Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проведет переговоры по покупке Диавара на следующей неделе

Представители москвоского ЦСКА намерены на следующей неделе провести переговоры с президентом «Маритиму» по переходу нападающего Баба Диавара, который возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата Португалии с 9 мячами.
  • Футбол

  • 5      7849     

Представители москвоского ЦСКА намерены на следующей неделе провести переговоры с президентом «Маритиму» по переходу нападающего Баба Диавара, который возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата Португалии с 9 мячами.
«Скорее всего, наш бразильский нападающий Вагнер Лав покинет клуб в январе и руководство клуба вместе с главным тренером считают Диавара его наилучшей заменой, – рассказал Daily Express источник в ЦСКА. – Наш чемпионат возобновится в феврале и все хотят как можно быстрее провести эту сделку».
На 23-летнего сенегальского футболиста также претендуют «Селтик» и «Сошо».
Примерная трансферная стоимость Диавара составляет £2,5 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Санек-ЦСКА) (23 Декабря 2011 22:54:49)
Я с мобилы сижу! Ну эта новость уже и на сайте есть
Написал: Skrim (23 Декабря 2011 19:04:58)
(Санек-ЦСКА) писал(а):
Бабаев сказал, что это все слухи! Не каких Баб они покупать не будут!

скинь ссылку где это он сказал,или ты с ним бухал вчера и он тебе по секрету сказал ))
Написал: (Санек-ЦСКА) (23 Декабря 2011 18:58:47)
Бабаев сказал, что это все слухи! Не каких Баб они покупать не будут!
Написал: Skrim (23 Декабря 2011 13:37:16)
Посмотрел 14ти мин. ролик на ютубе с Баба, человек суперски играет головой, превосходно открывается, ноги шустрые, если попадет в пару к Думбия будет трещать любая защита в РПЛ это точно. Гинер бери парня.
Написал: G dav (23 Декабря 2011 12:15:11)
А как же Ласина Траоре вот его бы в пару с Думбией.!
Написал: Pirlo (23 Декабря 2011 08:11:10)
FAB писал(а):
FIDE1iTY
Что мне эти нарезки? Ты на статистику его посмотри. 120 матча 43 гола и 5 передач. И сравни с Думбия, когда он играл в янг бойз - 79 матча 58 гола - 21 передач. Вообще, за 120 матчей сделать пять голевых передач, это даже не уровень крайниго защитника.)

Результативность форварда зависит от партнёров и от уровня чемпионата (форвард высокого класса может решать задачи в слабеньком чемпионате в одиночку). У Сейду был слабенький чем, он там мог без партнёров обходится. + он играл в одном из топ клубов того чемпионата.

Диавара играет в чемпионате по сильнее + командочка за которую он играет конечно так себе.

Мне кажется надо брать. Причём не важно на замену Вагнеру или нет.
Написал: san4ez fan CSKA (23 Декабря 2011 01:32:38)
Игорь писал(а):
Papa Babacar Diawara по мне очень перспективный нап. универсальный .хорошо играет головой и ногами.

ну я его не видел увы в деле.но по твоим словам все понятно.
Написал: san4ez fan CSKA (23 Декабря 2011 01:28:49)
Паша писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Паша писал(а):
Не думаю что это достойная замена Вагнеру...

Никто и не говорит про замену.Скорей всего,не "вместо",а "вместе"

Наврятли..

все возможно главное верить и надеется
Написал: Xesus (22 Декабря 2011 23:39:46)
Теперь бы кого нить в центр, опорничка
Написал: lazio88 (22 Декабря 2011 22:13:30)
надеюсь это слухи.лучше верните Олича
Написал: ЦСКА FOREVER (22 Декабря 2011 22:12:54)
Если подпишут этого игрока, будет неплохо. С Думбией наведут шороху.
Написал: (Лэнг) (22 Декабря 2011 21:22:30)
Обсуждать слухи дело зряшное,они могут вообще не оправдаться.
Я жду реальных приобретений,тогда и поговорим:)
Написал: nabesin (22 Декабря 2011 21:13:53)
куча мастеров развелось. уже писал в прошлом сообщении, что покупка Диавары - это очень хорошее решение.
все, кто играют в футбол знают, что когда есть полное взаимопонимание по жизни, то и на поле оно в 10 раз лучше. Баба - франкофон, как и Думбия! отлично играет головой, таких игроков у нас нет, Лёшка с Васей редко радуют(но правда последний гол все претензии на нет сводит). Баба прекрасно видит поле. Я считаю, что этот игрок достойная замена Вагнеру. Пусть даже не в техническом плане, но зато команда будет играть в другой футбол. Изменения всегда команде на руку.
Написал: Паша (22 Декабря 2011 20:42:10)
FAB писал(а):
FIDE1iTY
Что мне эти нарезки? Ты на статистику его посмотри. 120 матча 43 гола и 5 передач. И сравни с Думбия, когда он играл в янг бойз - 79 матча 58 гола - 21 передач. Вообще, за 120 матчей сделать пять голевых передач, это даже не уровень крайниго защитника.)

Ну и чемпионат у него посильнее чем у Думбия был
Написал: FAB (22 Декабря 2011 20:31:28)
FIDE1iTY
Что мне эти нарезки? Ты на статистику его посмотри. 120 матча 43 гола и 5 передач. И сравни с Думбия, когда он играл в янг бойз - 79 матча 58 гола - 21 передач. Вообще, за 120 матчей сделать пять голевых передач, это даже не уровень крайниго защитника.)
Написал: FIDE1iTY (22 Декабря 2011 19:51:49)
FAB писал(а):
Если это называется УСИЛЕНИЕМ, то я не знаю...обычный столб, игрок штрафной и одного касание. Такие игроки, в принципе не созданы для того чтобы играть с кем-то в паре нападающих. Не знаю как вас, но меня Думбия в качестве наконечника полностью устраивает. А с приходом Баба, скорее всего Думбия будет играть в оттяжки. Как по мне, так надо было брать нападающего, который с мог бы играть в оттяжки, чтобы с Думбия былf какая-то взаимозаменяемость.

У него и с пасом все впорядке мой друг, напрасно ты так.
включи это видео на 9:35 чтобы убедится.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WAz0T-4bjZ8#t=574s

Кстати когда брали Думбия, там многим казалось что это чувак забивающий играя чисто на острие и типо все его голы благодаря полузащите и слабому чемпионату.
Написал: FAB (22 Декабря 2011 19:28:54)
Если это называется УСИЛЕНИЕМ, то я не знаю...обычный столб, игрок штрафной и одного касание. Такие игроки, в принципе не созданы для того чтобы играть с кем-то в паре нападающих. Не знаю как вас, но меня Думбия в качестве наконечника полностью устраивает. А с приходом Баба, скорее всего Думбия будет играть в оттяжки. Как по мне, так надо было брать нападающего, который с мог бы играть в оттяжки, чтобы с Думбия былf какая-то взаимозаменяемость.
Написал: Паша (22 Декабря 2011 19:27:25)
Надеюсь возьмут опорника,и более раскрученного