Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: "Лига чемпионов - дополнительный козырь"

Выход в плей-офф Лиги чемпионов, безусловно, поможет ЦСКА и "Зениту" в работе на трансферном рынке. Генеральный директор армейцев Роман Бабаев, с которым мы обсуждали данную тему, полностью с этим согласен.
  • Футбол

  • 5      4201     

Выход в плей-офф Лиги чемпионов, безусловно, поможет ЦСКА и "Зениту" в работе на трансферном рынке. Генеральный директор армейцев Роман Бабаев, с которым мы обсуждали данную тему, полностью с этим согласен.
- Попасть в клуб, который входит в число шестнадцати сильнейших в Старом Свете, - дополнительная мотивация для любого футболиста, - сказал Бабаев. - В свою очередь, для нас это дополнительный козырь. Помню, два года назад, когда наша команда также вышла из группы Лиги чемпионов, этот факт очень помог на переговорах с Кейсуке Хондой.

- У вас уже есть определенное представление о том, какие изменения произойдут в команде нынешней зимой?
- Разумеется. Однако, не стоит говорить об этом раньше времени. В частности, надо трудоустроить ребят, которые не получают достаточно игровой практики.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Мур (14 Декабря 2011 17:22:26)
Игроки уровня Хонда и Думбия у нас уже есть. Нам нужен КАРВАЛЬО! (образца 2005)
Написал: NiL (13 Декабря 2011 14:11:09)
Ensar12 писал(а):
Арнаутовича или Дердийока в студию!

у арнаутовича вроде реализация хромает не только на две ноги, но и еще на руки, когда он на четвереньках
Написал: ГумАР (13 Декабря 2011 02:39:42)
(Лэнг) писал(а):
У места на поле для плэймейкера нет:)
Хонда и Алан игроки такого плана.

а жаль,появление такого игрока "снял бы гору с плеч" ЛВС в организации атаки(особенно позиционной) и у него осталось бы больше времени на любимую теорию и изучение соперников,да и на масс-медия соответственно.
Написал: (Лэнг) (13 Декабря 2011 01:07:44)
У места на поле для плэймейкера нет:)
Хонда и Алан игроки такого плана.
Написал: trk (13 Декабря 2011 00:38:59)
Хотелось бы что бы игроки которых купим был не такими травматичными
Написал: Поножовец (12 Декабря 2011 23:41:20)
Моё мнение в порядке убывания нам нужен опорник, плеймейкер(аля Карвальо, Дзага не плеймейкер), нападающий, правый деф
Написал: san4ez fan CSKA (12 Декабря 2011 23:21:43)
(Санек-ЦСКА) писал(а):
Да вообще весь центр обороны менять нужно.... Интер который идет в конце в Италии мог забивать голов 5 нам повезло! Игнат и Береза опытные но они не цепкие с такой обороной в ЛЧ делать не чего! Не хер позорится! Срочно нужна защита и опора!

ты чего хоть?!про позор ты вообще не в теме.наша защита ниже своего уровня не отпускается и это о многом говорит.да годы уже не те, но все равно стабильность и это главное.
Написал: san4ez fan CSKA (12 Декабря 2011 23:20:03)
Lil poops писал(а):
Читал, что Марк сможет присоединиться к команде не раньше весны и что с ним из-за этого собираются расстоваться, что-нибудь кто знает по этому поводу?

хм.странно.не слышал такого.он на сборах уже должен быть.
Написал: san4ez fan CSKA (12 Декабря 2011 23:18:50)
Паша писал(а):
(Лэнг) писал(а):
Гы:)вот вернутся в строй,наберут форму Хонда,Марк,Тошич и усё бойтесь остальные 15 лучших команд европы,мы идем побеждать!
Ии,чуть не забыл покупаем суперского опорника.

Да,хороший опорник нужен,самая проблемная позиция в клубе

да очень нужен.как не крути.в клубе эту проблему видят.
Написал: (Санек-ЦСКА) (12 Декабря 2011 23:18:13)
Да вообще весь центр обороны менять нужно.... Интер который идет в конце в Италии мог забивать голов 5 нам повезло! Игнат и Береза опытные но они не цепкие с такой обороной в ЛЧ делать не чего! Не хер позорится! Срочно нужна защита и опора!
Написал: OneLad (12 Декабря 2011 23:04:08)
звучит как-то глупо,то что мы вышли в 1/8 еще нечего не значит,да нам повезло,мы могли все решить еще в матче в Турции.Но то что ЦСКА играет в плей-офф ЛЧ это еще не значит о!!! на играть в ЦСКА.Да у нас опорники играю так как завтра каникулы,да фланги обороны на расслабоне-много работы,но ребята вы играете в ЦСКА,который бореться за чемпионство и европейские розыгрыши.Как то упоминалось назвать ЦСКА в ФК Думбия,глупо соответсвенно как и уровень тех кто это говорит,но если смотреть правде в глаза мы играли за счет "голода к футболу" футболиста Думбия,матч с Лилем показал какой ЦСКА в психологическом состоянии (к Слуцкому не имеет значения,это эмоциональное состояния каждого футболиста в одтельности,Слуцкий не маг),просто надо работать ради футбола,а не для футбола и будет все отлично
Написал: Lil poops (12 Декабря 2011 23:03:13)
Читал, что Марк сможет присоединиться к команде не раньше весны и что с ним из-за этого собираются расстоваться, что-нибудь кто знает по этому поводу?
Написал: Паша (12 Декабря 2011 21:36:51)
(Лэнг) писал(а):
Гы:)вот вернутся в строй,наберут форму Хонда,Марк,Тошич и усё бойтесь остальные 15 лучших команд европы,мы идем побеждать!
Ии,чуть не забыл покупаем суперского опорника.

Да,хороший опорник нужен,самая проблемная позиция в клубе
Написал: (Лэнг) (12 Декабря 2011 21:06:54)
Гы:)вот вернутся в строй,наберут форму Хонда,Марк,Тошич и усё бойтесь остальные 15 лучших команд европы,мы идем побеждать!
Ии,чуть не забыл покупаем суперского опорника.
Написал: chempione (12 Декабря 2011 20:13:53)
Надо бы еще на правый фланг обороны кого-нибудь купить,а то Бабаич не спраавляется ;)
Написал: Ensar12 (12 Декабря 2011 20:08:25)
Арнаутовича или Дердийока в студию!
Написал: Сергей (12 Декабря 2011 19:18:44)
Набабыч прав надо купить 2-3 игроков уровня хонды и думбии!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: