Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав выразил готовность перейти в "Васко да Гама"

27-летний нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с бразильскими журналистами в очередной раз заявил о желании вернуться на родину. Форвард армейского клуба признался, что он готов перейти даже в клуб "Васко да Гама", который является извечным соперником "Фламенго".
  • Футбол

  • 5      4877     

27-летний нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с бразильскими журналистами в очередной раз заявил о желании вернуться на родину. Форвард армейского клуба признался, что он готов перейти даже в клуб "Васко да Гама", который является извечным соперником "Фламенго".

"Я хочу вернуться в бразильский футбол, хочу снова играть здесь. И не столь важно даже, в каком клубе. Просто хочу вернуться, а среди команд приоритетов не расставляю.

"Фламенго"? Пока никаких конкретных предложений. "Васко да Гама"? Без проблем, я бы хотел играть за "Васко", — признался Вагнер.

Вагнер играл за "Фламенго" в 2010 году на правах аренды. В составе этой команды он забил 23 гола в 29 матчах бразильского первенства.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Паша (20 Декабря 2011 09:16:55)
hel писал(а):
Jally писал(а):
Паша, Слава и прочая мелочь... Сразу видно щеглявых. Вагнер! Да кто вы такие, чтобы даже подумать тявкнуть в сторону этого Великого футболиста? Вы же даже волоска из его косички не стОите! Вы, кто матчи ЦСКА смотрит через раз... Хотя бы напрягите свои немногочисленные извилины, чтобы представить СКОЛЬКО этот "нытик" сделал для команды, для того, чтобы привлечь в армию болельщиков ЦСКА таких же пацанов, как вы. Не можете напрячь? А потому, что нечего напрягать! Обидно, что у нашего клуба есть такие "болелы". А представьте, что вы оторваны от своей родины 8 лет! Да вы и от армии-то косили через одного... тьфу!

Ну опять начинается? Почему одни затыкают рот другим? Ну я вот не шланговал, в армии от звонка до звонка. Отдал лучшие годы своей жизни и что, я не имею права критиковать Лава? Я смотрел каждый его матч. Следил за ним, когда он играл в Бразилии. И что? Да - он один из легенд нашего клуба, но это не дает тебе права затыкать рот и оскорблять других. Посмотрите сначала на себя. Я например не раз "ночевал" на полигоне, зимой, в поле, ни палаток тебе, ни тепла, одна машина (ГАЗ66) и все, даже попить воду снег топили, и это в мирное время (про другое не буду здесь писать). И я не ныл, а терпеливо ждал и пахал. А чем Лав отличается от меня и таких как я (мало ли нас таких)? Зарплату получает не такую как мы, все условия есть, так пусть терпеливо ждет и готовиться ИГРАТЬ. Вон в того же Жирика, только ленивый не плюет в его сторону, но он не плачется, а работает стиснув зубы, чем заслуживает только уважение. Да Лав не русский мужик, но нужно же уважать и клуб (в конце концов), который тоже дал ему ИМЯ и помолчать немного, хотя бы до начала трансфера, а не кричать на каждом углу, что он хочет уйти, теперь хоть куда-нибудь (кстати это для клуба идет не в плюс). А уж потом разродится словами уважения как это обычно бывает. А оскорблять своих же болел - нонсенс. (надо уметь уважать и чужое мнение). А ЛАВ? ЛАВ и без нас, навсегда останется для нас и не только для нас КЛАССНЫМ ФУТБОЛИСТОМ, и мы всегда будем его вспоминать. ДА! ОН УЖЕ ЛЕГЕНДА НАШЕГО КЛУБА! Но нужно уважать друг друга (в том числе и Лаву наш ЦСКА и наоборот)! Может немного на эмоциях написал, но как то так. Знаю, знаю, эмоции надо сдерживать, но иногда вот не получается. Да, мы все разные (хоть и болеем за ЦСКА) и судить об остальных только по себе - это верх неуважения (невежества). ВСЕМ УДАЧИ. ЛАВУ ТОЖЕ!

Согласен
Написал: hel (20 Декабря 2011 06:36:10)
Jally писал(а):
Паша, Слава и прочая мелочь... Сразу видно щеглявых. Вагнер! Да кто вы такие, чтобы даже подумать тявкнуть в сторону этого Великого футболиста? Вы же даже волоска из его косички не стОите! Вы, кто матчи ЦСКА смотрит через раз... Хотя бы напрягите свои немногочисленные извилины, чтобы представить СКОЛЬКО этот "нытик" сделал для команды, для того, чтобы привлечь в армию болельщиков ЦСКА таких же пацанов, как вы. Не можете напрячь? А потому, что нечего напрягать! Обидно, что у нашего клуба есть такие "болелы". А представьте, что вы оторваны от своей родины 8 лет! Да вы и от армии-то косили через одного... тьфу!

Ну опять начинается? Почему одни затыкают рот другим? Ну я вот не шланговал, в армии от звонка до звонка. Отдал лучшие годы своей жизни и что, я не имею права критиковать Лава? Я смотрел каждый его матч. Следил за ним, когда он играл в Бразилии. И что? Да - он один из легенд нашего клуба, но это не дает тебе права затыкать рот и оскорблять других. Посмотрите сначала на себя. Я например не раз "ночевал" на полигоне, зимой, в поле, ни палаток тебе, ни тепла, одна машина (ГАЗ66) и все, даже попить воду снег топили, и это в мирное время (про другое не буду здесь писать). И я не ныл, а терпеливо ждал и пахал. А чем Лав отличается от меня и таких как я (мало ли нас таких)? Зарплату получает не такую как мы, все условия есть, так пусть терпеливо ждет и готовиться ИГРАТЬ. Вон в того же Жирика, только ленивый не плюет в его сторону, но он не плачется, а работает стиснув зубы, чем заслуживает только уважение. Да Лав не русский мужик, но нужно же уважать и клуб (в конце концов), который тоже дал ему ИМЯ и помолчать немного, хотя бы до начала трансфера, а не кричать на каждом углу, что он хочет уйти, теперь хоть куда-нибудь (кстати это для клуба идет не в плюс). А уж потом разродится словами уважения как это обычно бывает. А оскорблять своих же болел - нонсенс. (надо уметь уважать и чужое мнение). А ЛАВ? ЛАВ и без нас, навсегда останется для нас и не только для нас КЛАССНЫМ ФУТБОЛИСТОМ, и мы всегда будем его вспоминать. ДА! ОН УЖЕ ЛЕГЕНДА НАШЕГО КЛУБА! Но нужно уважать друг друга (в том числе и Лаву наш ЦСКА и наоборот)! Может немного на эмоциях написал, но как то так. Знаю, знаю, эмоции надо сдерживать, но иногда вот не получается. Да, мы все разные (хоть и болеем за ЦСКА) и судить об остальных только по себе - это верх неуважения (невежества). ВСЕМ УДАЧИ. ЛАВУ ТОЖЕ!
Написал: ГошанCSKA (20 Декабря 2011 03:50:16)
linaroff писал(а):
Да школота жжот сегодня! Наверное вы и не вкурсе, что Думбия забил больше 70% голов, когда Вагнер был на поле. Это вы заебали ныть, Вагнер хочет домой, пусть идет, какая вам то разница? Вам все еще не понятно, что Вагнер - уже легенда клуба, и вы ничего изменить не сможете, он на уровне с Федотовым!! ТАких как он нужно уважать, а не оскорблять, и нужно помнить что он - иностранец из далекой Бразилии! Посмотрите еще раз репортаж про Вагнера от Розанова в Футбольном Клубе, может что нибудь и поймете!

Плюсуюсь насчет легенды и всего прочего,но с одной поправкой. Какой бы Вагнер ни был великий нападающий,сколько бы он пользы ни принёс. Нужно понимать одно-ЦСКА это вполне себе ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ клуб-и подход игроков должен быть соответствующим,не смотрю на заслуги,и прочее.Даже легенда должен отдавать себе отчёт,в том что он постоянно обязан доказывать,что он игрок основного состава. Иначе,при всём к нему, огромному уважению,это уже не проблемы Вагнера,а клуба. Я щас мотивацию имею виду. Крайне не приятно слышать такие вещи-пока Вагнер не уйдет-напа покупать не будем. На мой взгляд это в корне неверное утверждение. Любой хороший клуб имеет как минимум 4, примерно равных по уровню, форвардов. А на обленившейся,немотивированной легенде мы далеко не уедем(опять же при всей моей любви и уважении,это так)!!!
Написал: linaroff (19 Декабря 2011 23:50:45)
Да школота жжот сегодня! Наверное вы и не вкурсе, что Думбия забил больше 70% голов, когда Вагнер был на поле. Это вы заебали ныть, Вагнер хочет домой, пусть идет, какая вам то разница? Вам все еще не понятно, что Вагнер - уже легенда клуба, и вы ничего изменить не сможете, он на уровне с Федотовым!! ТАких как он нужно уважать, а не оскорблять, и нужно помнить что он - иностранец из далекой Бразилии! Посмотрите еще раз репортаж про Вагнера от Розанова в Футбольном Клубе, может что нибудь и поймете!
Написал: Паша (19 Декабря 2011 23:28:59)
Jally писал(а):
Паша, Слава и прочая мелочь... Сразу видно щеглявых. Вагнер! Да кто вы такие, чтобы даже подумать тявкнуть в сторону этого Великого футболиста? Вы же даже волоска из его косички не стОите! Вы, кто матчи ЦСКА смотрит через раз... Хотя бы напрягите свои немногочисленные извилины, чтобы представить СКОЛЬКО этот "нытик" сделал для команды, для того, чтобы привлечь в армию болельщиков ЦСКА таких же пацанов, как вы. Не можете напрячь? А потому, что нечего напрягать! Обидно, что у нашего клуба есть такие "болелы". А представьте, что вы оторваны от своей родины 8 лет! Да вы и от армии-то косили через одного... тьфу!

Я разве что то не так сказал?...и я тебя не оскорблял.
Написал: Седой (19 Декабря 2011 23:19:57)
Жа хватит уже его уже мучить! Заебло, есть те, кто готов хотя бы 10 за него дать?Если есть, то и не о чем думать сейчас он больше и не стоит. Продать, чтобы не ныл и купить напа, который хочет и будет играть, пусть он и будет не столь талантлив! А то что он много сделал, лучше подумать сколько клуб для него сделал, мало того, что у него отличная зарплата и он именно у нас стал настоящим футболистом, так у нас ему и позволяют то, что не в одном нормальном клубе не позволят (что объясняет, почему при всем его таланте на него нет предложений из топ-клубов)!
Написал: san4ez fan CSKA (19 Декабря 2011 21:57:41)
Almaz писал(а):
Семён-Армеец(1911) писал(а):
мне кажется Ваня останется!

Я уверен в этом на 90%...

да и мне тоже.если бы его вызывали в сборную то бы он вообще не куда не хотел.
Написал: Атлант (19 Декабря 2011 21:47:45)
Jally, резко, но правильно, это не в обиду
Написал: Sergio (19 Декабря 2011 21:24:32)
Пусть берет кредит в Промсвязьбанк, выкупает свой трансфер и въебует, достал уже.. а ведь реально, все эмблемы перецеловал, кроме нашей...
Написал: Jally (19 Декабря 2011 21:03:56)
Паша, Слава и прочая мелочь... Сразу видно щеглявых. Вагнер! Да кто вы такие, чтобы даже подумать тявкнуть в сторону этого Великого футболиста? Вы же даже волоска из его косички не стОите! Вы, кто матчи ЦСКА смотрит через раз... Хотя бы напрягите свои немногочисленные извилины, чтобы представить СКОЛЬКО этот "нытик" сделал для команды, для того, чтобы привлечь в армию болельщиков ЦСКА таких же пацанов, как вы. Не можете напрячь? А потому, что нечего напрягать! Обидно, что у нашего клуба есть такие "болелы". А представьте, что вы оторваны от своей родины 8 лет! Да вы и от армии-то косили через одного... тьфу!
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (19 Декабря 2011 17:43:57)
Хорэ на ВАню хуйню гнать. Когда забивал красивые голы мясу сами с ума сходили от него. Чел 7 лет за коней уже играет, он уже не мальчик 27 лет и хочет вернуться домой. И это вполне нормально!!!
Написал: ЦСКА FOREVER (19 Декабря 2011 17:28:22)
Не надо посылать на х..
Написал: ЦСКА FOREVER (19 Декабря 2011 17:27:36)
Ваньку конечно не надо посылать, все-таки один из символов сегодняшнего ЦСКА, но так то уже достал своим нытьем. Уж пусть возвращается на родину, коли здесь так не хочет играть.
Написал: Almaz (19 Декабря 2011 15:13:11)
Семён-Армеец(1911) писал(а):
мне кажется Ваня останется!

Я уверен в этом на 90%...
Написал: Семён-Армеец(1911) (19 Декабря 2011 14:21:57)
Slava писал(а):
Ваня, как ты уже достал всех своим нытьём...да иди ты нахуй, вали в свою бразилию, загибайся там, надо было раньше тебя погнать, уже адекватного НАПа взяли и наиграли бы

иди ты нахуй отсюда хули ты Ваню посылаешь? как уже заебали эти троли ебаные
Написал: Семён-Армеец(1911) (19 Декабря 2011 14:18:25)
мне кажется Ваня останется!
Написал: Паша (19 Декабря 2011 14:13:38)
Паша писал(а):
Almaz писал(а):
Slava писал(а):
Ваня, как ты уже достал всех своим нытьём...да иди ты нахуй, вали в свою бразилию, загибайся там, надо было раньше тебя погнать, уже адекватного НАПа взяли и наиграли бы

Зря ты так резко....Человек просто соскучился по дому...Хочет домой на родину...Да и не забывай сколько он для нас сделал...

да он почти с самого начала ноет,играл хорошо для того чтоб в сборную взяли,целовал эмблемы и Фламенго и Палмейраса...может футболист он хороший,но как человек неочень.

Зарплата хорошая,клуб амбициозный...эх
Написал: Паша (19 Декабря 2011 14:11:58)
Almaz писал(а):
Slava писал(а):
Написал: Almaz (19 Декабря 2011 12:20:40)
Slava писал(а):
Ваня, как ты уже достал всех своим нытьём...да иди ты нахуй, вали в свою бразилию, загибайся там, надо было раньше тебя погнать, уже адекватного НАПа взяли и наиграли бы

Зря ты так резко....Человек просто соскучился по дому...Хочет домой на родину...Да и не забывай сколько он для нас сделал...