Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА молчит и выбирает

Бывший тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер или главный тренер сборной Турции Фатих Терим может возглавить ЦСКА, никто из помощников Валерия Газзаева команду пока не покидал, а тренерский штаб, включая специалиста по физподготовке Пауло Пайшао, находится в отпуске.
  • Футбол

  • 5      2302     

Бывший тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер или главный тренер сборной Турции Фатих Терим может возглавить ЦСКА, никто из помощников Валерия Газзаева команду пока не покидал, а тренерский штаб, включая специалиста по физподготовке Пауло Пайшао, находится в отпуске.

В среду испанское издание Marca распространило информацию о том, что бывший наставник мадридского «Реала» Бернд Шустер может возглавить ЦСКА.

В армейском клубе эту информацию не подтвердили: «Неэтично рассуждать о том, кто может возглавить ЦСКА. Как не раз сообщал президент Евгений Гинер, как только решится этот вопрос, наши болельщики узнают об этом первые».

Гинер накануне заявил, что на пост главного тренера команды рассматриваются две кандидатуры: «На сегодня этот список состоит из двух имен, если что-то вдруг не получится, тогда будем искать кого-то третьего. Всегда на любую позицию в футбольной команде пишутся два-три футболиста. Конечно же, хочется первого номера заполучить, но если не удается, тогда обращаем внимание на второго, третьего.

Сейчас мы ведем переговоры с двумя специалистами, фамилии их называть не стану. Как что-то решится, мы обязательно предоставим информацию.

ЦСКА – открытый клуб, и мы всегда делимся информацией, когда она появляется, а обсуждать всякого рода сплетни мы не любим».

Комментируя возможные сроки объявления наставника, президент клуба заметил: «Назвать точный срок тяжело, но мы ставим задачу и, как я уже сказал, занимаемся данным вопросом. Что же, значит, отменим новогодние праздники, ведь надо работать. Думаю, любой тренер даже на праздничные дни прилетит и обсудит с нами сей вопрос».

Напомним, что накануне Шустер был уволен из «Реала» за неудовлетворительные результаты. И это несмотря на то, что в прошлом году «Реал» стал чемпионом примеры, опередив принципиального врага «Барселону». Однако нынешний сезон мадридский клуб начал неудачно, и руководство испанского клуба решило расторгнуть контракт с тренером.

Немецкий специалист за свою тренерскую карьеру работал с немецкими «Фортуной» и «Кельном». С 2001 по 2003 годы Шустер руководил испанским «Хересом», после чего ушел в «Шахтер».

Донецкий клуб под руководством немца занял второе место в чемпионате Украины.

Однако руководство украинского клуба не смогло простить немцу поражение в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов от московского «Локомотива».

В 2005 году Шустер возглавил испанский «Хетафе» и вывел его в финал Кубка Испании. Летом 2007 года немец сменил Фабио Капелло на посту главного тренера «Реала». Сезон-2008/09 мадридский клуб начал неудачно, в результате чего Шустер был уволен со своего поста.

Еще одним кандидатом на вакантный пост является главный тренер сборной Турции Фатих Терим. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на турецкий СМИ, на переходе турецкого специалиста в армейский клуб настаивает владелец «Челси» Роман Абрамович, у которого вскоре состоится встреча с Теримом.

Сам тренер пока не прокомментировал информацию. Одна из турецких газет утверждает, что наставник турецкой сборной, под руководством которого она завоевала бронзовые медали на последнем чемпионате Европы по футболу, «положительно смотрит на переход ЦСКА». Официальные переговоры Терима с руководством ЦСКА могут состояться во второй половине декабря. Терим с 2005 года занимает пост главного тренера сборной Турции. До этого она возглавлял стамбульский «Галатасарай», выигравший Кубок УЕФА в 2000 году, итальянские «Фиорентину» и «Милан».

Разговоры о том, кто может возглавить московский ЦСКА, начались в июле нынешнего года. Тогда президент клуба Евгений Гинер объявил, что Валерий Газзаев по окончании сезона покинет пост главного тренера. Тогда же сам Газзаев подтвердил это решение, пояснив, что причиной является «элементарная человеческая усталость». Но после этого армейцы неожиданно преобразились и стали демонстрировать футбол высочайшего уровня. Игра команды настолько впечатляла болельщиков и журналистов, что последние перестали верить в предстоящий уход Газзаева. Но, несмотря на успешное выступление в чемпионате России и Кубке УЕФА, Валерий Георгиевич покинул свой пост, заявив после матча с «Нанси»: «Я оставляю прекрасный коллектив, который по-настоящему уверен в себе. Думаю, новый тренер получает команду в золотой обертке».

Кроме информации о тренерах в ЦСКА опровергли и информацию о том, что известный бразильский тренер по физподготовке Пауло Пайшао покинул команду.

«На данный момент весь тренерский штаб находится в отпуске, и та информация, которая появлялась в ряде российских СМИ, не соответствует действительности.

Как только весь штаб (тренеры Николай Латыш, Владимир Шевчук и начальник команды Александр Стельмах) вернётся из отдыха, мы будем решать вопрос по их будущему. В отпуске находится и Пайшао», – сообщили в клубе.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: colt (11 Декабря 2008 21:12:15)
maksik93! Вали отсюда со своей самой вонючей игрой!
Написал: ~DIMON~ (11 Декабря 2008 20:48:41)
АДМИНЫ!!!!ВЫ ГДЕ????-забаньте пользователя с ником (V)p.s Хочется читать норм коменты а не рекламу./smile/sm8.gif>
Написал: walter (11 Декабря 2008 19:01:19)
Блин, заколебали журналюги своей болтовней. Хоть бы все в отпуск ушли, что ли, хотя бы до Нового Года!
Написал: v (11 Декабря 2008 18:35:37)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ОНЛАЙН ИГРА В МИРЕ!! http://www.11x11.ru/register/ НО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО УКАЗАТЬ ЛОГИН ПРИГЛАСИВШЕГО: maksik93
Написал: Саня Граф (11 Декабря 2008 17:29:43)
точка зрения Гинера: не усилять конкурентов по внутреннему чемпу. Красич не уйдёт..
Написал: red_blue_soldier (11 Декабря 2008 11:36:24)
Вчера стало известно об интересе "Зенита" к полузащитнику ЦСКА и сборной Сербии Милошу Красичу.

Однако, по словам Деяна Йоксимовича, агента Красича, переезд его подопечного из Москвы в Санкт-Петербург малореален. "Мне давно известно об интересе к Красичу со стороны "Зенита". Знаю, что его стиль игры нравится главному тренеру петербуржцев Дику Адвокату, который не прочь видеть Милоша в своей команде, - заверил Йоксимович. - Впрочем, я также прекрасно осведомлен о позиции президента ЦСКА Евгения Гинера, который не является сторонником усиления конкурентов по внутренним соревнованиям. Конечно, никогда не говори "никогда", однако процентов на 90 с лишним Красича в "Зените" не будет.

К тому же, к нему проявляют интерес серьезные европейские клубы. В уходящем году у Милоша были вполне реальные предложения от "ПСЖ", "Вердера" и "Гамбурга", которые по разным причинам ЦСКА не устроили. Мне кажется, что еще сезон в ЦСКА Милошу совсем не помешает. А участие осенью в Лиге чемпионов, где армейцы уже забронировали себе место, может поднять и без того хорошую цену на полузащитника".
Написал: _Красич_ (11 Декабря 2008 10:38:15)
Дай бог что бы тренер не разогнал таких игроков как Шемберас,Алдонин,Рахимич. И нам нужен тренер Европейского уровня!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Виталий
Не зенит,не локо
И даже не спартак!
Мы всей душой болеем
За клуб наш - ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА