каждого игрока. Проблема в том, что этих лучших матчей было немного. У кого-то - из-за травм, у других - из-за перепадов формы (по разным причинам).

да уж как-то асинхронно у нас играет полузащита.то Мамай выдаёт несколько матчей вплоть до вызова в сборную и тухнет.потом Тошич поиграет,,потом Алдоня ,Дзага,Секу,Хонда-но все в разное время.а когда все вместе то получается осень того года и 20 матчей без поражений.
Написал: ББ (12 Декабря 2011 07:40:51)
chempione, с Интером (в Москве) Секу действительно всех накручивал. В частности, заработал штрафной, с которого Дзагоев забил гол. До этого он хорошо отыграл 90 минут с Волгой (в том числе сделал голевой пас на Дзагоева), и ещё раньше удачно вышел на замену в Лилле. Потом опять получил травму. У нас действительно хорошая полузащита - если судить по лучшим матчам каждого игрока. Проблема в том, что этих лучших матчей было немного. У кого-то - из-за травм, у других - из-за перепадов формы (по разным причинам).
Написал: Terry (12 Декабря 2011 04:19:22)
chempione
Иронией в его посте и не пахнет.
Написал: chempione (12 Декабря 2011 02:30:25)
Bob1963,
Мне кажется в комменте "ГОНЗО" есть некая доля иронии.
Обычно как на сайте? Кто-то пишет мнение,а у другого мнение не совпадает и тот в большинстве случаев пишет что-то в стиле : "Ты ноль" ; "Иди учи матчасть" ; "нытик,глор,свинья,иди топь за бомжей" и так далее. Насмотревшись на все это ГОНЗО решил тоненько оттроллить на злободневную тему полузащиты.
Хотя может все в корне не верно и моя теория ошибочно,но мне лично это видится именно так. А если иначе,то в пору плакать ибо,если коммент ГОНЗО написан без лукавства,то по нему психушка плачет.
Написал: Bob1963 (12 Декабря 2011 02:09:15)
ГОНЗО писал(а):
У нас лучшая полузащита премьер лиге те кто это не видят просто полные нули а Секу не хуже чем был в прошлом сезоне.просто тогда все были здоровы,и игра шла у команды,а в таком случае легче играть.
но если посмотреть наш домашний матч с Интером Секу там весь матч накручивал половину Интера что подтверждает его потенциал..!
Твой бред даже комментировать нет желания,будь скромнее в оценках людей с которыми ты не знаком.
Написал: ГОНЗО (12 Декабря 2011 01:45:12)
У нас лучшая полузащита премьер лиге те кто это не видят просто полные нули а Секу не хуже чем был в прошлом сезоне.просто тогда все были здоровы,и игра шла у команды,а в таком случае легче играть.
но если посмотреть наш домашний матч с Интером Секу там весь матч накручивал половину Интера что подтверждает его потенциал..!
Написал: chempione (12 Декабря 2011 01:34:03)
Тошич - лучше Красича? ок.
Написал: (Лэнг) (12 Декабря 2011 01:20:45)
В чём спор?
В том что полузащита у нас для кого то не \"высший пилотаж\"(ну какая есть,некоторые тут преувеличивают наши возможности,(идеальных игроков нет,даже в лучшем клубе мира найдутся игроки с минусами)мы не можем сегодня купить игрока,а если не понравился завтра пойти и найти другого,как я уже писал мы пытаемся строить бизнес,покупать,продавая получать прибыль,это действительность,не надо строить себе излишние фантазии.А что вы хотели чтобы у нас с нашей политикой(не будем сейчас говорить какая она плохая или хорошая)но 10 лямов это был предел,за такие деньги можно найти хороших игроков и нашли,а по поводу сравнения с прошлыми игроками пз,да были хорошие игроки они ушли,появились новые со всеми своими грехами.по поводу сравнения Красича и Тошича,помоему Тошич сильнее,потому что разноплановый и не прямолинейный.или вы занимаетесь констатацией фактов,мол вот наша пз не так хороша!
-да нет наша пз нормальная)
или в том,что будут покупаться новые игроки полузащиты?
Этот вопрос решеный пока не уйдет старый товар нового не будет.
Так давайте жить принимая жизнь такой какая она есть,со всеми её проблемами,неурядицами,ведь идеальны только ангелы.
По поводу Секу,Марка и Цауни ещё бы поспорил.
Раз Секу так феерил осенью,значит может же так играть!:)просто нужно время.
По поводу Марка,травматизм это конечно плохо,но вины Марка здесь нет.
Цауня всё впереди:)
У меня оптимистический настрой на будущее,попробуйте так пожить будет легче:)
чем посыпать голову пеплом и не видеть ни в чём спасения.
Написал: Монах Францисканец (12 Декабря 2011 00:13:55)
Монах Францисканец писал(а):
Кулич
Ты ещё тактично умолчал про №81,который по итогам сезона был признана лучшим футболистом года.А так же Дуду - вот кто мог реально стать наследником Рахима

Это про 2008
Написал: Монах Францисканец (12 Декабря 2011 00:12:35)
Кулич
Ты ещё тактично умолчал про №81,который по итогам сезона был признана лучшим футболистом года.А так же Дуду - вот кто мог реально стать наследником Рахима

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат
Элвер Рахимич ни шагу назад!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА