Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Одиа собирается покинуть ЦСКА уже этой зимой

В октябре главный тренер ЦСКА Леонид Cлуцкий заявил о том, что клуб больше не нуждается в услугах защитника Чиди Одиа.
  • Футбол

  • 5      5618     

В октябре главный тренер ЦСКА Леонид Cлуцкий заявил о том, что клуб больше не нуждается в услугах защитника Чиди Одиа. По некоторым данным, Одиа подыскивает себе варианты в Европе, чтобы уже этой зимой покинуть ЦСКА, в котором до недавних пор лишь поддерживал форму.

Вот что рассказал по этому поводу нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвингие.

- Пару недель назад я разговаривал с Чиди. Неаккуратно так сказал: «У тебя действует контракт с ЦСКА, ты, наверное, будешь ждать его окончания?». Так Чиди просто взорвался. «Ты что?! – говорит, - Я буду играть, и на хорошем уровне!». Как я понимаю, он может сменить команду. Надеюсь, найдет себе клуб в Европе. А, может, и в России. Чиди очень хорошо говорит по-русски, почти без акцента. Когда у меня возникли проблемы в России, он советовал: «Не отвечай, не реагируй на негатив, принимай только позитив». Когда в сборной встречаемся, ощущение, будто в нашей сборной не один, а двое россиян.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ББ (13 Декабря 2011 23:26:21)
Фреш, прежде, чем возражать, читай чужие посты внимательнее. Я сказал, что Одиа не играл из-за лимита в августе и осенью ПРОШЛОГО ГОДА. Алдонин тогда не играл, из-за травмы, Дзагоев появлялся на поле не всегда и не на весь матч. Из русских полузащитников регулярно играл только Мамаев.
Написал: Фреш (13 Декабря 2011 17:34:22)
Начну с того что Одиа не играл из -за лимита.... ну это полный бред, у нас с лимитом вообще проблем нет, даже если Одиа считать то вратарь и 3 защитника, опорник Мамай или Алдоха и Дзагоев, так что не надо. Что касается Чиди, не знаю по причине того что не играет или из за травм но он сейчас совасем не тот что был лет 5 назад, тогда он был даже не скажу один из, он был лучшим фланговым защитником чемпионата, Анюков и компания рядом не стояли, но потом травма пропущен сезон и он так и не набрал ту форму, я не работаю в команде поэтому не могу сказать кто виноват игрок или тренер, но то что он не тот видно сразу.
Что касается Набабкина, его преимущество даже сейчас это паспорт, и то что он любимчик тренера, с таким фланговым защитником играть в 1/8 лч это чудо, тоже и Березуцких касается, только Жора как то тянет.
А Чиди удачи, еще раз повторю очень жаль что он на прежний уровень не вернулся. Может вернется ещено уже не у нас.
Написал: ГумАР (13 Декабря 2011 15:27:40)
FIDE1iTY писал(а):
Смодиш писал(а):
Вообще, не понятно как так можно было деградировать в команде. В ком здесь больше проблема в футболисте или тренере?

Деградировать? Да он даже щес без игровой практики на голову лучше набабкина, это мое мнение.

я то же так считаю. Игнорирование испытанного бойца при таких кадровых проблемах очень показателен.Тот же Маазу не помешал бы нам этой осенью в любой игровой форме.
Написал: FIDE1iTY (13 Декабря 2011 10:33:27)
ЦСКА УСБ писал(а):
Удачи Чиди, жаль что Слуцкий выгоняет такого игрока.
С.О.Л. ты может быть и ноль а Чиди уже давно доказал свою состоятельность. Напомню что он играет не в самой слабой сборной и был на последнем ЧМ.

Надеюсь Смый Белый Парень найдёт себе хорошую команду. Удачи ему и успехов.

Он там голевую передачу отдал в отличии от всяких дани, проявил себя на пять, не имея игровой практики.
Написал: FIDE1iTY (13 Декабря 2011 10:32:04)
Смодиш писал(а):
Вообще, не понятно как так можно было деградировать в команде. В ком здесь больше проблема в футболисте или тренере?

Деградировать? Да он даже щес без игровой практики на голову лучше набабкина, это мое мнение.
Написал: Паша (12 Декабря 2011 21:41:09)
TIMON писал(а):
ББ писал(а):
TIMON писал(а):
KlondaiK писал(а):
Уверен Набабкин ничуть не хуже,да и Березуцкий может сыграть на том фланге.так какой вообще смысл держать иностранца там?да и что в скорости,что в обводке Одиа Набабкину уступит.на мой взгляд его время прошло,фланговый игрок должен играть не так как раньше.а держать за одну благодарность-ни для игрока ни для нас не правильно!

Какая обводка у Набабкина? Он подачу то нормально в штрафную сделать не может.

Купи очки - и увидишь, и нормальные подачи, и обводки.

Очки есть, спасибо.

Какие нахер обводки у набабкина,по мне это третий березуцкий..он не уровень основый ЦСКА,это моё мнение
Написал: TIMON (12 Декабря 2011 20:10:17)
ББ писал(а):
TIMON писал(а):
KlondaiK писал(а):
Уверен Набабкин ничуть не хуже,да и Березуцкий может сыграть на том фланге.так какой вообще смысл держать иностранца там?да и что в скорости,что в обводке Одиа Набабкину уступит.на мой взгляд его время прошло,фланговый игрок должен играть не так как раньше.а держать за одну благодарность-ни для игрока ни для нас не правильно!

Какая обводка у Набабкина? Он подачу то нормально в штрафную сделать не может.

Купи очки - и увидишь, и нормальные подачи, и обводки.

Очки есть, спасибо.
Написал: ББ (12 Декабря 2011 18:33:52)
TIMON писал(а):
KlondaiK писал(а):
Уверен Набабкин ничуть не хуже,да и Березуцкий может сыграть на том фланге.так какой вообще смысл держать иностранца там?да и что в скорости,что в обводке Одиа Набабкину уступит.на мой взгляд его время прошло,фланговый игрок должен играть не так как раньше.а держать за одну благодарность-ни для игрока ни для нас не правильно!

Какая обводка у Набабкина? Он подачу то нормально в штрафную сделать не может.

Купи очки - и увидишь, и нормальные подачи, и обводки.
Написал: TIMON (12 Декабря 2011 17:21:27)
KlondaiK писал(а):
Уверен Набабкин ничуть не хуже,да и Березуцкий может сыграть на том фланге.так какой вообще смысл держать иностранца там?да и что в скорости,что в обводке Одиа Набабкину уступит.на мой взгляд его время прошло,фланговый игрок должен играть не так как раньше.а держать за одну благодарность-ни для игрока ни для нас не правильно!

Какая обводка у Набабкина? Он подачу то нормально в штрафную сделать не может.
Написал: ББ (12 Декабря 2011 16:33:35)
Общее количество матчей ничего не доказывает, тем более что Цауня, Шемберас и особенно Рахимич часто выходили на поле на считанные минуты, или вообще в компенсированное время. У всех них были большие периоды, когда они почти не играли, и тем не менее в сборную их приглашали, и ставили в состав. Я мог бы указать всё подробнее, но будет слишком много писанины.
В прошлом году, начиная с августа, Одиа вышел на поле в ЦСКА вообще один(!) раз, на 20 минут, и тем не менее отыграл осенью за сборную два полных официальных матча.
В этом году, во всех случаях, что Одиа выходил на поле, он выглядел растренированным.
Состав на матч определяет тренер, и ему лучше знать, кто и на что способен. Давать советы - работа непыльная.
Написал: ЦСКА УСБ (12 Декабря 2011 14:37:52)
ББ писал(а):
89НЕЦИД89 писал(а):
ББ писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Удачи Чиди, жаль что Слуцкий выгоняет такого игрока.
С.О.Л. ты может быть и ноль а Чиди уже давно доказал свою состоятельность. Напомню что он играет не в самой слабой сборной и был на последнем ЧМ.

Надеюсь Смый Белый Парень найдёт себе хорошую команду. Удачи ему и успехов.

Лапшу на уши вешать не надо. Последний раз за сборную Одиа играл в октябре прошлого года. В этом году его даже не вызывали.

Конечно кого будут вызывать если игрок не играет в своем клубе.

Это всё сказки для детей. Во второй половине прошлого года Одиа тоже практически не играл (в основном, из-за лимита), но его ставили в состав на официальные матчи сборной.
Когда игрок в нормальной форме, его вызывают в сборную и дают играть, в том числе и решающие матчи, независимо от игрового времени в клубе. Таких примеров - сотни. У нас - Рахимич, Шемберас и Цауня, Дзагоев (прошлой осенью в клубе играл мало, но Адвокат его вызывал).

Так возьми и сравни сколько играли за ЦСКА Рахимич (13 игр), Шемберас (33), Цауня (23) и Дзагоев (43) и сколько Одиа (3). Какой тренер будет приглашать игрока который почти не играет не за основу, не за молодёжку ?
К тому же у Рахимича и Одиа ситуация противоположная. В сборной Боснии дефицит игроков, а в сборную Нигерии не так легко пробиться, тем более после скандала на чемпионате мира.
Написал: ББ (12 Декабря 2011 12:29:08)
89НЕЦИД89 писал(а):
ББ писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Удачи Чиди, жаль что Слуцкий выгоняет такого игрока.
Написал: KlondaiK (12 Декабря 2011 11:02:31)
Уверен Набабкин ничуть не хуже,да и Березуцкий может сыграть на том фланге.так какой вообще смысл держать иностранца там?да и что в скорости,что в обводке Одиа Набабкину уступит.на мой взгляд его время прошло,фланговый игрок должен играть не так как раньше.а держать за одну благодарность-ни для игрока ни для нас не правильно!
Написал: 89НЕЦИД89 (12 Декабря 2011 10:32:29)
ББ писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Удачи Чиди, жаль что Слуцкий выгоняет такого игрока.
Написал: Тайсон (12 Декабря 2011 08:43:39)
Набабкину до Чиди, как до Китая раком...
Написал: ББ (12 Декабря 2011 07:02:09)
ЦСКА УСБ писал(а):
Удачи Чиди, жаль что Слуцкий выгоняет такого игрока.
Написал: (Бим) (12 Декабря 2011 07:01:19)
Хороши игрок. Жаль. Вспомните гол тереку...
Написал: OneLad (12 Декабря 2011 02:56:36)
ну если быть объективным это рано или поздно должно было случиться,есть россиянин на позицию правого защитника и это + для ЦСКА и России.Одиа конечно помог ЦСКА в его достижениях,но годы берут свое и травмы выбивают из колеи
Написал: TIMON (12 Декабря 2011 02:31:44)
Набабкин - Слуцкий - Чиди

Найдите лишнего.
Написал: (Леха) (12 Декабря 2011 02:27:07)
Набабкину до Чиди ой как далеко!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: