Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андрей Созин: "ЦСКА — "Реал" в 1/8 финала Лиги чемпионов! Когда такое было?"

Футбольный эксперт Андрей Созин оценил результаты жеребьёвки плей-офф Лиги чемпионов для московского ЦСКА. Напомним, что в 1/8 финала турнира армейцам предстоит встреча с мадридским "Реалом".
  • Футбол

  • 5      5769     

Футбольный эксперт Андрей Созин оценил результаты жеребьёвки плей-офф Лиги чемпионов для московского ЦСКА. Напомним, что в 1/8 финала турнира армейцам предстоит встреча с мадридским "Реалом".

"Считаю, что армейцам очень повезло со жребием в Лиге чемпионов. Предстоящий матч с "Реалом" станет не только хорошей школой для большинства армейских футболистов, но и проверкой для всех работников клуба ЦСКА.

Объясню, при чём здесь сам клуб.

Уровнем готовности футболистов будет являться их физическая форма, за это отвечает тренерский штаб. А вот заполняемость трибун будет зоной ответственности клуба. Если армейцы не соберут аншлаг — это можно будет считать провалом билетной политики ЦСКА. Матчи такого масштаба в нашей стране — большая редкость, и это событие должно остаться в памяти болельщиков на многие годы. ЦСКА — "Реал" в 1/8 финала Лиги чемпионов! Когда такое было? Мальчишки школы ЦСКА всех возрастов просто обязаны будут прийти на эту встречу и посмотреть игру звёзд живьём. Кстати, очень важно, чтобы не только воспитанники клуба ЦСКА имели возможность прохода на стадион, ребята всех московских футбольных школ Москвы и Подмосковья должны получить возможность посетить эту встречу. Надо обязательно учесть при организации, распространении билетов интересы юных футболистов и их родителей. Армейцы! Постарайтесь сделать праздником предстоящую встречу с мадридским клубом — как в виде итогового счёта, так и в плане внимания к болельщикам"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГошанCSKA (20 Декабря 2011 00:29:51)
lazio88 писал(а):
Тарас писал(а):
Полностью согласен, а то на стадионах вечно дофига свободных мест, ну раздали бы по школам и универам бесплатно или за символическую плату, и всегда бы аншлаги были!!!=)

ну забьем мы школьниками да студентами сектора и будет хер пойми что!
вам тупо аншлаг нужен или реальная поддержка трибун,которая поможет нашему клубу победить?на секторах должны быть только настоящие армейцы,а не какие-то левые люди

+1000 я вообще не понимаю о чём разговор. Почему отдать 400 за Лиль это норма,а 500 за Лиль-это катастрофа???21 Лужники забьются на 95% как в 2010 будьте уверены,не несите чушь. Поддержим так,что Роналдо встанет,а Шемберас финтить начнет!)))
Написал: lazio88 (20 Декабря 2011 00:16:36)
Тарас писал(а):
Написал: ГошанCSKA (20 Декабря 2011 00:12:07)
Lucky_LAV писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Вы конечно извините,но вы такой бред пишите,вы хотите сказать 400-500 рублей на ЛЧ-дорого? Не смешите меня-пивка разок не попьете и будет вам футбол. 2 сектора для пенсионеров и детей-это просто край. Люди опомнитесь,в 21 00,ночью практически,в февральский мороз-какие дети,какие пенсионеры??? Тем более 2 сектора.2 сектора в луже это не мало. По поводу того что ЦСКА плохо болеет с болельщиками,не согласен абсолютно. Лучше ЦСКА с болельщиками работают только Локо и то не уверен.Мало того,наш футбол только спонсорами живет-вы ещё жалеете 500 рублей. Во избежание упреков,скажу сразу-я человек,мягко говоря,не зажиточный,зарплата-13000 тысяч рублей,живу в 150~км от Москвы,не смотря на это покупаю абик,хотя мне он не выгоден. Единственное с чем перебарщивают,на мой взгляд,это цены на атрибутику. Короче не жмитесь ребята,это же ваша любимая команда...

Ну Манчестер вроде 250 р. был.
Ситуация вот в чем за 500 я схожу не зажмочу, так как платил уже 500 за ебаные соколя в этом году.
Просто допустим у меня есть брат который за ЦСКА совсем не болеет но на матч с удовольствием хотел бы сходить, но когдя я ему сказал что билеты будут более 400 р, его ответ был нет.
А теперь преставь выгоду за 500 иду только я,а за 300 могли пойти я, брат и его жена итого 900.
Для меня лично цены н ЦСКа кажутся очень завышеными, на такие клубы как томь и нальчик и вообще по 100-150 продавать надо.

Ну смотри,если человек за ЦСКА не болеет,что ему делать там? Для количества забивать Лужники нахрен надо? Смысл? Представь на стадио половина Дэшки забилось левыми людьми,которым похуй на ЦСКА,а фанаты от которых исходит сумасшедшия поддержка. Кто от этого выиграет???
Написал: (Кейз) (20 Декабря 2011 00:07:01)
говорили лужа прогреваться будет?
А если выше 400 билеты отпускаться будут,то лужа не заполнится.
Перед тем кто устанавливает ценны вопрос либо установить ценник на европейский лад и не выиграть в болельщицкой поддержке,или сделать болельщикам приятное,и выиграть в количестве и качестве.
Написал: Lucky_LAV (19 Декабря 2011 23:51:13)
ГошанCSKA писал(а):
Написал: ГошанCSKA (19 Декабря 2011 23:27:49)
ГошанCSKA писал(а):
Вы конечно извините,но вы такой бред пишите,вы хотите сказать 400-500 рублей на ЛЧ-дорого? Не смешите меня-пивка разок не попьете и будет вам футбол. 2 сектора для пенсионеров и детей-это просто край. Люди опомнитесь,в 21 00,ночью практически,в февральский мороз-какие дети,какие пенсионеры??? Тем более 2 сектора.2 сектора в луже это не мало. По поводу того что ЦСКА плохо болеет с болельщиками,не согласен абсолютно. Лучше ЦСКА с болельщиками работают только Локо и то не уверен.Мало того,наш футбол только спонсорами живет-вы ещё жалеете 500 рублей. Во избежание упреков,скажу сразу-я человек,мягко говоря,не зажиточный,зарплата-13000 тысяч рублей,живу в 150~км от Москвы,не смотря на это покупаю абик,хотя мне он не выгоден. Единственное с чем перебарщивают,на мой взгляд,это цены на атрибутику. Короче не жмитесь ребята,это же ваша любимая команда...

*работает с болельщиками,пардон!
Написал: ГошанCSKA (19 Декабря 2011 23:24:05)
Вы конечно извините,но вы такой бред пишите,вы хотите сказать 400-500 рублей на ЛЧ-дорого? Не смешите меня-пивка разок не попьете и будет вам футбол. 2 сектора для пенсионеров и детей-это просто край. Люди опомнитесь,в 21 00,ночью практически,в февральский мороз-какие дети,какие пенсионеры??? Тем более 2 сектора.2 сектора в луже это не мало. По поводу того что ЦСКА плохо болеет с болельщиками,не согласен абсолютно. Лучше ЦСКА с болельщиками работают только Локо и то не уверен.Мало того,наш футбол только спонсорами живет-вы ещё жалеете 500 рублей. Во избежание упреков,скажу сразу-я человек,мягко говоря,не зажиточный,зарплата-13000 тысяч рублей,живу в 150~км от Москвы,не смотря на это покупаю абик,хотя мне он не выгоден. Единственное с чем перебарщивают,на мой взгляд,это цены на атрибутику. Короче не жмитесь ребята,это же ваша любимая команда...
Написал: Lucky_LAV (19 Декабря 2011 23:12:51)
san4ez fan CSKA писал(а):
Тарас писал(а):
Полностью согласен, а то на стадионах вечно дофига свободных мест, ну раздали бы по школам и универам бесплатно или за символическую плату, и всегда бы аншлаги были!!!=)

полностью согласен с тобою!

Вы как буд-то Гинера никогда не слышали.
Вед он говорил что мне аншлаг создать вообще не проблема я все билеты в минобороны сдам и стадион заполнят солдатами, а моя зада сделать так чтоб болельщих сам захотел купить билет.
Так что на халяву надеятся не стоит.
Написал: san4ez fan CSKA (19 Декабря 2011 22:36:03)
Тарас писал(а):
Полностью согласен, а то на стадионах вечно дофига свободных мест, ну раздали бы по школам и универам бесплатно или за символическую плату, и всегда бы аншлаги были!!!=)

полностью согласен с тобою!
Написал: san4ez fan CSKA (19 Декабря 2011 22:35:27)
Смодиш писал(а):
Атлант писал(а):
Вот и посмотрим на что способен Бабаев, как говорит наш уважаемый админ - пиздеть не мешки ворочать...

Вот только не Бабаев! Он за руку на стадион ни кого не приведет. Все зависит в первую очередь от нас болельщиков. Считаю такой матч пропустить это преступление.... перед человечеством!


это точно)).все правильно говоришь.
Написал: Атлант (19 Декабря 2011 22:03:26)
Lucky_LAV, что будем гадать, сделают приятное для болел, только выиграют в глазах болел, а если будут давиться за бабло, будет как всегда... ни выручки не будет должной и трибуны будут сиять пустотами...
Написал: Lucky_LAV (19 Декабря 2011 21:49:18)
Атлант писал(а):
LuckY_LAV писал(а):
уверен что билеты будут от 500 р (так как на принтер 400 стоили), а за такую сумму средний болела никогда не пойдет.

Конкретные предложения Бабаеву по ценам на билеты- трибуна Д -200-250р, трибуны А и С от 800-1000р, VIP- для богатенький друзей Гинера 40000-60000р, на "вражеской трибуне" В - выделить 2 сектора для пенсионеров с билетами по 150р, и для родителей с несовершеннолетними детьми два билета по 50р, остальные сектора В -по 400р, и стадион будет полный и выручка будет солидной, какая Бабаеву по Лужникам и не снилась...

неужели ты думаешь что Гинер с Бабаевым сделают билеты на Реал по цене билетов на Томь?????
уверен что цена стартовать будет с 450, и возможно по 350 сделают тем кто карту болелы себе замутил
Написал: Атлант (19 Декабря 2011 21:07:25)
LuckY_LAV писал(а):
уверен что билеты будут от 500 р (так как на принтер 400 стоили), а за такую сумму средний болела никогда не пойдет.

Конкретные предложения Бабаеву по ценам на билеты- трибуна Д -200-250р, трибуны А и С от 800-1000р, VIP- для богатенький друзей Гинера 40000-60000р, на "вражеской трибуне" В - выделить 2 сектора для пенсионеров с билетами по 150р, и для родителей с несовершеннолетними детьми два билета по 50р, остальные сектора В -по 400р, и стадион будет полный и выручка будет солидной, какая Бабаеву по Лужникам и не снилась...
Написал: LuckY_LAV (19 Декабря 2011 20:44:12)
уверен что билеты будут от 500 р (так как на принтер 400 стоили), а за такую сумму средний болела никогда не пойдет.
Написал: Сергей (зеленоград) (19 Декабря 2011 20:34:43)
Смодиш, ты наверное был на МЮ, пустых мест было не мало, была бы должная организация был бы аншлаг, работать с болелами наши не могут...
Написал: Смодиш (19 Декабря 2011 20:30:38)
Атлант писал(а):
Вот и посмотрим на что способен Бабаев, как говорит наш уважаемый админ - пиздеть не мешки ворочать...

Вот только не Бабаев! Он за руку на стадион ни кого не приведет. Все зависит в первую очередь от нас болельщиков. Считаю такой матч пропустить это преступление.... перед человечеством!

Написал: Атлант (19 Декабря 2011 20:23:24)
Вот и посмотрим на что способен Бабаев, как говорит наш уважаемый админ - пиздеть не мешки ворочать...
Написал: pereloghik (19 Декабря 2011 19:58:10)
Все правильно!Надо Всем и клубу и болелам сделать все возможное и не возможное чтоб собрать Аншлаг!Наш клуб впервые играет с Королевским клубом и не собрать Лужники удар по имиджу клуба!Я был на матче с Барсой в 92году тогда не дотянули до аншлага!Но сейчас времена изменились!За последнее десятилетие ряды болел возрасли значительно!Наш клуб приучил нас к победам!И самое главное!!!Такие матчи просто нельзя пропускать!Все 21 в Лужники!
Написал: BacR (19 Декабря 2011 18:09:00)
Когда играли с Порту, там отдельно поприветсвовали группу детей (вроде пострадавших в Японии). И просто группа детей в сине-белой форме растянулись вокруг всего стадиона, половина из которых отвечала за огромные флаги - и они это делали с гордость.
Вобщем эту мысль, с привлечением детей на стадион, надо ОЧЕНЬ развивать!
Написал: Монах Францисканец (19 Декабря 2011 17:40:01)
Надеюсь,я там тоже буду

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: